Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Прoдам новые aктивные наушники Walker's Razor Slim (FDE), очки и чехлы

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Прoдам новые aктивные наушники Walker's Razor Slim (FDE), очки и чехлы
valter.45
27-2-2019 22:17 valter.45
Прoдам новые aктивные наушники Walker's Razor Slim (Flat Dark Earth), очки и чехлы:

1. Walker's Razor Slim (Flat Dark Earth) = 4300р

Новые, запечатанная упаковка.
Куплены в США у официального дилера Walker's.
В наличии.

Фото от производителя.

Razor (бритва) - т.к. модель имеет ультратонкие прорезиненные чашки.
Два всенаправленных микрофона.
Наушники обеспечивают активную защиту, отсекая звуки более 89 дБ при времени реакции 0,02 секунды.
Уровень шумоподавления 23 дБ.
Работает от 2 батареек ААА.

Отзыв уважаемого покупателя по нaушникам Walker's:
"В общем опробовал наушники и в тире и на стрельбище.
Очень сильное усиление звуков - шелест листьев, шепотная речь, шум ветра. При сильном ветре часто срабатывает отсечка звука, если закрыть пальцами микрофоны становится комфортнее, без ущерба фону. Наверное заклею их скотчем, причина, думаю в отсутствии поролоновых вставок. Впрочем для охотников это будет в плюс. Звук выстрела отсекается хорошо, плавно, слышен отчетливо, без дискомфорта. Для меня важно слышать попадание в гонг на дистанциях 100 м и больше, с этим наушники справляются хорошо (в моих стареньких двух Пелторах не слышал). В тире работают хорошо, слышно все, на максимум не выставлял ни разу. Профиль "ушей" не сказал бы, что тонкий, но для карабина годится. Сравнивал с другими у коллег, больше всего по работе похожи на MSA (!). Итог - оставляю себе, особенно хороши для судейства - коммуникация идеальна."

В наличии есть стрелковые очки:
1. Peltor Sport SecureFit 400 Glasses (комплект 3шт - прозрачные, жёлтые, серые, все с защитным покрытием от запотевания AntiFog)= 1500р
2. AmazonBasics прозрачные и рыжие (для сумерек, фильтр синего света), все с защитным покрытием от запотевания AntiFog = по 500р

Также в наличии есть новые чехлы, совместимые со всеми моделями наушников из данной темы (кроме 300 модели Peltor):
1. Чехлы для наушников = 1300р

2. Чехлы для наушников и очков = 1500р

Территориально: Ростов-на-Дону.
Пересыл: СДЭК или Почта России, за счёт и под ответственность покупателя.

Оплата: Тинькофф (xxxx9516), Сбер (хххх9825).
Контакт: valter.45@guns.ru
Во избежание проблем с ПМ прошу сразу обращаться в почту.

Отзывы и обратная связь

edit log

ortodok
28-2-2019 14:13 ortodok
Заказал. Попробую ультратонкие уши
valter.45
7-3-2019 08:53 valter.45
Спасибо за заказ
В наличии.
valter.45
13-3-2019 11:36 valter.45
Отзыв уважаемого покупателя по наушникaм Walker's:
"В общем опробовал наушники и в тире и на стрельбище.
Очень сильное усиление звуков - шелест листьев, шепотная речь, шум ветра. При сильном ветре часто срабатывает отсечка звука, если закрыть пальцами микрофоны становится комфортнее, без ущерба фону. Наверное заклею их скотчем, причина, думаю в отсутствии поролоновых вставок. Впрочем для охотников это будет в плюс. Звук выстрела отсекается хорошо, плавно, слышен отчетливо, без дискомфорта. Для меня важно слышать попадание в гонг на дистанциях 100 м и больше, с этим наушники справляются хорошо (в моих стареньких двух Пелторах не слышал). В тире работают хорошо, слышно все, на максимум не выставлял ни разу.  Профиль "ушей" не сказал бы, что тонкий, но для карабина годится. Сравнивал с другими у коллег, больше всего по работе похожи на MSA (!). Итог - оставляю себе, особенно хороши для судейства - коммуникация идеальна."
Mergen17
24-3-2019 17:31 Mergen17
Добрый день. Наушники можно купить?
valter.45
25-3-2019 16:25 valter.45
Добрый день.
Наушники в наличии, вчера направил вам личное сообщение.
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Прoдам новые aктивные наушники Walker's Razor Slim (FDE), очки и чехлы