Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 74 : 123...7071727374
лесорубыч
26-9-2018 12:31 лесорубыч
это была лирика .
присматриваюсь к Flir Scout TK,ли бо DALI S 240,а может LAHOUX Spotter M цены не сильно рознятся , хочу вару к ночнику.
servoner
26-9-2018 13:24 servoner
quote:
Изначально написано лесорубыч:
это была лирика .
присматриваюсь к Flir Scout TK,ли бо DALI S 240,а может LAHOUX Spotter M цены не сильно рознятся , хочу вару к ночнику.

Понял Из монокуляров я продаю только "Flir Scout TK", цена на главной актуальная на данный момент. На этот тепловизор скидок пока нет.

лесорубыч
26-9-2018 13:42 лесорубыч
понял , буду иметь в виду....
servoner
26-9-2018 13:51 servoner
quote:
Изначально написано лесорубыч:
понял , буду иметь в виду....

Хорошо, обращайтесь! Буду рад помочь!

MihRz
27-9-2018 22:56 MihRz
Заказал у Алексея Thermal Expert Q1 Plus.
Долго выбирал и сравнивал разные модели. Алексей очень помог: очень четко, оперативно и обстоятельно отвечал на все мои вопросы.
Как приедет, отпишусь.
servoner
28-9-2018 04:22 servoner
quote:
Изначально написано MihRz:
Заказал у Алексея Thermal Expert Q1 Plus.
Долго выбирал и сравнивал разные модели. Алексей очень помог: очень четко, оперативно и обстоятельно отвечал на все мои вопросы.
Как приедет, отпишусь.

Михаил, благодарю за покупку! Был рад проконсультировать Уже выезжаю в транспортную компанию "СДЭК" для отправки Вам тепловизора Фото накладной с номером отслеживания вышлю на почту.

kirillk
28-9-2018 18:00 kirillk
Наконец добрался написать небольшой отзыв о тепловизоре TEQ1 и процессе замены по гарантии. Начну с последнего. С первым тепловизором мне не повезло. Изначально у него были проблемы с USB разъемом и точность отображения температуры оставляла желать лучшего. Я смирился с этим, но где-то через 3 месяца после покупки TEQ1 сломался - перестал выдавать вменяемое изображение. Обратился к Алексею - оказалось, что я первый, кому "повезло" с такой поломкой. Поэтому камеру решили отправить в Корею на осмотр. Процесс диагностики и замены был длительный, но прозначный. В смысле i3system не скрывали причин неисправности, а Алексей оперативно информировал меня о процессе возврата камеры ко мне. В результате я получил новую камеру и (хотя и по ошибке) вариант с длиннофокусным объективом (TEQ1 Plus 13mm, а изначально покупал с объективом 6.8mm). Последнему факту я особенно рад, посколку изначально недооценил разницу между двумя объективами. Длиннофокусный более предсказуемо передает температуру, изображение имеет меньше искажений, легче разглядеть детали. Так что советую в этом месте не экономить и брать сразу TEQ1 Plus. Хочу сказать спасибо Алексею, что быстро отвечает на все вопросы, в том числе для него неудобные.

По поводу самой камеры хочется сказать, однозначно, она больше подходит для профессионального использования в помещении, чем для беготни по полям. Для поиска неисправностей электронных устройств, на мой взгяд, идеальный вариант. Пример изображения платы с неисправным элементом ниже. Камеру предпочтитаю использовать с windows-планшетом или собственной программой в Linux. На Android - только поиграться, поскольку на моем телефоне частота кадров очень маленькая и программа быстро съедает батарейку. Ну и вообще, крепление, когда камера держится только за хлипкий micro USB, штука сомнительная. При работе с камерой, если она не закреплена стационарно, требуется частая фокусировка - когда камера висит на смартфоне и подтормаживает программа, это совсем неудобно. Зато фокусировка позволяет разглядеть очень мелкие детали, см. картинку ниже, там текст, напечатанный на этикетке черной краской, с высотой буквы порядка 1мм. Общее впечатление от TEQ1 plus - это профессиональный инструмент, заслуживающий места в лаборатории.

click for enlarge 542 X 406 215.3 Kb
click for enlarge 567 X 423 307.1 Kb

edit log

servoner
30-9-2018 15:37 servoner
quote:
Изначально написано kirillk:
Наконец добрался написать небольшой отзыв о тепловизоре. Общее впечатление от TEQ1 plus - это профессиональный инструмент, заслуживающий места в лаборатории.

Кирилл, здравствуйте!

Благодарю за информативный отзыв! Приятно, что Вы в конечном итоге остались довольны покупкой (это главное для меня)! После Вашего случая, мне обещал производитель больше внимания уделять качеству. Но я всё-равно теперь более внимательно лично проверяю каждый прибор перед отправкой клиенту.

На тепловизоры компании "Thermal Expert" уже многие из мастеров мобильной(а также ноутбуков) техники обратили внимание! Пока я не вижу конкурентов в таком ценовом диапазоне у прибора с такими отличными возможностями В ближ. время выложу обзор одного из клиентов, который успешно ремонтирует ноутбуки используя тепловизор "Thermal Expert Q1 Plus". Думаю многим интересно будет посмотреть его в работе!

На охоте всё-таки некоторые клиенты его тоже успешно используют (ранее был обзор с фото), надо лишь приноровиться

P.S. Очень понравился Ваш тест со шрифтом, который демонстрирует макро-способности тепловизора. Как писал в обзоре другой клиент, сфокусировав объектив можно увидеть объекты вплоть до 35 микрон!

edit log

servoner
2-10-2018 05:02 servoner
Всем привет!

Наткнулся на музыкальный клип, снятый на дорогой тепловизор в разрешении ~1024 пикселей. Смотрится шикарно!

edit log

MihRz
2-10-2018 23:58 MihRz
Сегодня получил Thermal Expert Q1+.
Доехал очень быстро (3 дня), все в целости, упаковано на совесть =) Проверил, тепловизор работает.
Теперь буду изучать возможности прибора. Где, какой софт для работы с ним, Алексей также подсказал.
Алексей, спасибо! Очень приятно иметь с Вами дело!
servoner
3-10-2018 05:04 servoner
quote:
Изначально написано MihRz:
Сегодня получил Thermal Expert Q1+.
Доехал очень быстро (3 дня), все в целости, упаковано на совесть =) Проверил, тепловизор работает.
Теперь буду изучать возможности прибора. Где, какой софт для работы с ним, Алексей также подсказал.
Алексей, спасибо! Очень приятно иметь с Вами дело!

Михаил, здравствуйте!

Благодарю за уведомление и положительный отзыв! ТК "СДЭК" радует скоростью доставки в очередной раз Желаю успешного применения тепловизора в Вашей работе! Если у Вас возникнут вопросы, то обращайтесь и я с радостью отвечу! Удачи!

Chub72
4-10-2018 16:18 Chub72
Получил свой Compact PRO! Все хорошо упаковано и пришло без проблем, работоспособность проверена. Спасибо Алексею за организацию покупки и сопровождение до почтового отделения, был приятно удивлён ( нынче не всегда встретишь). Всем рекомендую!
servoner
5-10-2018 06:33 servoner
quote:
Изначально написано Chub72:
Получил свой Compact PRO! Все хорошо упаковано и пришло без проблем, работоспособность проверена. Спасибо Алексею за организацию покупки и сопровождение до почтового отделения, был приятно удивлён ( нынче не всегда встретишь). Всем рекомендую!

Вадим, спасибо за положительный отзыв! Было приятно сотрудничать с Вами! Успешной эксплуатации тепловизора!

alex_ak1976
10-10-2018 15:58 alex_ak1976
Здравствуйте, Алексей! Интересует ATN ThOR 4 384 1.25- 5x или близкие ему приборы
С уважением
servoner
10-10-2018 16:27 servoner
quote:
Изначально написано alex_ak1976:
Здравствуйте, Алексей! Интересует ATN ThOR 4 384 1.25- 5x или близкие ему приборы
С уважением

Здравствуйте! К сожалению с привозом прицелов из США есть большие риски, поэтому пока их не привожу в Россию.

makall
14-10-2018 19:03 makall
Заказывал у Алексея Therm-App 19mm + 6.8mm линзу, все было организованно безупречно, посылка до Питера шла всего 11 дней, еще получил презент от Алексея. Очень рекомендую этого человека для сотрудничества. Всем доволен, огромное спасибо!
servoner
15-10-2018 04:51 servoner
quote:
Изначально написано makall:
Заказывал у Алексея Therm-App 19mm + 6.8mm линзу, все было организованно безупречно, посылка до Питера шла всего 11 дней, еще получил презент от Алексея. Очень рекомендую этого человека для сотрудничества. Всем доволен, огромное спасибо!

Алексей, здравствуйте! Спасибо большое за ожидание и положительный отзыв! Было приятно иметь дело с Вами! Желаю успешного применения прибора в Ваших задачах!

alex_ak1976
18-10-2018 12:01 alex_ak1976
Здравствуйте, Алексей! Хочу сделать заказ на Seek Thermal RevealXR FastFrame. Цены те же (28000)?
С уважением
servoner
18-10-2018 12:09 servoner
quote:
Изначально написано alex_ak1976:
Здравствуйте, Алексей! Хочу сделать заказ на Seek Thermal RevealXR FastFrame. Цены те же (28000)?
С уважением

Здравствуйте, Алексей!

Да, цена правильная (включая доставку по России). Напишу Вам сейчас в личку реквизиты на оплату. А Вы свой адрес

servoner
25-10-2018 06:55 servoner
Всем привет!

Есть в наличии несколько тепловизоров RevealPRO в Москве. Спешите приобрести! Контакты и цена на 1-ой странице, либо пишите в PM

всего страниц: 74 : 123...7071727374