Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Карманные тепловизоры купить Flir Scout TK, RevealXR30, Thermal Expert цена недорого ( 66 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 70 :  1  2  3 ... 63  64  65  66  67  68  69  70 
servoner
7-12-2017 08:08 servoner
Также рекомендую использовать чёрно-белый (чёрный цвет - горячо, белый - холодно) режим на охоте, чётче будет картинка.

Специально покажу потенциальным клиентам, какие режимы палитры доступны на примере тепловизора "Thermal Expert Q1" с линзой не 13 мм, как у Дмитрия, а 6.8 мм.

edit log

sema1285
9-12-2017 11:43 sema1285
Доброго времени суток. После консультаций
Алексея 1 декабря заказал TE Q1 с доп линзой 13 мм. Остановился на этой моделе т.к. есть возможность работы на андроид и винде. По приходу буду тестировать на Xiaomi Redmi 4a и Samsung N8000.
Предложение Алексею создать под спойлером список мобильных устройств на которых реально протестированы представленные модели тепловизоров. От пользователей уже купивших у ТС.
servoner
9-12-2017 16:55 servoner
quote:
Изначально написано sema1285:
1 декабря заказал TE Q1 с доп линзой 13 мм.

Максим, здравствуйте!

Ещё раз благодарю за заказ! Идёт сборка и тестирование Вашего тепловизора в Корее. Как закончат и будет сделана отправка на меня пришлю Вам номер отслеживания посылки. После окончательной оплаты, перешлю на Ваш адрес.

P.S. Спасибо за совет со спойлером! Как соберу статистику от клиентов добавлю в тему

edit log

SAY70
10-12-2017 15:05 SAY70
Поддерживаю Максима!

TE Q1 буду тестировать с

Xiaomi Redmi 4X смартфон Redmi 4x3 ГБ

по результатам отчитаюсь.

servoner
10-12-2017 18:26 servoner
quote:
Изначально написано SAY70:
Поддерживаю Максима!

TE Q1 буду тестировать с

Xiaomi Redmi 4X смартфон Redmi 4x3 ГБ

по результатам отчитаюсь.

Здравствуйте, Антон! Буду Вам заранее благодарен за проверку!

alexkz76
10-12-2017 22:43 alexkz76
Добрый вечер, какая модель на ваш взгляд является оптимальной (цена -качество ) для охоты, для уверенного определения зверя на дистанции 200 м ? Flir Scout ? и как с доставкой до Алматы Казахстан ?
servoner
10-12-2017 23:11 servoner
quote:
Изначально написано alexkz76:
Добрый вечер, какая модель на ваш взгляд является оптимальной (цена -качество ) для охоты, для уверенного определения зверя на дистанции 200 м ? Flir Scout ? и как с доставкой до Алматы Казахстан ?

Здравствуйте!

В Казахстан не проблема доставить любой из тепловизоров.

На дистанции 200 метров для гарантированного определения (не просто детектирования, а именно распознавания) зверя "Flir Scout TK" будет мало, а вот до 100 метров он вполне хорош.

Пример видео тестов на 100 метров:
https://www.youtube.com/watch?v=hirUdaqCNLY

НА 200 метров:
https://www.youtube.com/watch?v=u81EERmA_xk

Также чуть лучше будет "RevealPRO". Ниже тест на 100 метров максимум:
https://www.youtube.com/watch?v=UNqNQBnPEr8

Ещё лучше "Thermal Expert Q1 Plus":
https://www.youtube.com/watch?v=PE7LdPB1Q30

P.S. На 200-250 метров гарантированного распознавания Вам нужно смотреть в сторону тепловизоров с размером матрицы 384 x 288 пикселей и линзой от 25 мм и выше. Могу предложить тепловизор "Therm-App" + доп. линза на 35 мм. Цена итоговая с доставкой "EMS": 116000 руб. Тепловизор кому-то может быть не удобен на охоте, т.к. подключается в порт смартфона на андроиде.

edit log

servoner
11-12-2017 11:32 servoner
Всех с началом трудовой недели! Желаю высокой производительности и хороших премий к концу года!
3APA3A
14-12-2017 22:41 3APA3A
Спасибо Алексею. Получил Thermal Expert Q1. Отличная игрушка.
На Sony Xperia XZ Premium работает, на древней Xperia Z тоже работает, но тупит...
click for enlarge 756 X 568  22.0 Kb
click for enlarge 756 X 568  38.7 Kb
servoner
15-12-2017 07:33 servoner
quote:
Изначально написано 3APA3A:
На Sony Xperia XZ Premium работает, на древней Xperia Z тоже работает, но тупит...

Михаил, благодарю за сообщение и фото! Рад, что посылка быстро долетела до Вас Отдельная благодарность за протестированные модели телефонов, добавлю в свой собственный список совместимых моделей по тепловизорам "Thermal Expert". Как соберу более-менее приличный список, опубликую под спойлером на главной.

servoner
15-12-2017 17:08 servoner
quote:
Изначально написано 3APA3A:

Михаил, благодарю за сообщение и фото! Рад, что "EMS" сработала быстро Приятной эксплуатации тепловизора и спасибо за название моделей совместимых с данным тепловизором. Я как раз собираю статистику и скоро добавлю под спойлер на главную.

servoner
15-12-2017 17:22 servoner
тест
servoner
20-12-2017 19:57 servoner
Скидки ещё действуют, спешите сделать заказ!
servoner
21-12-2017 16:22 servoner
Интересное термальное видео попалось, как парень бежит на беговой дорожке:

И конечно куда без уток =)

edit log

servoner
30-12-2017 18:57 servoner
На ДВ до Нового года осталось немного времени, поэтому сразу размещу открытку с Новым годом!

480 x 518

Благодарю всех клиентов с кем я работал в уходящем году и продолжаю сотрудничать!
Каждый человек по своему интересен, практически всегда общение продолжается после выполнения заказа на интересные темы!
И конечно же, спасибо за проявленное доверие тем, кто изучив тему спокойно делает 100% предоплату!
Хорошо вам отпраздновать Новый год! Пусть он будет лучше прежнего!

edit log

servoner
31-12-2017 20:21 servoner
Всех с Новым годом! ДВ успешно встретил его! Отличного настроения и семейного благополучия! =)

P.S. Спешите оформить заказ!

edit log

servoner
2-1-2018 12:55 servoner
Довольно интересное термальное видео попалось

edit log

servoner
2-1-2018 16:15 servoner
Очень много фотографий с тепловизора "Therm-App":
http://www.flickriver.com/search/Therm-App/
sema1285
5-1-2018 00:20 sema1285
Доброго времени суток.
Всех с наступившем Новым годом! С наступающими праздниками!
Небольшой отчетик. Как и писал ранее после прочтения всей ветки заказал у Алексея 1 декабря ТЕ Q1 с доп линзой 13 мм. Связавшись с Алексеем по почте.
Спасибо за гибкий подход по оплате. 14 декабря получил трек для отслеживания посылки из кореи до Владивостока. 24 декабря Алексей отправил ее на мой адрес в Мос. область. Трек отслеживался на всем пути через приложение на телефоне. В связи с праздниками посылку получил только сегодня 4 января т.к. статус "прибыло в место вручения" стал известен только после закрытия отделения почты 30 декабря.
Немного о риске: сумма предоплаты конечно не маленькая и никто не застрахован, но все же по положительным отзывам на форуме сделал вывод, что можно доверять ТС и как оказалось не напрасно. На форуме зарегестрирован давно, но в основном только читаю. Сам создавал только одну тему о продаже ружья знакомого-которое успешно было куплено форумчанином (это чтоб не было разговоров, что зарегистрировался специально для рекламирования ТС) если кто-то сомневается покупать или нет и находится не далеко могу продемонстрировать при встрече в г. Сергиев Посад.
Теперь о самом приборе: Проверен на трех устройствах: 1. смартфон Xiaomi redmi 4a; 2. смартфон Xiaomi note 4x(4-64); 3. планшет Samsung GT N8000 (версия андроид 4.1.2). На всех устройствах работает стабильно. На планшете в связи с тем, что разъем свой самсунговсий пришлось подключить через кардридер с портом юсби и шнуром юсби-микро юсби который Алексей прислал в подарок. Буду заказывать отг кабель самсунг. Так же в комплекте был удлинитель микро юсби. Сам тепловизор брался для теплоаудита и доп линза взята для охоты. Во время тестирования тепловизора был проверен электрический щиток в подъезде где сразу был найден греющийся соседский провод. Скоро заканчиваю систему отопления в доме-будет возможность балансировки с помощью ТЕ. Если будут вопросы-отвечу.
Еще раз спасибо Алексею за надежность, гибкий подход по оплате, оперативность в отправке и подробные ответы на все интересующие вопросы.
click for enlarge 640 X 376  36.7 Kb
sema1285
5-1-2018 00:26 sema1285
Теплый пол в комнате и телефон на зарядке
click for enlarge 640 X 360  30.8 Kb
click for enlarge 640 X 360  32.9 Kb
  всего страниц: 70 :  1  2  3 ... 63  64  65  66  67  68  69  70