вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...1819202122232425262728
DBoronin
15-12-2015 18:58 DBoronin первое сообщение в теме:
В этой ветке будем рассказывать свои истории кого и как кинули.
Судя по тому как идет дело раздел будет постоянно пополнятся.

-Pulsar-
15-1-2018 00:02 -Pulsar-
вы эту тему полистайте, посмотрите, как народ массово предупреждает о мошенничестве! приводит примеры со скриншотами переписок! какая нах.. конкуренция?
-Pulsar-
15-1-2018 00:04 -Pulsar-
или вы думаете, действует организованная группа конкурентов в сговоре, когда, например, продают теплик HD 50 за 60 тыщ?
DBoronin
15-1-2018 00:33 DBoronin
quote:
Изначально написано -Pulsar-:

наверно такие идеи только у вас

я вам пишу что это уже было(не про вас конкретно)...а вы мне опять агитку пишите как надо жить.

нету у меня никаких способов понять на чьей стороне правда...вот это точно факт.

для меня как и для всех видно только вот типа такого:
Ник "а" обвиняет ник "б" в кидке. Потом появляется ник "б" и говорит что они и ник "с" подтверждают, что ник "а" это их конкурент и чмо.

вы мне предлагаете в этом разбираться?

kpect84
15-1-2018 01:06 kpect84
Продам теплик 600 матрица 200 линза 30тр срочно нужны деньги-отдаю без навар по закуп завода я прямой поставщик армасайта и никаких вопросов все всем ясно у чувака проблемы с $.с кем не бывает.....
-Pulsar-
15-1-2018 01:11 -Pulsar-
quote:
Originally posted by DBoronin:

Ник "а" обвиняет ник "б" в кидке. Потом появляется ник "б" и говорит что они и ник "с" подтверждают, что ник "а" это их конкурент и чмо.

вы мне предлагаете в этом разбираться?

https://forum.guns.ru/forummessage/189/2167454.html
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2172184.html

если модератор соседней вектки пишет и предупреждает, что ТС кидалово, вы думаете, что он в сговоре уже с кем-то, и бдите??

ЗЫ. на разных языках говорим.. вы на единичный случай всё не скидывайте..
а реагируйте на многочисленные жалобы.

edit log

eburger75
15-1-2018 01:37 eburger75
Ясно что модератор просто ничего не хочет делать

Если даже тему отвязывает со словами пишите чаще и будет наверху

И на все обращения теоретизирования а вдруг а если

А по факту данная ветка по итогу самая халявная и эффективная по монетизации угнанных ников

Ибо модератор может ещё и до админа вопрос эскалировать
И нак вообще убьют или забанят наглухо

А мы все бормочем невнятно(((
Удобненькая позиция!

Ничего не делать и теоретизировать, рассуждать....

Печально и безграмотно!!!

edit log

DBoronin
15-1-2018 10:30 DBoronin
Вы предлагаете мне банить за «сомнительные» или слишком дешовые обьявления?
В этом ваша идея?

Вообщем прекращайте балаган.

Можете считать позицией модератора. Я не собираюсь проводить раследования и анализ кто кого обманул. Банить по первому наговору тоже не собираюсь.

Будут какието единые требования к модерированию против кидал, будем исполнять. Пока каждый в своем разделе как хочет так и следит.

В кратце мое резюме « каждый сам себе злобный буратина»

eburger75
15-1-2018 10:39 eburger75
quote:
Изначально написано DBoronin:
Вы предлагаете мне банить за 'сомнительные' или слишком дешовые обьявления?
В этом ваша идея?

Вообщем прекращайте балаган.

Можете считать позицией модератора. Я не собираюсь проводить раследования и анализ кто кого обманул. Банить по первому наговору тоже не собираюсь.

Будут какието единые требования к модерированию против кидал, будем исполнять. Пока каждый в своем разделе как хочет так и следит.

В кратце мое резюме ' каждый сам себе злобный буратина'

Хорошо, Вы услышаны и позиция понятна

только содействие кидалам заключается:

- в прямом содействии
- в бездействии, ссылаясь на отсутствие правил, регламентов и т.д.

я и другие члены ганзейского сообщества оставляют за собой право эскалировать вопрос о Вашей профпригодности до админа сайта.

Ждите пока Госдума Вам правила напишет))))

Pavel048
15-1-2018 12:24 Pavel048
Иногда читая посты про кидки. Видно, что всё лежало на поверхности. И будучи модером и читая то что пишут, можно предотвратить кидалово, закрыв акаунт. И тут сопоставив все за и против закрадывается сомнения, что кто то не берёт мзду с кидал за бездействие. А возникает это сомнение от того, что пишут, пишут граждане про то как и кто их кинул. А ничего на форуме не меняется, инструкции не принимаются. законопроекты не обсуждаются))))))))) !!!!!!!!!
eburger75
15-1-2018 15:42 eburger75
quote:
Изначально написано Pavel048:
Иногда читая посты про кидки. Видно, что всё лежало на поверхности. И будучи модером и читая то что пишут, можно предотвратить кидалово, закрыв акаунт. И тут сопоставив все за и против закрадывается сомнения, что кто то не берёт мзду с кидал за бездействие. А возникает это сомнение от того, что пишут, пишут граждане про то как и кто их кинул. А ничего на форуме не меняется, инструкции не принимаются. законопроекты не обсуждаются))))))))) !!!!!!!!!

Ну чего ещё хотеть то)))

Написали что сами злобные Вы буратины)))

Мозг надо включать чтобы что то делать)))

А тут буратино!!! Дерево по пояс с обеих сторон(((

Буду на днях общаться с Романом ибо считаю такую позицию модератора и подобные высказывания недопустимыми со стороны модератора

Кто хочет присоединиться прошу в личку!!!

Pavel048
15-1-2018 21:46 Pavel048
Дело не в глупости людей или их прочности ( по шкале древесины) а в их доверчивости. Не перевелись ещё люди на Руси которые привыкли верить слову мужицкому. На них всё держится, на тех кто, сказанному не противоречит поступками. А злобные и алчные букашки используют это в своих интересах. Вот и просят люди помощи у барина!!!!!!
Pavel048
15-1-2018 21:54 Pavel048
Может конечно у меня комп глючит, но было такое, что около месяца назад эта тема по неизвестным причинам ушла со второй строчки и стала располагаться на 2, потом 3 странице и как то она была совсем не жирным шрифтом выделена!!!!
Описал ситуацию модераторам с вопросом, почему так. на что получил внятный ответ. вы пишите в неё чаще и она вернётся на место. Это всё понятно. Накидали пурги вот она и поднялась. но как полный лох ну не могу я поверить в то что выделяется шрифт темы самостоятельно. Отсюда делаю вывод, что сделано было это тем, кто имеет полномочия править тему. Зачем, не знаю. Я ничего не придумываю. Констатирую увиденное.
А теперь давайте про кидал в ветке. Меня пока не кинули, но я готовлюсь к этому))))
DenTsu
15-1-2018 23:38 DenTsu
Внимание товарищи ! кидала карта 4276751895390211 предлагает тепловизоры в личку

edit log

balaban1974
16-1-2018 01:01 balaban1974
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2227117-0.html

Странное объявление.
Продавец на плодил пустых сообщений в разных темах ....причём за последние полчаса

eburger75
16-1-2018 02:09 eburger75
quote:
Изначально написано balaban1974:
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2227117-0.html

Странное объявление.
Продавец на плодил пустых сообщений в разных темах ....причём за последние полчаса

Черкнул модератору в другой ветке
Предполагаю что ник в угоне
С 14 года активностей не было а тут прямо по всем темам

Номер Карты который развешивается не соответствует кодировке Сбербанка)))

eburger75
16-1-2018 02:10 eburger75
quote:
Изначально написано DenTsu:
Внимание товарищи ! кидала карта 4276751895390211 предлагает тепловизоры в личку

Комрады DenTsu кидала в вотсап предлагает винтовку проданную 3 года ))) назад

https://forum.guns.ru/forummis...username=DenTsu

16/01/2018 пел что из Сыктывкара, карта Сбера из другого региона

сегодня уже из России)))

песни поет с номера +7 950 606-32-84

edit log

фагит
17-1-2018 17:57 фагит
Уже из Краснодара телефон продает
balaban1974
17-1-2018 21:52 balaban1974
quote:
Originally posted by eburger75:

Комрады DenTsu кидала

Он выше в этой теме тоже засветился - 5 постов вверх

Изменил фотографию аватарки и внутри профиля все фотки поменял.......точно угнаный профиль

DBoronin
17-1-2018 22:01 DBoronin
Скорей всего так и есть. В интернет от судя по айпи выходит с поволжья через мтс модем.

И вот собственно он и подтверждает мои предположения, что если я буду банить всех подряд по первому доносу неизвестных людей то этим будут пользоватся нехорошие люди.

Ну что ответите господа которые выше меня в теоретизировании обвинили?

Я его конечно щас забаню в этом разделе но что это даст.

всего страниц: 28 : 123...1819202122232425262728