Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ППРОДАНО pulsar n770 (мск) 45 000Р ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: ППРОДАНО pulsar n770 (мск) 45 000Р
alex 220
19-10-2015 15:07 alex 220
ПРОДАНО PULSAR N770

покупал у "Арнольда 1972" на выставке ВДНХ
прицелу 2 года.
стоял год на Ремингтоне 308
пока не подарили другой.
в комплекте сумка -кофр, дист.пульт.
на нем так же установлено крепление на планку ВИВЕР
нареканий на работу нет

click for enlarge 1962 X 1440 622.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 176.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 200.2 Kb
click for enlarge 1119 X 839 269.7 Kb

edit log

Владимир 150РУС
19-10-2015 20:20 Владимир 150РУС
А в чем прикол покупать 2х годовалый прицел по цене всего лишь на 5 тыс ниже нового? И да - это 770й или 770А???
XForce
19-10-2015 21:45 XForce
Человек же написал, что продается "не спешно", скоро вот нефть опустится до 30 баксов за баррель и доллар станет 80-90 и тогда разница между новым будет весьма существенной)
alex 220
20-10-2015 10:09 alex 220
камрады сорри ,
продаю PULSAR за 50 000Р
цену исправил.
казус с ценой случился в том, что продаю в другом разделе ещё и винт РСР с прицелом Вебер, и баллоном и как раз за 60 000.
запутался , ещё раз примите извинения
quote:
Originally posted by Владимир 150РУС:

И да - это 770й или 770А???

на шильдике которая есть на фото выше в первом посте не указано что это модель 770А..
а вот ниже фото скачанное ИЗ Интернета именно 770А модели
click for enlarge 800 X 600 73.6 Kb

edit log

Владимир 150РУС
20-10-2015 10:34 Владимир 150РУС
Понял, спасибо! Удачной продажи!!!
wraven
20-10-2015 11:22 wraven
Если не секрет какой другой?
XForce
20-10-2015 21:04 XForce
Ну вот как охотник охотнику, отдай мне его за 40, буду весьма признателен.
alex 220
21-10-2015 08:41 alex 220
quote:
Originally posted by XForce:

Ну вот как охотник охотнику, отдай мне его за 40, буду весьма признателен.

может сойдемся на золотой середине ?
как охотник охотнику отдам за 45 )
звоните звонок решает все

edit log

КАНДИДАТ 45
21-10-2015 14:51 КАНДИДАТ 45
Что-то я бестолковый не пойму, на одной фотке есть номер 760025082 (вертикально), на другой нет (тупо уничтожен затиранием), на одной есть буква А, на другой нет, на одном фото прицел на одеяле, на другом на линолиуме, один весь покоцанный, с оторванной крышкой (заглушкой), другой как новый. При этом номер 76315 одинаковый. как все это понимать? Какой в продаже?
shahh
21-10-2015 15:28 shahh
click for enlarge 1119 X 839 269.7 Kb
вот фото прекрасно
alex 220
21-10-2015 15:31 alex 220
quote:
Originally posted by КАНДИДАТ 45:

Что-то я бестолковый не пойму, на одной фотке есть номер 760025082 (вертикально), на другой нет (тупо уничтожен затиранием), на одной есть буква А, на другой нет, на одном фото прицел на одеяле, на другом на линолиуме, один весь покоцанный, с оторванной крышкой (заглушкой), другой как новый. При этом номер 76315 одинаковый. как все это понимать? Какой в продаже?

нижнюю фотку модели 707А скачал из ИЗ интернета привел ТОЛЬКО для примера по просьбам трудящихся обратившихся ко мне с вопросом
привожу вопрос этого человека и мой ответ ему ниже , если вы его не видите в цепочке дискуссии

quote:
Originally posted by alex 220:

Originally posted by Владимир 150РУС:

И да - это 770й или 770А???

в продаже тот, фото которого в первом посте.!
без номера, который изначально был приклеен, но очевидно отвалился при установки либо снятия прицела на ружье.
новый прицел попробуйте поставьте несколько раз, результат будет таким же, затертости на крепеже по той же причине установки и снятия.
И о какой крышке заглушке якобы оторванной идет речь ?
все крышки заглушки на моем прицеле на месте, работоспособность и внешний вид при осмотре, так же аргументированный торг (хотя куда уж ещё ниже торговаться)

edit log

shahh
22-10-2015 16:30 shahh
Номер лучше на место вернуть, а то как с гарантией то быть новому владельцу ?
alex 220
23-10-2015 11:02 alex 220
quote:
Originally posted by shahh:

Номер лучше на место вернуть, а то как с гарантией то быть новому владельцу ?

"вам шашечки или ехать?" (с)
прицелу 2 года , или у него пожизненная гарантия?
бирка номерная размером примерно 3 мм на 7 , как найду в лесу, так сразу приклею обратно.
з.ы. гарантийные НОВЫЕ приборы продаются по совершенно ДРУГОЙ цене.
но даже это не лишает их возможности внезапно ломаться.
то что продаю я - проверено и временем, и реальными полевыми условиями
kolxoz
23-10-2015 12:03 kolxoz
Про бирку улыбнуло!)
shahh
23-10-2015 12:19 shahh
quote:
Изначально написано alex 220:

прицелу 2 года , или у него пожизненная гарантия?

Три года у прибора гарантия.

flo-master 1
23-10-2015 17:26 flo-master 1
quote:
Originally posted by kolxoz:

Про бирку улыбнуло!)

тоже прикол , бирка снизу приклеена ,единная , со всеми надписями и номером , просто так не потеряешь . Номер отковырян не просто так.
kolxoz
23-10-2015 22:24 kolxoz
Можно озвучить предположения для чего отковыривать бирку? Реально интересно!
shahh
23-10-2015 22:30 shahh
У меня только одно предположение: чтобы скрыть происхождение прибора: где куплен , произведён и т.д.
XForce
23-10-2015 22:57 XForce
quote:
Изначально написано shahh:
У меня только одно предположение: чтобы скрыть происхождение прибора: где куплен , произведён и т.д.

Вопрос... а нафик? Больше верится в то, что она отвалилась и на эту мелочь не стоит смотреть.

flo-master 1
24-10-2015 05:31 flo-master 1
quote:

Больше верится в то, что она отвалилась

Она просто так отвалится не может , заявляю как владелец такого прибора
vanvannik
25-10-2015 17:45 vanvannik
quote:
неспешно продается PULSAR N770
пока только в МСК ( пересыла нет)
ценник 50 000Р
покупал у "Арнольда 1972" на выставке ВДНХ
прицелу 2 года.
стоял год на Ремингтоне 308
пока не подарили другой.
в комплекте сумка -кофр, дист.пульт.
на нем так же установлено крепление на планку ВИВЕР
нареканий на работу нет
состояние на 5
все проверки и аргументированный торг на месте.
Связь со мной только по тел 8915двестидвадцать886восемь
территориально пересечение МКАД-Ярославка
тут и в ПМ бываю редко.

Недавно имел опыт попытки покупки Пульсара 770а с человеком РМ которого Арнольд 1972. Повел себя на деле как Непорядочный продавец!!!! Похоже и бирки на прицеле от Арнольда так же отвалились неспроста. С душком товар от Арнольда1972.

edit log

ozzo
25-10-2015 18:04 ozzo
Точно! Подтверждаю у прибора гарантия три года...
но срыв серийного номера не меняет срока гарантии..
иначе бы номер был выбит (отчеканен) на корпусе, либо... (ответ чуть ниже)

почитал ветку эту, внесу свою лепту

quote:
Originally posted by flo-master 1:

тоже прикол , бирка снизу приклеена ,единная , со всеми надписями и номером , просто так не потеряешь . Номер отковырян не просто так.

номер клеится отдельно от бирки "спецификации"
бирка указывает модель, серию, страну, повнимательнее посмотрите у кого есть такой прицел , бирка номера и наклейка спецификации раздельные
И кстати , наверняка чтобы дельцы, образно говоря, не "клеили идиота" продублированный номер есть еще и внутри прибора, ну скажем, на плате электронной, и скорее даже,прошит в ПЗУ, вот потому то номер и раздельный от наклейки "спецификации", но идентичный внутреннему наклеенному номеру Скорее всего это такая вот своеобразная заводская гарантия на гарантию в три года !
Да и странно было бы предполагать, что гарантия три года, а бирка какая то так плохо приклеена снаружи прибора, который в черти каких условиях может побывать.. Не думаю, что это уловка производителя , чтобы побольше негарантийных ремонтов проводить.

quote:
Originally posted by kolxoz:

мое предположение скептическое , чтобы несколько сбавить пыл "накала страстей" продажи этого прицела по "вкусной" цене
- Для чего отковыривать? Наверное чтобы скрыть тот факт, вдруг такой прибор неизвестного происхождения действительно является прибором неизвестного происхождения, и сделан "на коленке", ну например для "нелегальной" продажи Или для участия в "диванной" охоте )
Успокою, вряд ли такое может быть! Не тот это товар

quote:

Вопрос... а нафик? Больше верится в то, что она отвалилась и на эту мелочь не стоит смотреть.

вы правы, действительно для чего? ))
это действительно мелочь.
А вот некоторым "продаванам" из магазинов, это вовсе не мелочь, это бревно в глазах конкурента-продавца-новичка.который якобы сбивает им цену своим "б.ушным" двухгодичным прицелом
Такое ощущение,ИМХО, словно тут "отметились" в основной массе не страждущие купить прицел, а скорее те, у кого эти прицелы в их магазинах не берут по цене 80 косарей.. И все их вышеприведённые "доводы" только ради того чтобы погнобить новичка ,
Туда же относятся и те у кого якобы уже есть прицелы, причем всех линеек, моделей, или те которые уже по полтора года, все ещё хотят и хотят покупать , судя по истории их сообщений на форуме , но в итоге так и не покупают себе "ночники"...спрашивается для чего вся эта "диванная" болезнь? ))
Но дай бог если это не так, и я ошибаюсь
Вот я, например, когда захотел взять себе "ночник" - то просто поехал его и взял..

quote:

Она просто так отвалится не может , заявляю как владелец такого прибора

наверное у вас термоклей , на который приклеена бирка, из другой партии , пальцем ковырять не пробовали ?
у меня например он отклеивается постоянно, я даже в магазин на Варварке по этому поводу заезжал, ))
но меня там успокоили сказав что это нормально

подитожу.

Господа, вобщем глядя со стороны ,не мне конечно судить, но по моему тут "ожила" картины маслом "Избиение младенца"..(с)
И вместо того чтобы поддержать чАстного продавца получается какой то антипиар.
Он, искренне, ничего не скрывая,
с номером своего реального телефона,
с местом расположения (а не как некоторые присутствующие,, кто с Ватикана, а кто с Зулусии. кто из племени "лумбо-юмбо" постоянно кочующего по стране 404)
Новичок захотел продать свой прицел, и я замечу, не по цене нового,
все разжевывая, и о его происхождении,и о времени использования, о марке оружия на котором он стоял.
и даже сделав и выложив "макро" съемку бирки и царапинами , на всеобщее обозрение,
и всем воспрошающим он ответил, как и что,
и оказывается, по сложившемуся общему мнению,
он при всем этом задумал "нечестно" продать за такую адекватную цену "юзаный" прицел,и навариться "неподецки"? ))

Пожелаю честному продавцу этого прицела желаю найти реального,
немнительного покупателя , у которого есть не только желание, но и возможность, которые он готов воплотить для того, чтобы у него был прицел,

удачи в продаже!

edit log

vanvannik
25-10-2015 21:51 vanvannik
quote:
Изначально написано ozzo:
Точно! Подтверждаю у прибора гарантия три года...
но срыв серийного номера не меняет срока гарантии..
иначе бы номер был выбит (отчеканен) на корпусе, либо... (ответ чуть ниже)

почитал ветку эту, внесу свою лепту

наверное у вас термоклей , на который приклеена бирка, из другой партии , пальцем ковырять не пробовали ?
у меня например он отклеивается постоянно, я даже в магазин на Варварке по этому поводу заезжал, ))
но меня там успокоили сказав что это нормально

подитожу.

Господа, вобщем глядя со стороны ,не мне конечно судить, но по моему тут "ожила" картины маслом "Избиение младенца"..(с)
И вместо того чтобы поддержать чАстного продавца получается какой то антипиар.
Он, искренне, ничего не скрывая,
с номером своего реального телефона,
с местом расположения (а не как некоторые присутствующие,, кто с Ватикана, а кто с Зулусии. кто из племени "лумбо-юмбо" постоянно кочующего по стране 404)
Новичок захотел продать свой прицел, и я замечу, не по цене нового,
все разжевывая, и о его происхождении,и о времени использования, о марке оружия на котором он стоял.
и даже сделав и выложив "макро" съемку бирки и царапинами , на всеобщее обозрение,
и всем воспрошающим он ответил, как и что,
и оказывается, по сложившемуся общему мнению,
он при всем этом задумал "нечестно" продать за такую адекватную цену "юзаный" прицел,и навариться "неподецки"? ))

Пожелаю честному продавцу этого прицела желаю найти реального,
немнительного покупателя , у которого есть не только желание, но и возможность, которые он готов воплотить для того, чтобы у него был прицел,

удачи в продаже!

Лично с моей стороны никакого избиения нет и я бы приобрел, деньги лежат, но вот брал он его у Арнольда1972, а с продавцом имеющим РМ arnold1972@mail/ru у меня была уже неприятная история на прошлой неделе,продавец поступил непорядочно, вполне вероятно, что неприятная ситуация повторится в каком нибудь проявлении с данным прибором б.у. Если вдруг левый или без гарантии, при любой поломке в помойку.Даже если просто не заполнен гарантийный талон, уже гарантии нет, а тут уверяют, что просто неприятность с шильдиком, тогда просто забудьте про гарантию и все. Это вторая встреча с именем arnold1972@mail.ru и вторая непонятная канитель за неделю, теперь уже с гарантией и оригинальностью. 100% геморрой получается. Подумайте вам это надо? А у меня создалось впечатление, что вы неплохо рассуждаете о возможных ситуациях с б.у. прицелами Пульсар, торгуете? OZZO у тебя в профайле нет ни телефона ни emaila, я к заявлениям подобных участников форума отношусь очень с большим недоверием, информацию скрывают обычно люди мутные, не желающие нести ответственность за сказанное. Подитоживать будем???? У меня есть один ПНВ, так я не знаю где у него какая бирка и есть ли внутри. Прошу не повторять мою ошибку и не путать ник Arnold1972 и РМ Arnold1972@mail.ru

edit log

vanvannik
25-10-2015 22:41 vanvannik
quote:
Изначально написано kolxoz:

Для того, чтобы не нашелся вдруг настоящий хозяин например. Например это называется Приборчик "темный".

Arnold1972
26-10-2015 09:54 Arnold1972
Что за чушь?! Какие бирки? В чем непорядочность ?
alex 220
26-10-2015 10:16 alex 220
vanvannik:
благодарю за своеобразные апы в моей теме.
можете продолжать в том же духе.
Вы, как недовольный потенциальный непокупатель,
отметившийся не только в моей теме о продаже моего прицела
но и вот в этой теме тоже.
https://forum.guns.ru/forummessage/256/1682441.html
где вы тоже остались недовольным когда вам не сделали скидку почти в 15 тысяч. недовольным это ещё слабо сказано..
И поэтому я , учитывая ваше негодование, наверняка небеспричинное, тем более негодование свойственно живому человеку, ещё хочу вам указать не тему Арнольда 1972, у которого я приобретал свой прицел,
Вот ссылка
https://forum.guns.ru/forummessage/256/1224949.html
Успешно торгующего, как вы говорите, только бушными и поддельными прицелами.
Арнольд "наторговал" уже больше 200 страниц , и странно, люди все идут и идут к нему за свеженькими новенькими , "темными" прицелами.. :-))

Теперь по поводу моего прицела, это же очевидно и ясно как божий день - не нравится цена, его вид, недокомплект, цвет, формы,, дата выпуска, дата продажи. количество установок на оружие, и прочее то я не неволю, не покупайте,:-)
Извините тактические штанишки с тактическими авторучками , тактическими фонариками, и тактическими подтяжками я вместе с ним не продаю... они продаются в других темах и других форумах
А вот стоять тут и кричать сколько пожалуйста, поднимая тем самым моё предложение в списке продаж..:-)

И пусть люди почитают это и сами сделают выводы.
Желаю искренне вам приобрести достойный только вас ПВН,

To All:
Всем остальным тоже весьма благодарен за проявленный интерес к моей теме
спасибо!
Pulsar n770 все ещё в продаже и цена пока такая же 45 000Р

edit log

Arnold1972
26-10-2015 10:16 Arnold1972
Попрошу не путать мой ник и одноименную почту мошенников
Arnold1972
26-10-2015 10:21 Arnold1972
quote:
[b]vanvannik:
где вы тоже остались недовольным когда вам не сделали скидку почти в 15 тысяч. недовольным это ещё слабо сказано..
И поэтому я , учитывая ваше негодование, наверняка небеспричинное, тем более негодование свойственно живому человеку, ещё хочу вам указать не тему Арнольда 1972, у которого я приобретал свой прицел,
Вот ссылка
Арнольд "наторговал" уже больше 200 страниц , и странно, люди все идут и идут к нему за свеженькими новенькими темными прицелами.. :-))

Теперь по поводу моего прицела, это же очевидно и ясно как божий день - не нравится цена, его вид, недокомплект, цвет, формы,, дата выпуска, дата продажи. количество установок на оружие, и прочее то я не неволю, не покупайте,:-)
Извините тактические штанишки с тактическими авторучками , тактическими фонариками, и тактическими подтяжками я вместе с ним не продаю... они продаются в других темах и других форумах
А вот стоять тут и кричать сколько пожалуйста, поднимая тем самым моё предложение в списке продаж..:-)
стирать ваши сообщения я не намерен,

To All:
спасибо!
Pulsar n770 все ещё в продаже и цена пока такая же 45 000[/B]

Если фамилию свою в пм чирканете, то попробую установить номер

alex 220
26-10-2015 10:42 alex 220
quote:
Originally posted by Arnold1972:

Если фамилию свою в пм чирканете, то попробую установить номер

Добрый день Арнольд
ок спасибо сейчас чиркану в ПМ
Arnold1972
26-10-2015 11:43 Arnold1972
Отправил в пм номер Вашего прибора. Старая картотека ещё даёт пользу. Детали можно обсудить по телефону
alex 220
26-10-2015 13:00 alex 220
quote:

Отправил в пм номер Вашего прибора. Старая картотека ещё даёт пользу. Детали можно обсудить по телефону

Арнольд благодарю за помощь в восстановлении номера,
картотеки великая вещь :-)
Ну и репутация вообще превыше всего!
Arnold1972
26-10-2015 13:13 Arnold1972
Если позвоните, то ещё больше обрадую
flo-master 1
26-10-2015 13:33 flo-master 1
Вот и чудненько , давно нужно было первого продавца подключить .
Правда востановленна , номер тоже .
Продавану удачной продажи. Цена ниже плинтуса за отличный прибор.
Arnold1972
26-10-2015 13:51 Arnold1972
С утра народ телефон оборвал . Спасибо всем, то во время в курс дела поставили!А на будущее всех ещё раз попрошу :- не жалейте денег на телефон, звоните , телефон в шапке темы. Номер своей карты я отсылаю только смс и только со своего номера телефона . Реквизиты для перечисления и свою электронку даю только после общения с этого же номера телефона

edit log

alex 220
26-10-2015 13:56 alex 220
quote:

Если позвоните, то ещё больше обрадую

Арнольд, благодарю,
жду посылку

То All
Господа (c), номер восстановлен, предложение о продаже в силе ,
его цена озвучена в 1 посте,
Надеюсь и для человека, пожелавшего его купить и уже договорившегося в ПМ на прошлой неделе со мной о встрече на вечер наступающей пятницы, это тоже будет приятная новость!
Сам он не просил резерва но "опрокидывать" и его и других я не могу, не привык.
А ещё желающих приобрести просьба немного подождать.
будете следующими.

quote:

давно нужно было первого продавца подключить .
Правда востановленна , номер тоже .

Он сам подключился, очевидно случайно прочитав неадекватные "фантазии" , правда эти "фантазии" поддерживали тему постоянно на плаву , за что я и всем остальным благодарен, что бы я без вас делал :-))

edit log

Arnold1972
26-10-2015 14:03 Arnold1972
Не случайно . Друзья с утра и а личку и по телефону сообщили
vanvannik
26-10-2015 15:10 vanvannik
quote:
[b]vanvannik:
Вот ссылка
Арнольд "наторговал" уже больше 200 страниц , и странно, люди все идут и идут к нему за свеженькими новенькими , "темными" прицелами.. :-))

To All:
спасибо!
Pulsar n770 все ещё в продаже и цена пока такая же 45 000Р[/B]

Алекс спасибо за верное изложение. Арнольд1972 и arnold1972@mail.ru разные люди , попал в блудняк на прошлой неделе, погорячился, приношу искренние извинения. Тактические прибамбасы не ношу. Прошу быть внимательнее, не повторяйте мою ошибку. Под РМ ARNOLD1972@MAIL.RU работает мошенник. C вашего позволения свой текст в постах ранее дополню и отредактирую. Для недовольства и недоверия были причины. Просто есть козлы, которые благодаря моей невнимательности, возрастное вблизи уже плохо вижу(был за рулем, писал с телефона, попутал Ник с РМ) подставили хорошего человека. Ну а раз пользу от моих неверных выводов и предположений вы все же увидели, значит огромное вам спасибо. Еще раз приношу извинения, допустил ошибку, поверил в порядочность всех присутствующих на Ганзе. Ну вы тоже лишнего на меня не вешайте, я не говорил, что Арнольд торгует только б.у и подделкой, да и в глазах у меня стоял другой арнольд. Давайте фантазии в сторону уберем или хоть в кавычки ставьте. Какая скидка в 15 000? от цены на двухгодовалый от нового? Нереально огромная что ли? Я за 46 согласился забрать, ты сейчас за 45 готов слить, к чему эта болтовня о моем недовольстве? Я свои ошибки если сделал всегда признаю, а лишнего на меня вешать не надо.

edit log

alex 220
26-10-2015 19:19 alex 220
Так как человек, желающий посмотреть его в бл.пятницу, резервировать его отказался..(было сообщение в ПМ),
все желающие могут резервировать, дублируя свою просьбу о резерве мне в ПМ (личку),

edit log

ozzo
28-10-2015 10:00 ozzo
О, как номерная бирка появилась,так сразу и ажиотаж вокруг этого прицела спал..
непонятки.. а хотя ведь правильно говорят - " вся сила в правде брат.."(с)

Или все деньги копят в тишине, молчком,боясь вспугнуть фортуну.
Ну чтож, так дай то бог, чтобы прибор, из всех его "поклонников", нашел единственного и достойного!

vanvannik
28-10-2015 16:49 vanvannik
quote:
Так как человек, желающий посмотреть его в бл.пятницу, резервировать его отказался..(было сообщение в ПМ),
все желающие могут резервировать, дублируя свою просьбу о резерве мне в ПМ (личку),

Цена нормальная, я изначально на такую ориентировался, был бы 770А взял бы.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ППРОДАНО pulsar n770 (мск) 45 000Р ( 1 )