Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам очки 2+ поколения. Москва СНИЗИЛ ЦЕНУ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Продам очки 2+ поколения. Москва СНИЗИЛ ЦЕНУ
delex
3-9-2015 14:34 delex
Очки второго поколения ПНВ-10Т, использовал несколько раз при охоте с вышки на кабана. ЭОП без точек и дефектов.
В комплекте железный ящик и прочая оснастка.
Цена 35 000 рублей.
При желании осмотр метро Текстильщики.
Отправка ТК Деловые линии.

click for enlarge 960 X 1280 153.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 456.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 486.6 Kb

edit log

vetrovlad
3-9-2015 20:39 vetrovlad
Можно фото через очки?
delex
3-9-2015 21:42 delex
quote:
Originally posted by vetrovlad:

Можно фото через очки?

в квартире это будет лажа, а в окошко выглянуть тоже не айс - уличное освещение кругом...
если у вас есть возможность осмотреть прибор, то приезжайте и убедитесь, что изделие в отличном состоянии и эоп чистый
vetrovlad
3-9-2015 21:50 vetrovlad
Я не против хорошего состояния, мне нужно понимание ночного видения.
delex
4-9-2015 07:42 delex
постараюсь сделать после выходных
Vidik
4-9-2015 14:50 Vidik
Резерв до выяснения...
Прошу дать телефон в РМ.
delex
7-9-2015 07:35 delex
quote:
Originally posted by vetrovlad:

мне нужно

пожалуйста
click for enlarge 1920 X 1920 738.8 Kb
извините, фотал на айфон, до деревьев около 40 метров, видно все хорошо

edit log

delex
9-9-2015 20:27 delex
Резерв до конца недели
Добрый Иваныч
См. РМ

edit log

delex
11-9-2015 13:02 delex
quote:
Originally posted by Добрый Иваныч:

См. РМ

сорри, глючит форум, не отправляется вам сообщение, отвечу тут
разбивать комплект не хочу, т.к. не понимаю что сколько должно стоить, а разбираться времени и желания нет, прибор продаю за ненадобностью, поигрался и остыл, а вам надо поискать что-то типа таких объявлений
https://forum.guns.ru/forummessage/256/1643076.html
Yjinn
12-9-2015 15:53 Yjinn
Добрый день.Какого года прибор, какой там стоит эоп? Как животные реагируют на 2+, с включенной подсветкой?
Vidik
12-9-2015 17:52 Vidik
Резерв прошу снять.., уступаю следующему.
(не сложилось с деньгами, прибор не причём)
Если не продастся пока соберём нужную сумму, свяжемся опять.
EVGEN 1980
13-9-2015 19:37 EVGEN 1980
Животные реагируют не на поколение прибора, а на подсветку и чем волна длинее тем мене реарируют.
Yjinn
13-9-2015 22:52 Yjinn
Так вопрос в том как они реагируют на подсветку 10т, у меня альфа, что одно тоже. Взял под аналогичные задачи смотреть на засидке кабанов.
delex
14-9-2015 07:41 delex
кабан не реагирует на прибор, по крайней мере я наблюдал трижды кабанов с этими очками (два раза стадо и один раз одиночку), реакции не было, кабаны выходили как обычно осторожно, потом им на все плевать, жрали пока свинец не полетел...
я использовал очки как гляделку, а стрелял с ночника Дедал 180(100), сейчас прибор без надобности, ночник продал, перехожу на нарезное оружие и покупаю дорогой ночник

прибор в продаже
цена 33 000 рублей

Добрый Иваныч
quote:
Originally posted by delex:

использовал очки как гляделку, а стрелял с ночника Дедал 180(100)

а почему не использовать целеуказатель?
delex
15-9-2015 21:39 delex
quote:
Originally posted by Добрый Иваныч:

а почему не использовать целеуказатель?

я об этом не задумывался, был ночник, были очки, я несколько раз успешно поохотился, а теперь мне охота с гладким с вышки ночью неинтересна, буду стрелять с нарезного с ночником другого уровня

прибор продан, всем спасибо

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам очки 2+ поколения. Москва СНИЗИЛ ЦЕНУ