Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Внимание товарищи! КИДАЛОВО И МОЩЕНИКИсайт активние-наушники.рф ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Внимание товарищи! КИДАЛОВО И МОЩЕНИКИсайт активние-наушники.рф
starchoy
26-3-2018 14:37 starchoy
Интересный вариант ... у меня никто денег вперёд не просил , курьер все привёз . То что просил то и привёз ( earshild hantex g4 plus) бумажки понятно кривые , собственно как и у многих . Да , наушники работает. Все ок . Возникли нюансы . Позже решил поменять и вот тут началось . Телефонные не отвечают . Письма то же без ответа . Кидок ? наверное . Китайское барахло ? Возможно . Только есть сомнения в том что все что представлено в таких магазинах плюс минус китайское , ну может не всегда барахло. Мы сами готовы обманываться гонясь за ценой и удобством. На то и расчёт. Для верности надо самому за рубежкой покупать. Если не найду ребят, и не верну деньги то будет подарок какому нибудь стрелку . )))))) если найду сообщу .
hasan606
17-5-2018 18:08 hasan606
quote:
Изначально написано starchoy:
Интересный вариант ... у меня никто денег вперёд не просил , курьер все привёз . То что просил то и привёз ( earshild hantex g4 plus) бумажки понятно кривые , собственно как и у многих . Да , наушники работает. Все ок . Возникли нюансы . Позже решил поменять и вот тут началось . Телефонные не отвечают . Письма то же без ответа . Кидок ? наверное . Китайское барахло ? Возможно . Только есть сомнения в том что все что представлено в таких магазинах плюс минус китайское , ну может не всегда барахло. Мы сами готовы обманываться гонясь за ценой и удобством. На то и расчёт. Для верности надо самому за рубежкой покупать. Если не найду ребят, и не верну деньги то будет подарок какому нибудь стрелку . )))))) если найду сообщу .

Доброго времени суток. Искренно вам сожалею, сам попался на них поэтому и создал эту тему.

edit log

hasan606
17-5-2018 18:10 hasan606
Будет время постараюсь дополнить тему фотографиями как отличить подделку.
hasan606
17-5-2018 18:12 hasan606
quote:
Изначально написано Саан-Техник:
кембрика нет увы это подделка даже на картинке кембрик нарисован
деньги в жопу
п.с у сардинов нет голаграфических наклеек

К стати хочу отметить они эволюционируют.
Это подделка!

dallas0713
20-5-2018 18:39 dallas0713
Твоюжмать. И я попался. Написал заявление в полицию, а они (мошенники) что-то отправили. В положенные сроки требовал возврата денег (до отправки). Как сейчас быть? Может вообще не получать посылку из этого Сарова.
v_topku_zhulikov
30-6-2018 18:49 v_topku_zhulikov
Всем привет!

Попалась моя жена. Заказала наушники Howard, курьер привез контрафакт, который у них на сайте за 5850, но великодушно отдали за 4950, так как черные, а не зеленые. Кейс в подарок, все дела. Позвонить с любого номера можно только один раз, дальше блокируют. Ну, ок. Через пару недель заказал еще раз, указал свой номер, который еще не был засвечен. Дальше пошла схема: "мы вам вместо зеленых привезем черные, ок?"
Опущу некоторые подробности. Когда я уже почти дописал заявление в отделении полиции, курьер в очередной раз передал мне трубку, и Огурцов теперь рассказывал мне, что для возврата денег ему нужно немного времени, чтобы уточнить сумму (на которую кинули мою жену). Я сказал, что ок, но мне осталось дописать пару строк, а дальше ничего не знаю. Я не успел их дописать, деньги упали на карту, и я тут же вернул курьеру обе пары наушников.
Хотел было уйти, но. Из дежурки меня без заявления не отпустили, пришлось переписывать. Хотя сделать они на самом деле ничего не могут. Разве что у Евгения не окажется необходимой регистрации, которая во время ЧМ более обязательнее, чем обычно. Может, он там до сих пор сидит, не знаю.
Хотел оставить себе оба кейса - в назидание обеим сторонам - (подарок же!), но майор в дежурке, как это часто бывало, проявляла к жулику сочувствие, а ко мне нет. Решил - хрен с ним.
Как я сказал, от полиции толк не ожидается, но 1) контрафакт не имеет необходимой сопроводиловки, безопасность товара и все такое; 2) реквизиты на накладных фейковые, кассовых чеков нет. Так что потребнадзору и налоговой будет любопытно. Черкану им, пожалуй.
Накладные и гарантийные, на которые (а также на фотографию курьера Евгения) можно посмотреть по ссылке https://www.dropbox.com/sh/lshtagl9mgwqq3t/AABMc_fXF4rJTqZkXvyyGOuga - просто улет. ОГРНы, печати, все прекрасно. Особенно порадовал Газетный 4. С юмором товарищи, чего и всем желаю.

vert1980
6-7-2018 09:37 vert1980
Заказал earshild hantex g4 plus. фото с сайта и того что пришло:
click for enlarge 500 X 500  32.5 Kb
click for enlarge 500 X 666  56.2 Kb
vert1980
6-7-2018 09:41 vert1980

vert1980
6-7-2018 09:42 vert1980

alex288
26-7-2018 19:53 alex288
Прислали подделку под Howard, неработающую. На звонки и письма не отвечают. Отнес мастеру, починке не поддаются(
Goldkuban
17-8-2018 12:45 Goldkuban
Доброго времени. Тоже попался на обман на этом сайте http://активные-наушники.рф . Хотя я себя никогда не считал наивным человеком, ходящим по жизни в розовых очках)).
Заказал себе Активные наушники Impact Shadow Edition по цене 5 850 руб. В придачу приобрел к наушникам футляр. Хочу пояснить, что до настоящего времени активными наушниками никогда не пользовался, почитал отзывы по активным наушникам на Ганзе и примерно уже понимал какие нужно покупать. По сто штук сайтов в интернете не перерывал, первый попавшийся открыл http://активные-наушники.рф , и он оказался мошенническим. Заказывал их без предоплаты, оплачивал курьеру по факту доставки. Открыл посылку, сразу что меня насторожило, это то, что на самих наушниках нет не единой надписи названия фирмы, и т.д. (обезличенные). Вставил в наушники батарейки, одел их и понял что мне случайно попался бракованный товар, и я сейчас дозвонюсь на сайт, расскажу свою проблему и мне обменяют наушники)). Покрутил тумблер , разницы никакой не ощутил. (так еще этот тумблер крутиться на 15% от полного оборота, да еще с таким трудом, что можно об этот тумблер натереть мозоль). Позвонил им по телефону представленному на сайте, объяснил ситуацию, что этот китайский неработающий хлам мне не нужен, и хочу сделать возврат. Менеджер мне сказал, что со мной свяжется специалист "технического отдела". За три дня со мной никто не связался, а также мой номер, с которого я звонил им изначально они заблокировали, так как я не могу до них дозвонится, а с другого номера сразу же дозвонился (но до недавнего времени я даже и не думал, что этот сайт мошеннический, так как я даже хотел сделать возврат и купить наушники у них же на сайте качеством получше (Активные наушники Supreme Pro X за 13 650 руб). Я спросил у менеджера, почему мне никто не звонил с "технического отдела" (вот я лошара), и сказал что я хочу сделать возврат и приобрести у них более дорогую модель, менеджер мне пояснил, что всю информацию по возврату мне присылали на почту, а если я ничего не получал, то они все инструкции по возврату продублируют. (хотя в почте никакой информации не было.) Потом чисто случайно я посмотрел отзывы о сайте http://активные-наушники.рф и понял, что возврата никакого не будет и эти китайские наушники я оставлю себе на память)))
Максим Цветков
18-8-2018 19:06 Максим Цветков
quote:
Изначально написано vert1980:
Заказал earshild hantex g4 plus. фото с сайта и того что пришло:

Всем доброго времени суток.

Два часа назад мне курьер привёз наушники, ситуация аналогичная. Внешний вид - один в один как у vert1980.
В этой теме оказался, так как при изучении покупки напряг ряд моментов...

Под белыми наклейками "huntex G4" видна затёртая надпись, очевидно оригинальное название, едва можно прочитать: "E....FF" и ниже "SPORT". Помогите установить производителя и модель, просто интересно, что я купил за 9350руб...

Сами наушники работают (но ещё не стрелял), насколько правильно - не имею понятия, т.к. никогда не пользовался. Звук точно усиливают, и довольно сильно. Хлопаю сильно ладонями около наушников - звук точно быстро глушит и моментально восстанавливается. Также постоянно присутствует шум (как фон).

click for enlarge 960 X 1280 113.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 84.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 192.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 184.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 138.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 136.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 135.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 134.1 Kb

edit log

Максим Цветков
18-8-2018 19:39 Максим Цветков
quote:
Изначально написано starchoy:

Уважаемый, подскажите, какие именно "нюансы" у вас возникли, что напрягло?

Максим Цветков
18-8-2018 19:49 Максим Цветков
Вот сейчас попробовал разные громкие звуки ударные - блин, всё работает. Но точно чувствую, есть в чём-то наебахтунг... Основной напряг именно из-за маркировки...
Максим Цветков
18-8-2018 20:19 Максим Цветков
Всё, разобрался. Фирма "EARMUFF"...

Схема следующая: эти у**баны покупают с алиэкспресс китайскую х**ню, смывают название и клеют белые наклейки.
click for enlarge 1818 X 866  76.4 Kb
Максим Цветков
18-8-2018 20:19 Максим Цветков
Всё, разобрался. Фирма "EARMUFF"... Модель, бл**ь, "SPORT".

Схема следующая: эти у**баны покупают с алиэкспресс китайскую х**ню, смывают название и клеют белые наклейки с "правильным" названием.

Давненько меня так не на**ывали...

Итого кинули лоха (меня): 9850р - 3200р = 6650р.

Товарищи, будьте внимательны и осторожны!

click for enlarge 1818 X 866 76.4 Kb

edit log

SSK
20-8-2018 12:58 SSK
И что не кто так дело до суда не довел? все повесив нос прощают кидки?
Goldkuban
21-8-2018 16:18 Goldkuban
quote:
Изначально написано SSK:
И что не кто так дело до суда не довел? все повесив нос прощают кидки?

Я считаю, что здесь все дело в том, что для того чтобы довести дело до суда или хотя бы чтобы возбудили какое то дело по факту мошенничества (хотя навряд ли этим будут заниматься полисмены), необходимо затратить немало своего времени и какое то количество денежных средств, если человек не обладает юридической практикой. А сегодня время дорого стоит, дороже чем эти несчастные китайские наушники, поэтому никто не заморачивается. Если бы я был пенсионер и у меня было бы куча времени, я бы принципиально постарался этих мошенников нагнуть.

RomanK777
21-8-2018 22:01 RomanK777
Обладая некоторым опытом, я постараюсь объяснить вам парни, как эта схема законно работает.
1. Необходимо отнести все чеки и товар на экспертизу, где эксперт проведет оценку, погуглит, найдет оригинал и распечатает все бумажки для суда. Не бесплатно разумеется.
2. После идете к адвокату, который тоже не бесплатно готовит все в суд, Прикладываете все чеки на бензин что потратили на поездки к эксперту и лоеру.
Лоер посылает обычно письма ответчику с предложением по до судебному урегулированию, Но ответчик, как правило молчит до последнего. После чего лоер все отправляет в суд.
3. Суд принимает доки и молчит ка рыба, т.к. завален подобной фигней по уши. Далее суд передает доки коллекторам, которые в до судебном порядке пытаются урегулировать спор.
Только с этого момента ответчик начинает договариваться. И возвращает бабло.

И так по каждому обращению. Т.к. до суда дело не доходит, а соответственно нет подтвержденного кидалова в массовом порядке, то к прокурору идти не счем.

Т.к. мало кто хочет тратить свое время из-за потерянных 100 бакинских а случаи заявивших единичны (и возвраты бабла соответственно)то дело этих парней и подобным им, процветает в полный рост.

Еще один момент. Доказать мошенничество очень трудно. Ну положили китайцы в блистер не ту модель, ошибка, пересортица и т.п.

edit log

Cab1407
7-12-2018 21:30 Cab1407
Щет,только что заказал там,Huntex G4 Plus....9300 однако....США написанно,аналог Про еарс 300ых,товар года,14 отзывов все пятерки)))
но чет не слыхал я о них,полез на ебей,но там ни чего подобного не нашел,хотя это глобальная мировая площадка,по любому бы всплыли,pro ears любые в пол цены...их и закажу...
Завтра звонить будут эти кондомы,привет передам с ганзы...
спасибо автору))

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Внимание товарищи! КИДАЛОВО И МОЩЕНИКИсайт активние-наушники.рф ( 6 )