Guns.ru Talks
  купля-продажа ночной оптики
  Продам новые 1ПН58 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Тепловизионные прицелы/монокуляры/насадки Pulsar / InfraTech / Dedal / IWT / Guide / НПЗ / Циклон / Швабе/ +...Тепловизионные прицелы и монокуляры, ночная оптика Pulsar
Тепловизионные прицелы FORTUNA ONEТепловизоры FLIR Scout - цена от 60,000руб
DEDAL + ТЕПЛОВИЗОРЫ QUANTUM + ПРИЦЕЛЫ APEX + Digisight, Forward, Phantom, SentinelЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТЕПЛОВИЗОРОВ
Тепловизоры и прицелы pulsar: apex/quantum/digisight 
Автор Тема:   Продам новые 1ПН58
  версия для печати
VasilEkb
9-7-2014 12:59    

Всем доброго времени суток!
Имеется определенный запас ночных прицелов 1ПН58.
Сразу поясню: новые - значит в коробках-бумажках-пленках, на оружие никогда не ставились, не включались, проверяются непосредственно перед продажей.
Продаются прицелы полным комплектом, согласно заводскому перечню (порядка 18 наименований)в оригинальном металлическом боксе.
По питанию: вместе с родным аккумулятором с каждым прицелом идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки, т.к. 4.5v слишком мало.
Цена комплекта: 16 000 р.
======
ВНИМАНИЕ! на 17 июля осталось 8 приборов по старой цене, со следующей недели цена составит 18 000 р., по этой цене уйдет последняя партия, порядка 20 приборов. Больше приборов НЕ БУДЕТ!!!
======
Территориально я нахожусь в Екатеринбурге, купить можно при личной встрече/через друзей-родственников, так же без проблем отправляю транспортными компаниями по всей России (цена вопроса 300-500 р.). С ближним зарубежьем сложней, но решаемо.
==================
==================
Телефон: 8(912)677-73-10
e-mail: 196reg@mail.ru
==================
==================
место под фото
==================
==================
P.S.
наверняка хотя бы один прицел уйдет через этот форум, а может кто-то из завсегдатаев уже покупал у меня - небольшая просьба: по факту получения черкните, пожалуйста, пару строк о том как все прошло и что в итоге получили. Отзывы, если они будут, буду копировать сюда.
цитата:
Originally posted by tezka55:

Заехал, посмотрел прицел, все в идеале (картинка чистая, при закрытой крышке практически не снежит после выключения светится долго, минут 5 не меньше), прицел в смазке, в бумаге, комплект полный, селикагель зеленый, но был только один. Завтра Василий обещал завезти мне штук 6 чтобы было из чего выбрать, раз уж есть такая возможность))

цитата:
Originally posted by tezka55:

День добрый!
Вчера дома были проблемы с инетом, поэтому сразу не отписался. В общем из привезенных мне Василием на осмотр 6 прицелов отобрал 2 (себе и камраду bizon121). Выбор был трудный ибо все прицелы для своего класса были в идеальном состоянии (все в смазке, упакованные в бумагу заводом изготовителем с зеленым селикагелем). Лишь у одного по центру были 4 мелкие точки-пылинки, но в других условях я бы на них даже внимания не обратил и не стал бы заморачиваться, ибо это-все-таки 58-й а не 93-й, тем более по такой цене.

цитата:
Originally posted by bizon121:

За что огромное спасибо. Ну и конечно продавцу за отличный товар по демократичной цене.

цитата:
Originally posted by Витталий7:

вчера забрал прицел. Продовец адекватный. Позже полный отчет. Прибор получал из рук в руки,прибор новый. Домой приеду отпишусь полностью.

цитата:
Originally posted by юр саныч:

Так вот многоуважаемые форумчане, мой приятель находится сейчас в ЕКБ и завтра состоится встреча.
Я созвонился с VasilEkb, и предложил подъехать к приятелю на показ прибора, на что человек адекватно отнесся к просьбе и завтра смело отпишусь по результату. Заметьте, я с центральной России.

цитата:
Originally posted by Коала:

Мой друг прдтверждает- прицелы в количестве не меньше десятка видел у продавца!

цитата:
Originally posted by чИбурах:

фото в 92 сообщении
Гыыы... дольше говорите, меньше делаете. Шел только что по улице, смотрю ТС идет, поздоровались. Смотри говорит он мне, ПНВ валяется целая куча. Надо? А то, говорю. Ну и взял один. Болтуны, завидуйте ))

цитата:
Originally posted by yudrik:

Мля, писал, писал и не загрузилось. Короче, продавец не кидалово, прицел куплен, передан моему приятелю в Ебурге, жду доставки. Придет, выложу фото.
Продавану Василию спс.

цитата:
Originally posted by diman56:

подтверждаю получение скана накладной на отправку

цитата:
Originally posted by Витталий7:

Сегодня ночью протестил прибор. Вообщем прибор в отличном состоянии,эоп очень светлый,все работает на 110%!!! Василий Спасибо!!!! Ну и всем удачи!!!

цитата:

включил , работает, Василий вы волшебник

цитата:
Originally posted by zuluzzz:

Василий, спасибо. Только,что получил посылку.Сегодня ночью посмотрю как он видит.

цитата:
Originally posted by stelss:

Сегодня получил свой прицел.Спасибо Василию. Проверил- работает. Ночью тесты

цитата:
Originally posted by bizon121:

И я все получил. Василий спасибо за качественный и не дорогой товар! И tezka55 за оказанную помощь!

цитата:
Originally posted by SNIPER76254:

Василий спасибо сегодня забрал свои прицелы. всё работает.удачи в продажах. Всем советую, продавец ответственный. с уважением!!!!!!!!!!!

edit log

VasilEkb
9-7-2014 12:59    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 981 X 734  73.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1306 X 980 153.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 978 X 733  84.6 Kb
saroga2
9-7-2014 13:14    

цитата:
с каждым прицелом идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки,

Приветствую Вас!Нельзя ли поглазеть на фото этого девайса?
С уважением.
diman56
9-7-2014 14:04    

написал личку, по результату готов отписаться здесь
tezka55
9-7-2014 14:12    

Прошу в резерв пару штук, вечером подъеду, заберу!

edit log

Витталий7
9-7-2014 16:18    

прошу один в резерв!
Коала
9-7-2014 16:30    

Прошу один резерв. Телефон можно?
bizon121
9-7-2014 17:04    

Тоже один интересен.
rc-opt
9-7-2014 17:52    

В резерв.
platonfts57
9-7-2014 18:42    

цитата:
Изначально написано VasilEkb:
Всем доброго времени суток!
Имеется определенный запас ночных прицелов 1ПН58.
Сразу поясню: новые - значит в коробках-бумажках-пленках, на оружие никогда не ставились, не включались, проверяются непосредственно перед продажей.
Продаются прицелы полным комплектом, согласно заводскому перечню (порядка 18 наименований)в оригинальном металлическом боксе.
По питанию: вместе с родным аккумулятором с каждым прицелом идет оригинальный бокс (к-316), НО переделанный под две 3v батарейки, т.к. 4.5v слишком мало.
Цена комплекта: 16 000 р.
Территориально я нахожусь в Екатеринбурге, купить можно при личной встрече/через друзей-родственников, так же без проблем отправляю транспортными компаниями по всей России (цена вопроса 300-500 р.). С ближним зарубежьем сложней, но решаемо.
==================
==================
место под фото
==================
==================
P.S.
наверняка хотя бы один прицел уйдет через этот форум, а может кто-то из завсегдатаев уже покупал у меня - небольшая просьба: по факту получения черкните, пожалуйста, пару строк о том как все прошло и что в итоге получили. Отзывы, если они будут, буду копировать сюда.

platonfts57
9-7-2014 18:46    

Приветствую! Свободнье еще есть? Телефон можно для связи.
platonfts57
9-7-2014 18:56    

в резерв.
miroshnik33
9-7-2014 20:26    

С ближним зарубежьем сложней, но решаемо. ====================================место под фото==================================== P.S. наверняка хотя бы один прицел уйдет через этот форум, а может кто-то из завсегдатаев уже покупал у меня
цитата:
[B][/B]

??? tezka55 ОТПИШИТЕСЬ вечером если прицелы есть ?
VasilEkb
9-7-2014 20:37    

С номером я затупил, каюсь, хотя в профиле он должен быть.
Телефон: 8(912)677-73-10
e-mail: 196reg@mail.ru
Всем кто резервирует - пожалуйста наберите меня, обсудим как и когда, что бы я кого-нибудь не обделил.
цитата:
Изначально написано dgek8:
Халява ,халявой ,а подумать не помешает ....

Абсолютно согласен, поэтому у меня ко всем просьба: кто купит - пожалуйста оставьте отзыв.
diman56
9-7-2014 21:39    

написал в личку свое предложение
VasilEkb
9-7-2014 21:57    

цитата:

написал в личку свое предложение

ответил
tezka55
9-7-2014 22:25    

Заехал, посмотрел прицел, все в идеале (картинка чистая, при закрытой крышке практически не снежит после выключения светится долго, минут 5 не меньше), прицел в смазке, в бумаге, комплект полный, селикагель зеленый, но был только один. Завтра Василий обещал завезти мне штук 6 чтобы было из чего выбрать, раз уж есть такая возможность)).

edit log

Коала
9-7-2014 22:41    

Звонил. Мой приятель Славик свяжется с вами и я оплачу прибор.
юр саныч
10-7-2014 00:23    

Доброго времени суток! Прошу один прибор в резерв.
SNIPER76254
10-7-2014 10:04    

цитата:
[B][/B]

Добрый день прошу 2 прицела а резерв. С ув.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема