Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Весь модельный ряд IWT в наличии ! СКИДКИ ! ТРЕЙДИН! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Весь модельный ряд IWT в наличии ! СКИДКИ ! ТРЕЙДИН! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
MrSidor
17-7-2013 13:36 MrSidor
первое сообщение в теме:
Всегда в наличии новые и б/у приборы разных моделей и производителей.

Очень интересные цены на IWT МК-2 и Мутанты

Постоянно действующие скидки

Контакты для заказа:
WhatsApp ССЫЛКА: https://wa.me/+79653690488
тел: +7(965)369-04-88

edit log

MrSidor
27-2-2015 12:04 MrSidor
будут и те и другие. Линз просто нет пока. Цена от матрицы не зависит у 310-ых.
терентий100
27-2-2015 20:38 терентий100
Прицелы 310 на обоих матрицах 30 гц?
MrSidor
27-2-2015 21:15 MrSidor
да
MrSidor
3-4-2015 23:40 MrSidor
Скоро сезон. Доллар дешевеет. Соответственно пересчитали цены в сторону понижения. Разница приличная получается. Заходите.
Dimon001
6-4-2015 08:01 Dimon001
А IWT Циклопа что-то не видно! По чем игрушка и когда появится?
MrSidor
6-4-2015 18:52 MrSidor
в конце июня примерно. цена обещает быть 5 тыс у.е.
Dimon001
7-4-2015 15:46 Dimon001
Для 640-й матрицы очень демократично!
Подумываю стать вашим клиентом)))
ВВА
7-4-2015 16:11 ВВА
Так она эта игрушка из этой партии дилирам недостанется.

edit log

терентий100
7-4-2015 16:50 терентий100
цитата:
Для 640-й матрицы очень демократично!
Подумываю стать вашим клиентом)))

За 5 тыс 384-я матрица

Dimon001
8-4-2015 16:53 Dimon001
А! Это в корне меняет дело! Хотя видео в нете смотрел - довольно неплохо + дальномер можно докупить + начинка отличная и кор очень четко обрабатывает изображение! Не скажешь по видео что 9 Гц!
горец
9-4-2015 16:50 горец
цитата:
Это в корне меняет дело

для реального использования ничего не меняется ..... чего не скажешь о цене .
при данных параметрах прибора ( фокус 30) установка туда 640й матрицы улучшит его картинку только на меньшей кратности
по русски - даст возможность сделать стартовой кратностью х1 т е без увеличения ваашпе . эдакий "теплоколиматор" получится .
при включении первого цифр. зума будет х2 т е стартовая оптич кратность циклопа 5.0 на 380й матрице ( с детализацией один в один циклоп 5.0 на стартовых х2 )

не надо обманывать самого себя , что поставив туда более производительную матрицу мы сможем получить на старте при фокусе 30 те же 2х что в циклопе 5.0 но с вдвое лучшей детализацией ...чЮда не будет вобщем
а чтобы вытащить циклоп с 640й матрицей на стартовые 2 понадобится увеличивать фокус гдей то думаю до 50 , соотв увеличатся размеры и вес и это будет уже не циклоп .

edit log

Dimon001
10-4-2015 14:40 Dimon001
Да я вот мучаюсь менять Дедал Т2 на Циклопа или нет!
Меня в принципе там прильщает только возможность установки дальномера. Однако боюсь, что по картинке будет разочарование, которое ни чем потом не сгладишь!
Мои задачи - стрельба до 300-400 метров!

edit log

горец
10-4-2015 20:52 горец
цитата:
Да я вот мучаюсь менять Дедал Т2 на Циклопа или нет!Меня в принципе там прильщает только возможность установки дальномера. Однако боюсь, что по картинке будет разочарование, которое ни чем потом не сгладишь!Мои задачи - стрельба до 300-400 метров!

вопрос - а Вы в тех условиях где с тепликом хотите 300-400 исполнять сможете то же самое сделать ДНЕМ , с дневным прицелом и дальномером ?
но тики так чтобы наглухо и на месте а не "пойдем поищем кровь " ...
а тот же дедал с 50 фокусом и 3.5х на старте позволяет Вам выцелить убойную зону хотя бы кабана на данных 300-400м ) ?
...а поправку сделать уверенно позволяет ?

edit log

Tvohotaves
10-4-2015 21:27 Tvohotaves
К посту 147.

Меня тоже удивляет такая постановка вопроса. Многие ли стреляют, на практике по зверю, даже днем (уверенно) дальше 100-150м? И заморачиваются с "кликами" или хотя бы с выносом сетки "по ощущениям дальности".
А дальномеры в средней полосе я видел, наверное, меньше, чем у одного из 10 и не бедных охотников.
Да и в лесной зоне к северу от Москвы, наверное, и одного зверя из 10 на взгляд дальше вообще не увидишь.
То, что позиционирует IWT по своим деньгам и возможностям - сказка для тех, кто охотится "в лесах".
Конечно, "не попробуешь - не узнаешь". Но я специально приеду на выставку, чтобы подержать в руках этот прибор.

Если же, действительно, там еще будет идти и дальномер, что бы на овсах(?) можно уверенно стрелять (что бы на месте) на 200-250м, то, по мне, более 90% (еще мало говорю) охотников больше ничего и не надо.
А вес и размеры с его функционалом (заявленным) - конкурентов даже близко не вижу (если же еще и цену добавить...).
С небольшой поправкой.
По мне, вместо (вместе) с компасом очень пригодилась бы GPS.
Но здесь уже вопрос по технологии и стоимости (долларов 500 я бы переплатил, не задумываясь. А 1000, скорее всего, да).

Производителю нет причин не доверять (по его прошлым изделиям и отзывам тех, кого знаю лично). ИМХО
Лично я, и некоторые мои товарищи (12 человек на сегодня) встали в очередь за Циклопом.
Но "повертеть в руках" - никто не отменял перед покупкой .
И товарищи очень ждут ощущений. Пусть и не на охоте .
Да и сам я, честно говоря, жду-не дождусь понедельника.

edit log

горец
10-4-2015 23:40 горец
ув.Tvohotaves почитал Ваши темы по охоте , зверю и всему сопуствующему .
снимаю шляпу!
Dimon001
11-4-2015 07:05 Dimon001
цитата:
Originally posted by горец:

вопрос - а Вы в тех условиях где с тепликом хотите 300-400 исполнять сможете то же самое сделать ДНЕМ , с дневным прицелом и дальномером ?
но тики так чтобы наглухо и на месте а не "пойдем поищем кровь " ...
а тот же дедал с 50 фокусом и 3.5х на старте позволяет Вам выцелить убойную зону хотя бы кабана на данных 300-400м ) ?
...а поправку сделать уверенно позволяет ?

Ну если бы не надо было бы, то и не интересовался бы!!!
Конечно стрелял! Самый дальний на 380 с копейками по сеголетку на семечках!
Стреляю с 243-го, поэтому вопрос поправок чисто риторический - при правильно настроенном боеприпасе и грамотной пристрелке на 300 стрелять вообще нет проблем, дальше обычно целю по холке!
Бывает с расстояникм не угадываю, но все что ближе 300 в 95% падало!!!
горец
11-4-2015 11:00 горец
разговор о дне или о дедале Т2 ?
MrSidor
15-4-2015 01:00 MrSidor
Доллар просел и все приборы с прайсом в долларах соответственно подешевели в рублях. Мутант опять стал дешевле 2 млн...
СПОЛЕМ.РФ
31-5-2015 14:56 СПОЛЕМ.РФ
Новая цена на HD19S - 110 тыс. руб. Последний прибор. Торговлю приборами этой марки наш салон прекращает до ликвидации производителем всей нелегальной торговли,

edit log

Hunter48rus
31-5-2015 17:10 Hunter48rus
цитата:
Изначально написано СПОЛЕМ.РФ:
Новая цена на HD19S - 110 тыс. руб. Последний прибор. Торговлю приборами этой марки наш салон прекращает до ликвидации производителем всей нелегальной торговли,

такая тоже на рынке имеется?

MrSidor
31-5-2015 17:13 MrSidor
Похоже вы не в курсе...
Hunter48rus
31-5-2015 18:08 Hunter48rus
Честно говоря не совсем понимаю.....Слышал что с Литвы завозили или с Эстонии,но это касалось Апексов. Может прольете свет,это же нам всем нужно
MrSidor
31-5-2015 21:26 MrSidor
Под нелегальной торговлей я понимаю всё что продается через непонятных лиц по ценам ниже MSRP установленных производителем. Мы в эти жмурки с приседаниями не хотим играть. Оставляем эту поляну им.
Hunter48rus
31-5-2015 22:01 Hunter48rus
просветите эти 4 буквы что значат и кто эти непонятные. мы должны знать у кого приобретаем,есть тут несколько проверенных продавцов,есть куча просто продавцов,по принципу продал-забыл,зато цена на 1000 дешевле. Если что говорите,то договаривайте,это всем нам интересно
MrSidor
31-5-2015 22:20 MrSidor
MSRP - minimum sale retail price или минимальная рекомендованная розничная цена. Юкон декларирует что все должны придерживаться этой величины. А по факту процветает левак. Ганза ломится от таких предложений, как и любой другой ресурс. Апексы в продажу нам поступили позже и дороже, чем у левых барыг тут без роду-без племени. Дистрибуторы прайсы присылают - цены у всех разные. Базар какой-то. При желании компания производитель могла бы вычистить ряды неблагонадежных партнеров-дистрибуторов. Но не хочет. Продажи видимо идут нормально, и голова не болит как там по факту. Конкуренция превратилась в абсурд. "Я тут повешу рекомендованные цены, а реальные скажу в личке". Х**ня полная короче. И это длится из года в год. Задрало. Дальше без нас. В портфеле брендов достаточно производителей, которые не кидают своих дилеров.

edit log

Hunter48rus
31-5-2015 22:28 Hunter48rus
Ну Вам виднее... А вот когда отдают дешевле рекомендованной оптовой цены,тогда уже на лицо сговор дистрибьютора и производителя,но благо для потребителя. Помнится и Вы грешили ценой ниже рекомендованной розничной. Цена это хорошо,лишь бы гарантию поддерживали

edit log

MrSidor
23-7-2015 16:48 MrSidor
Последний Пульсар продан.
MrSidor
23-7-2015 16:51 MrSidor
В стадии конечной сборки находится небольшая партия новейших прицелов IWT MK2. Все варианты у нас на сайте: SPOLEM.RU

Кроме того в наличии всего несколько приборов предыдущего модельного ряда. Не упустите шанс стать владельцем прицела от IWT по супер-цене!
Ну и как обычно, особые преимущества для наших покупателей!

edit log

Slava15
28-8-2015 13:06 Slava15
интересует цена на апекс 50
MrSidor
28-8-2015 13:18 MrSidor
Мы не торгуем этой маркой больше.
mildoter
19-10-2015 15:33 mildoter
quote:
Изначально написано СПОЛЕМ.РФ:
Последний прибор. Торговлю приборами этой марки наш салон прекращает до ликвидации производителем всей нелегальной торговли,

написал продаван с гансру, ахаха.

Вас, как нелегального видимо и ликвидировали.

Список оф. тут : http://www.yukonopticsglobal.com/ru/dealers/rus_feder/

MrSidor
22-10-2015 15:46 MrSidor
quote:
Originally posted by mildoter:

Вас, как нелегального видимо и ликвидировали.

Пукнуть в воду это всегда весело. Браво.
Стоило бы объяснить вам разницу между дистрибуторами (по ссылке) и дилерами. Но видимо напрасно потеряю время.
MrSidor
23-10-2015 13:41 MrSidor

Новейшее поколение прицелов IWT MK2 60мм, 60Гц - теперь в наличии в нашем магазине.
Цены вас приятно удивят. Звоните.
+7 (495) 772-47-73

click for enlarge 1920 X 1078 115.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1078 127.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1078 142.8 Kb

edit log

MrSidor
23-10-2015 13:56 MrSidor
Возможно уже дождались, потому что у нас на первую партию приборов - специальные условия. Звоните.
Не забывайте про 9 причин почему выгоднее купить тепловизионный прицел у нас:
 У нас каждый покупатель может расчитывать на условия покупки "как для своих".
 Только мы честно расскажем о недостатках, а не только о достоинствах.
 У нас всегда есть время ответить на вопросы.
 Мы предлагаем тест-драйв.
 Мы осуществляем бесплатную пристрелку.
 Мы всегда на стороне клиента в вопросах гарантийного и послегарантийного обслуживания
 Мы сами охотники, поэтому лучше понимаем практические аспекты, чем обычные продавцы.
 Мы поможем реализовать ваш бывший в использовании прицел.
 Мы бесплатно доставляем покупки по стране.

Страница товара на сайте: http://spolem.ru/catalog/teplovizionnye_pritsely/499/

Особенность приборов, полученных нами - модуль 60 Герц а не 30. Таких вы больше нигде не купите. Это эксклюзив.

edit log

MrSidor
3-12-2015 01:49 MrSidor
В продаже два прицела IWT MK2 на Flir Quark. Цена 35 тыс. долл.
click for enlarge 1920 X 1081 161.3 Kb

edit log

MrSidor
3-12-2015 01:58 MrSidor
Без проблем, звоните, всё расскажу: +7 (495) 772-47-73
Все характеристики есть на нашем сайте: http://spolem.ru/catalog/teplovizionnye_pritsely/294/
горец
3-12-2015 15:48 горец
На сайте по ссылке в ттх 9Гц .
MrSidor
3-12-2015 16:03 MrSidor
Да, Андрей, всё верно. Потому что в этих приборах внутри Flir Quark - самые-самые на сегодняшний день модули вообще в мире. А их сюда кроме 9Гц не поставляли. А в связи с санкциями поставлять перестали и скорее всего в обозримой перспективе поставлять не будут. Так что эти приборы могут оказаться последними в своём роде приборами именно на таких модулях.
горец
3-12-2015 18:16 горец
Усе понялЬ
gnom7
3-12-2015 21:20 gnom7
Ищу крепеж для Инфратек 615 на блейзер, есть что предложить?

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Весь модельный ряд IWT в наличии ! СКИДКИ ! ТРЕЙДИН! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ ( 4 )