Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
servoner
18-7-2016 07:03 servoner
Тепловизор "RevealXR FastFrame". Тест на ледовой арене:

https://www.youtube.com/watch?v=vQB0XoIAPfk

Goga052
18-7-2016 10:35 Goga052
Маленько поигрался на рыбалке, выложу фото. Все фото ночь(19-21 градус окружающая среда).
Стоит жара (днем 37), ночью тоже тепло. Катер в воде на берегу стоит стакан(температура жидкости в стакане 37(в конце экспериментов упала до 34), стакан толстый пластик, объем 200мл ), расстояние от тепловизора до стакана 25 метров(утверждаю, использовал дальномер(здесь и далее )).
click for enlarge 231 X 306 223.9 Kb
Goga052
18-7-2016 10:37 Goga052

Goga052
18-7-2016 10:37 Goga052

Goga052
18-7-2016 10:39 Goga052
Двух метровый человек (на берегу) расстояние 15-20 метров
Goga052
18-7-2016 10:50 Goga052
Двух метровый человек 15-20 метров одет в шорты и безрукавку
servoner
18-7-2016 10:52 servoner
quote:
Изначально написано Goga052:
Маленько поигрался на рыбалке, выложу фото. Все фото ночь(19-21 градус окружающая среда).
Стоит жара (днем 37), ночью тоже тепло. Катер в воде на берегу стоит стакан(температура жидкости в стакане 37(в конце экспериментов упала до 34), стакан толстый пластик, объем 200мл ), расстояние от тепловизора до стакана 25 метров(утверждаю, использовал дальномер(здесь и далее )).

Огромное спасибо за эксперимент с фотографиями! Уверен, что моим потенциальным покупателям будет эта информация очень полезной! Картинка хорошая получилась!

Goga052
18-7-2016 10:54 Goga052
Стакан в густой траве, 5 метров, дальше трава полностью перекрывает объект. Искал самое большое расстояние.
servoner
18-7-2016 10:54 servoner
quote:
46019561

На последнем фото человек извините.... писает? =))

Goga052
Стакан в густой траве, 5 метров, дальше трава полностью перекрывает объект. Искал самое большое расстояние.
Goga052

Goga052
18-7-2016 10:58 Goga052
Нюанс, когда находишься на месте с прибором в руках более понятно как кого и с чем ассоциировать. Река, 5лет ребенок присел на берег (до него 20м), до соседнего берега 219м
Goga052
18-7-2016 10:58 Goga052

Goga052
18-7-2016 11:01 Goga052
Катер и два темных пятна, это два катера идут по реке, до соседнего берега 219 метров(берег с крутым обрывом и на обрыве стоят плотно деревья )
servoner
18-7-2016 11:01 servoner
quote:

Отличный эксперимент!

servoner
18-7-2016 11:04 servoner
Спасибо за проделанную работу!
Goga052
18-7-2016 11:07 Goga052
Очень по разному воспринимается вид, в зависимости от выбора фильтров в приборе, опять стакан, на лесной дороге условия те же (температурные) расстояние 20м
P.S.Поигрались, напарник ставил стакан на песок(я отворачивался), ночь(темнота) расстояния от 20-30 метров . Находил стакан за 5 секунд. Когда понимаешь как и что искать, очень просто.
Goga052
18-7-2016 11:09 Goga052
quote:
Изначально написано servoner:

Отличный эксперимент!

Это Вам спасибо за прибор :-). Если что нужно конкретнее спрашивайте, сделаю.

servoner
18-7-2016 13:17 servoner
quote:

Это Вам спасибо за прибор :-). Если что нужно конкретнее спрашивайте, сделаю.

Всегда пожалуйста! =) Если возникнет необходимость в экспериментах, то обязательно напишу Вам

servoner
19-7-2016 10:27 servoner
В ближайшие дни сделаю нормальную главную страницу со всеми предложениями. Кратко представлю: описание, ТТХ, цену, фото и видео приборов. А то сейчас бардак, как мне кажется... или нормально?Если у кого есть пожелания, пишите пожалуйста

edit log

servoner
22-7-2016 07:54 servoner
Сегодня прибыл очередной тепловизор "RevealXR FastFrame" на мой склад в США для отправки заказчику из Москвы.

click for enlarge 1280 X 960 80.5 Kb
click for enlarge 640 X 480 51.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 269.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 83.5 Kb

edit log

servoner
25-7-2016 06:25 servoner
23 июля посылка с тепловизором "RevealXR FastFrame" отправлена на адрес клиента (Москва). Почтовый идентификатор: UM106208616US. Отслеживать на сайте почты России этот вид отправления нельзя. Следить за движением посылки можно на сайте www.myparcels.ru только когда она поступит на таможню России. А пока можно отследить движение посылки из США тут: http://ppxtrack.com/

Посылка отправлена простой почтой. Но в Москву думаю дойдёт за 10-12 дней.

edit log

servoner
25-7-2016 08:05 servoner
Привет всем!

Стоит ли добавить ещё один компактный тепловизор с размером микроболометра 80 х 60 пикселей?

Тепловизионный коллиматорный прицел Torrey Pines T10-N

Описание: https://allammo.ru/teplovizory...aign=teplovizor

edit log

servoner
31-7-2016 05:28 servoner
С днём ВМФ всех!

Сегодня немного изменил главную страницу по тепловизорам, к-ые продаю.

servoner
1-8-2016 10:36 servoner
Представляю Вашему вниманию самодельный тепловизор "Diy-Thermocam" на базе сенсора "Flir Lepton". Разрешение матрицы: 160 x 120. Мало, но кому-то и такого будет достаточно. Прибор будет доступен к продаже после 15.08.2016. Цена: 40000 руб., можете самостоятельно заказать на сайте. Продавец проверенный, я помогал ему год назад в тестировании его приборов. Парень только недавно закончил институт физики в Германии, говорит только на английском и немецком языках.

Подробнее на сайте производителя: http://www.diy-thermocam.net/features/

click for enlarge 1276 X 1000 1.3 Mb

edit log

servoner
1-8-2016 12:57 servoner
Всем кто думает покупать тепловизор сейчас или потом, рекомендую не откладывать покупку из-за очередного роста курса доллара/падения рубля. Цена на тепловизор пока без изменений, но если курс и дальше будет расти, придётся поднять цену.

См. график:

click for enlarge 719 X 1280 58.8 Kb

edit log

zhaak
3-8-2016 22:54 zhaak
Это должен был быть подарок от жены - просто подарок на день рождения.

Случайно нашёл объявление на авито, ну как случайно, да именно искал тепловизоры подешевле.
Нашёл, позвонил, продавец уверил по цене, что на прямую с Америки заказывает, предоставил свой давно работающий сайт
с кучей отзывов от довольных клиентов на барахолке типа "в контакт", не только по покупке тепловизоров , но и прочей техники видеонаблюдения
Предоставил в печатной форме паспортные данные, реквизиты компании, типа адрес фактический и юридический, даже договор предложил сделать
(прям не подкопаться)
Вручил жене номер карты, оплатила.

Прождал положенные две недели, и тут пошло-поехало.
То отправили случайно в Крым, то разбитая пришла, то с другом перенаправил.
На протяжении полу года кормил завтраками, обедами и прочей лапшой. Делает так чтоб человеку это надоело, да и денег на разговоры существенно уйдёт.

Здравствуй мой юный смышлёный друг: Алексей из Владивостока он же Носов Дмитрий из Питера, директор фирмы ООО ФлешЛинк и т.д.
Твой почерк и манеры нахождения очередной жертвы на развод остались не изменны.

На авито запретили продавать такую технику, он нашёл более продвинутые форумы, при поиске которых его объява вылезет на первой странице
Умно использовать передовые сайты и пропихивать не существующий товар по заниженным ценам охотникам-рыбаловам (более взрослым людям)
не сведущим? что есть такое ВЕБ Мани и прочая электронная коммерция, которой он выражает свою законность и честность по отношению к людям.

Его манера поиска жертвы меня склонила изучить некую криминальную структуру типа мошенничество и посетить сайты под названием
"белые и серые способы заработка" где описывается схемы обмана людей на доверии и дешёвой цены.
Там же вы можете приобрести кучу левых сим-карт с номерами телефонов даже с другой планеты, не говоря о Владивостоке, или другого города
завести липовую, но действующую кредитную карту, левые паспорта, не говоря про IP адреса которые каждый школьник изменить может.
Не говоря о реквизитах разных компаний которые пачками лежат в офисах потом выкидываются

Герой наш утверждает что восемь лет работает на этом сайте, но и эти все аккаунты есть в продаже, как и полный набор друзей (обычно около ста) с таких сайтов
как одноклассники или в контакте.

Ни когда наша почта России не предоставляла услуг по бесплатной доставке с другого континента, из опыта скажу вещь за сорок баксов
обошлась мне в сто двадцать, со всеми налогами и транспортными.
А он утверждает что сначала товар попадает на его склад, значит там тоже кто-то работает и ему нужно платить. (ну конечно же это фейк)
А человек который якобы в Москве , так тут ещё и штуку нужно добавить.(его задача с нас высосать хоть бы десять процентов + 1000)
Липовый отзыв о поставке какова-то другого товара и что продавец классный пацан, якобы случайно попавшего на этот форум.
Куча программ в нете с которых можно наложить свой голос на видео.

А сайт о котором он всё толкует "У меня собственный бизнес по лазерам: www.superlazer.ru" , так это чистой воды лажа: дешовый бесплатный хостинг, со сплывающей рекламой, домен по вкусу
и как всегда пять семь положительных комментом, какой пиздатый человек наш продавец. имеет бизнес а сайт дешёвка.

"С 2010 года имею персональный аттестат платёжной системы "WebMoney"" это стои 600 рублей, не убедительно
Весомый аргумент чтоб не заказывать "УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ: 100% оплата заказа "

Он с доставкой продаёт дешевле чем на сайте производителя. Seek Reveal XR Fastframe:.его цена 27000 руб., а на сайте 469$-30954руб.
работаем себе в убыток ?! нет ! просто ищем лоха.

На авито он продавал одну фирму, почуя хорошие барыши он расширил линейку и продолжает кидать народ.
Достаточно раскрутить ему одного человека и этого хватит чтоб купить абсолютно новый аккаунт с 8 летним стажем
и кучей липовых аккаунтов покупателей, новая симка, новая кредитка, новые липовые комменты как "Пару раз обращался к продавцу, без нареканий. Получал именно то, что заказывал с американского магазина."
и некоторые на этм форуме.
Почему не могут слать наложкой, да потому, что придётся светить свой паспорт и место прописки, а с липовым могут по базе всплыть нюансы на почте.

Если вы хотите что-то возразить и казаться честным продавцом верните сначала мой Therm-App который вам оплатили.
Я из города Сочи вероятно ты ещё меня не забыл gorodky@yandex.ru
Я и в предь буду натыкаться на твои объявы о продаже тепловизоров и оставлять честные комменты кто ты и как ты лохуеш людей.

servoner
4-8-2016 03:33 servoner
Уважаемые форумчане!

Кто-нибудь знает этого "засланца"? Судя по всему это конкурент, который пытается дискредитировать меня. Никогда с ним не работал. Такое часто на "ганзе"? Стоит ли реагировать на это?

click for enlarge 600 X 338 24.9 Kb

P.S. Написал в администрацию, чтобы ответили на мой вопрос. Сообщение "конкурента" пока удалять не буду, пусть сам удаляет и приносит извинения. Также написал конкуренту с "ганзы", который тоже продаёт тепловизоры "Seek Thermal", вдруг и ему такое сообщение прилетало.

Допускаю, что это может быть атака интернет-магазинов, которые торгуют этими тепловизорами с накруткой в ~3 раза.

edit log

Amur73
4-8-2016 04:01 Amur73
Ух ты, а Алексей топикстартер - человек реальный и из Владивостока ..
А вот этого нового, многопишушего- вижу впервые..
ну так, кто на нас, Алексеев из Владивостока? или может я тоже нереальный? и кого то кинувший оказывается ???
servoner
4-8-2016 06:07 servoner
quote:
Изначально написано Amur73:
Ух ты, а Алексей топикстартер - человек реальный и из Владивостока ..
А вот этого нового, многопишушего- вижу впервые..
ну так, кто на нас, Алексеев из Владивостока? или может я тоже нереальный? и кого то кинувший оказывается ???

Спасибо за поддержку! База кидал есть, а вот базы провокаторов нет наверно? Если такое на "ганзе" часто, то надо бы завести

servoner
4-8-2016 06:23 servoner
Написал "конкуренту" на почту. Ждём ответа.

516 x 263

P.S. Тепловизоры в продаже, не бойтесь заказывать

edit log

servoner
4-8-2016 07:42 servoner
Добавил на главную видео по работе тепловизора "Therm-App".
zhaak
4-8-2016 19:55 zhaak
Ты слишком рано просишь извинений !
Видна Лажа на лицо.
Фейковые аккаунты сразу подоспели, они тут спят рядом с твоими объявами, быстро же отреагировал, подстраховался
Ты просто физически не можешь привозить разных фирм (у всех свои правила доставки)
Ещё раз повторюсь ты не можешь продавать дешевле чем продают офицалы....чистой воды лажа
Если ты оптовик, и берёшь по сниженной цене то где твои оптовые клиенты помимо двух фейков
Конкуреции здесь нет, эффект мошейничества присутствует, почерк очень знаком

edit log

zhaak
4-8-2016 20:15 zhaak
Советую не удалять большой комент, я просто создам тему про твой топик, где изложу всю твою подноготную.
А ты попытайся доказать, что ты не лохуеш здесь людей.
Показывая фотку какой то посылки это не доказательство что она идёт к человеку.
servoner
5-8-2016 03:39 servoner
Удалять ничего не буду, пока не поступят публичные извинения. Подчёркиваю - не мои извинения, а Ваши. Ваша конкурентная прыть только раскручивает тему, спасибо за это!

P.S. Покупаю тепловизоры у проверенного реселлера в США (цены оптовые, кроме "Therm-App"), привозить тепловизоры почти любых фирм могу благодаря форвардинговой компании. Обзывая реальных людей, к-ых я и этот форум знает - глупо (кликните на ник участников и посмотрите сколько они уже на форуме и на какие темы общаются).

Если бы я был мошенником, то тема бы давно уже была закрыта, а я находился в чёрном списке. Вы это прекрасно понимаете, т.к. цель у Вас другая. Убрать конкурента путём дискредитации. К счастью люди здесь не глупые и сами сделают вывод, кто есть кто. Удачи Вашей кампании

edit log

Amur73
5-8-2016 03:58 Amur73
quote:
Originally posted by zhaak:

Ты слишком рано просишь извинений !
Видна Лажа на лицо.
Фейковые аккаунты сразу подоспели, они тут спят рядом с твоими объявами, быстро же отреагировал, подстраховался

теперь поясни про фейковые аккаунты поподробнее.. тебе, паспорт показать и прописку? я не понял? кто тут фейк? походу ты как раз фейк, только смыслапока не пойму обсирать людей...

Кто ты такой вообще? покажись, назовись, и потом быкуй!! хочешь мне по телефону позвонить и рассказать про фейк? ответь, дам номер..
У тебя "претензии", вот и покажись, для начала. ты же типа "честный" ну, давай, светись! заодно и переписку с Алексеем покажи. давай.. доказывай с ФАКТАМИ. Нам доказывать с Алексеем нечего, это у тебя обвинения! А мы не новички на форуме и реальные люди.

servoner
5-8-2016 06:00 servoner
Кстати скоро один из клиентов получит свой тепловизор "Seek Thermal RevealXR FastFrame"! =) За движением посылки можно посмотреть тут: http://myparcels.ru/UM106208616US
Amur73
5-8-2016 11:25 Amur73
quote:
Originally posted by servoner:

Кстати скоро один из клиентов получит свой тепловизор "Seek Thermal RevealXR FastFrame"! =) За движением посылки можно посмотреть тут: http://myparcels.ru/UM106208616US

ой, да это твой карифан, фейковый аккаунт , а ты послал четверть кирпича , откуда мы знаем что там тепловизор? и вообще упер трекинг у кого то ща, услышим от правильного сочинца.. чето он спит до обеда.

servoner
5-8-2016 11:41 servoner
Добавил ещё один ролик на главную по работе тепловизора "Therm-App"

edit log

servoner
5-8-2016 11:45 servoner
quote:
Изначально написано Amur73:
чето он спит до обеда.

Строчить "разоблачения" дело не лёгкое, пусть высыпается, глядишь дойдёт, что его кинул другой человек

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ( 3 )