Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Карманные тепловизоры купить Flir Scout TK, RevealXR30, Thermal Expert цена недорого ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 62 :  1  2  3 ... 57  58  59  60  61  62 

Tol2011
18-7-2017 15:36 Tol2011
Заказал FLIR Scout TK. Ленинградская область.
servoner
18-7-2017 16:02 servoner
quote:
Изначально написано Tol2011:
Заказал FLIR Scout TK. Ленинградская область.

Анатолий, благодарю за заказ! Работаю!

servoner
20-7-2017 08:29 servoner
При помощи тепловизора установленного на вертолёт, найдена лаборатория в которой выращивали каннабис

servoner
22-7-2017 14:36 servoner
Через пару недель в Москве и во Владивостоке будут тепловизоры "Flir Scout TK". Спешите забронировать!
servoner
1-8-2017 10:02 servoner
Всем привет! Кто-то залил свежий обзор "Flir One Pro" (как по мне, так затянуто очень, но посмотреть можно).

По вопросам приобретения пишите в личку

Tol2011
2-8-2017 09:26 Tol2011
Получил свой FLIR Scout TK, оплатил 18 июля, получил 1 августа в Лужском районе Ленинградской области.
Все четко и оперативно.
Алексею огромное спасибо за грамотный и максимально ориентированный на покупателя подход.
Категорически рекомендую ))
servoner
2-8-2017 10:26 servoner
quote:
Изначально написано Tol2011:
Получил свой FLIR Scout TK

Анатолий, благодарю за отзыв! Было приятно поработать с Вами Желаю результативной охоты и чтобы ни один зверь не ускользнул от Вас!

edit log

777Alexxx777
5-8-2017 21:08 777Alexxx777
17.07.17 заказал Thermal Expert Q1 Plus. 05.08.17 прибор уже у меня. На все про все ушло 3 недели. Все это время продавец поддерживал связь и информировал о статусе заказа. Масса положительных эмоций от прибора и от продавца, который очень ответственно и порядочно относится к работе. Тепловизор опробовал на телефоне с микро-юсб разъемом и после долгих мучений (как оказалось найти переходник micro usb - type C который реально поддерживает otg нелегко - из четырех разных моделей с заявленной функцией otg ни одна не работала, зато самый дешевый адаптер, где функция otg не была заявлена, оказался рабочий) на Samsung Galaxy S8 Plus с разъемом type C. Работоспособность на данной модели подтверждаю. Благодарность продавцу и пожелание по-больше хороших клиентов и заказов!
servoner
6-8-2017 06:25 servoner
quote:
Изначально написано 777Alexxx777:
17.07.17 заказал Thermal Expert Q1 Plus. 05.08.17 прибор уже у меня. Работоспособность на данной модели подтверждаю. Благодарность продавцу и пожелание по-больше хороших клиентов и заказов!

Олег, благодарю за шикарный отзыв! Было приятно помочь Вам с покупкой данного тепловизора Рад, что Вам удалось найти нужный переходник для своего телефона. Если будете делать ещё заказы, гарантирую персональную, приличную скидку! Приятной эксплуатации прибора!

servoner
7-8-2017 08:37 servoner
Видео с охоты снятого на тепловизор "Therm-App" с 19 мм линзой.

ОТЗЫВ КЛИЕНТА

click for enlarge 714 X 475 237.4 Kb

click for enlarge 800 X 389 97.3 Kb

Распаковка данного тепловизора американцами для общего развития

edit log

servoner
10-8-2017 17:02 servoner
Всем привет!

Есть в РФ 1 шт. тепловизор "Seek Thermal CompactPRO" под андроид смартфоны. Цена с доставкой "EMS" в любой регион РФ: 37 т.р.

Разрешение матрицы: 320 x 240 пикселей. Более подробное описание характеристик тут: http://www.thermal.com/compact-series.html

По вопросам приобретения пишите в личку или на вацап

click for enlarge 600 X 600 92.3 Kb

edit log

mallemuck
11-8-2017 16:43 mallemuck
Доброго времени суток, форумчане!
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать отзыв о качественно предоставляемой услуге. Объемы интернет-торговли растут, и это сегодняшние реали, но такими-же реалиями является и увеличение мошеничества в этой среде деятельности. Для тех, кому лень читать - сразу скажу: отзыв положительный! Интересующиеся, могут ознакомиться с деталями. Возможно кому-то эта информация поможет определиться с выбором, и избежать необдуманных решений.
Итак 19 июля 2017 года, я связался по WhatsApp с servoner по вопросу приобретения бинокля.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019521/19521114.jpg] click for enlarge 1000 X 500 99.8 Kb [/URL]

Получил подробные грамотные ответы на заданные вопросы, и после мучительного раздумья, изучения доступной информации о репутации servoner, сделал заказ. Оплатил заказ 20.07.2017.
Работа над заказом началась еще до поступления средств на счет servoner, что сразу понравилось (доверительные отношения не в одностороннем порядке). Конечно оба проявляли осторожность по мере возможности. Тут просто нужно понимать, что если по каким-то причинам доверия нет - лучше не ввязывться в это мероприятие, и не портить кардиограму ни себе, ни остальным. Так уж устроена оказываемая услуга.
Алексей сразу проинформировал об этапах работы, которые могли-бы быть контрольными точками, позволяющими отследить динамику процесса. Стоимость услуг, также названа сразу (не в смысле сколько стоит услуга, а в смысле сколько нужно заплатить всего, чтобы получить желаемое). Сумма сразу окончательная и в процессе не изменялась. Меня предложение более, чем устроило, поскольку приобретение обошлось примерно на 40% дешевле, чем приобретение у дилера, расположенного в Москве.
Вся информация о реализации плана доставки сразу стала доступна для отслеживания через сервисы интернет. Некоторые скриншоты, дающие представление о том, как это выглядело привожу ниже:

edit log

mallemuck
11-8-2017 16:47 mallemuck

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019520/19520960.jpg] click for enlarge 580 X 598 46.6 Kb [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019520/19520963.jpg] click for enlarge 1203 X 640 68.2 Kb [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019520/19520965.jpg] click for enlarge 886 X 598 43.3 Kb [/URL]

edit log

mallemuck
11-8-2017 16:52 mallemuck
SMS о поступлении заказа в пункт выдачи пункта назначения поступила 9 августа. Для моего представления о возможных сроках доставки товара из другой страны, через таможню - более, чем гуманно. Товары от Алиэкспрес до меня могут и по пол-года идти (полагаю, что этим уже не удивить россиян).
Не обошлось без приключений. Коробка (фирменная) находящаяся внутри картонной (видимо упаковано транспортной компанией) оказалась серьезно повреждена, и я уже было испугался, что поврежден и бинокль. Однако обошлось. Я предполагаю, что повреждение получилось до помещения фирменной коробки в картонную (кстати картонная упаковка в два раза больше по размерам, чем фирменная; свободное пространство заполнено пенопластовым заполнителем), потому, что осколков фирменной коробки в картонной нет.
В отношении самого девайса, впечатление противоречивое. На сайте московского дилера устройство преподносится как последнее достижение техники. Подержав прибор в руках и покрутив некоторое время, признаюсь, что не могу безоговорочно принять такое утверждение. Много о чем можно было-бы и самому догадаться, если-бы был повнимательнее и повдумчивее отнесся к выбору.
В качестве оправданий для себя, назначил причины:
- подвел ошибочный стереотип, что в США продаются качественные товары; (на самом деле, как и во всем мире, товары продаются очень разные, в том числе много китайских, как например, и этот бинокль - произведен в Китае; фото наклейки прилагаю ;

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019521/19521011.jpg] click for enlarge 720 X 1280 76.8 Kb [/URL]

- много внимания уделил проверке информации о надежности Алексея, упустив за этими хлопотами проверку информации о качестве самого товара, за что и поплатился; Алексей не подвел, а вот товар не очень впечатлил.

Девайс глазами владельца:

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019524/19524232.jpg] click for enlarge 1920 X 1080 190.6 Kb [/URL]

- простенький 4-х кратный бинокль; этого достаточно для определенного круга задач;
- цифровой 16-ти кратный зум - громко звучит, но на практике, почти сразу после начала применения, изображение начинает пикселить; тот же эффект может быть получен за гораздо меньшие деньги, увеличением фотографий на компьютере; если-бы включил мозги сразу, скорее всего не
решился-бы платить такие деньги за столь сомнительную возможность;
- Цифровой компас... Практическое применение довольно ограничено. Может быть использован для очень примерного определения направления (типа иду на север... на восток... на шкале можно увидеть даже обозначение северо-востока, но это малоинформативно при отсутствии информации о магнитном склонении, при использовании компаса с магнитным принципом определения направления);
- возможность измерения угла наклона прибора в двух оставшихся плоскостях (положение в третьей плоскости определено компасом); возможно считывание показаний с точностью до одного градуса;
- GPS... используется для гео-тегов при фото/видео съемке, и для установки даты и времени (если правильно установлен часовой пояс); на экране информации о координатах не предусмотрено;
- WiFi - может использоваться для связи с Android- устройством или iOS; На устройство нужно установить специальную програмку. Положительных отзывов о програмке почти столько-же сколько и отрицательных. Смог с помощью програмки просматривать галерею бинокля. Может кому-то покажется полезным. Мне проще SD-карту из бинокля поставить в комп и работать в привычной и комфортной программной среде; Транслировать текущее изображение на экран устройства - не получилось... возможно, что просто не разобрался пока...
- Режим "НОЧНОГО ВИДЕНИЯ"... приятно удивил. Не думал, что после всего увиденного ранее получится качественное изображение с таким разрешением. Фото прилагаю.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019521/19521027.jpg] click for enlarge 1280 X 720 142.7 Kb [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019521/19521029.jpg] click for enlarge 1280 X 720 152.0 Kb [/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019521/19521031.jpg] click for enlarge 1280 X 720 158.3 Kb [/URL]

- по качеству изготовления. Люфтов и зазоров не заметил, однако и на совершеннство не тянет. Например: резиновый лепесток, закрывающий нишу площадки с разъмами (для карты, USB, HDMI), с одной стороны прилегает не плотно, что вызывает сомнения в заявленной погодозащищенности, батарейный отсек, хоть и имеет крышку, которая довольно плотно прилегает к корпусу, тоже не создает впечатление герметичного;
- комплектация и удобство эксплуатации. В комплект входит резиновая защита передних линз. Выполнена в виде двух неглубоких пробочек с перемыкой между ними. Вставляется в посадочные места довольно плотно. Решения предусматриающего предотвращение утери этой полезной штуковины - не предусмотрено. Владельцу имеет смысл сразу озаботится какой-нибудь веревочкой, чтобы не потерять эту важную деталь...
Линзы задние - никакой защиты не имеют... странно... Логика не очень понятна. Надо что-то придумывать.
В комплекте также идет ремешок, который владелец может прикрепить или к биноклю, или к сумке для бинокля...
Сумка... так-себе... Функциональной не назовешь... Нет ни одного кармана (например для той-же защиты линз, салфетки, которая идет в комплекте). Закрывается на липучке (не лучший вариант для полевых условий). Из довольно тонкого материала. Я бы даже подумал, что это чехол..., но там с боков пряжки для крепления ремня... Ремень прикрепил таки к биноклю...Обычно производители биноклей не рекомендуют пользоваться такими устройствами без ремешка... даже значительно более дешевыми.
Не порадовало, что без батареек устройство превращается в увесистую бесполезную железяку...
Комплект батареек, которые шли с биноклем - помер в первые сутки. Приобретение трех батареек CR123 в моей местности обошлось мне около полутора тысяч рублей. Не дешевое удовольствие...
Вновь приобретшим устройство - следует очень осторожно относиться к настойчивой рекомендации производителя установить новую прошивку перед началом эксплуатации. Я и тут нарвался на приключение, последовав этому совету. Изначально более-менее работавшее устройство, после
установки новой прошивки перестало показывать курс и углы наклона... Благодаря участию в разрешении проблемы Алексея (искал информацию и прошивки до трех часов ночи), проблему удалось разрешить.
ВЫВОДЫ:
Алексей добросовестно отнесся к заказу и выполнил все свои обязательства;
Алексей ответственно относится к своим клиентам (при этом видимо не стоит забывать о принципах разумности, и ожидать, что он может разрешить абсолютно все возможные проблемы);
Приобретение товаров в USA, не означает автоматически их высокого качества;

edit log

servoner
12-8-2017 05:04 servoner
quote:
Изначально написано mallemuck:
Алексей добросовестно отнесся к заказу и выполнил все свои обязательства;
Алексей ответственно относится к своим клиентам (при этом видимо не стоит забывать о принципах разумности, и ожидать, что он может разрешить абсолютно все возможные проблемы);
Приобретение товаров в USA, не означает автоматически их высокого качества;[/B]

Здравствуйте, Валерий!

Могу с уверенностью сказать, это ЛУЧШИЙ отзыв за всё время моих продаж! =) Огромное спасибо за столь детальное описание всех моментов! Если надумаете ещё что-нибудь покупать из США, обращайтесь Скидку гарантирую!

servoner
14-8-2017 11:43 servoner
Всем привет!

Через 2-3 недели приходят в Москву и во Владивосток тепловизоры "Flir Scout TK". Забронировать для себя можно в личку или по телефону на главной странице Беру под реализацию небольшое кол-во.

desdechado
15-8-2017 13:30 desdechado
Доброго дня всем!
Приобрел тепловизор Seek Thermal Compact Pro. Как покупатель я очень привередливый )), но Алексей на все мои закидоны был всегда вежлив , за что ему огромное спасибо. Честно говоря встретить компетентного продавца еще надо постараться, а вежливого и честного это практически нереально.
Обещал сделать видео тепловизором, исполняю обещанное )) С детства люблю змей , поэтому решил воочию глянуть как все выглядит в тепловизор , заехал в зоомагазин. Звиняйте за вертикалку, еле уговорил теток в магазине открыть дверь террариума, и в руках еще пакет был.

click for enlarge 1000 X 746 1.8 Mb

edit log

servoner
15-8-2017 14:35 servoner
quote:
Изначально написано desdechado:
решил воочию глянуть как все выглядит в тепловизор , заехал в зоомагазин. Звиняйте за вертикалку, еле уговорил теток в магазине открыть дверь террариума, и в руках еще пакет был.

Эмиль, здравствуйте!

Огромная благодарность Вам за возможность посмотреть хладнокровных через тепловизор! Как мы и предполагали, чуда не произошло ) На змей охотится с тепловизором бесполезно! )

P.S. Могу только представить, как Вы пытались уговорить консультантов в зоомагазине )))

edit log

desdechado
15-8-2017 16:30 desdechado
servoner
я им сказал что в московской области нашествие гадюк (что кстати не далеко от истины) , так меня покупатели облепили с вопросом где купить эту заморскую штуку, правда после увиденного интерес упал , змею то не видно)). Как сын фармацевта охоту на змей отвергаю )) У меня еще есть видео падающей капли в стояке , заметил чисто случайно когда игрался с тепловизором , оказалось на стыке течет вода , а я думал почему повышенное потребление в текущем месяце. Видео какое-то битое, выложу попозже, если получится.
servoner
15-8-2017 16:42 servoner
quote:
Изначально написано desdechado:
servoner
я им сказал что в московской области нашествие гадюк (что кстати не далеко от истины) , так меня покупатели облепили с вопросом где купить эту заморскую штуку, правда после увиденного интерес упал , змею то не видно)). Как сын фармацевта охоту на змей отвергаю )) У меня еще есть видео падающей капли в стояке , заметил чисто случайно когда игрался с тепловизором , оказалось на стыке течет вода , а я думал почему повышенное потребление в текущем месяце. Видео какое-то битое, выложу попозже, если получится.

С интересом посмотрю новое видео от Вас На счёт охоты на змей я конечно же пошутил У самого мама фармацевтом долгое время работала

всего страниц: 62 :  1  2  3 ... 57  58  59  60  61  62