Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
shooters-shop.ru разводилово ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: shooters-shop.ru разводилово
Elros
19-2-2011 13:38 Elros
Пытался в срочном порядке сделать себе там заказ.По ассортименту - лучшее,что увидел.Послал заказ.Робот прислал подтверждение.И всё.Ни ответа,ни привета.
В общем,не магазин,а разводилово какое-то.Теперь арендовать в объекте очки с наушниками.
Кто-нибудь может подсказать магазины аналогичные армсаммо с большим ассортиментом?
rxtu
19-2-2011 17:04 rxtu
Если Вы делали заказ в пятницу вечером или в субботу с утра, то не удивительно, что Вас "развели" А по телефону звонить пробовали? Что ответили?
Раз уж сказали А, то давайте посмотрим, что Вы сделали, чтобы заказ стал срочным.

edit log

lonely_max
19-2-2011 19:32 lonely_max
quote:
Originally posted by Elros:
Пытался в срочном порядке сделать себе там заказ.По ассортименту - лучшее,что увидел.Послал заказ.Робот прислал подтверждение.И всё.Ни ответа,ни привета.
В общем,не магазин,а разводилово какое-то.Теперь арендовать в объекте очки с наушниками.
Кто-нибудь может подсказать магазины аналогичные армсаммо с большим ассортиментом?

Я приношу свои глубочайшие извинения, что мы не смогли своевременно отгрузить Ваш заказ, но как Вы наверное видели объявление у нас на сайте, в связи с временной нехваткой курьеров, доставка заказов по Москве, а так же отправки в регионы осуществляются с задержками.

Лист ожидания к сожалению очень большой и срочная доставка заказов в настоящее время невозможна. Единственный вариант, который я могу Вам предложить - получить Ваш заказ самовывозом.

Буду рад ответить на все вопросы по электронной почте или в РМ

m0zg
19-2-2011 21:56 m0zg
quote:

В общем,не магазин,а разводилово какое-то

гойские гонки! заказ в молдову был доставлен четко и строго в договоренные сроки.
хотя могли просто послать нах, деньги то я им кидал предоплатой по вестерну.
покупал, покупаю и буду покупать. нормальные и адекватные люди, в отличие от другого российского магазина, в который я попробовал обратиться.

quote:

Пытался в срочном порядке сделать себе там заказ

может в этом все проблемы? может действительно проблемы с тем, что в указанные вами сроки доставить вам ваш заказ не получилось бы и у курьера, двигающегося со скорстью 3*10Е8? иными словами, может в консерватории что то исправить?
Elros
19-2-2011 22:41 Elros
Заказ был отправлен в четверг в районе 6-7 часов вечера.
Звонил по указанному телефону всю пятницу.
Я допуская неспособность курьера доехать до меня за 24 часа.Но не допускаю возможности тотального игнора по телефону магазина.
lonely_max
20-2-2011 00:02 lonely_max
Написал Вам в Р.М.
Если Вам будет удобно, можете подъехать в воскресенье к нам на склад.
Raskin
21-2-2011 11:50 Raskin
Не согласен с ТС, трезвонить по поводу того что в 24 часа не успели дооставить это слишком на моё взгляд. Магазин хороший, все вопросы решаются быстро, покупал, покупаю и еще куплю.
sailan
21-2-2011 13:18 sailan
quote:
гойские гонки! заказ в молдову был доставлен четко и строго в договоренные сроки.

везёт же некоторым...!
I-met
21-2-2011 18:20 I-met
На прошлой неделе была запарка у них. Ждал два дня и не аллё. Обратился в http://www.speedshooter.ru/ и через час всё было у меня. Хотя и было утро субботы.
lonely_max
21-2-2011 19:58 lonely_max
К сожалению, запарка все еще продолжается. Очень непросто как оказалось найти ответственных сотрудников в Москве.
В связи с этим прием заказов временно приостановлен, пока ситуация не наладится.
Все заказы, сделанные до 21 числа будут доставлены в ближайшем будущем. Остальные - поставлены в лист ожидания.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
osetindvr
3-5-2011 16:29 osetindvr
Полностью присоединяюсь в вышесказанному. Сделал заказ в www.armsammo.com и глухо как в танке. Хоть бы написали : "Извините, но мы Вас не обслужим". Хоть ясно бы было, что мой заказ просмотрели. А так сложилось ощущение, что просто магазин открыт как контора "Рога и копыта".

Аналогичная ситуация в магазе по адресу www.armswear.ru

lonely_max
3-5-2011 19:00 lonely_max
Уважаемый osetindvr!
Уточните пожалуйста, к чему из вышесказанного Вы присоединяетесь?
Интернет-магазин shooters-shop.ru функционирует в штатном режиме, заказы принимаются по телефону, электронной почте, через скайп и РМ на форуме
Напишите пожалуйста мне в личку или почту, что Вас интересует, и мы с удовольствием Вам поможем.
Если Же Ваши заказы не обрабатываются в других магазинах, здесь к сожалению мы ничем не сможем Вам помочь.
osetindvr
3-5-2011 21:06 osetindvr
lonely_max, я не совсем корректно высказался. Лично к Вам и к магазину shooters-shop.ru претензий не имею. Просто накипело, несколько недель пытаюсь приобрести в различных интернет-магазах нужные вещи, а реакции ноль. А тут увидел, что не я один такой и излил душу.

А по поводу заказа у Вас я как раз думаю что конкретно заказать.

lonely_max
3-5-2011 21:47 lonely_max
quote:
Originally posted by osetindvr:
lonely_max, я не совсем корректно высказался. Лично к Вам и к магазину shooters-shop.ru претензий не имею. Просто накипело, несколько недель пытаюсь приобрести в различных интернет-магазах нужные вещи, а реакции ноль. А тут увидел, что не я один такой и излил душу.

А по поводу заказа у Вас я как раз думаю что конкретно заказать.

Ну тем лучше.
Тема все-таки была создана как жалобная книга именно на наш магазин, поэтому и удивило Ваше сообщение.
Словом обращайтесь, будем рады помочь!
Товары не представленные на сайте возможны под заказ.
Плюс найдете цены дешевле - сделаем еще дешевле!

osetindvr
3-5-2011 21:53 osetindvr
Уже ищу, провожу калькуляцию. Скоро списком заказ сделаю, с ценами, какие нашел. если придем к консенсусу. то и я буду счастлив и вы тоже в накладе не останетесь.

Но это же в ПМ напишу.

matrozello
5-5-2011 00:06 matrozello
Вообще ТС следовало бы забанить, а тему снести.
неоднократно у Макса размещали заказы. "разводилова" и "кидалова" нет.
был случай с задержкой по срокам, но это курьер был виноват.
Согласен, что доставка мелочи (600р) дороговата, но никто не мешает делать коллективные заказы. кто-то может предложить альтернативу?
Пипец
12-5-2011 13:12 Пипец
Максиму лучшие рекомендации, топикстартеру - лечить нервы!
ca1eb
26-5-2011 14:47 ca1eb
Покупал в этом магазине товар. Все в полном порядке. Планирую покупать и в дальнейшем.
progamer
29-5-2011 23:59 progamer
магазин как магазин: все что хотел купить нашел через ебей в половину дешевле, но для обленившихся и не любящих ждеать обитателей ДС - сойдет..
правильно понимаю доставка 1-2 суток это у вас в пределах МКАД а если за нее то уже никто гарантию на сроки не дает? можно и крик сразу поднимать если что, цивилизация мать ее..
мне мои ништячки от кастом-армс приходили за 2-3 недели, терпеливо ждал

edit log

Diam
9-7-2011 19:13 Diam
В феврале заказывал, но с курьерами была проблема... Отказался из-за срока доставки. Сейчас заказ доставили быстро.
У всех иногда бывают проблемы.
NAL
13-7-2011 17:30 NAL
Курьеры реально все портят. Отказался от заказа после того как курьер в оговоренное время не приехал, не позвонил, не отвечал на звонки и смс и после вообще выключил телефон. В итоге все купил в оффлайн магазине через пару дней, сэкономив 300р. на доставке. Про е-бэй уже писали.

Управляющие - без претензий. Всегда идут навстречу, и очень быстро реагируют на просьбы, замечания и уточнения заказа.

edit log

Auerhahn
17-8-2011 19:49 Auerhahn
Хороший магазин.
Заказал в этом магазине активные наушники,
по телефону обсудили достоинства и недостатки моделей, выбрал.
Спросили - хотите доставку сегодня? - я тихо офигел
(случая не припомню, что бы так было)
Привезли чётко и быстро, за что огромное спасибо.

P.S. для Elros - мой опыт покупок в различных интернет магазинах говорит о том, если хочешь, что бы тебя заметили вовремя и поняли правильно - НАДО звонить, даже если заказ оформлен и на мейл пришло подтверждение.
(Россия блин)

edit log

TigroKot-2
11-9-2011 17:50 TigroKot-2
Не понял в чем разводилово. Магазин хороший, никого не кидает. Да и тут автора не развели а только то ответили не вовремя.
Billi_bons
26-12-2011 14:17 Billi_bons
Два раза пытался у них купить,не получилось,видимо магазин слишком хороший.На сайте висит то чего в наличии нет,но сообщить почему то об этом после заказа не могут,приходится узнавать самому когда надоедает ждать ответа.
lonely_max
26-12-2011 23:04 lonely_max
quote:
Originally posted by Billi_bons:
Два раза пытался у них купить,не получилось,видимо магазин слишком хороший.На сайте висит то чего в наличии нет,но сообщить почему то об этом после заказа не могут,приходится узнавать самому когда надоедает ждать ответа.

Очень жаль, что не смогли быть Вам полезными.
У нас очень большой ассортимент товара, и мы стараемся весь его держать в наличии, но переодически те или другие позиции заканчиваются, особенно в предновогодний ажиотаж.
Буду признателен если напишете мне в РМ подробности Ваших неудачных заказов для контроля качества.
Если Вас интересуют какие-то позиции, отсутствующие в наличии, мы всегда можем привезти их под заказ.

С уважением,
Ларин Максим

Anastas
27-12-2011 22:45 Anastas
Не знаю, заказывал у Макса достаточно товара и не чего плохого сказать не могу, не о персонале, не о магазине. Сам Макс всегда при возможности идет на встречу покупателю.
Aleks13
30-12-2011 10:46 Aleks13
Покупал у Максима куртку, никаких нареканий, даже в наличии в Москве оказалась, хотя позиция заказная.
А то что ассортимент на сайте не всегда соответствует реальному наличию, так это почти везде так. Всегда надо уточнять наличие, для этого телефон есть
Matisse
13-1-2012 22:44 Matisse
Брехня. Отличный магазин. Заказывал там наушники и очки. Единственная проволочка от Почты России (ну это известные геи ). К магазину никаких нареканий, отправили в день оплаты, вещи очень качественные. Спасибо Максиму.
maxj
15-1-2012 03:43 maxj
Хороший магаз!Макс всегда если что может привезти под заказ. Когда я заказывал, сработали четко, заказал поздно вечером, утром отзвонили, днем привезли, курьер был вовремя как и обещал.
А вообще в интернетмагазинах очень часто тогруют "картинками" фото есть, а товара нет, но у Макса есть плюс, он привезет, а в других магазах менеджер часто отвечает; "Не, ща нету и када будет не знаю" И фото при этом еще может ооооочень долго висеть и смущать ложным наличием товара!
Арчи767
25-1-2012 21:14 Арчи767
Лучшие рекомендации Максиму и магазину. А автору темы - следить за речью и думать головой прежде чем лить подобное эмоциональное *овно на незнакомых людей.
Арчи767
25-1-2012 21:18 Арчи767
Не посмотрел на дату первого сообщения - я, оказывается, некропостер. В любом случае Максу лучшие рекомендации
Billi_bons
3-2-2012 23:11 Billi_bons
quote:
quote:Originally posted by Billi_bons:

Очень жаль, что не смогли быть Вам полезными.
У нас очень большой ассортимент товара, и мы стараемся весь его держать в наличии, но переодически те или другие позиции заканчиваются, особенно в предновогодний ажиотаж.
Буду признателен если напишете мне в РМ подробности Ваших неудачных заказов для контроля качества.
Если Вас интересуют какие-то позиции, отсутствующие в наличии, мы всегда можем привезти их под заказ.

С уважением,
Ларин Максим

Спасибо,получил всё в лучшем виде и по нормальной цене(привезли под заказ),буду обращаться ещё.

edit log

Ivan FTS
4-2-2012 10:42 Ivan FTS
Сам из Нижнего Новгорода, доставку сделали быстро и качественно, если честно, так быстро я еще заказов из Москвы не получал. Зря вы так сурово. И магазин хороший...
Jaguarius
4-2-2012 15:57 Jaguarius
Хороший магазин, прислали все довольно оперативно и без приключений.
Ростов-на-Дону
amazhonok
9-2-2012 14:14 amazhonok
Присоединюсь к большинству. Магазин хороший, ассортимент большой, практически все что нужно есть, цены адекватные, сам заказывал пару раз (все без проблем было) и еще закажу, если что понадобится.
А по проблеме доставки, ну бывают сбои практически у всех, истерить может быть не стоит, термин "разводилово" к данному магазину уж точно не подходит.
Skat3
9-2-2012 20:39 Skat3
Магазин нормальный, но ТС не был на форуме с 2011-2-21 11:44

edit log

SergeyN85
15-2-2012 10:35 SergeyN85
13 февраля сделал заказ.
По состоянию на сегодня имею только подтверждение, что заказ принят и никакой информации по срокам, когда ждать.
Никто со мной из магазина не связывался.
SergeyN85
15-2-2012 10:38 SergeyN85
quote:
13 февраля сделал заказ.
По состоянию на сегодня имею только подтверждение, что заказ принят и никакой информации по срокам, когда ждать.
Никто со мной из магазина не связывался.

Фантастика. Прямо только что позвонили и говорят, что сегодня все привезут.
Ганз - РУ - ШАЙТАНА-МА :-)

amazhonok
15-2-2012 11:40 amazhonok
quote:
Ганз - РУ - ШАЙТАНА-МА :-)

видно Максиму лучше на ганзе дублировать, внимательнее следит
lonely_max
16-2-2012 05:41 lonely_max
Лучше всего дублировать в почту.
Но обычно все заказы обрабатываются в течении 1-2 дней, в зависимости от загруженности курьеров, так что волноваться стоит только если никто не выйдет на связь спустя это время.

Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
shooters-shop.ru разводилово ( 1 )