Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ик. ФАРЫ с регулятором мощности есть в наличии и на заказ. Цена 3200руб. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123456...19202122
NIGHTHUNTER63.RU - магазин оптики для ночной охоты. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Тепловизионный прицел Pulsar Trail
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Тепловизоры Pulsar Axion XM30 и XM38, Quantum Lite XQ30VPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Новые тепловизоры и прицелы день/ночь ATN. Санкт-Петербург, отправка по РФ. Гарантия.Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Официальный представитель PULSAR в РоссииНочные прицелы Yukon Photon
Автор
Тема: ик. ФАРЫ с регулятором мощности есть в наличии и на заказ. Цена 3200руб.
miroshnik33
25-6-2014 12:03 miroshnik33 первое сообщение в теме:
Ик. фары 3 Вт с блоком управленния и регулятором мошности от 30 до 750 мили ампер, 1500мВт,имеет запас в два раза больше давал ток 1100 мА, 3.3ват. Можно смело поднять еще мощность на 50процентов но этого хватает. Дальность свечения от 15 до 200 м. есть 805,850,940нм. ------ Светят в 2 раза сильнее чем танковые . ----- Цена одного комплекта вместе с пересыло 3200руб. ----- В комплект входит : блок управления 2 фары + 1 запасная и 2м. кабеля.
Сейчас есть 5 Вт.

edit log

dryffery
15-7-2014 10:56 dryffery
оплату произвел. мои данные в личке. да и хотелось бы третью фару , которая в запас идет на 940 получить. чтоб было с чем сравнить , и по результатам сравнения заказать еще пару комплектов.

edit log

miroshnik33
15-7-2014 17:27 miroshnik33
цитата:
[/B]

оплату произвел. мои данные в личке. да и хотелось бы третью фару , которая в запас идет на 940 получить. чтоб было с чем сравнить , и по результатам сравнения заказать еще пару комплектов.
цитата:
[B]

Посылочку отправил. Номер отслеживания в личке. Подключил тебе 2 -850, и одну 940 так и закрепиш все три на авто в блоке регулятора поставил еще один тумблер в одну сто рону 940, в другую 850, как получиш, протестируеш отпишись с.ув. Михаил
miroshnik33
15-7-2014 17:32 miroshnik33
цитата:
[/B]

Dimon001 15-7-2014 09:51                Итак! Небольшой отчетик по фарам!Честно говоря до последнго не верил, что они светят ярче танковых, но когда включил был приятно удивлен!В полной темноте глазом видно небольшое свечение малинового цвета (у меня волна 850 нМ), на расстоянии 30-50 метров уже сложно что-либо разглядеть!Очки у меня 2+ на голландской трубке!Фары установил в решетку радиатора Нивы, они как раз зажимаются и удобно регулируются! Свет дают очень яркий и более сфокуссированный чем обычные ночные фары!Ни каких ИК-фильтров там нет, диод дает чисто ИК диапазон.На максимальной мощности светят на 150-200 метров без проблем.Сейчас заказал себе еще четыре диода, попробую что будет!В общем езжу ночью с ПНВ так же как со светом 60-80 км/ч вообще не проблема.А как бракушники офигевают это надо видеть, когда их обнаруживаешь в тепловизор, а потом без света подъезжаешь прямо к ним))))В общем отличный девайс и очень порядочный продавец! Будете в полном восторге! Всем рекомендую!
цитата:
[B]
Дима спассибо за отзыв и рад что Ты доволен, удачи.
dryffery
16-7-2014 12:40 dryffery
цитата:
Originally posted by miroshnik33:

Посылочку отправил. Номер отслеживания в личке. Подключил тебе 2 -850, и одну 940 так и закрепиш все три на авто в блоке регулятора поставил еще один тумблер в одну сто рону 940, в другую 850, как получиш, протестируеш отпишись с.ув. Михаил

спасибо , буду ждать. как получу , обязательно отчетик сделаю.
com029
19-7-2014 09:42 com029
Здравствуйте, а как они крепяться.?
miroshnik33
19-7-2014 10:01 miroshnik33
цитата:
[/B]
а как они крепяться.?
цитата:
[B]

На фото видно прямо в решотку радиатора, вырезаете из тонкого листа метала две пластинки примерно 2см на3см. И на какой нибуть крепкий клей,букситка,холодная сварка ит.д.!в нижний части делаете дырочку под винтик, ----можно и хомутиком закрепить еще прще. Из решотки их почти и невидно. Удачи всем.
KUK.K
22-7-2014 21:36 KUK.K
Приветствую. Посылку вчера получил и сразу на скорую руку потестил. Исходные; фары 804 волны и прибор 57Е.
Дождался ночи выехал в не освещенное место и накинул на аккум. Не смотря на то что шел дождь дорогу видно хорошо метров на 150 и угол освещения хороший, кошака на обочине заметил на 83 метрах, специально сегодня дальномером промерил. Честно сказать я даже такого освещения не ожидал
думал, так перед бампером светить, а оказалось светят гораздо дальше не смотря на детские размеры и почти игрушечный вид )))). Из минусов хотел сказать о скользкой ручки реостата которую мокрыми пальцами не повернуть и отсутствие крепления на корпусе фар. Но думаю это решаемо. Теперь буду ждать свободное время что бы заняться монтажом на машину.
И еще вопрос, проводили ли тесты на водонепроницаемость?
Ну вот пока все. Как испытаю в походных условиях напишу.
ЗЫ. За бонус в виде запасной фары Спасибо. Она той же волны? А то по корпусу и центру отличается.
miroshnik33
23-7-2014 07:09 miroshnik33
цитата:
[/B]

Из минусов хотел сказать о скользкой ручки реостата которую мокрыми пальцами не повернуть  
цитата:
[B]

Я в себя посадил на букситку кусочек тоненькой резиновой трупки.
цитата:
[/B]

отсутствие крепления на корпусе фар
цитата:
[B]

Из тонкого металла вырезаете две пластинки примерно 2см. на 3см. и в нижней части дырочку под болтик и тоже букситка и тому подобно я показал
цитата:
[/B]

Проводились ли тесты на водонепроницаемость?
цитата:
[B]

У меня на машине с декабря прошлого года снег, дождь все нормально.
цитата:
[/B]

Она тойже волны? А то по корпусу и в центре отличаются
цитата:
[B]
волна таже утол на подключенных фарах 15 градусов, запасная 10, светит дальше.
цитата:
[B][/B]
За отзыв спасибо с ув. Михаил
sawoskin
24-7-2014 11:11 sawoskin
Мишаня привет.Фары получил,в выходные поеду трестировать и сравню с твоим ранее полученным прожектором .Потом отпишусь.Благодарю !
miroshnik33
27-7-2014 10:39 miroshnik33
Привет Юра. За благодарность спасибо, ждем отзыв с ув. Михаил
Dimon001
27-7-2014 16:28 Dimon001
Михаил, посылку получил! Спасибо! Напиши в личку телефон! Вопросы есть!
FRESH131
28-7-2014 00:03 FRESH131
я как бы писал
miroshnik33
28-7-2014 10:40 miroshnik33
цитата:
[/B]
я как бы писал
цитата:
[B]

Добрый день я сейчас на Украине буду здесь еще гдето неделю, как приеду домой сразу дам знать... Я несколько дней назат отписал вам в личку. с ув.Михаил.
dryffery
28-7-2014 16:43 dryffery
получил посылочку позавчера еще. вечером по быстренькому кое как установил на решетку радиатора. подключил, все работает. глазомер у меня неочень , поэтому мне показалось что на 200м не бьет , но на 100 метров светит отлично. габариты фар очень компактные , размером с фонарик. тестировал с пнв 10т. на 850 нм на максимальной мощности можно ехать до 60 км /ч , но правда все время в напряжении. просто не привычно. 940 видит хорошо только на ближних расстояниях. вдаль ничего не видно . светят ли эти фары лучше танковых не скажу , так как не с чем сравнить , но эти мне понравились. единственное , что напрягло - довольно сильно разогревается блок управления. а так все гуд. всем рекомендую.
miroshnik33
30-7-2014 12:10 miroshnik33
Василий спасибо за отзыв
цитата:
[/B]

940 видит хорошо только на ближних расстояниях. вдаль ничего не видно . 
цитата:
[B]

3+ видит.
KUK.K
31-7-2014 01:31 KUK.K
Покатался сегодня немного по сельским дорогам и посему хочу сказать, точнее поблагодарить Михаила за такое замечательное изделие.
горец
31-7-2014 02:20 горец
цитата:
всем рекомендую.

подскажите plz , в темноте глазом их свет видно ?
у "старых" БТРных видно , у светофильтров на обычные фары не видно ...
а тут как ? не светят они "как стоп сигналы" ?
Dimon001
31-7-2014 08:49 Dimon001
Нет! С 30 и более метров совсем не видно!
Дмитрий-111
31-7-2014 09:26 Дмитрий-111
Отмечусь. На будущее.
горец
31-7-2014 10:05 горец
цитата:
С 30 и более метров совсем не видно

а до 30м видимость их свечения с чем сравнима ?

всего страниц: 22 : 123456...19202122

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ик. ФАРЫ с регулятором мощности есть в наличии и на заказ. Цена 3200руб. ( 3 )