Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
магазин "STRELOK" Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

магазин "STRELOK" Москва

Ananim
P.M.
24-6-2015 12:10 Ananim
Доброго времени суток. Походу я лохонулся. Оплатил покупку на данном ресурсе: http://www.strelok-ipsc.ru Прошло 3 дня с момента оплаты но никакой информации о статусе своего заказа я не получил. В онлайне консультант мне ответил с 10й попытки. Привожу переписку - "
Добрый день, меня интересует статус моего заказа
Номер заказа: 0000
Оплачен 22.06.15 через ROBOKASSA
Вы в сети?
Почему указав свой номер в меню проверки заказов я его не вижу?
Мне кто-то уделит внимание?
10:09
Ваш заказ отправляется 25.06
Ожидайте. Номер отправления.
10:12
Почему я не вижу статус заказа указав свой номер теллефона? Почему так долго, при оплате было сказано, что отправка 24го? Каким образом меня уведомят об отправке?
10:14
Александр! Вам на Почту придёт номер отслеживания после отправления, Почему не показывает, потому что Вы из Украины, а База данных сайта работает только по России. Так что Ожидайте на почту письма. И ненужно писать 1000 раз, что и как почему? и возмущаться, Вы не кем не забыты , Вы Не один у Нас Клиент. Входите в Положение." Как это понимать? Возможно кто-то у них делал покупки"
С уважением, Александр
Ka52
P.M.
24-6-2015 19:25 Ka52
Я у них покупал.Нормальный магазин, не волнуйтесь.
Дмитрий 1107
P.M.
25-6-2015 07:04 Дмитрий 1107
Ka52:
Я у них покупал.Нормальный магазин, не волнуйтесь.

Ничего нормального. Уроды. Пишут что имеют отношение к IPSC - вранье полное. Вообще не в теме. Оружия явно в руках не держали ни разу. Я один раз отказался от покупки в нормальном месте, решил попробовать - свой заказ ждал неделю, все завтраками кормили, по телефону хамство, на странице онлайн помощник ничего ответить не может.. . Вобщем, как я понял, товара у них в наличии нет, как приходит заказ, где-то перекупают и впаривают..
"Стрелки" блин..

Grigory.Polonsky
P.M.
25-6-2015 13:02 Grigory.Polonsky
На сколько я помню, их какое-то время назад из этого раздела поперли за недобросовестную работу. Ну в смысле отзывов народ понаписал отрицательных, они и тему свернули.
Mr_Kalter
P.M.
9-4-2016 18:23 Mr_Kalter
Originally posted by FLHTCU:

2. На фото на оболочке присутствуют красные фиксаторы предохранителя, в полученной дырки. Так же отсутствует фиксатор затвора.


ТАк вроде написано что в комплект не входят
FLHTCU
P.M.
10-4-2016 08:00 FLHTCU
Mr_Kalter:

ТАк вроде написано что в комплект не входят

Текст изменили после общения со мной. Это хорошо)
Обещали заказать недостающее, и позвонить. Посмотрим, отпишусь потом как и чего)
Раньше называлось так. Описание не копировал.

click for enlarge 640 X 960 587.3 Kb

Mr_Kalter
P.M.
10-4-2016 11:02 Mr_Kalter
Хорошо что не заказал у них, вовремя отзыв прочитал.. . Хотел Очки и наушники у них взять
FLHTCU
P.M.
10-4-2016 15:22 FLHTCU
Ну для того и пишем)
На самом деле покупать у них в принципе то можно. Но быть начеку. Ну и если есть возможность приобрести в более надежном магазине - покупать там.
Будем надеятся что исправят ситуацию.
solodkovg
P.M.
12-2-2017 15:27 solodkovg
Жаль не забил сразу отзывы об этом магазине и заказал....
Если совсем коротко, то заказа на более 20т.р. жду уже неделю, за доставку оплатил 790р и посылка хз где, вроде как отправлена а вроде и нет.
Часть позиций уже после оплаты, сказали что нет, и обещали вернуть деньги, деньги возвращали 4 дня ссылаясь на то, что менеджер заболел, то в отпуск ушел то еще чего. В итоге пришлось заказывать еще в другом магазине. Заказ так до сих пор и не получил.
Shl
P.M.
12-2-2017 17:19 Shl
Несколько раз заказывал у них - уроды законченные.
Хрен дозвонишься, т.к не берут рубку.
Половина позиций присутствующих на сайте - отсутствуют по факту, когда с трудом дозвонившись задаешь вопросы идут отмазки, что "завтра будет, оставьте телефон перезвоним", и т.д.
Такое впечатление, что два-три студентика-соплюгана решили по-быстрому поднять бабла, а что при этом спать до 11.00 уже нельзя - забыли или не знают, т.е. ведут бизнес "наот@бись".
Bars116
P.M.
7-7-2017 16:58 Bars116
Аферисты это
Excalibur_rock
P.M.
19-7-2017 17:39 Excalibur_rock
Сделал заказ на сайте www.strelok-ipsc.ru 11 июля 2017 года на 24 тысячи рублей. Произвел оплату картой, связывался со мной по ватцапу менеджер Дмитрий, причем сам позвонил. Как только деньги перечислил то сразу игнор. Телефоны ни один не отвечает в интернет магазине, обратная связь тоже молчит. В общем вот такой опыт кидалова. Уже неделя прошла, ни слуху ни духу от них, номера некоторые вообще отключены. Афиристы. У кого детали об оплате остались то можно заявление в МВД написать, пусть с ними разберутся.
tinc
P.M.
22-7-2017 16:28 tinc
ребята у них все контакты левые. хрен кого найдешь с помещения съезжают 1 августа, а магазин не работает уже примерно с апреля месяца. так что поздравляю вас кинули((((
lonely_max
P.M.
25-7-2017 05:34 lonely_max
Поставщики жалуются, что они понабрали товара на условиях пост оплаты, и пропали, так что кинули ребята не только клиентов, но и поставщиков...
Собственно, мой совет - покупать в проверенных магазинах, типа айшутера, а не у таких вот "студентов".. .
http://шутерс-шоп.рф/
tinc
P.M.
27-7-2017 23:22 tinc
у всех бывают попандосы. я с ними много раз сотрудничал и все было ок, но видно что-то пошло не так и все((((
Дмитрий 1107
P.M.
3-8-2017 06:17 Дмитрий 1107
tinc:
у всех бывают попандосы. я с ними много раз сотрудничал и все было ок, но видно что-то пошло не так и все((((

У них давно все пошло не так. Я еще 3 года назад жловался на них здесь - они после этого свою тему тут как раз свернули
Это мошенники! Будьте осторожны!

YuriYud
P.M.
3-8-2017 06:18 YuriYud
Делал заказ на 19 245 рублей 19.07.17. Оплатил картой на счет Хусейнова Джамшида Сайдалиевича. После получения денег - на письма не отвечает, на телефон не отвечает, товар не выслал. Данный магазин - мошенники. Стрелки IPCS не работайте с данным интернет-магазином.
lonely_max
P.M.
3-8-2017 06:22 lonely_max
YuriYud:
Делал заказ на 19 245 рублей 19.07.17. Оплатил картой на счет Хусейнова Джамшида Сайдалиевича. После получения денег - на письма не отвечает, на телефон не отвечает, товар не выслал. Данный магазин - мошенники. Стрелки IPCS не работайте с данным интернет-магазином.

Ну а у Вас-то ума хватило платить на такие ФИО!
Ребят, ну нельзя же так.. .

Папа Карлос
P.M.
10-11-2017 00:05 Папа Карлос
Заказал у них в декабре 2016 дорогой обвес и всяких приблуд почти на 50 тыс. Всё пришло быстро и в срок. Видимо меня чудом пронесло мимо кидка😐
Dr.Manhattan
P.M.
21-11-2017 09:49 Dr.Manhattan
Вставлю свою монету Заказывал пару раз всяких приблуд вроде тюнинга на ВПО,все приходило.Общались так себе,но отправляли в срок.Было это года 2 назад.
>