Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Проезд на общественном транспорте ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проезд на общественном транспорте    (просмотров: 4166)
 версия для печати
Valera Z
posted 27-10-2010 16:36    
А ка добраться до Объекта на общественном транспорте?
Replacer
posted 27-10-2010 18:22    
Данный вопрос обсуждался на форуме Объекта: http://theobject.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=28&start=10

-----
http://nikit.in

Valera Z
posted 27-10-2010 19:12    
Спасибо будем посмотреть
Tau
posted 9-3-2011 23:44    
Порекомендую: как подъехал на автобусе, не поленись перейти по туннелю МКАД и посмотреть расписание обратного автобуса на остановке, а то я первый раз полчаса стоял ждал.
Lenny_Goofoff
posted 10-8-2012 23:46    
Если позвоните, девушки с ресепшена вас наведут, без проблем. Но не советую. там потом еще идти фиг знает сколько промеж двух кирпичных заборов с колючкой. Такой, знаете ли постапочный антураж.
mazzer
posted 12-8-2012 20:57    
мы с камрадом на автобусе до дзержинского после мкада сошли, а потом пешком до объекта шли а обратно попутку взяли, до люблино за 100р доехали
AlElAxal
posted 24-3-2013 21:23    
такси вышло в 1800р. в снежный день на мкаде
theobject
posted 25-3-2013 14:29    
Попробуйте такси вызывать с фиксированной суммой, выйдет намного дешевле
PancheZ
posted 22-4-2013 18:52    
И все таки, как добираться от метро на общественном транспорте? Был пару раз, и все время с приключениями добирался(доезжать приходилось на такси).
Dr.Shooter
posted 23-4-2013 00:08    
Маршрутки вроде ходят от Домодедовской.
Geier
posted 24-4-2013 14:07    
я ехал от м. выхино до меги на меговском автобусе, от меги пешочком, там всего 3 км. Также обратно
Dr.Shooter
posted 24-4-2013 16:50    
От Выхино туда куча маршруток ходит всегда, и вроде оттуда идет попутный, дзержинский автобус мимо Клуба.
GKV70
posted 24-4-2013 20:43    
Лучше не от Выхино, а от Кузьминок. Идут штуки 4 автобуса. Нужны те, которые до Дзержинского. Ориентир - остановка у Интерьер Плазы. Дальше 3-5 мин пешком.
Dr.Shooter
posted 25-4-2013 00:33    
quote:
Originally posted by GKV70:

Лучше не от Выхино, а от Кузьминок

Выхино ближе к МКАД, от Кузьминок еще и в пробке придется стоять, неизвестно что лучше
SONY
posted 28-5-2013 12:30    
От метро Домодедовская автобус 95 до остановки ТЭЦ22. Чуток пройтись. Можно прямо вдоль МКАДа по траве, можно спустится с остановки по лесенке и пройтись нормально по асфальту.
Рядом с остановкой есть тоннель на противоположную сторону МКАД, а с то стороны тоннеля, если чуть пройти вперёд, есть лесенка, с помощью которой выйдете на остановку обратного автобуса.
mamba2012
posted 7-6-2013 12:14    
В продолжении темы.
Уверен, если купить Газель-такси и например раскрасить ее в стиле "Объект" , пустить от ближайшего метро это самое удобное и лучшее, что можно придумать. Отличная реклама и доступность.
Все прекрасно понимают, что расположение клуба очень неудобное! По цене и всему остальному это будет лучше и дешевле, чем другие вещи......(не буду перечислять)
Модератор услышь меня!!!
theobject
posted 8-6-2013 16:14    
quote:
Originally posted by mamba2012:

Модератор услышь меня!!!

Модератор тут не при чем. Пожелания(причем если Вы действительно заинтересованы, коллективные просьбы уверен улучшат шансы на успех) лучше передавать через ресепшн. ИМХО, Клуб не сетевой гипермаркет, основная масса стрелков приезжает на личном транспорте. Для остальных дешевле заказывать такси, чем держать в штате водителя, газель и ее техобслуживание.
mamba2012
posted 10-6-2013 01:36    
Все, что вы написали-полная чушь! Причем ни математически, ни финансово не Обоснованная ! Вы сами поняли, что написали ?? На такси и на своей машине?? А вы дядя считали, сколько на бензин уходит и на время ?? Может на персональном самолете? Совершенно не эaфективно!! Вы зачем здесь ошибки орфографические исправлять или читать наши комменты? Я предложил максимально эффективную идею!!Ваша задача донести пожелание народа!Это Лучше что можно и нужно сделать!!
И вместо того,чтобы мне рассказывать, что такое клуб и чем он отличается от сетевого супермаркета, ты посмотри, как развивается практическая стрельба и что для нее делают в штатах, откуда и зародилась все что мы скопировали !
Предлагаю не таски-газель а Рено или Мерседес! Самое важное не прибыль клуба а развитие спорта и его продвижение. Все знают , что в штатах если берешь патронов более сотни Барнаул , то цена дешевле чем себестоимость на заводе а у нас, точнее в клубе уже 18 рублей???
Ваш ответ настоящего Чиновника, который ничего кроме писанины не умеет!
theobject
posted 10-6-2013 13:55    
quote:
Originally posted by mamba2012:

Предлагаю не таски-газель а Рено или Мерседес! Самое важное не прибыль клуба а развитие спорта и его продвижение.

Большое спасибо за идею, возможно руководство прислушается к Вашему пожеланию.
ZBV800
posted 10-6-2013 16:14    
quote:
.... Самое важное не прибыль клуба а развитие спорта и его продвижение....

Перестанте. Какое там развите спорта в Объекте? Они на его развитие давно забили. К сожалению, они не смогли найти ту экономическую модель при которой было бы хорошо и "бабахерам" и "спортсменам". В результате, нормальные инструктора ушли. Спортсмены разбежались по клубам действительно со спортивным уклоном. И осталась у них одна цель: съем бабла. Я ни в коем случае не осуждаю руководство Объекта за это. Я просто констатирую факт. Посмотрите на инструкторов (за парой исключением) им ПОХЕРУ на стрелка. Они (якобы инструктора) принесут вам пистолет и патроны. И скажут: стреляй вот в то направление. И все! Так какое там развитие спорта?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Проезд на общественном транспорте ( 1 )
guns.ru home