Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
И. К. фонарь-прожектор с регулятором фокуса и с плавной регулировкой мощности. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: И. К. фонарь-прожектор с регулятором фокуса и с плавной регулировкой мощности.
miroshnik33
6-2-2015 12:29 miroshnik33
первое сообщение в теме:
В прожекторе мощный ик диод ( 3 вата ) внутри с отражателем, 850нм.Регулируеться от 0 до 1000мА Проверял в 2+ 10т видно до 600м. . В автономном режиме 3вольта имеет гнездо для зарядки. Также переходник от бортовой сети 12вольт. Можно прикрепить планку вивера на боковое зеркало на авто и использовать, как фаро-искатель. Есть 830,850,940нм. 4900руб. Без дополнительного шнура 12вольт 3600р.вместе с пересылом.

Делаю сейчас и поменьше, как на нижнем фото.

Добавил еще одну модель. Удобную для танкового шлема 57е. 2500руб. Вместе с перессылом.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 202.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 186.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 229.5 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 361.0 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 297.6 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 287.0 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 282.2 Kb

edit log

miroshnik33
30-5-2015 14:51 miroshnik33
У меня есть 58-ой.
click for enlarge 2048 X 1536 374.8 Kb

edit log

MihMih25031971
30-5-2015 19:56 MihMih25031971
Михаил,попробовал ваше изделие на 850нм,ночи светлые,пока весь потенциал выявить не удалось,но обнадеживает! было бы намного удобней с выносной кнопкой вкл. выкл. Воплотите в последующем?
INDEEZ
31-5-2015 11:15 INDEEZ
цитата:
попробовал ваше изделие на 850нм

На каком прицеле?
кмс2512
31-5-2015 21:02 кмс2512
А калибры держит прибор, и какие???
miroshnik33
31-5-2015 21:04 miroshnik33
цитата:
Изначально написано MihMih25031971:
Михаил,попробовал ваше изделие на 850нм,ночи светлые,пока весь потенциал выявить не удалось,но обнадеживает! было бы намного удобней с выносной кнопкой вкл. выкл. Воплотите в последующем?

Добрый вечер Да впринцыпи можно есть два варианта, можно только кнопку, а можно выносной блочок с питанием и срегулировкой мощности и выключателем на удлинители зделать.
Я сейчас в горах на отдыхе, буду в дома через 10 дней, и кому такой надо можно зделать.

написано 31-5-2015 21:02                А калибры держит прибор, и какие???#104P.M.   Ц
Держит любые калибры. С ув.

edit log

sportivnii
1-6-2015 08:33 sportivnii
цитата:
Изначально написано INDEEZ:
Ребята, если у кого есть, выложите фото осветителя , прикрепленного к ПН-93-2, очень интересно посмотреть эту конструкцию..

Вот так крепиться планка на винты в родные дырки крышки.

https://forum.guns.ru/forummessage/256/1552927.html

а на нее уже хоть пульсар хоть текущий фонарь цепляй!

INDEEZ
1-6-2015 15:19 INDEEZ
цитата:
а на нее уже хоть пульсар хоть текущий фонарь цепляй!

Вроде как часть планки Вивер прикреплена к крышке? Отдельными частями планка Вивер продается?
sportivnii
1-6-2015 16:38 sportivnii
покупаешь планку и отпиливаешь от нее сколько тебе нужно, и сверлишь дырки для крепления, и сразу болты углуби что бы в пазы где болты можно было тоже крепить подсветку, а то у пульсара придется край пластмассы спиливать если не в крайнее положение крепить, так как упирается он в планку

я за 900 рублей купил в москве, в регионах наверное дешевле

она алюминивая вроди, ножовкой по металлу придется поработать немного))

только у меня винты в крышке были 2,5 резьбой, пришлось поискать такие так как в обычных магазах только до 3 были, но крепмаркет на владимирском рынке мне помог))

edit log

INDEEZ
1-6-2015 21:13 INDEEZ
ввиду отсутствия возможности протестировать самому- гложат сомнения: есть ли это самый оптимальный вариант, ведь каков выбор- тут и инфратексы, галсы, и просто под номерами, пульсары-- где же истина...
Змей 26
2-6-2015 06:41 Змей 26
Уважаемый INDEEZ! Сам думаю брать сей фонарик. Тут на страницах люди брали свяжись с ними и пообщайся, я не поленился позвонил. Отзывы только хорошие. За эти бабки ты не чего путного не найдёшь, а в басни про лазерные и т.д. осветители мало вериться, как и про зелёные фонарики, что зверь их не боится. Не боится где-нибудь в зоопарке, или далеко в горах когда этого чуда техники и человека не видел. А так всё сразу въё... как только увидит. В горах люди до сих пор стреляют с простыми фонарями зверя, а китаец на 700 руб вообще высший пилотаж. Извиняй если чё не так.
Змей 26
2-6-2015 06:48 Змей 26
Михалыч, извиняйте, что так обращаюсь, вроде водку вместе не пили!!)) Есть такой термин "Мозговая атака", это собирают всех лохов и спрашивают: какой прибор должен быть? так вот. А можно было-бы данный приборчик, сделать не в коробочке, а как фонарик длинный??? Потому, что вот допустим на ПНВ-10Т он шикарно становиться, а на прицел хотелось бы че-то длинненькое (оно конечно и удобней крепить). С уважением.
miroshnik33
2-6-2015 09:32 miroshnik33
цитата:
Изначально написано Змей 26:
Михалыч, извиняйте, что так обращаюсь, вроде водку вместе не пили!!)) Есть такой термин "Мозговая атака", это собирают всех лохов и спрашивают: какой прибор должен быть? так вот. А можно было-бы данный приборчик, сделать не в коробочке, а как фонарик длинный??? Потому, что вот допустим на ПНВ-10Т он шикарно становиться, а на прицел хотелось бы че-то длинненькое (оно конечно и удобней крепить). С уважением.

В принцыпи то можно, но здесь батереи лежат плашмя и не мартезирують от отдачи, ну и можно ставить на автомобмль,как ик. фароискатель и вместо ик. фар и подключать к нему переходник на 12в. с регулятором мощности из салона авто, есть место для резеток и выключателей, скажем так попроще универсальный, чтоб не покупать несколько фонарей и не устанавливать ик. фары на авто в удлиненном посложнее ставить плавный регулятор мощности и всякие доп резетки, но если Вам сильно надо удлиненный то зделаем, но я сейчас на отдыхе в горах, буду после 10-го на месте. С ув. Михаил

sportivnii
2-6-2015 09:33 sportivnii
да и в данном корпусе он довольно удобен. если в итоге на 915 не остановлюсь то 940 этот себе возьму.

а 915 с такой мощностью сделать не можешь или 905 какой нибудь что бы на 2+ подальше видно было, но не такой заметный как 850 был?

miroshnik33
2-6-2015 17:11 miroshnik33
цитата:
Изначально написано sportivnii:
да и в данном корпусе он довольно удобен. если в итоге на 915 не остановлюсь то 940 этот себе возьму.

а 915 с такой мощностью сделать не можешь или 905 какой нибудь что бы на 2+ подальше видно было, но не такой заметный как 850 был?

Доброго дня Артем. В меня есть только 830, 850, 940нм. Я сейчас в горах на отдыхе, буду после 10-го попробую заказать диоды 905,а то както на них спросу небыло и незаказывал. С ув.

Змей 26
2-6-2015 20:54 Змей 26
Хлопцы приветствую всех!! А чёё на 905 в 2+ лучше видно?????
АГН1962
2-6-2015 23:16 АГН1962
цитата:
А можно было-бы данный приборчик, сделать не в коробочке, а как фонарик длинный???
Присоединяюсь к просьбе уважаемого, Змея 26, считаю, что удлиненная форма( фонаря) будет более логично смотреться на ПН-93-2( в конкретном случае)..
miroshnik33
3-6-2015 07:37 miroshnik33
цитата:
Изначально написано Змей 26:
Хлопцы приветствую всех!! А чёё на 905 в 2+ лучше видно?????

Самый оптимальный для 2+ 850нм, светит до 400-450м, 905 около 150м, 940 на 70-100м, это з диодом 3 Вт.

Присоединяюсь к просьбе уважаемого, Змея 26, считаю, что удлиненная форма( фонаря) будет более логично смотреться на ПН-93-2( в конкретном случае).. 
Можно зделать но с плавный регулятор мощности надо будит подумать, куда его приспособить...

edit log

sportivnii
3-6-2015 08:53 sportivnii
цитата:
Изначально написано miroshnik33:

Доброго дня Артем. В меня есть только 830, 850, 940нм. Я сейчас в горах на отдыхе, буду после 10-го попробую заказать диоды 905,а то както на них спросу небыло и незаказывал. С ув.

ну еще не определился что точно нужно 905, просто спрашиваю возможность.

у товарища есть ваша 940 подстветка так что попытаюсь сравнить как нибудь 915 пульсар и 940 вашу, и если 915 будет все таки дальше при меньшей мощности то наверное будет нужна 905.

А так 940 пульсар конечно проигрывает вашей 940 подсветке, не удивительно с такой разнице в мощности. А не видимость глазом примерно такая же.

sportivnii
3-6-2015 08:54 sportivnii
цитата:
Изначально написано miroshnik33:

Самый оптимальный для 2+ 850нм, светит до 400-450м, 905 около 150м, 940 на 70-100м, это з диодом 3 Вт.

Можно зделать но с плавный регулятор мощности надо будит подумать, куда его приспособить...

на 93-1 и в текущем корпусе нормально становиться, так что для меня это не принципиально.

попробую сфоткать как будет знакомый с вашей подсветкой рядом, на моей 93-1

Змей 26
3-6-2015 21:30 Змей 26
Ждём с нетерпением Ваше сэлфи!!!!)))) С уважением.
АГН1962
3-6-2015 23:36 АГН1962
Можно зделать но с плавный регулятор мощности надо будит подумать, куда его приспособить... Прошу прощения за настойчивость, предлагаю изложить несколько в другой редакции.. нужно заделать ... нужно!
BOLT2000
4-6-2015 06:58 BOLT2000
цитата:
Ждём с нетерпением Ваше сэлфи!!!!)))) С уважением.

...А как заманчиво было бы увидеть Ваш демонстрационный ролик на ютубе с полным описанием, инструкцией и применением в разных полевых условиях...
С уважением.
sportivnii
4-6-2015 07:40 sportivnii
цитата:
Изначально написано BOLT2000:

...А как заманчиво было бы увидеть Ваш демонстрационный ролик на ютубе с полным описанием, инструкцией и применением в разных полевых условиях...
С уважением.

ну это что то больно круто ты написал

времени где на это все найти

да бог бы что бы коллеги на других вышках поросей на стреляли в доволь, а я на своей сидел и козла ждал и пришла бы семья, и на них я бы потестировал пульсаровские фонари 940, 915, 850)) хотя это все сугубо индивидуально и если тут не испугаются даже 850 то не значит что в других местах тоже их не забоятся

edit log

BOLT2000
4-6-2015 08:31 BOLT2000
цитата:
ну это что то больно круто

Да ничего особенного... Очень многие так делают... Просто ролик - без затей...
sportivnii
4-6-2015 08:34 sportivnii
цитата:
Изначально написано BOLT2000:

Да ничего особенного... Очень многие так делают... Просто ролик - без затей...

и еще заснять как пороси разбегаються от 850 подтсветки и свободно гуляют при 940 может

BOLT2000
4-6-2015 08:37 BOLT2000
цитата:
и еще заснять как пороси разбегаються от 850 подтсветки и свободно гуляют при 940 может

Да уж тут не до изысков... Хоть бы что-нибудь бы "заснять"... По возможности, конечно...
Змей 26
4-6-2015 08:58 Змей 26
Я думаю не стоит сильно рекламировать, а тем более ролики!)))) Надо по тихоря: купил фонарик, свой ролик снял, мясо в холодильник, пасть на замок. А то с роликами учитывая нано технологии и до кичи недалеко.))) Был случай один лет пятнадцать назад, зам.нач.УВД хороший мужик,лося завалил. К нам лоси откуда то прибежали, отродясь на КАВКАЗЕ их не было. Ну и состоялся с ним диалог: Сергей Владимирович, ну как мясо??? Он говорит: Ох Андрюха я такой дорогой тушёнки в своей жизни ни когда не ел!!! Вот такие дела, чудом))) остался дальше Родине служить, и спокойно вышел на пенсию. Вот такие дела, а ВЫ ролики!!))))
INDEEZ
4-6-2015 10:34 INDEEZ
[QUOTE][B] Надо по тихоря: купил фонарик, свой ролик снял, мясо в холодильник, пасть на замок. А то с роликами учитывая нано технологии и до кичи недалеко.))) Был случай....
Правильно, Змей 26, не надо забывать, где живем и в какое время живем..Получить бы верную установку на фонарик да прикупить по крестьянской(адекватной) цене- пристроить- да по-партизански... А так действительно,сколько предложений по подсветкам- глаза разбегаются от изобилия да цен..
miroshnik33
4-6-2015 16:45 miroshnik33
Доброго дня всем. Для чего и ставиться плавный регулятор мощности, если его покрутить на минимум то 850нм ели заметен из 3-ех метров если смотреть прям в фонарь, получаеться, как 940 на средней мощности и кабан его невидит, Выслеживаем зверя в чистом поле на средней, или на полной мощности, а подходим, как можно на минимуме и не кто не будит убегать от 850нм.
В меня тож был первый фонарь заводской лазерный с регулятором, но он регулировался на минимум 50 процентов от максимума но этого не достаточно на коротких дистанциях слепит, а надо, чтоб регулировался от 0, или почти от нуля тогда все ок. С ув. ко всем.
Змей 26
4-6-2015 21:02 Змей 26
Михалыч своими устами истину глаголит!!!!
INDEEZ
7-6-2015 00:01 INDEEZ
Пора творить фонарь!
DUGLAS 04
7-6-2015 20:15 DUGLAS 04
Михаил и форумчане приветствую вас, Я в ?91 посте отзыв-тест оставлял и вот хочу Михаилу рацуху к его отличным фонарям подкинуть, уж очень напрашивается... -"Малюсенький бы светодиодик вмонтировать со стороны панели управления -чтобы точка свечения была видна прицеливающемуся и размером с маковое зернышко в крышке -горит ,значит включен, пусть даже на минимальной мощности! ". Ну очень нужная вещь, у кого девайсы сеи есть одобрят. Там места до фига , диоды сейчас со спичечную головку есть , по работе и себестоимость копейки.., а людям приятно и удобно будет пользоваться..!!! А то порой забываешь выключить когда особенно на малой мощности включен ни хрена не видно включен или нет, а днем или в машине при освещении вообще не видать , что включен , а батарейкам или аккумам того и надо , разряжаются собаки без дела и причем в самый нужный момент могут подвести. Когда в засидке сидишь ,услышал шорох или че, включил , индикатор загорелся-убедился, и уже прицел к глазу подносишь с включенным(уверен в этом) фонарем и лишнее время не теряешь на манипуляции во время прикладки, а это секунды..! Цвет светодиода лучше зеленый-на 70% лучше глазом воспринимается.Ну в вот и выразился вкратце.

edit log

INDEEZ
8-6-2015 01:02 INDEEZ

Уважаемый,DUGLAS 04, считаю Ваши предложение и пояснение очень правильным и своевременными-- дублирование о включенном или выключенном устройстве через светодиод очень нужно! Как говорится, дай Бог наши обсуждения ... автору в ухо..
Sergey Vladimirovich
8-6-2015 03:07 Sergey Vladimirovich
А может лекарство от склероза? Шутка юмора. Не нужно мудрить, лишний свет, лишние неудобства.А так то можно и айфоном зацепить, что бы напоминал выключать, или выключальшицу пригласить.
sportivnii
8-6-2015 08:07 sportivnii
в действительности в пульсаре очень удобный индикатор включения
Змей 26
8-6-2015 10:15 Змей 26
Не, насчёт светодиодика, толковое предложение!!! по возможности конструктору надо принять к сведению.))))) С уважением.
miroshnik33
11-6-2015 15:41 miroshnik33
цитата:
Изначально написано sportivnii:
в действительности в пульсаре очень удобный индикатор включения

В пульсаре да ставят потому, что там включение и выключение одной и тойже кнопкой и незнаеш, когда включено или...А у моем два выключателя один ползунковый вверх вкл, вниз выкл. Другой тумблер на три положение положение l одна батерея, положение ll две батереи и посередине выкл.

Считаю, что не нужно дополнительных светодиодиков, если кто-то будит заказывать и захочет светодиод ( индикатор включения ) то зделаю. Ко всем с ув.

андрей евгенич
цитата:
miroshnik33

с 905 нм получится?
vlad14541
13-6-2015 07:45 vlad14541
Добрый день Михаил.вчера пробовал Ваш прибор-мне очень понравился.спасибо
Sergey Vladimirovich
13-6-2015 11:02 Sergey Vladimirovich
Михаил здравствуйте! Фонарь опробовал, все работает отлично, но нужно бленду ставить, идет небольшая засветка от ствола. Фары на машине светят отлично! Огромное спасибо Вам за качественные изделия! С уважением, Сергей!

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
И. К. фонарь-прожектор с регулятором фокуса и с плавной регулировкой мощности. ( 3 )