Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO ( 46 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 46 : 123...43444546
связанные темы
Автор
Тема: Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO
Veter.veter7
4-7-2016 14:17 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВВЕЗЕНЫ СПОРТИВНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ!!!

Это - клон CZ-75, 9х19.

click for enlarge 745 X 462 141.8 Kb

Это - клон Colt 1911, *45APC.

click for enlarge 980 X 579 312.3 Kb

Также ввезено это оружие:

клон AR-15, *223Rem.

click for enlarge 1001 X 677 162.8 Kb

У всех изделий стволы хромированные.

Я из них стрелял... Мнение - стреляют! Это нужно проводить специальные исследования, что мы и сделаем по прибытию товара.

edit log

Veter.veter7
9-6-2017 11:21 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Доброволец:
Поверьте, вместо корявой болтовки (лучше уж CZ купить - по ней сомнений не будет у покупателя), лучше таскать сюда плинкер, к тому же складной.
Если он будет стоить не дороже 25 - спрос обеспечен.
Болтовики в 22 не всем нравятся и не всем нужны.

Уважаемый Доброволец, здесь вместе со мной наши работники... Вот раз десять прочитали Ваш пост и никто не понял - это Вы к чему? В чём смысл Вашего поста? Какой совет?
Например, в качестве контр-аргумента я скажу, что складные полуавтоматы-затворники тоже не всем нравятся... И калибр 22 Winchester Magnum Rimfire или, например, *223Rem вместе с 7,62х39 не всем нравятся...
По части CZ... Так берите и не сомневайтесь, пожалуйста!!! Какая-то контора таскает из-за бугра CZ, Win, Rem ... - и чего? Я им что, мешаю? Это их партнёры, а они их дилеры... Я же - официальный представитель NORINCO.
Ну...? В чём проблема или смысл Вашего поста? Вы даёте совет о цене? Так у меня цены ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ!!! CZ-75 Shadow стоит 120-150 рублей, а его клон NORINCO NZ85B у меня стоит 55 рублей; М-4 в оригинале производства Colt, Vulcan Armament, Bushmaster и т.д. сколько стоит? 350-400?, а у меня его клон NORINCO CQ-A 5,56 NATO стоит 100 рублей... Дальше продолжать? Rem870 в оригинале сколько стоит? 60-100?, а у меня его клон NORINCO YAWK PD18SGP стоит 27 рублей...
Ну и Ваш любимый CZ 452 или там 455... сколько стоит? 40-50? У меня клон NORINCO JW15A стоит 21...
В чём проблемы? Вы хотите, чтобы я ещё дешевле продавал? Или что?

Не..., действительно..., какие Ваши пожелания?

edit log

Доброволец
9-6-2017 12:43 Доброволец
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Уважаемый Доброволец, здесь вместе со мной наши работники... Вот раз десять прочитали Ваш пост и никто не понял - это Вы к чему?

Вы возите китайские винтовки.
JW-15 из них будет продаваться хуже, чем если бы Вы ввезли JW-20 или JW-21.
Потому что, те кому нужна болтовая винтовка в 22 - или найдут ТОЗ-78 или купят Чезет. У китайской болтовки нет своей ниши.
А у полуавтомата и левера есть.
Понимаете теперь о чем я?

Кстати, левер JW-21 у меня был. Ничего не могу плохого сказать.
За 20-25 тысяч - как плинкер, что JW 20, что JW 21 - пойдет идеально.

Вы же с чего-то вдруг, решили первым делом затащить болтовки, которые, извините, на хер никому не нужны.

Вот о чем я хотел Вам написать.
А не о качестве китайского оружия и вашей ценовой политике. Против ваших цен и китайского оружия ничего не имею, как выше и написал.

Впрочем, дело ваше - маркетингом* каждый занимается в силу своего разумения. Привет работникам!

* В широком смысле, задачей маркетинга как раз и является определение и удовлетворение потребностей Ваших потенциальных покупателей.

edit log

Veter.veter7
9-6-2017 13:33 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Доброволец:
1)... задачей маркетинга как раз и является определение и удовлетворение потребностей Ваших потенциальных покупателей.

!!! О!!! Круто!!! Буду принимать во внимание, что под цитатой "удовлетворение и потребности потенциальных покупателей" Вы имели в виду себя!!! Договорились!!!

2) У китайской болтовки нет своей ниши.
Спорить не буду. Т.к. было всего два ввоза и все 105 единиц "ушли" за ... (считаю)... 48 дней.

3) JW 20, что JW 21 - пойдет идеально.
Опять про "потенциальных покупателей"... После первого объявления, что я буду "пробивать" возможность ввоза именно JW20, ко мне (кроме Вас сейчас) обратились 6 человек... - это не цифра для ввоза... По заявкам JW15A обратились (считаю в почте) 301 человек.

4) ... кому нужна болтовая винтовка в 22 - или найдут ТОЗ-78 или купят Чезет.
Судя по заявкам, описанным выше в п.3, не так уж рьяно их находят... (особенно - ТОЗ).

5) Вы же с чего-то вдруг, решили первым делом затащить болтовки, которые, извините, на хер никому не нужны.
Смотрите п.4 и, соответственно, п.3... Вопрос: Вам не нужны "на хер"? Ну что-ж..., кому-то нужны...

6) Против ваших цен и китайского оружия ничего не имею
Спасибо.

edit log

Доброволец
9-6-2017 13:47 Доброволец
quote:

Вы имели в виду себя!!! Договорились!!!

Мне бы хотелось иметь клон мелкашки Браунинга, но это далеко не самое насущное мое желание. Так что меня можете не учитывать.

quote:

Т.к. было всего два ввоза и все 105 единиц "ушли" за ... (считаю)... 48 дней.

quote:

По заявкам JW15A обратились (считаю в почте) 301 человек.

100 штук, наверное, ушли по всей стране?

quote:

Судя по заявкам, описанным выше в п.3, не так уж рьяно их находят... (особенно - ТОЗ).

Да, когда за ТОЗ-78 просят 25-30 и они в дефиците. А завтра ТОЗ изменит производственные планы и вывалит на прилавки эти самые 78 (такое бывало, даже на моей памяти, на Вашей так точно) по 15-20 тысяч. И тогда спрос на китайца прекратится.

quote:

Ну что-ж..., кому-то нужны...

Спрос есть на любой товар.

Veter.veter7
9-6-2017 16:54 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Доброволец:
1) ...это далеко не самое насущное мое желание. Так что меня можете не учитывать.

Ну вот видите...? Я так и знал...! Я думал, что Вы..., а Вы ... А так всё хорошо начиналось!!!

2) 100 штук, наверное, ушли по всей стране?
Да. Да и имеющиеся ещё 200 заявок (впрочем - поступают) - по всей стране.

[QUOTE]Originally posted by Доброволец:
3) ... завтра ТОЗ изменит производственные планы и вывалит на прилавки эти самые 78 ... по 15-20 тысяч.
Не изменит и не вывалит... Там по части производства "цивилиан ганс" полная жопа! - это точно т.к. систематически общаюсь...

Veter.veter7
29-7-2017 23:06 Veter.veter7
Привёз ещё NZ85B и 1911A1 - популярность набирают. А чего?!!! - не дорого и сердито...
Shooter92
18-10-2017 16:27 Shooter92
Послежу за темой. Как раз в декабре нарезное подходит, а тут АРки по вменяемой по нынешним временам цене. Да и отзывы хорошие на забугорных ресурсах.
Veter.veter7
18-10-2017 17:14 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Shooter92:
Послежу за темой.

Я, наконец-то, более-менее пришёл в себя после выставки "Arms&Hunting", которая прошла в Москве, ул.Ильинка д.4.

Лично я, в целом, доволен: на меня посмотрели и я себя показал... Устал, как "саночная собака": пришлось общаться на четырёх языках одновременно - русский (естественно), английский, сербский и китайский (именно - гуаньхуа, 北京官話 )... Самое интересное, что рядом с нами разместились китайцы из Гуаньчжоу (оптика, лазерные и электронные счётчики и т.п.), разговаривающие на юэ (кантонский) - я даже иероглиф не знаю и крыша чуть не съехала...

Приходило очень много людей - ОЧЕНЬ!!! Как-то гордость взяла... Китайцы в субботу утром для показательного тестирования поставили сверху над нашим стендом чип электронного считывания посетителей и я был очень удивлён вечером: 3412 человек!
Также был ещё немного разочарован: компании-монстры выставили очень мало новинок ("Калашников, например, всего 5 моделей-новинок)... Не, оружия, конечно, было много, но вот новинок было мало... Без понтов, мы выставили впервые 18 новых моделей... В следующем году тоже выставим новинки... (предполагаю ещё 10-15 новинок), да и стенд сделаем побольше...

click for enlarge 1920 X 1080 271.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 262.2 Kb click for enlarge 1920 X 1080 278.7 Kb

Приходили и компетентные люди, и "ба-а-альшие спецуалысты", и откровенное хамьё... Например, припёрся представитель CZ пьяный в ж@пу!!! - еле на ногах стоял...; стал гундеть по сербски, что он (капец!!!) предлагает не воевать, а систематически производить у него консультации по поводу ценовой политики... Также он сказал, что "он является жителем Гейропы и китайские товары не использует" (примерно так). Я ему показал на его футболке сзади лэйбочку производства КНР... Он стал орать, что это провокация, а мои действия являются неуважительными по отношению к нему т.к. не предлагаю ему выпить... Ну я взял его за шиворот и за ремень ... и выбросил в коридор... Посетители стали ржать... Я опасался, что какие-то административные проблемы будут... - нифига! , мне сказали, что, типа, правильно и сделал...

Timshel
15-10-2018 13:12 Timshel
quote:

Какая-то контора таскает из-за бугра CZ, Win, Rem

Линейка у вас расширяется - это не может не радовать. На куркову вот вашу посматриваю. Так, для души... Но вот Rem'ов я как бы ни у кого в РФ не вижу - может, просветите, кто умудрился их сюда таскать?)

Veter.veter7
24-10-2018 11:24 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Timshel:
Rem'ов я как бы ни у кого в РФ не вижу - может, просветите, кто умудрился их сюда таскать?)

Я их таскаю...

edit log

всего страниц: 46 : 123...43444546