вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...29303132
DBoronin
15-12-2015 18:58 DBoronin первое сообщение в теме:
В этой ветке будем рассказывать свои истории кого и как кинули.
Судя по тому как идет дело раздел будет постоянно пополнятся.

OlgaYukon
8-7-2019 20:54 OlgaYukon
Sergey L

Данное мнение было искусственно сформировано двумя людьми, которые легко могут позволить себе клевету и, вероятнее всего и подлог, а именно Vladiksonhik и -Pulsar-, а также подхвативших эту идею толпой последователей, из последних это sergsan. Видимо, это все из-за боязни конкуренции.

Пока от них не получено ни единого доказательства их правоты (а их и не будет, что уже по факту делает их высказывания ничтожными), ни тем более публичных извинений за свое поведение. Уподобляться таким людям и толпе - не лучший выбор, хотя он всецело Ваш.

Модераторам раздела информация о фактах клеветы донесена и давно. Надеюсь, что у них найдется время разобраться в данной ситуации.

Если у Вас есть лично ко мне какие-то вопросы - воспользуйтесь для этого электронной почтой olgayukon@mail.ru

Vladiksonhik
9-7-2019 05:14 Vladiksonhik
quote:
Изначально написано OlgaYukon:
Sergey L

Данное мнение было искусственно сформировано двумя людьми, которые легко могут позволить себе клевету и, вероятнее всего и подлог, а именно Vladiksonhik и -Pulsar-, а также подхвативших эту идею толпой последователей, из последних это sergsan. Видимо, это все из-за боязни конкуренции.

Пока от них не получено ни единого доказательства их правоты (а их и не будет, что уже по факту делает их высказывания ничтожными), ни тем более публичных извинений за свое поведение. Уподобляться таким людям и толпе - не лучший выбор, хотя он всецело Ваш.

Модераторам раздела информация о фактах клеветы донесена и давно. Надеюсь, что у них найдется время разобраться в данной ситуации.

Если у Вас есть лично ко мне какие-то вопросы - воспользуйтесь для этого электронной почтой olgayukon@mail.ru

Это все из-за обмана, который у вас не получается тут устроить примерно уже почти пол года, ну может поменьше. Дураков ищите в другом месте, а тут серьёзные люди и просто так вам деньги никто не переведет. Идите разводить в другое место. И не нужно удалять негативные отзывы потенциальных покупателей которые пытались купить товар и по причине обмана отписывали свои мысли в вашей теме, и также постоянно множить темы тоже не нужно. Вас уже тут все запомнили. Вынуждать закинуть вам деньги на карту тоже не надо. И не нужно постоянно менять электронную почту. Надеюсь модератор форума скоро отправит вас отдыхать пожизненно в вечный БАН.

-Pulsar-
9-7-2019 15:35 -Pulsar-
OlgaYukon, можно вопрос? зачем вы создаёте постоянно новые, одинаковые темы, при этом удаляете такие же старые?
OlgaYukon
10-7-2019 07:55 OlgaYukon
Vladiksonhik

Напоминаю, что Ваше мнение мне безразлично. Я тоже очень надеюсь, что модераторы наконец-то появятся и предоставят Вам возможность отдохнуть самому, Вы это заслужили своим поведением. Отвечать что-то на Ваш бред у меня нет никакого желания.

-Pulsar-

До разбирательства со стороны модераторов раздела по факту клеветы с Вашей стороны можете не утруждать себя вопросами. У Вас была такая возможность раньше.

Мои темы создаются с соблюдением правил форума, публикуются как и когда мне удобно.

vitek Armsan
10-7-2019 10:21 vitek Armsan
Прошу описать процесс покупки. Опять тему удалила как и всегда. Как только реальные камрады пишут про невозможность купить личной встречей, телефон она тоже не даёт, но требует перевода денег на деревню к дедушке. Всё это наводит на странные мысли. Прошу вас отписать тут для общественности как вы купили прицелы чтобы развеять сомнения.

Общался по электронке.Первый раз заказывал в феврале или начало марта.Для знакомых уже брал 4 прицела и недавно фонарь для Ultra 355.Оплачивал на карты из ее темы.Отправляли мне СДЭК.Обычно в течении недели все приходило,один раз дней 10.Меня пока все устраивает.
Вчера кстати с Pulsar на эту тему общались в личке.

edit log

мишка7777
15-7-2019 15:48 мишка7777
mmg-akcy- кидала. Все по классике- написал в личку после поиска прицела Yukon Sightline N455.Попросил перейти на общение вотсапе, номер+7 909 222 3335 куда накидал фото и видео прицела. После перевода денег на карту якобы Промсвязьбанка 4890 4946 7918 5397, на самом деле Киви кошелек, пропал. На сайт заходит регулярно, тему о продаже удалил. 15.07.2019г. СО возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159.3 УК РФ, ищут.
click for enlarge 722 X 1280  87.5 Kb
click for enlarge 722 X 1280  82.1 Kb
click for enlarge 722 X 1280 107.8 Kb
click for enlarge 722 X 1280 108.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  76.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  93.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  75.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280  80.7 Kb
OSOBIST_RG50
15-7-2019 16:08 OSOBIST_RG50
OlgaYukon,не дурите вы людей.Телефон не даёте,на встречу не соглашаетесь,контакт с вами полностью исключен.Сама типа живёт не в Москве,но дистрибьютор из Москвы торгует по оптовым ценам в открытую. Такой дистрибьютор и недели не прожил бы в своей должности.Цены действительно оптовые.Неужели кто то клюнет?Уважаемые форумчане,имейте дела только с проверенными людьми.А вам,OlgaYukon,в мужском обличие желаю нары и подольше.Это лично мое мнение.
мишка7777
15-7-2019 16:15 мишка7777
Фото к стати попросил сделать и прислать одного из оптовых продавцов, затем переслал как сделанное лично. К сожалению поздно увидел сведения о нем в данной теме, в т.ч. Ник-50. Сведения об участнике: Vladimirovich Alexsandr Rustamov, Плавск , Тульская область , Россия, врач анестезиолог-реаниматолог)))Телефон бьется в Липецкой области. Поиск выдает удаленную тему с таким же адресом и номером карты в разделе "все о продавцах и покупателях" в ножевой барахолке. Сведения о других кинутых данным персонажем будут интересны правоохранительным органам, пишите. Будьте бдительны!
kpect84
23-7-2019 17:43 kpect84
quote:
Изначально написано vitek Armsan:
Вот и я кажись попал.Сумма небольшая но все же.Ник на ганзе 5 кило.Карта сбера
4276 3500 1106 4027
Артем Александрович.Номер тел.89092211185.Сегодня зашел в его профил, а он уже еще пару человек кинул.

Неоднократно в разговоре со швырками я сталкивался с фразой " о переводе прошу сообщить т.к смс не подключено". Маркер.

всего страниц: 32 : 123...29303132