Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL ( 74 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 80 : 123...71727374757677787980
TUT.RU
10-12-2015 13:08 TUT.RU первое сообщение в теме:
ТОРГОВЫЙ ДОМ TUT.RU представляет тепловизионные приборы (прицелы, очки, бинокли насадки, монокуляры, трансформеры и дальномеры) FORTUNA GENERAL и объявляет бессрочную акцию в которой любой участник форума может приобрести прибор со скидкой 5%!

Все тепловизионные приборы FORTUNA разработаны, произведены и проходят гарантийный ремонт в производственном цехе в городе Москва. Это современное предприятие имеющее новейшее специализированное оборудование для полного спектра услуг от проектировки и производства до тестирования и сервисного обслуживания тепловизионных приборов созданное на базе ГРУППЫ КОМПАНИЙ ЦЭК.

Тепловизоры FORTUNA на выставке IWA 2018:

Тепловизоры FORTUNA на выставке IWA 2018:

Тепловизоры Fortuna на выставке Arms & Hunting 2017 :

Тепловизоры FORTUNA на выставке Интерполитех 2017:

Цена без скидки:

- Тепловизионный прицел FORTUNA General 25L3 - 249.900 рублей
- Тепловизионный прицел FORTUNA General 40L3 - 299.900 рублей
- Тепловизионный прицел FORTUNA General 25L6 - 329.900 рублей
- Тепловизионный прицел FORTUNA General 40L6 - 369.900 рублей

- Тепловизионный монокуляр FORTUNA General 19M3 - 229.900 рублей
- Тепловизионный монокуляр FORTUNA General 25M3 - 249.900 рублей
- Тепловизионный монокуляр FORTUNA General 40M3 - 299.900 рублей
- Тепловизионный монокуляр FORTUNA General 19M6 - 299.900 рублей
- Тепловизионный монокуляр FORTUNA General 25M6 - 329.900 рублей
- Тепловизионный монокуляр FORTUNA General 40M6 - 369.900 рублей

Внимание! Также в продаже тепловизионные прицелы FORTUNA General ONE - это стандартная линейка тепловизионных прицелов с объективами 40/52/75/100 мм на базе матриц с разрешением 384x288/640x480 разработанных и произведенных в Москве. Тепловизионные приборы серий GENERAL / GOGGLES / General One совместимы с лазерным модулем FORTUNA LRF позволяющим измерять дистанцию до цели.

Внешний вид тепловизионного прицела FORTUNA General One 6XL:

Примеры использования дальномерного блока с тепловизорами FORTUNA:

- Тепловизионный прицел Fortuna General One 3M - 319.900р.
- Тепловизионный прицел Fortuna General One 3L - 359.900р.
- Тепловизионный прицел Fortuna General One 3XL - 479.900р.
- Тепловизионный прицел Fortuna General One 6S - 369.900р.
- Тепловизионный прицел Fortuna General One 6M - 389.900р.
- Тепловизионный прицел Fortuna General One 6L - 429.900р.
- Тепловизионный прицел Fortuna General One 6XL - 549.900р.

- Лазерный дальномер FORTUNA LRF (Дистанция измерения до 950 м, длина волны 905 Нм) - 59.900р.

КАТАЛОГ ТЕПЛОВИЗОРОВ FORTUNA 2018

FORTUNA GENERAL ONE - новая серия тепловизионных прицелов

Тепловизионный прицел FORTUNA GENERAL ONE 6L [качество изображения и обзор меню]

В этом году компания FORTUNA значительно расширила свой ассортимент! В число новинок вошли:

Тепловизионные очки и бинокли FORTUNA GENERAL (назначение зависит от используемого объектива):

- Тепловизионные очки FORTUNA GENERAL GOGGLES 19S3 - 329.900 р.
- Тепловизионные очки FORTUNA GENERAL GOGGLES 19S6 - 407.900 р.
- Тепловизионные очки FORTUNA GENERAL GOGGLES 25S6 - 412.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 25S3 - 336.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 50S3 - 388.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 50S6 - 464.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 75S3 - 419.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 75S6 - 497.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 100S3 - 519.900 р.
- Тепловизионный бинокль FORTUNA GENERAL BINOCULARS 100S6 - 597.900 р.

Как и другие приборы серии GENERAL, очки и бинокли имеют возможность подключения лазерного дальномера FORTUNA LRF.

Тепловизионные насадки FORTUNA GENERAL 40A6 (одна из конфигураций тепловизора-трансформера MLX) и FORTUNA GENERAL NEXT:

- Тепловизионная насадка FORTUNA GENERAL 40A6 - 379.900 р.

- Тепловизионная насадка FORTUNA GENERAL NEXT - 599.900 р.

Сотрудниками компании также анонсирован совершенно новый прибор - тепловизионный монокуляр FORTUNA GENERAL MONO LRF

Данный тепловизор будет выпускаться в двух вариантах (с матрицами 384х288 и 640х480 пикселей). Оба прибора будут иметь объективы 50 мм, встроенный лазерный дальномер, датчики крена и тангажа и возможность сохранять видеозаписи на карту MicroSD для дальнейшего просмотра материалов на дисплее тепловизора.

Команда технических специалистов FORTUNA:

Команда испытателей оптических приборов FORTUNA:

СТРАНИЦА КОМАНДЫ FORTUNA НА DRIVE2.RU

Наши контакты:

г. Москва - ООО "Центр Электронной Коммерции'
ИНН: 7733626391 / Расчетный счет: 40702810430220854201
121059 г. Москва, м. Кутузовская, ул. Киевская д. 24
тел: +7 (495) 649-60-39 / e-mail: info@tut.ru

г. Санкт-Петербург - ООО "Спб Тут Ру"
ИНН: 7814530391 / Расчетный счет: 40702810806000001322
194044, г. Санкт-Петербург м. Выборгская, Б. Сампсониевский проспект д. 60, литер Б.
тел: +7 (812) 385-59-85 / e-mail: spb@tut.ru

Внимание! Для получения скидки необходимо сообщить менеджеру что узнали о нас на форуме.

Информация для продавцов (участников форума):

Если вы являетесь нашим представителем в регионе или хотите им стать напишите нам и мы добавим в эту ветку ваш логин с контактами.

Спешите занять свой регион!

Любой желающий заказать продукцию FORTUNA сможет обратиться к вам напрямую или через нас, а мы предоставим вам возможность осуществить прямую сделку создав дополнительную безопасность для покупателя.

г. Белореченск / A.Star / Старченко Александр / astar_83@mail.ru / +79189398808
г. Воронеж / ЛОВЧИЙ / Пшеничных Игорь / igor.psh65@gmail.com / +79056533108
г. Екатеринбург / -СЕВЕР- / Алексей Суворов / sever_suv74@mail.ru / +79193260000
г. Калининград / 3аядлый / Чикунов Денис / chden@inbox.ru / +79062334143
г. Краснодар / naxos / Кудряшов Сергей / carrera2010@mail.ru / +79183739797
г. Оренбург / OrenSights / Беляков Виктор / idea056@mail.ru / +79033955205
г. Самара / od63-samara / Пачин Владимир / pachinod63@yandex.ru / +79372078690
г. Саратов / Тульские ружья / Жданов Михаил / testkam@mail.ru / +79033294575
г. Сочи, г. Анапа, г. Майкоп / Hunter193 / Болгов Андрей / hunter.yg@yandex.ru / +79282579001
г. Тверь / Виктор-69 / Виктор Бахтеев / viktor.bakhteev@yandex.ru / +79036303530
г. Уфа / Геостандарт Уфа / Лобанов Евгений / pnk@geo-st.ru / +79871347048
г. Челябинск / kpect84 / Мартюшев Евгений / helfor22@mail.ru / +79514408057
г. Чита / охотник 777 / Большаков Сергей / bol1@ya.ru / +79144591057

Здесь может быть ваш город / логин / имя / e-mail / телефон

edit log

rancho
28-5-2018 18:17 rancho
quote:
Изначально написано TUT.RU:

3.Дальномеры будут работать на дистанцию в 1000м,дистанцию будут выводить на дисплей прицела, соединяться с прицелом посредством bleutooth канала. дата планируемого выхода март-апрель.

Сначала был январь, потом конец февраля...
Сего дня 28 мая, спешу спросить, пока не опоздал, ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ДАЛЬНОМЕРЫ??
С момента покупки прошло уже 8 месяцев, при покупке обещали, что до нового года выйдет и новая прошивка и будет дальномер!

Новая прошивка есть?
Что в ней "нового"?
Дальномер есть?

----------
А давайте устроим охоту! Это накормит женщин, развлечет мужчин, а случайная пуля решит все наши проблемы!

Hunter338
28-5-2018 23:08 Hunter338
Добрый вечер, многоуважаемые фортуновцы! Спасибо за расширенный ответ. Ну, даже не знаю, с чего начать! Я, наверное, много требую от Вас: звоню, надоедаю, отрываю от важных дел. Я понимаю, наверное там у вас очень терпеливые клиенты, могут гавкать как собаки без конца, просить постоянно за свои же бабки и не более. Поверьте, у нас все не так! Вы далековато от нас находитесь, и объяснить что-либо тяжеловато, что за свои деньги нервничать немного не правильно. Именно поэтому занимаюсь этой ничемной писаниной. подопытным кроликом!да, я рад, что стал для вас подопытным кроликом, лишь бы Вам было во благо!А то, что я никуда не могу выехать ,отказываю многим людям во многом,меняю и откладываю свои планы,теряю массу своего времени,несу убытки в плане пристрелки и не малые, доработки по выравниванию кронштейна,на постоянные пересылки,но это все мелочи,по сравнению с тем, сколько нервов мне это стоило!И чтооо?Вы говорите, что у меня истерика! Я объяснял сто раз, если бы я охотился 2раза в год ,да ради бога,хоть каждый месяц бы Вам отправлял на ремонт!Но у меня абсолютно другие цели и задачи!Истерика у меня, пишите!Я что требую что-то из ряда вон выходящее!Хорошо!Давайте теперь поговорим о придирках, о которых Вы написали и о правдоподобности слов каждого!В чем я придераюсь?В том, что после вторичного ремонта ,через сутки ,хотя нет, к вечеру после стрельбища,прибор перестал работать и к тому-же запотел изнутри!Это при том, что я еще с ним не попадал под дождь и снег и не было отрицательных температур! Неговорю еще о том, что после вторичного, подчеркиваю вторичного ремонта с трудом можно было прокрутить селектор фокусировки,и не говорю о том, что изображение далеко не то, что Вы рекламировали!А насчет того, что прицельная метка пропадает на всех дженерал ван,вы предупреждали?!А насчет дальномеров, которые давным давно обещали!Ведь изначально мною прибор преобретался из-за вожможности установки дальномера на новый прибор, и где он!!!Март, апрель, май. Что дальше Февраль?это тоже для меня было основанием для постройки некоторых охотничьих планов!Да че там, ерундааа!Да ребята!Мало?Это я тоже истерю и придираюсь?Уважаемые, если интересно Вам, почитайте с каких слов я зашел на форум. С искренней благодарностью и уважением к вам и вашей фирме,почитайте!Подобных положительных высказываний на форуме о вас нет,но я это написал вам из чувства благодарарности за прибор, с которым я долгое время проходил и советовал многим охотникам приобретать вашу продукцию,по моим рекомендациям было приобретено другими охотниками несколько ваших приборов. Всегда относился к вам одекватно и с уважением ,и расчитывал на взаимность,я считаю это правильно и по мужски!разве нет?вы говорите ,мы тщательно тестировали ваш прибор перед отправкой,это так?а может высококачественный прибор за день запотеть и вырубиподопытным кроликом!лижбы Вам было во благо!а то что, я никуда не могу выехать ,отказываю многим людям во многом!меняю и откладываю свои планы!теряю массу своего времени,нису убытки в плане пристрелки и не малые, дороботки по выравниванию кронштейна,на постоянные пересылки,но это все мелочи,по сравнению сколько нервов мне это стоило!и чтооо?Ва говорите чтоо у меня истерика!!!я обьснял сто раз, если бы я охотился 2раза в год ,да ради бога,хоть каждый месяц бы Вам отправлял на ремонт!но у меня обсолютно другие цели и задачи!Истерика у меня пишите!я что требую что то из ряда вон выходящее!Хорошо!давайте теперь поговорим о придирках о которых Вы написали и о правдоподобности слов каждого!В чем и придераюсь?в том что после вторичного ремонта ,через сутки ,хотя нет!к вечеру после стрельбища,прибор перестал работать!и к томуже запотел изнутри!это при том что я еще с ним не попадал под дождь и снег и небыло отрицательных температур! неговорю еще о том что после вторичного, подчеркиваю вторичного ремонта с трудом можно было прокрутить селектор фокусировки и не говорю о том что изображение далекоо не тоо что Вы рекламировали!а насчет того что прицельная метка пропадает на всех дженерал ван,вы предупреждали?!а насчет дальномером которые давным давно обещали!ведь изначально мною прибор преобретался из за вожможности установки дальномера на новый прибор!и где он!!!март!,апрель!, май!что дальше Февраль?это тоже для меня было основание для постройки некоторых охотничьих планов!да че там ерундааа!да ребята!Мало?это я тоже истерю?и придераюсь!?уважаемые если интересно Вам, почитайте с каких слов я зашел на форум!с искренней благодарностью и уважением к вам и вашей фирме,почитайте!подобных положительных высказываний на форуме о вас нет,ноо я это написал вам, из чувства благодарарности за прибор с которым я долгое время проходил!и советовал многим охотникам приобретать вашу продукцию,по моим рекомендациям было приобретено другими охотниками несколько ваших приборов!я к чему,всегда относился к вам одекватно и с уважением ,и расчитывал на взаимность,я считаю это правильно и по мужски!разве нет?вы говорите ,мы тщательно тестировали ваш прибор перед отправкой,это так?а может высококачественный прибор за день запотеть и вырубится?это после того как вы говорите ,вы его отстреляли,проверили на вибростенде,поместили в криокамеру!Может или нет?Да,наверное, чудеса случаются!Не смешно вам?мне и да и нет!Это я опять о честности и придирчивости ,конечно своей,не вашей. не думайте!если бы у вас было уважение к вашим клиентам и тем более, которые за вас долгое время жопу дерут перед другими конкурентами,вы бы такое не допустили,ладно первый раз после поломки отнеслись спустя рукава, но второй!и становится все хуже и хуже!Так что, уважаемые, начинайте с себя и ищите причину в себе!а не высказывайтесь негативно в адрес ваших клиетов!это категорически неправильно!
rancho
29-5-2018 00:01 rancho
И, да, было обещано, что прицел можно будет использовать как предобъективную насадку.

Когда появится эта функция?

----------
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом...

edit log

старикашка кью1
31-5-2018 01:03 старикашка кью1
quote:
Изначально написано rancho:
И, да, было обещано, что прицел можно будет использовать как предобъективную насадку.

Когда появится эта функция?

это бинго....

rancho
31-5-2018 03:19 rancho
quote:
это бинго....

Это, сцуко, пинзец!
Пакупайте, плять, наших слонофф!

Во многом прицел покупался из-за обещаний "светлого будующего".
- что будет охрененный софт, лучше чем у СОТа и Дедала...
- что как только поменяется софт, так сразу повысится распознавание целей на дальних дистанциях...
- что будут разные прицельные марки, и в первую очередь тактические...
- что будет встроенный или выносной дальномер, с экспонированием расстояния на дисплюй.
- что к лету появится софт, который будет брать с дальномера данные и тут же давать поправки на прицельную марку...

Столько всего было обещано, мамочки!!!
А тули холку?

;-)

----------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

ягд
31-5-2018 10:04 ягд
quote:
Изначально написано rancho:

Во многом покупался из-за обещаний "светлого будующего".

Столько всего было обещано, мамочки!!!
А тули холку?

;-)

Yuriysergievposad
31-5-2018 12:27 Yuriysergievposad
Как понимаю про обновления предидущих моделей можно забыть...
Александрр73
31-5-2018 14:30 Александрр73
Тоже брал по прошлому лету с надеждой на дальномер к Н.Г-результат БУЙ...
Mike735
2-6-2018 23:08 Mike735
Оставь надежду всяк суда попавший
Леонид 1974
3-6-2018 17:11 Леонид 1974
Добрый день друзья, может кто подскажет на фортуна он 6м изображение плавает как будто вода на оптике или что то в этом роде. При включение все было нормально, при смене палитры началось. В принципе прибор еще на гарантии, но может у кого то так было?
Tag69
4-6-2018 10:45 Tag69
А я смотрю количество недовольных растет! Жаль что нет статистики тех кому нравится фортуна и тех кто ей объективно не доволен. Я имея пульсар решил обновить на более прогресссивный прибор и повелся на отзывы купил фортуну. И сейчас поюзав ее немного я бы купил пульсар.
Yuriysergievposad
4-6-2018 12:52 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Леонид 1974:
Добрый день друзья, может кто подскажет на фортуна он 6м изображение плавает как будто вода на оптике или что то в этом роде. При включение все было нормально, при смене палитры началось. В принципе прибор еще на гарантии, но может у кого то так было?

Пока гарантия-в ремонт.

midass
4-6-2018 18:14 midass
quote:
Originally posted by Tag69:

Я имея пульсар решил обновить на более прогресссивный прибор и повелся на отзывы купил фортуну.

И что же Вы прогрессивного нашли в фортуне, чего нет в пульсаре?
Yuriysergievposad
7-6-2018 10:37 Yuriysergievposad
Да... очень вялая тема... Одни обещалки)))
Хотя в офисе общаются хорошо.
rancho
11-6-2018 00:46 rancho
Мдя...
Это просто праздник какой-то! )))
ДВЕ НЕДЕЛИ (четырнадцать дней) как я задал вопрос здесь, 28.05
Представитель TUT.RU был здесь 29.05 и не затруднился ответить.
После этого не заходил, не интересны наши мнения и отзывы "производителю"... А тем более требования ;-)
Купил? - свободен! )))

----------
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом...

+BETEP+
13-6-2018 09:13 +BETEP+
Бог есть. Я полтора года пытался вернуть ТUTовцам бракованный прибор и вернуть свои деньги. Мне и просто какие-то подменки бэушные подсовывали, убеждая подождать и попробовать новый. В итоге вернул с потерей 900$. Больше с этим шлаком и этой командой продаванов аля производителей не свяжусь. А молчат видимо потому, что писал здесь Андрей. Да вот незадача, недавно на мотоцикле куда-то впечатался, жив, но вроде крепко досталось.

Совет читателям и сумнящимся в выборе- ОБХОДИТЕ ФОРТУНУ СТОРОНОЙ.

midass
13-6-2018 13:59 midass
quote:
Originally posted by +BETEP+:

Я полтора года пытался вернуть ТUTовцам бракованный прибор и вернуть свои деньги. Мне и просто какие-то подменки бэушные подсовывали, убеждая подождать и попробовать новый

Что Вас подвигло приобретать ФОРТУНУ, если в Беларуси есть такие приборы как ЛЕГАТ, которые ну никак не хуже? И сервис под боком.
+BETEP+
13-6-2018 15:24 +BETEP+
Ошибки людям свойственно совершать, я не исключение. Но и предостеречь остальных не помешает. А у прибора тупо самопроизвольно переворачивалась картинка, причем в самый неподходящий момент.
Хант79
14-6-2018 09:59 Хант79
Вы чего напали то))) У меня фортуна 3L есть уже месяц. настрел на 30-06 в районе 300 выстрелов, на 9.3-62 40 выстрелов. Пристрелка на 100 на 3 патронах. При зуме 2 - на 150 метрах стп уход 3 см) Это при условии что у меня винтовка это позволяет увидеть...да и на 3L с его 5 -кратным оптическим увеличением нет необходимости до 200 метров париться с зуммом.
Разница в качестве картинки с тем-же пусльсаром 38, 50 ну совсем не в пользу пульсара. Взял ее немного б\у здесь же на ганзе.
На выходных тестировал в полях - косулю комфортно видно на 350-450 метров.
зайцы на 150-200 не пятно, а нормальный яркий силуэт.
В ближайшие выходные будет тест на реальной охоте на кабана. у нас вышки на 75 и 100 метрах.
И пс. пульсар 38 был. неплохой прибор для своих конкретных целей, но точно не лучше он фортуны)))
midass
14-6-2018 15:10 midass
quote:
Originally posted by Хант79:

У меня фортуна 3L есть уже месяц. настрел на 30-06 в районе 300 выстрелов, на 9.3-62 40 выстрелов.

За полмесяца (судя по дате покупки) 340 бахов?))) На неубиваемость испытывали?
всего страниц: 80 : 123...71727374757677787980