Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Карманные тепловизоры купить Flir Scout TK, RevealXR30, Thermal Expert цена недорого ( 62 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 62 :  1  2  3 ... 59  60  61  62 

servoner
20-9-2017 19:18 servoner
quote:
Изначально написано Froltsoff:
Всем привет! Сегодня заказал у Алексея FLIR Scout TK и сразу оплатил, цена на прибор с доставкой в Москву очень порадовала! Теперь жду с нетерпением, так как охотничий сезон у нас только начинается, обещал за 2,5 недели управиться! Вот и посмотрим )))

Алексей, благодарю за доверие! Заказ в работе, постараюсь уложиться в обозначенный срок! Хорошего вечера

Карданиус
21-9-2017 10:41 Карданиус
Приветствую! Не нашел цену на флирт тк... Сколько денег и какая гарантия?
servoner
21-9-2017 14:45 servoner
quote:
Изначально написано Карданиус:
Приветствую! Не нашел цену на флирт тк... Сколько денег и какая гарантия?

Здравствуйте!

Ответил в личку. Цена из-за глюков форума по "Flir Scout TK" на главной странице куда-то исчезла, добавил заново.

servoner
21-9-2017 18:21 servoner
Попалась статья по тепловизору "Seek Thermal CompactPRO":

https://geektimes.ru/company/dadget/blog/289033/

В принципе неплохо написано

servoner
1-10-2017 18:28 servoner
Всех с началом рабочей недели!

Спешите приобрести тепловизоры для охоты и тепло-аудита! Имеются хорошие скидки, пишите в личку!

vorodzey
3-10-2017 16:56 vorodzey
Доброго здравия!
Увидел видео в посте 1291. Загорелся!
Это реально так работает на оружии?
Кто-нибудь пробовал?
А можно в подробностях что для этого нужно и какая общая стоимость.
Желательно с тех. характеристиками.
И даже какой производительности нужен смартфон на Андроиде. И какая прога?
С уважением, Андрей.

edit log

servoner
3-10-2017 18:58 servoner
quote:
Изначально написано vorodzey:
Доброго здравия!
Увидел видео в посте 1291. Загорелся!
Это реально так работает на оружии?
Кто-нибудь пробовал?
А можно в подробностях что для этого нужно и какая общая стоимость.
Желательно с тех. характеристиками.
И даже какой производительности нужен смартфон на Андроиде. И какая прога?
С уважением, Андрей.

Здравствуйте, Андрей!

Суд по всему Вы говорите о тепловизоре "Therm-App", который подключается к смартфону по кабелю или напрямую в порт телефона.

Видео реальное, никакого фотошопа Действительно так некоторые используют этот тепловизор. Тех. характеристики наиболее подробно представлены тут: https://www.tulon.ru/catalog/t...droid-19mm.html

Список совместимых моделей смартфонов представлен тут: https://therm-app.zendesk.com/...with-Therm-App-

Я бы рекомендовал "Galaxy S6".

К тепловизору необходимо докупить недорогое крепление:
https://ru.aliexpress.com/item...9999.262.KzxUE7

Цена на тепловизор указана на главной странице.

Приложение для тепловизора скачиваете из "PlayMarket/Google App". Программа называется "Therm-App": https://play.google.com/store/....thermapp&hl=ru

Если остались вопросы, то буду рад ответить

Скоро такой тепловизор будет получен участником "strange": https://forum.guns.ru/forummis...sername=strange

Можете с ним связаться и спросить о впечатлениях при работе с данным тепловизором

edit log

SurninSS
5-10-2017 17:27 SurninSS
Заказал FLIR Scout TK по схеме "сомневающихся". Придет на человека в Бийске и там я уже заберу с полной оплатой. При гладком исполнении доставки смогу поручиться в Новосибирске, Омске, Норильске.
servoner
5-10-2017 17:34 servoner
quote:
Изначально написано SurninSS:
Заказал FLIR Scout TK по схеме "сомневающихся". Придет на человека в Бийске и там я уже заберу с полной оплатой. При гладком исполнении доставки смогу поручиться в Новосибирске, Омске, Норильске.

Сергей, благодарю за заказ! Работаем

servoner
5-10-2017 17:53 servoner
Продолжаю выкладывать видеоролики с тепловизорами, которые я продаю. Здесь на видео тепловизор "Therm-App":

edit log

timoxa32
11-10-2017 10:45 timoxa32
Добрый день! подскажите по ценнику на данные приборы. 1) Thermal Expert V1 | Разрешение матрицы: 640 x 480 пикселей.
2) Opgal Therm-App | Разрешение матрицы: 384 x 288 пикселей.
3) Thermal Expert Q1 Plus/Q1 Pro/Q1 | Разрешение матрицы: 384 x 288 пикселей.
Какой прибор наиболее приемлем по соотношению цена качество для охоты с подхода, засидка. Можно на эл-ку tumoxa-32@yandex.ru попытался написать в личку,не получилось.Заранее спасибо!
timoxa32
11-10-2017 10:47 timoxa32
Или же лучше что то из этого FLIR Scout TK. ошибся с электронкой timoxa-32@yandex.ru
servoner
11-10-2017 12:23 servoner
quote:
Изначально написано timoxa32:
Добрый день! подскажите по ценнику на данные приборы.
Какой прибор наиболее приемлем по соотношению цена качество для охоты с подхода, засидка. Можно на эл-ку

Здравствуйте, Константин!

Видимо форум опять глючит, раз в личку не смогли мне написать. Но Ваше сообщение сразу увидел в своей теме. Развёрнутый ответ в ценами и советом, какой больше прибор подойдёт для Ваших целей сбросил на почту. Проверьте пожалуйста.

Froltsoff
11-10-2017 18:23 Froltsoff
quote:
Изначально написано servoner:

Алексей, благодарю за доверие! Заказ в работе, постараюсь уложиться в обозначенный срок! Хорошего вечера

Вчера 10.10.2017 года я получил заказанный мной у Алексея тепловизор FLIR Scout TK Алексей обещал доставить до Москвы за 2.5 недели но не уложился )) Целых лишних два дня пришлось томиться в ожидании девайса )) Конечно же шутка! Пока посылка шла я умудрился купить и получить у Алексея второй прибор FLIR Scout TK для товарища! Хочу еще раз выразить благодарность Алексею за его работу!!!

servoner
11-10-2017 18:32 servoner
quote:
Изначально написано Froltsoff:

Вчера 10.10.2017 года я получил заказанный мной у Алексея тепловизор FLIR Scout TK Алексей обещал доставить до Москвы за 2.5 недели но не уложился )) Целых лишних два дня пришлось томиться в ожидании девайса )) Конечно же шутка! !

Алексей, благодарю за классный отзыв! =) С улыбкой прочитал Было приятно выполнить эти заказы для Вас! Обращайтесь ещё, если будет необходимость конечно же

Mike_MD
13-10-2017 20:09 Mike_MD
Заказал сегодня у Алексея Thermal Expert Q1 Plus. Надеюсь, до конца октября придёт.
izidor
14-10-2017 02:12 izidor
Тоже не могу в личу написать.
Интересуют вопросы:
нужен тепл для обнаружения лисы , зайца на 100 м в негустой траве, косули на 400 м.
Какой подойдет лучше по соотн цена/кач-во?
диапазон температур до -20.
Спасибо заранее з а ответ

edit log

servoner
14-10-2017 04:53 servoner
quote:
Изначально написано izidor:
Тоже не могу в личу написать.
Интересуют вопросы:
нужен тепл для обнаружения лисы , зайца на 100 м в негустой траве, косули на 400 м.
Какой подойдет лучше по соотн цена/кач-во?
диапазон температур до -20.
Спасибо заранее з а ответ

Здравствуйте!

Я бы рекомендовал Вам приобрести тепловизор "Therm-App с 19 мм линзой", цена указана на первой странице. Вы практически получаете тот же "пульсар 19", но с ценой в 2-2.5 раза дешевле и гораздо легче. Тепловизор подключается к телефону на базе андроид кабелем. Прибор идёт на ~9Гц, но для Ваших задач этого будет достаточно, как показывает практика.

Могу ещё предложить тепловизор "Thermal-Expert Q1 Plus" с такой же матрицей, но с линзой 13 мм. Дистанция распознавания объекта по-меньше, но и цена тоже (могу сделать доп. скидку, пишите на почту). Подключается также к смартфону.

Чтобы понять какую разницу в дальности распознавания даёт 13 и 19 мм линза, предлагаю посмотреть на фото ниже. Красным выделена макс. дистанция обнаружения. Вы ориентируйтесь на второй параметр "Recognize" - распознавание объекта. В качестве ростовой фигуры представлен человек. Но не забывайте, что чем больше объект, тем выше дальность распознавания.

click for enlarge 768 X 549 64.7 Kb

Я рекомендую для удобства использования крепить тепловизор к задней стороне телефона (на чехол съёмный) на липучке велкро или двусторонним скотчем, а соединение с тепловизором по проводу. Можно тепловизор вывести на крышу авто и соединить с планшетом по кабелю. Напишите об этом и я добавлю в заказ 1.5 метровый кабель.

Протестированные телефоны на совместимость:

Therm-App: https://therm-app.zendesk.com/...with-Therm-App-

Thermal-Expert:: http://www.i3-thermalexpert.com/support/compatibility/

P.S. Благодарю за уведомление о том, что сообщения в P.M. не можете отправить. Я уже 2 письма написал в администрацию, думаю должны решить эту проблему в ближ. дни. Пока пишите на форум или мне на почту, вацап, вайбер. Контакты на 1-ой странице.

edit log

servoner
14-10-2017 05:27 servoner
quote:
Изначально написано Mike_MD:
Заказал сегодня у Алексея Thermal Expert Q1 Plus. Надеюсь, до конца октября придёт.

Дмитрий, спасибо за заказ! Приступил к выполнению, постараемся успеть!

всего страниц: 62 :  1  2  3 ... 59  60  61  62