Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 46 : 12345...43444546
связанные темы
Автор
Тема: Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO
Veter.veter7
4-7-2016 14:17 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВВЕЗЕНЫ СПОРТИВНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ!!!

Это - клон CZ-75, 9х19.

click for enlarge 745 X 462 141.8 Kb

Это - клон Colt 1911, *45APC.

click for enlarge 980 X 579 312.3 Kb

Также ввезено это оружие:

клон AR-15, *223Rem.

click for enlarge 1001 X 677 162.8 Kb

У всех изделий стволы хромированные.

Я из них стрелял... Мнение - стреляют! Это нужно проводить специальные исследования, что мы и сделаем по прибытию товара.

edit log

Veter.veter7
4-7-2016 17:02 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:
ССЫЛКА ...[/URL]

Конечно, цена будет дешевле... И, гарантирую: по качеству не хуже...
Veter.veter7
4-7-2016 17:05 Veter.veter7
quote:
Изначально написано al-com:
AR-15. Какой будет профиль ствола ?
На кучность отстреливали ?
Как будет реализована требуемая минимальная длина по ЗОО ?
Какая резьба под дульник ?

Не знаю!!! Пока не знаю ничего!!! Ввезу - отвечу очень детально.
Сертифицировать будет АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ".
-СТАЛКЕР-
4-7-2016 17:09 -СТАЛКЕР-
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

в) всем "неустанно повторять", что ввозимые модели на 80% соответствуют по размерам оригиналы т.к. "клонирование" производилось не по чертежам, а с оригиналов..., и только потом со сделанного на "поток" составлялись чертежи...

Значил ли это, что детали от стандартной АРки могут не подойти?
al-com
4-7-2016 17:10 al-com
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Ввезу - отвечу очень детально.

Первая партия в каком количестве предполагается ?
Veter.veter7
4-7-2016 17:12 Veter.veter7
quote:
Изначально написано -СТАЛКЕР-:
Значил ли это, что детали от стандартной АРки могут не подойти?

Я бы так пока не говорил... В клоне Rem870, например, даже УСМ подходит... Привезу - сравню, сделав видео-ролик...
Veter.veter7
4-7-2016 17:14 Veter.veter7
quote:
Изначально написано al-com:
Первая партия в каком количестве предполагается ?

"ФЗ-150", приложение и инструкции. Первый ввоз для сертификации не более 5 единиц на каждую модель оружия (и патронов не более 400 штук)...
По пистолетам я уже уверен в сертифицировании и уже готовлю следующий проект контракта. Про AR-15 подожду: как только будет Сертификат, то сразу на 50 единиц буду делать...

edit log

Rive
4-7-2016 17:19 Rive
quote:

Аппер со стволом и личиной. типа http://armsline.ru/catitem/6876/dop._stwol_apper_adc_h.html

Дорого это... И не нужен мне аппер в сборе. Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. На будущее.

Рублей так за 50.

edit log

Veter.veter7
4-7-2016 18:26 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Rive:
Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. Рублей так за 50.

Возможно..., но здесь, вроде бы, 14,6"... И, тоже - возможно...

edit log

VictorMP
4-7-2016 18:38 VictorMP
Дорого для китайца... Подождём когда их много и дёшево повезут)))
Veter.veter7
4-7-2016 18:45 Veter.veter7
quote:
Изначально написано VictorMP:
Дорого для китайца... Подождём когда их много и дёшево повезут)))

Ствол из стали 76Т, хромированный, адаптированный ко всем "говняным" патронам... Дорого? Мы наценку делаем 15-20%... Когда "много и дёшево повезут..."? Ну-ну..., ждите... Эксклюзивное право я, тем более, отдавать никому не намерен... А эту фразу я воспринял, почему-то, как оскорбление в обвинении какого-то "хапугства" и "крахоборства"... Повторюсь: без проблем, ждите!
Ввезя клоны Ремов, я столкнулся с такими же пожеланиями. А когда настрел превысил в 2 раза гарантированный ресурс оригинала... - где эти "пожелатели"? Самое интересное: мы не сотрудничаем с ними...

edit log

Zly Pies
4-7-2016 18:54 Zly Pies
quote:
Originally posted by al-com:

Какая резьба под дульник ?

1/2"х28 UNEF. Все дульные девайсы,которые выпускаются для АР,на Норинку нормально устанавливаются. Были случаи,при замене пистолетных рукояток требовался небольшой напилинг.
Знаю около десятка стрелков,владельцев Норинки. Каких-то особых проблем с их винтовками не припомню.Со Зброяром больше мороки возникало у владельцев.
MadDog2610
4-7-2016 19:46 MadDog2610
а зачем делать с "живых" образцов? вроде чертежи в открытом доступе в интернете есть...
а как понять 80% запчастей подходят? инструмент от оригинала подходит?
VictorMP
4-7-2016 20:09 VictorMP
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Ствол из стали 76Т, хромированный, адаптированный ко всем "говняным" патронам... Дорого? Мы наценку делаем 15-20%... Когда "много и дёшево повезут..."? Ну-ну..., ждите... Эксклюзивное право я, тем более, отдавать никому не намерен... А эту фразу я воспринял, почему-то, как оскорбление в обвинении какого-то "хапугства" и "крахоборства"... Повторюсь: без проблем, ждите!
Ввезя клоны Ремов, я столкнулся с такими же пожеланиями. А когда настрел превысил в 2 раза гарантированный ресурс оригинала... - где эти "пожелатели"? Самое интересное: мы не сотрудничаем с ними...

Всё равно подожду...

pavel510
4-7-2016 20:14 pavel510
quote:
Originally posted by Rive:

Дорого это... И не нужен мне аппер в сборе. Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. На будущее.
Рублей так за 50.

Присоединюсь, заодно и отмечусь
Вопрос такой, доп стволы (если будут конечно) на одну лицензию записать можно будет?
Следующий СТРЕЛОК
4-7-2016 20:21 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано Rive:

Рублей так за 50.

Ну, я наивно полагаю, что отдельно ствол купить сможет только сертифицированная мастерская (а не частное лицо) - поскольку при его установке потребуется как бы контрольный отстрел. ТО есть лишний геморрой и финансовые траты для частника.
В варианте же с личиной и аппером - первоначальное приобретение просто по новой розовой, при перерегистрации - слияние и запись о доп.стволе в разрешении. Все просто и культурно. Не забывай особенности местного законодательства.

Veter.veter7
4-7-2016 20:35 Veter.veter7
quote:
... я ... полагаю, что отдельно ствол купить сможет только сертифицированная мастерская

Вы не правы немножко... Да, требуется контрольный отстрел. Но при сертификации он и проводится (сертификационные испытания, пулегильзотека - всё "по взрослому"). Установка в мастерской - возможно, но не обязательно.
Veter.veter7
4-7-2016 20:36 Veter.veter7
quote:
Изначально написано pavel510:
доп стволы (если будут конечно) на одну лицензию записать можно будет?

Да. В РОХа доп.ствол приписывается к номеру оружия через "дробь"...
Veter.veter7
4-7-2016 20:43 Veter.veter7
quote:
Изначально написано MadDog2610:
а зачем делать с "живых" образцов? вроде чертежи в открытом доступе в интернете есть...

Гм... Видите ли... Инженера-технари поймут: сам чертёж - это так, "шкурка", наглядное пособие, внешний вид с видимыми размерами... Главное - пакет документации: спецификация. Допуск-посадка, материалы, механическая структура по ТММ, специфика обработки, таблицы допустимых замен... Без этого пакета документации может получится как в старом анекдоте: американцы стырили чертёж СУ-27, произвели сборку, согласно чертежу, а получился - паровоз. И только в секретном пакете спецификации было сказано, что после сборки по чертежу необходимо сточить все острые углы...

edit log

Следующий СТРЕЛОК
4-7-2016 20:45 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Вы не правы немножко... Да, требуется контрольный отстрел. Но при сертификации он и проводится (сертификационные испытания, пулегильзотека - всё "по взрослому"). Установка в мастерской - возможно, но не обязательно.

расскажите подробнее, с каким затвором были в таком случае проведены контрольные отстрелы ? Я насколько помню, при любом изменении ОЧ, влияющих на следоообразование, отстрел проводят. На зеркалах затворов данные кримметки либо имеются изначально, либо наносятся при сертификации.

Veter.veter7
4-7-2016 20:50 Veter.veter7
quote:
расскажите подробнее, с каким затвором были в таком случае проведены контрольные отстрелы ?

Тоже верно, и накол на гильзе обязателен. Стало быть, отстрел доп.ствола будет проводить сам хозяин на своём аппарате..., а сертификационный орган выдаст Сертификат на непосредственно само оружие...
Посмотрим! Предлагаю не спорить, а ввезти сначала саму пушку. Там ещё работы - дохренища!!! Например: договорится по доп.магазинам как "прилагательное", организовать поставку ЗИП (выяснив для начала слабые места)... а, потом уже, поговорить про доп.стволы.

edit log

всего страниц: 46 : 12345...43444546