Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Продам УСМ SY для АР15

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам УСМ SY для АР15

Док
P.M.
24-11-2019 22:31 Док
10 000 руб. Москва. Купил месяца два назад, настрел тыща, всё исправно, отполировано, притёрто, покупал, чтоб понять, что мне нужно, перешёл на двустейджевый УСМ.
click for enlarge 1707 X 1280 194.6 Kb
Док
P.M.
25-11-2019 08:53 Док
Мне для охоты, двустейдж оказался удобнее. Закручивать СУ для охоты на лёгкий короткий спуск боязно. Пострелял с этим и гейзелем sd-c, понравилось, поставил гейзель.

А для тира СУ норм, тем более за такие деньги.

sergan43
P.M.
25-11-2019 11:49 sergan43
Originally posted by Док:

Мне для охоты, двустейдж оказался удобнее. Закручивать СУ для охоты на лёгкий короткий спуск боязно. Пострелял с этим и гейзелем sd-c, понравилось, поставил гейзель.
А для тира СУ норм, тем более за такие деньги.


Вот так новость... Володь а какой гейзел взял?... скинь в ватсапе..
Ап...Хорошее предложение
Док
P.M.
25-11-2019 11:58 Док
Дык написал же: Гейзель SD-C, super dynamic combat. Про SY плохого не скажу, за 10 т. хороший усм, и позволяет покрутить под желания. Но гейзель лучше под мои задачи, но и дороже. Я СУ в лайт режиме продаю, не купят, оставлю себе, если куплю какую нить арку коротышку, в такую в самый раз поливать в тире.

Двустейдж позволяет раздумать, отпустить спуск, он вернётся в исходное. В общем мне удобнее в задаче двустейдж. В спорте может он и не нужен, но я не стреляю спорт.

sergan43
P.M.
25-11-2019 18:05 sergan43
По гейзелю понятно... и стоит как космолет
Док
P.M.
26-11-2019 07:38 Док
Думаю да, можно настроить на короткий ход и шептала и разобщителя и будет давать быстрые серии. Вопрос только в безопасности такой настройки при беготне. В тире пофиг. А в реале не факт. Хотя и при максимальных ходах СУ гораздо лучше штатного + возможность регулировок.
HunterSAS
P.M.
8-3-2020 16:58 HunterSAS
Здравствуйте, еще актуально?