Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам Пульсар N770A

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Продам Пульсар N770A
Dimucha
18-10-2015 23:04 Dimucha
Куплен в 2014 г .Одна пристрелка .Планка вивер. 59000р
vanvannik
19-10-2015 03:47 vanvannik
Если торг конечно уместен, то предлагаю 45000.
dennikitin1
19-10-2015 09:38 dennikitin1
где находится? киньте номер свой в личку пж.
Dimucha
19-10-2015 11:41 Dimucha
За 45 конечно не отдам,прицел практ. новый,но торг имеет место быть. Находится в М.О. д Путилково.
Dimucha
19-10-2015 11:45 Dimucha
quote:
Изначально написано dennikitin1:
где находится? киньте номер свой в личку пж.

Dimucha
19-10-2015 12:37 Dimucha

click for enlarge 1920 X 1434 189.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1434 153.6 Kb
nightdream
19-10-2015 14:21 nightdream
за 55 отдадите?
vanvannik
19-10-2015 19:52 vanvannik
Уважаемый. Может как то поясните ваши действия??? ВЫ предложили цену, условия на которых состоится продажа, назначили время и место встречи. Я их выполнил, потерял полдня, а ты здесь торговлю налаживаешь!!!!!! Да еще и в Путилково живешь! Вот это "порядочный" сосед. Я думаю нужно переписку в личке опубликовать.
vanvannik
19-10-2015 19:59 vanvannik
quote:
Изначально написано Dimucha:

Жду ответа. Здесь есть определенные правила, будьте любезны их соблюдать и ответьте за тот прогон, который вы мне сегодня устроили. В добавок ко всему я сам из Путилкова.

vanvannik
19-10-2015 20:22 vanvannik
quote:

Сижу дома злой как тысяча чертей на тебя. Этож надо прицел возможно даже в моем доме, а он меня на 4-х часовое путешествие запустил на другую сторону Москвы. Уважаемый давай реабилитируйся.

graff.33
19-10-2015 21:53 graff.33
не даром говорят и пишут ! статус " новый" еще не раз надо проверить !
не чем не хочу обидеть ТС , а о плохом писать не буду. вдруг неправ, и ТС будущий "учасник" или более того. ))
vanvannik
20-10-2015 00:01 vanvannik
[QUOTE]Изначально написано graff.33:
не даром говорят и пишут ! статус " новый" еще не раз надо проверить !
не чем не хочу обидеть ТС , а о плохом писать не буду. вдруг неправ, и ТС будущий "учасник" или более того. ))
[/QUOTE

edit log

vanvannik
20-10-2015 09:00 vanvannik
Разобрался.Письмо в личку о встрече и продаже пришло от arnold1972@mail.ru ЭТО И ЕСТЬ ТОТ П....Р.

edit log

vanvannik
20-10-2015 09:21 vanvannik

click for enlarge 1920 X 2560 630.8 Kb
nightdream
20-10-2015 09:38 nightdream
не плохо бы извинится перед ТС
wraven
20-10-2015 10:01 wraven
Если продавец на душу не чистый то просто устроим байкот его товару, в самом деле что нам эти 2-3 тысячи у других купим. Сам живу рядом, но принципиально звонить не буду хотя есть так же желание купить
vanvannik
20-10-2015 13:23 vanvannik
quote:
Изначально написано wraven:
Если продавец на душу не чистый то просто устроим байкот его товару, в самом деле что нам эти 2-3 тысячи у других купим. Сам живу рядом, но принципиально звонить не буду хотя есть так же желание купить

А ВОТ NIGHTDREAM СЧИТАЕТ ИНАЧЕ В 14-00 я уже ехал с КП Онегино истринского района на встречу с продавцом, договоренность была за 46 в 16-00 на ВДНХ он сам эту цену озвучил и я согласился, а в 14-21 поступает предложение от "ночной сновидений" в 55. Продавец включает заднюю, втихую, а я полтора часа проторчал на ВДНХ. ПОСТАВИЛ В КУРС ДЕЛА NIGHTDREAM но парень слышать меня не хочет, какие то версии случившегося плетет. и ведет переговоры с продавцом. Вопрос к тебе nightdream Ты на форуме Ганза или на рынке?

vanvannik
20-10-2015 13:35 vanvannik
quote:

В 13-29 ты мне не то, что цену согласовал, но и место со временем назначил. Пока я ехал в 14-21 тебе поступило другое сообщение. с ЭТОГО И НАЧАЛАСЬ КАНИТЕЛЬ.

edit log

nightdream
20-10-2015 13:43 nightdream
сударь, где в теме до моего сообщения есть подтверждение того что вы договорились о встрече? откуда я должен узнать что вы договорились и все уже решили? в теме есть ваше предложение
quote:
Originally posted by vanvannik:

Если торг конечно уместен, то предлагаю 45000.

есть отказ продавца
quote:
Originally posted by Dimucha:

За 45 конечно не отдам,прицел практ. новый,но торг имеет место быть. Находится в М.О. д Путилково.

мне нужно было недельку подождать?
nightdream
20-10-2015 13:46 nightdream
в том что ни вы не продавец не указали данную информацию я не виноват, и действовал согласно правил, так как других резервов и предложений озвучено небыло
vanvannik
20-10-2015 13:54 vanvannik
quote:
Изначально написано nightdream:
не плохо бы извинится перед ТС

С удовольствием, но только после того как в профайлах перестанут скрывать электронную почту. Чья это ARNOLD1972@MAIL.RU ? Кто со мной в РМ общался по продаже? А пока он несет ответственность. Что тут непонятного ПРОДАВЕЦ НЕПОРЯДОЧЕН.

vanvannik
20-10-2015 14:02 vanvannik
quote:
в том что ни вы не продавец не указали данную информацию я не виноват, и действовал согласно правил, так как других резервов и предложений озвучено небыло

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ. ПРОДАВЕЦ НЕПОРЯДОЧЕН, ИСПОЛЬЗОВАЛ ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТУПИВШЕЕ В 14-21. ЧАСОМ РАНЬШЕ ОН МНЕ УЖЕ НАЗНАЧИЛ МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ. А ЧУТЬ РАНЬШЕ ЧАСИКОВ НА 8, НОЧЬЮ ОН ЖЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В 46 (ты в это время еще сны видел). НА ФОТО В ПЕРЕПИСКЕ ВИДНО ВРЕМЯ И СУТЬ ВОПРОСА ЯСНА. Что ты продолжаешь все спорить. ТЫ НЕ ЗНАЛ, (Я НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ВЫ НЕ УКАЗАЛИ) ЗАЧЕМ СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ ПИШЕШЬ? Я ТЕБЕ УЖЕ ДВА ЧАСА НАЗАД ВСЕ В ЛИЧКЕ ОБЪЯСНИЛ. Пора бы самому принести извинения, а не оправдываться. Или переписку с тобой опубликовать?

edit log

nightdream
20-10-2015 14:09 nightdream
моя почта в профайле
можешь написать на нее я отвечу принтскином ганзы из лички чтобы ты удостоверился

edit log

vanvannik
20-10-2015 14:21 vanvannik
quote:
моя почта в профайле
можешь написать на нее я отвечу принтскином ганзы из лички чтобы ты удостоверился

Ну что ты в самом деле подтупливаешь? Ты предложил мне извиниться перед продавцом? или не ты? речь шла о его профайле. Если все понял всетаки может перестанешь учить меня уму разуму? И произнесешь фразу о том кто у нас продавец? Помоему ему на Ганзе делать нечего.

nightdream
20-10-2015 14:23 nightdream
сами вы сударь тупите. я вас не оскорблял. далее участвовать с вами в разговоре не собираюсь.
vanvannik
20-10-2015 14:29 vanvannik
quote:
сами вы сударь тупите. я вас не оскорблял. далее участвовать с вами в разговоре не собираюсь.

Я тоже не оскорблял. Даже в мыслях не было. Вот такие у нас впечатлительные французы, ник соответствующий, приснилось в моих словах, то чего не было.

vanvannik
20-10-2015 14:59 vanvannik
quote:
моя почта в профайле

Ну куда тебя несет? Ну если у тебя в профайле не скрыта РМ, с чего ты решил, что эта фраза имеет к тебе отношение? А?? Проснись, зарядочку и все встанет на свои места. Если не поможет ник смени( шутка)

XForce
20-10-2015 21:24 XForce
Господа, не ссорьтесь, давайте я заберу пульсар. Мне он очень нужен. 43 руб да?
Dimucha
20-10-2015 21:44 Dimucha
Продан адекватному покупателю,без лишних текстоизлияний.Тел. сразу был обозначен.Кому было нужно,тот приобрёл.Спасибо сайту и модераторам!!!
vanvannik
25-10-2015 18:25 vanvannik
quote:
Продан адекватному покупателю,без лишних текстоизлияний.Тел. сразу был обозначен.Кому было нужно,тот приобрёл.Спасибо сайту и модераторам!!!

Забыл добавить - кого обманул, того обманул.
Прицел продавался от Оли на Пятницком шоссе, затем от Димучи в Путилково, потом на Сходненской. В "Из рук в руки", на Ганзе, в других всемозможных объявах. И все один и тот же, с одним и тем же номером телефона, невзирая на элементарную порядочность и правила принятые на Ганзе. Вот поэтому и история продажи такая кривая получилась, с неадекватом. Еще раз уточняю, такое поведение на Ганзе недопустимо. Не стоит апеллировать к модераторам, как к слепым. Вы уважаемый(извини, что с маленькой буквы) работаете с применением подставных лиц, со скрытым РМ, это изначально обман. Это просто Ваша характерная черта - обман. Лично я в истории продаж разобрался. Да arnold1972@mail.ru?

edit log

vanvannik
25-10-2015 18:33 vanvannik
quote:

По телефону ты "ваньку валял", говорил, что отношения к этому сайту не имеешь, а в РМ предложения скидывал, смотри фото переписки в РМ. Да arnold1972@mail.ru?!!!!

edit log

vanvannik
25-10-2015 18:40 vanvannik
quote:
Изначально написано XForce:
Господа, не ссорьтесь, давайте я заберу пульсар. Мне он очень нужен. 43 руб да?

Из лучших побуждений, не советую иметь дело с непорядочными продавцами. Такими как arnold1972@mail.ru!!!! Это изначально обман. Ни за 50 ни за 5. Даже в подарок не советую. На свете полно порядочных людей, покупка от которых принесет пользу и желаемый результат. Не так далеко Алекс 220 (помоему) продает прицел приобретенный у Арнольда1972, на нем с бирочками какая то непонятка, где arnold1972@mail.ru там и лажа, а не продажа. Дописываю через сутки: произошла ошибка - прошу не путать Arnold1972 и мошенника с РМ arnold1972@mail.ru

edit log

Arnold1972
26-10-2015 09:57 Arnold1972
Камрады! Это не моя почта!!!! Я по электронке коммерческие вопросы не обсуждаю . Решаю их только по своему телефону . Ещё раз читайте внимательно шапку моей темы
Arnold1972
26-10-2015 09:59 Arnold1972
Не попадайтесь на уловки мошенников
Arnold1972
26-10-2015 10:27 Arnold1972
quote:
Изначально написано vanvannik:

Из лучших побуждений, не советую иметь дело с непорядочными продавцами. Такими как Арнольд1972!!!! Это изначально обман. Ни за 50 ни за 5. Даже в подарок не советую. На свете полно порядочных людей, покупка от которых принесет пользу и желаемый результат. Не так далеко Алекс 220 (помоему) продает прицел приобретенный у Арнольда1972, на нем с бирочками какая то непонятка, где Арнольд1972 там и лажа, а не продажа.

Ещё раз повторюсь ! Попрошу не путать мой ник и одноимённую почту мошенников !!!!

Arnold1972
26-10-2015 13:26 Arnold1972
quote:
Изначально написано vanvannik:

Из лучших побуждений, не советую иметь дело с непорядочными продавцами. Такими как Арнольд1972!!!! Это изначально обман. Ни за 50 ни за 5. Даже в подарок не советую. На свете полно порядочных людей, покупка от которых принесет пользу и желаемый результат. Не так далеко Алекс 220 (помоему) продает прицел приобретенный у Арнольда1972, на нем с бирочками какая то непонятка, где Арнольд1972 там и лажа, а не продажа.

Я думаю после общения по телефону Вы напишите опровержение и моё честное имя так и останется незапятнанным

vanvannik
26-10-2015 15:17 vanvannik
quote:
Изначально написано Arnold1972:

Я думаю после общения по телефону Вы напишите опровержение и моё честное имя так и останется незапятнанным

Подтверждаю Arnold1972 не имеет отношения к arnold1972@mail.ru . Приношу личные извинения. Сгоряча не сразу разобрался, что подставили хорошего человека. Будьте внимательны работают мошенники.

edit log