Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Безлюфтовая крышка и цевьё на АК ,Сайга9 . ARочный сброс на АК Покидайте тапками . ( 162 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 166 : 123...159160161162163164165166
Автор
Тема: Безлюфтовая крышка и цевьё на АК ,Сайга9 . ARочный сброс на АК Покидайте тапками .
mechsolver
14-3-2016 05:18 mechsolver первое сообщение в теме:
Подходит к завершению эпопея создания и изготовления комплекта тюнинга для автоматов и карабинов системы АК . Дополнительные фото будут чуть попозже . Поскольку народ начал слать заявки , тема перейдёт в продажную . Ответственный человек сделает таблицу с заявками , что бы был порядок . По готовности отправятся письма с номером карты .
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ В ТЕМУ И РМ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!

1. ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ!
2.В заявке указать НИК,МАРКУ карабина (есть некоторые отличия АКМ и АК74), АДРЕС доставки, Ф.И.О., обязательно ТЕЛЕФОН.
3.В ответе сброшу полный номер карты, телефон. Без заявки на электронку не оплачивать. Отправка обычно Новосибэкспресс с доставкой в руки. Почтой отправляю только в крайнем случае(для отправки почтой писать ИНДЕКС)
.
4.Карта 4276 хххх хххх 8247. Электронка mechsolver@mail.ru (этот ящик только для Ганзовской тематики).
Отправками будет заниматься форумчанин под ником "MechSolverAdmin" (у него полный доступ). По тех. вопросам ко мне.
Ценник в розницу складывается примерно такой :
1. Комплект как на видео 15 000 руб. Готов
2. Крышка с пикатини + левый перезаряд. В работе
3. Комплект + левый перезаряд - 19 000 руб. В работе
4. Крышка с пикатини 7 500 руб. Вес 280 грамм. Готов
5. Быстросброс 4 000 руб. Вес 80 грамм Готов
6. Доработанный магазин 5.45 - 1 200 руб. Готов
7. Цевьё в сборе 4 500 руб. Вес примерно 360 грамм. Готов
8. Цевьё в сборе на С9 4 500 руб. Вес примерно 300 грамм, материал АМГ5М, длина 310 мм. Готов
9. Прорабатывается пламегас. В работе
10. Защёлка на крышку Сайга 9 , устраняющая люфт и снижающая риск развития трещины ствольной коробки . 2 000 руб.

click for enlarge 1024 X 576 78.7 Kb
click for enlarge 1024 X 576 175.7 Kb
click for enlarge 576 X 1024 226.1 Kb

click for enlarge 1024 X 768 35.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 146.8 Kb
Ссылка на канал : https://www.youtube.com/channe...w_as=subscriber

edit log

www74
27-3-2019 21:17 www74
quote:
Изначально написано темныш:

Почему не обсудить нюансы с ним ПРЕЖДЕ, чем кричать про качество?
Боитесь, что Вас обманут? Так сидите дома со своими стволами, точите сами...

По моему эта тема и существует как раз для обсуждения ньюансов))
И мне не очень приятно чувствовать, что есть товарищи, особоодарённые, которые меня же, покупателя, считают в чём то виноватым. Типа хватай не глядя, что дают и иди оседа, сиди допиливай и не выпендривайся)) Да что это такое вообще, что за позиция такая, я спрашиваю?? Вон по продукции отечественных оружейных заводов и не только, когда после приобретения надо обрабатывать топором, напильником и все равно позорище получается, так на форуме заплевали и закидали какашками и КК и Молотков и всех подряд кто не следит за качеством и гонит брак!
Честно, напомнило времена СССР с его дефицитом. Так не ужели и дальше так будет продолжаться в стране, этот бесконечный круг, полудохлые заводы гонят брак, пипол хавает. Импортное производство, даже турки уже, китайцы грязножопые - комар носа не подточит, наше родное, домашнее, как бог пошлёт.

Этот пост адресован к темнышу.

edit log

темныш
27-3-2019 21:23 темныш
Пост принят к сведению.
Мы же говорим не про промышленное производство, верно?
А у производств поменьше вполне могут быть брак, несоответствие или прочее.
И тут только один критерий: идет производитель на диалог в пользу потребителя или нет.
В Вашем случае?
www74
27-3-2019 21:27 www74
quote:
Изначально написано темныш:
Пост принят к сведению.
Мы же говорим не про промышленное производство, верно?
А у производств поменьше вполне могут быть брак, несоответствие или прочее.
И тут только один критерий: идет производитель на диалог в пользу потребителя или нет.
В Вашем случае?

Производитель идет на диалог, в этом плане он молодец.
Промышленное производство я привел как пример.
Меня просто покоробила ваша реакция.

Speleostels
27-3-2019 21:40 Speleostels
quote:
Изначально написано www74:

...
Меня просто покоробила ваша реакция.

А меня Ваша...
Темныш совершенно прав.
У меня самого подобные случаи были. И всегда сначала общался в личке. Если не срасталось, переносил на всеобщее обсуждение.
В общем, как покупатель - Вы правы, как Человек - гниловато поступили.

d.ru.id
27-3-2019 22:27 d.ru.id
quote:
Изначально написано Speleostels:

Браво!

edit log

BeTis-ML
27-3-2019 22:36 BeTis-ML
quote:

А на что надеялся человек который такую крышку отправлял? Он не гниловато поступил? Или с закрытыми глазами упаковывал?
mechsolver
28-3-2019 03:42 mechsolver
quote:
Originally posted by BeTis-ML:

А на что надеялся человек который такую крышку отправлял?

Да я всегда только на себя надеюсь . Тут имеет место быть скорее индивидуальное восприятие изделия . С покупателем мы всё обсудили и решили.
Speleostels
28-3-2019 04:20 Speleostels
quote:
Изначально написано d.ru.id:

Браво!

А я не против .
Но тогда уже и ссылки на эти форумы выложите. Можно в личку.
OLDALEX
28-3-2019 14:57 OLDALEX
quote:
Изначально написано Speleostels:
А меня Ваша...
Темныш совершенно прав.
У меня самого подобные случаи были. И всегда сначала общался в личке. Если не срасталось, переносил на всеобщее обсуждение.
ТС в шапке темы предложил "кидать тапки". Реальный покупатель высказал своё мнение, корректно, без "наездов" и оскорблений, с целью, как я понимаю, помочь мастеру лучше понять желания его клиентов. С какого бодуна и за что тут слева "вписались" какие-то "блюстители морали и нравственности" - не понятно.
BeTis-ML
28-3-2019 15:48 BeTis-ML
quote:
ТС в шапке темы предложил "кидать тапки". Реальный покупатель высказал своё мнение, корректно, без "наездов" и оскорблений, с целью, как я понимаю, помочь мастеру лучше понять желания его клиентов. С какого бодуна и за что тут слева "вписались" какие-то "блюстители морали и нравственности" - не понятно.

Полностью согласен.
sos432
28-3-2019 23:25 sos432
Мастер молодец! Так сказать не перевелись на Руси-матушке левши!
А то что работы с недочетами косметическими так извините условия страны такие, что таким умельцам приходится работать за свой счёт в не особо оборудованных условиях!
Сергей771
31-3-2019 00:45 Сергей771
Здравствуйте! Крышка с пикатини 7 500 руб - у Вас можно приобрести, на TG-2?!
mechsolver
31-3-2019 04:11 mechsolver
quote:
Originally posted by Сергей771:

у Вас можно приобрести, на TG-2?!

Конечно . Заявку на почту , делается новая партия .
DOCTOR37
1-4-2019 21:19 DOCTOR37
Долго ждал, очень. Наконец сегодня посылка пришла. Издели достойное, ни к конструктиву, ни к исполнению претензий нет. Все очень качественно. Установил на мк 033, видимых люфтов нет! Боковой крон качал влево вправо ощутимо, крышка же стоит мертво. Калик стоит четко. Единственный для меня недостаток:сходу не встает крон теплика, зуб стопора на пару-тройку десяток шире(((, придется в крышке стенку вивера малеха сточить. Еще сам вивер на крышке все же уже чем вивер на кроне vtb и уже чем виверы на других моих винтовках(, флажки на кроне теплика болтаются, не зажимают. Придется каждый раз перенастраивать момент затяжки, а хотелось бы унификации)))
Резюмируя отмечу: покупкой доволен вполне, длительное ожидание и потраченные деньги оправданы!

click for enlarge 1280 X 960 118.1 Kb

Подкоплю, и на очереди впо 136 приодеть.

edit log

antimazai
3-4-2019 16:25 antimazai
quote:
mechsolver

Здравствуйте!

Интересна безлюфтовая крышка ствольной коробки для Вепрь-308 Супер. Какова высота планки Пикатини над крышкой? По возможности прошу ответить с иллюстрацией. Нужна максимально низкая, но не в ущерб прочности. Спасибо.

edit log

DM78
3-4-2019 17:02 DM78
Отправил в почту заявку на цевье. Третий день тишина...
mechsolver
3-4-2019 18:28 mechsolver
quote:
Originally posted by DM78:

Отправил в почту заявку на цевье. Третий день тишина...

Два дня выходные были , а сегодня сотрудник отвечающий за ответы работал на производстве . Так что потерпите немного .
DM78
3-4-2019 18:58 DM78
Ок. Потерплю
Generalsu
6-4-2019 17:30 Generalsu
quote:
Изначально написано DM78:
Ок. Потерплю

Я с с 23го февраля терплю
DOCTOR37
6-4-2019 20:52 DOCTOR37
Сегодня пострелял с калика. Удивительно, но стп как была на 80м. так и не сместилась. Крыжку снимал три раза, серии по 5. Все в пределах 10см топчется в кругу. Дальше были гонги, все стабильно. Изделие порадовало!
всего страниц: 166 : 123...159160161162163164165166

Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Безлюфтовая крышка и цевьё на АК ,Сайга9 . ARочный сброс на АК Покидайте тапками . ( 162 )