Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
ПродаН регулируемый газ. блок для ТГ-3 (покрыт ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаН регулируемый газ. блок для ТГ-3 (покрыт Cerakote ODG) -> Москва + пересыл

Timshel
P.M.
6-12-2020 17:31 Timshel
Друзья,

ПродаН регулируемый газ. блок для гладкоствольного Тигра - ТГ-3. Абсолютно новый, на оружии не стоял. Изготовлен мастером Рок-и-Ровка тут с Ганзы. Корпус покрыт Cerakote в цвете олива (ODG).

Отдам за руб. Территориально в Москве. Отправлю в любой регион за счёт покупателя.

Фото ниже.

ПО ДАННОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО В ДАННОЙ ТЕМЕ!!! НИКАКИХ ПМ!!!

ЕДИНСТВЕННЫЙ НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ: 4276********1062 (СБЕР)
ЕДИНСТВЕННЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8 (903) ***-1199

ДРУГИХ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Timshel
P.M.
6-12-2020 17:31 Timshel
Фото:

click for enlarge 1490 X 1280 135.0 Kb
click for enlarge 1352 X 1280 122.9 Kb

SMPSM
P.M.
31-1-2021 16:14 SMPSM
если подойдет для тигра 7,62 (посадочный диаметр ~16,55 мм) - в резерв, пожалуйста
Timshel
P.M.
31-1-2021 18:46 Timshel
SMPSM:
если подойдет для тигра 7,62 (посадочный диаметр ~16,55 мм) - в резерв, пожалуйста

Этот газ. блок все же для ТГ-3 изначально создавался, а там патрон 9,6*53ланк. Посадочный диаметр ок. 17,3 мм - без проставки не сядет.

SMPSM
P.M.
31-1-2021 23:18 SMPSM
тогда, к сожалению, не для меня (
Timshel
P.M.
1-2-2021 10:41 Timshel
SMPSM:
тогда, к сожалению, не для меня (

Принято.

MityaNSK
P.M.
20-4-2021 17:34 MityaNSK
Доброго времени! еще продаётся?
Timshel
P.M.
20-4-2021 18:13 Timshel
MityaNSK:
Доброго времени! еще продаётся?

Добрый вечер! Да, газ. блок в продаже.

MityaNSK
P.M.
20-4-2021 18:21 MityaNSK
Расскажите немного; ставили - не ставили? положения разработаны конкретно под этот калибр? что то еще хотели добавить к РГБ? почему передумали?
Timshel
P.M.
20-4-2021 20:16 Timshel
MityaNSK:
Расскажите немного; ставили - не ставили? положения разработаны конкретно под этот калибр? что то еще хотели добавить к РГБ? почему передумали?

Так. Хм. Долгий может получится рассказ. Постараюсь не утомлять.

Был у меня ТГ-3. Брал его для охоты. Прожил у меня год, наверное. Побывал на 1 охоте. Удачно. Но в итоге к калибру остыл. Карабин был успешно продан. Газ. блок покупатель забирать не захотел - не захотел заморачиваться с его заменой.

У меня было 3 этапа тюнинга ТГ-3 моего исходя из идеи сохранения веса и вкладки именно для охоты:
1) Заменил цевье на пластик с пикатини под сошки; поставил адаптер-переходник Fab Def. под трубу + трубу с компенсатором Fab Def.; поставил рукоять и приклад со щекой DLG; поставил боковой крон ZenitCo; поставил полиуретановый буфер; поставил ребристую крышку; покрыл цевье/раму/магазины/боковой крон/предохранитель/газ. блок/ДТК в Cerakote ODG.
2) Тюнингнул УСМ у мастера - уменьшили мне усилие и ход.
После этого были контрольные отстрелы в тире. В итоге, буфер убрал (был неперезаряд на некоторых типах патронов), настройки УСМ вернул к стандарту (был слабый накол).
Далее сгонял на охоту, добыл кабанчика, и планировал этап 3, но до него просто руки не дошли:
3) Хотел заменить газ. блок и нарезать резьбу, чтобы можно было стрелять как с ДТК реактивным, так и с банкой. Но не сделал. И покупатель ТГ-3 тоже не захотел, поэтому ДТК и газ. блок вот продаю (ДТК уже ушел).

Теперь по поводу газ. блока - делал его мастер Рок-и-Ровка. Именно под ТГ-3 - посадочное место рассчитано под ствол кал. 9,6х53л. На нарезные Тигры х54 и 308 не встанет - уже узнавали/проверяли.

На оружие газ. блок не ставился. На фото на газ. регуляторе (черном) есть следы - это притирка под газ. блок, т.к. после покраски церакотом проходное отверстие уменьшилось и мы с мастером шлифовали как внутреннюю часть газ. блока для газ. регулятора, так и сам газ. регулятор. Это все потому, что Рок-и-Ровка качественно делает свои газ. блоки и допуски там минимальны.

Как-то так.

MityaNSK
P.M.
20-4-2021 20:48 MityaNSK
Понял, курю до конца месяца, с зорплатой отпишусь.. .
Timshel
P.M.
20-4-2021 21:21 Timshel
MityaNSK:
Понял, курю до конца месяца, с зорплатой отпишусь...

Да, ок. Пишите, как что. Про газ. блоки эти в теме Рок-и-Ровки много написано.

Положения, насколько я помню:
0 - перекрыт газ
1 точка - банка
2 точки - ДТК
3 точки - без ДТК

MityaNSK
P.M.
22-4-2021 16:48 MityaNSK
Заберу,
Timshel
P.M.
22-4-2021 19:07 Timshel
MityaNSK:
Заберу,

Хорошо. Написал вам в ПМ по поводу доставки (348-916).

Timshel
P.M.
23-4-2021 09:42 Timshel
Originally posted by MityaNSK:

Заберу

В резерве за вами.

Timshel
P.M.
28-4-2021 09:16 Timshel
Газ. блок продан. Всем спасибо.
>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
ПродаН регулируемый газ. блок для ТГ-3 (покрыт ...