Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 46 : 1234567...43444546
связанные темы
Автор
Тема: Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO
Veter.veter7
4-7-2016 14:17 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВВЕЗЕНЫ СПОРТИВНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ!!!

Это - клон CZ-75, 9х19.

click for enlarge 745 X 462 141.8 Kb

Это - клон Colt 1911, *45APC.

click for enlarge 980 X 579 312.3 Kb

Также ввезено это оружие:

клон AR-15, *223Rem.

click for enlarge 1001 X 677 162.8 Kb

У всех изделий стволы хромированные.

Я из них стрелял... Мнение - стреляют! Это нужно проводить специальные исследования, что мы и сделаем по прибытию товара.

edit log

Veter.veter7
5-7-2016 10:12 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SDR:
хорошая альтернатива Сайге-9

У меня ценники всегда адекватные...
А ввозить "альтернативы" чего-то уже сертифицированного отечественного мне не по карману...
Выбранные Вами модели не "прокатят" по ЗОО - общая длина и длина ствола. А тупо увеличивать ствол с коробкой до 500 и добавлять длину приклада до 800 - это полный идиотизм, согласитесь...
И что бы ни спорили знатоки - я уже по этому поводу консультировался в АНО, с к.т.н.-криминалистом и со спецом из УЛЛР: ответ у всех был примерно один: "... будет гемор ..."

edit log

SDR
5-7-2016 10:19 SDR
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

У меня ценники всегда адекватные...
А ввозить "альтернативы" чего-то уже сертифицированного отечественного мне не по карману...
Выбранные Вами модели не "прокатят" по ЗОО - общая длина и длина ствола. А тупо увеличивать ствол с коробкой до 500 и добавлять длину приклада до 800 - это полный идиотизм, согласитесь...
И что бы ни спорили знатоки - я уже по этому поводу консультировался в АНО, с к.т.н.-криминалистом и со спецом из УЛЛР: ответ у всех бил примерно один: "... будет гемор ..."

ну скажем так
я вам подсказал, а вы сами приняли решение

сайги-9 сейчас нет
люди в поиске, включая меня

все остальное стоит дорОже

PUFGUN.RU
5-7-2016 10:21 PUFGUN.RU
Уважаемый ТС, не могли бы Вы прокомментировать картинку с сообщения #48.
Будет карабин в 7,62*39 и 308 Win, на одном ловере? (А то у меня с английским не ахти).

С уважением, Игорь.

edit log

energyzer
5-7-2016 10:23 energyzer
quote:
Изначально написано PUFGUN.RU:
Уважаемый ТС, не могли бы Вы прокомментировать картинку с сообщения ?48.
Будет карабин в 7,62*39 и 308 Win, на одном ловере? (А то у меня с английским не ахти).

С уважением, Игорь.

Тоже интересно, что это за помесь бульдога с носорогом.

Veter.veter7
5-7-2016 10:24 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SDR:
я вам подсказал, а вы сами приняли решение
сайги-9 сейчас нет
люди в поиске, включая меня

Уважаемый SDR, так давайте посоветуемся... Дело тут ещё в том, что выбранные Вами модели - "auto", "mashine"... Но, если последнее исправимо (ставишь тупо блокиратор на шептало), то длина двух составляющих - проблема...: вместо "конфетки" может хрень какая-то получиться...
lich
5-7-2016 10:25 lich
Интересно, отмечусь. А нет планов привести вот такой карабинчик?

http://www.аir-gun.ru/Nareznoe...C92_JW21A_k22LR

Veter.veter7
5-7-2016 10:36 Veter.veter7
quote:
Изначально написано lich:
Интересно, отмечусь. А нет планов привести вот такой карабинчик?[/URL]

А-а-а, левер-мелкашку захотели? Можно, но позже: я сначала сделаю поставки для ФПСР - в России парк пистолетов и винтовок уже сильно изношен, а альтернативы нет... Ну а то, что ввозят (оригиналы) имеют "конские" цены... Здесь на форуме Марчиано и его друзья тоже хочет левер, но 12х70... Решим, но позже.
lich
5-7-2016 10:44 lich
Ага, давно хочу Если до октября сможете, было бы просто шикарно.
SDR
5-7-2016 10:45 SDR
quote:

Уважаемый SDR, так давайте посоветуемся... Дело тут ещё в том, что выбранные Вами модели - "auto", "mashine"... Но, если последнее исправимо (ставишь тупо блокиратор на шептало), то длина двух составляющих - проблема...: вместо "конфетки" может хрень какая-то получиться...

подсказка

сейчас на рынке АРХИвостребован карабин под 9х19 люгер (дешевый потому что) для практической стрельбы и пострелушек (рынок шире некуда)

сайга стоила 40
беретта шторм 100
таурус 80
НК 200

если Норинко подсуетится, то получит хороший куш, как и вы
как при этом они решат вопрос фуллавто в семи авто, и как скоро - будет зависеть кол-во прибыли

SDR
5-7-2016 10:46 SDR
quote:
Изначально написано lich:
Интересно, отмечусь. А нет планов привести вот такой карабинчик?

http://www.аir-gun.ru/Nareznoe...C92_JW21A_k22LR

года три лежал в мытищах невостребованый

lich
5-7-2016 10:50 lich
quote:
Изначально написано SDR:

года три лежал в мытищах невостребованый

О как

Veter.veter7
5-7-2016 11:30 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SDR:
... если Норинко подсуетится, то получит хороший куш, как и вы ...

"Куш" - понятие растяжимое. В адрес NORINCO есть только одна претензия (она же - останавливающий эффект) - минимальная партия. Для запуска конвейера - минимум 200 единиц. Для ввоза выложить примерно 150 тысяч баксов считаю БОЛЬШОЙ проблемой для ЛЮБОГО дилера. И, если, предположим, вложиться во ввоз такого количества оружия, то - вопрос: на какое время заморозится отбой капитала? - х.з.!!! К вопросу ввоза оружия "с шашкой наголо" подходить опасно! Я, ведь, тоже "не с печки слез", начав ввоз клонов CZ и Colt - 200 Чезэтов разлетятся за небольшой срок... А клоны НК? Х.З.!
Veter.veter7
5-7-2016 11:35 Veter.veter7
quote:
Уважаемый ТС, не могли бы Вы прокомментировать картинку с сообщения #48.

Уважаемый PUFGUN.RU, без проблем - в Вашем вопросе ничего крамольного и смешного нет... Это я по необходимости английский, португальский, сербский и (немножко) китайский освоил - для работы нужно...
Нет, не в одном варианте. Это китайцы объявили, что аппарат клон М4 они освоили с 2015 года ещё в двух калибрах - *308WIN и 7,62х39.

edit log

PUFGUN.RU
5-7-2016 11:38 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Уважаемый PUFGUN.RU, без проблем - в Вашем вопросе ничего крамольного и смешного нет... Это я по необходимости английский, португальский, сербский и (немножко) китайский освоил - для работы нужно...
Нет, не в одном варианте. Это китайцы объявили, что аппарат клон М; они освоили с 2015 года ещё в двух калибрах - *308WIN и 7,62х39.

Спрашивал абсолютно серьезно..
Спасибо, за разъяснение.

С уважением, Игорь.

SDR
5-7-2016 11:39 SDR
quote:

"Куш" - понятие растяжимое. В адрес NORINCO есть только одна претензия (она же - останавливающий эффект) - минимальная партия. Для запуска конвейера - минимум 200 единиц. Для ввоза выложить примерно 150 тысяч баксов считаю БОЛЬШОЙ проблемой для ЛЮБОГО дилера. И, если, предположим, вложиться во ввоз такого количества оружия, то - вопрос: на какое время заморозится отбой капитала? - х.з.!!! К вопросу ввоза оружия "с шашкой наголо" подходить опасно! Я, ведь, тоже "не с печки слез", начав ввоз клонов CZ и Colt - 200 Чезэтов разлетятся за небольшой срок... А клоны НК? Х.З.!

понимаю ваши опасения

однако....200шт пистолетов будет продать сложнее - спортсменов куда меньше
гляньте ветки соответствующие

да и партию, думаю, можно разбить на 2-4 части, для удобства сертификации

в общем идейку я вам подкинул, думайте

Veter.veter7
5-7-2016 11:43 Veter.veter7
quote:
Спрашивал абсолютно серьезно..

Извините. Просто я объединил ответ Вам и товарищу, который про "бульдога с носорогом" говорил...
Veter.veter7
5-7-2016 11:47 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SDR:
...200шт пистолетов будет продать сложнее - спортсменов куда меньше ...

Спасибо за идею. Я специально по этой идее сейчас начну изучать рынок. По 200 пистолетов не соглашусь - "ещё не вечер!" (Н.Бонапард). Износ парка не у индивидуальном оружии спортсменов, а в общем парке пистолетов клубов и тиров.
lich
5-7-2016 12:12 lich
Да, кстати, присоединюсь к хотелкам карабина в 9х19. Было б замечательно, если удастся ввезти тот же NSRT05 или NR08A. Оба они полуавто. С NR08A, думается, будет проще: модель с фиксированным прикладом. Удлинить ствол и все будет хорошо.
SDR
5-7-2016 12:17 SDR
quote:
Veter.veter7

как созреете на поставку - не забудьте в личку отписать

один ВАЖНЫЙ момент

три озвученных п\а под 9х19 должны быть из СТАЛИ

стальной ствол
стальная коробка
стальной затвор

т к силуминовая версия GSG5 уже давно есть и показала свою непригодность
наигрались люди

а вот в стальном варианте, что под 9х19 что под .22lr игрушка будет крайне востребована

edit log

kotkov
5-7-2016 12:17 kotkov
послежу. интересны пистолеты .
всего страниц: 46 : 1234567...43444546