Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Проезд на общественном транспорте ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проезд на общественном транспорте    (просмотров: 4166)
 версия для печати
mamba2012
posted 10-6-2013 21:04    
В продолжение темы.
К сожалению, на сегодняшний день, несмотря на очень многие плюсы есть и минусы, собственно как в любом деле. Перечислю и плюсы и минусы по моим ощущениям. ПЛЮСЫ: Большой, современный, стильный клуб. Много галерей.(Не стоишь статично перед мишенью а развиваешь IPSC навыки) 3.Приличный выбор оружия( Не самый большой ). Есть кафе-ресторан (как горячие блюда так и десерт итд,достаточно вкусно и качественно). Есть шикарная раздевалка с сауной и душевой!!!( Большие шкафчики итд). Легко получить удостоверение ФПСР.(Там же в клубе его сделают и выдадут). Есть личный кабинет(через интернет) и возможность резерва тренировки, а так же оплаты итд. В клубе есть неплохой магазин( одежда, очки, наушники и многое другое) Постоянно проводятся интересные тематические соревнования( Дуэльные идр)Каждый месяц разыгрываются в мини матчах недешевые призы!(не обязательно быть первым , просто отсреляй упражнения и жди розыгрыша) Грамотный Директор( не реклама, реально с ним всегда договаривался в сложных ситуациях) Есть возможность получить Лицензию на ООП .Может, что еще упустил.....
МИНУСЫ: Ужасное расположение( добираться не удобно, до сих пор нет Такси-Газель!)
Дорогой патрон( сегодня уже 18 рубл!!!) Нет в клубе Банкомата и QIWI(нужны деньги на такси или положить на телефон или еще куда, допустим забыл снять итд) взять негде! Маленький выбор хороших патронов( Только Гека и Барнаул). Стоимость оружия в клубе даже с золотой картой сильно дорогая!(Например в клубе СZ 75 SP-01 Shadow стоит 75 000 тр даже с 15% скидкой цена 63 тыс р!!!)Может что то упустил...
Как вы видите больше плюсов, чем минусов. Считаю, что продвижение практической стрельбы IPSC в нашем государстве никому не интересно, поэтому клуб существует как частная организация со своим правилами. Это и понятно зарплаты,расходы итд. Другими словами, на данный момент клуб Обьект существует для богатых людей! Талантливый парень со средним достатком не может себе позволить тренироваться, развиваться и показывать высокие результаты! Его не заметят, у него мало денег))))
SONY
posted 13-6-2013 07:16    
mamba2012, вы меня откровенно поражаете...
"Объект" - это частное комерческое предприятие. Цель его существования - приносить прибыль.
В каком случае может быть пущена Газель от метро? Только в том случае, когда она привезёт в клуб столько новых стрелков, что окупит затраты на неё.
Как вы сами прекрасно знаете, тренировка для не ПроШутероа обходится эдак от 3500 и выше. В каком случае человек, не имеющий своего автомобиля, будет регулярно тратить такие деньги?.. Только в том, когда он действительно сильно заинтересован. А в этом случае он и на обычном автобусе доедет.
Кстати говоря, я не раз и не два ездил в Объект на том самом автобусе. Ходит он гдето раз в полчаса. Но что-то каждый раз я в нём был единственным, кто ехал в тир... Какой отсюда вывод?.. Эта ваша Газель всё время порожняком ездить будет. Так зачем она нужна?
mamba2012
posted 13-6-2013 13:46    
Вы меня тоже не откровенно поражаете..
Для того что бы вы со мной спорили или я с вами должны быть цифры в не эмоции и догадки и наблюдения. Да, действительно вы можете тренироваться с инструктором это стоит 2000 тр час плюс, минимум 100-200 патронов по цене 'ProShooter' то есть 18 р http://theobject.ru/shooting/proshooter/ а это минимум 3800 тр или 5600 за одного стрелка !
Покупается например вот такая машина http://trucks.auto.ru/light_tr...10470-1f4f.html уверен можно найти и за 300 тыр плюс покраска в стиле "Объект" 100 тыс р Итого 400 тыс р. Далее бензин или газ, в месяц копейки на клуб ,10 тр в месяц, плюс зарплата водителю 30-40 тр , разрешения ,итд Считаю что если я трачу в клубе 3800-5600 тр в день и хожу в клуб регулярно меня обязаны довести до ближайшего метро бесплатно! Почему обязаны, да потому что я привожу деньги в клуб! Это нормальный цивилизованный человеческий СЕРВИС!
То , что клуб построили в неудачном месте это не моя проблема. Добираться на машине или такси дорого и неудобно. Расскажите как вы закажите такси из клуба? Выйти на МКАД и поймать безграмотного водилу или вызвать по телефону такси за 600 р -30 мин?? Если есть своя машина хорошо, а если я живу на Рязанке? Мне через всю Москву по пробкам? Совершено не эффективно!! Только метро и потом спец газель до входа в клуб это самый быстрый способ который есть в Москве на сегодня!
Более того все работающие сотрудники клуба а их не мало человек 20-30 смогут легко добираться до работы.
Про Автобус ...До автобусной остановки идти мин 15 далее ожидание минут неизвестно сколько и это за то что я потратил в клубе 3800-5600???
Я не обязан иметь авто или платить за такси! Есть -хорошо, нет найдите возможность доставить человека( стрелка) , который хочет тратить деньги в вашем клубе регулярно тем более стоимость патрона 18 р на заводе 3 р ну итд -БЕСПЛАТНО !!!
Вам не нужно думать за клуб , думайте за себя и за стрелков у которых нет машин и такси а есть талант и желание заниматься!
И потом если поддерживать их желание то есть тех кто хочет на вас зарабатывать то они будут вас эксплуатировать в своих целях, завтра что нибудь подорожает еще итд

edit log

Dr.Shooter
posted 13-6-2013 16:18    
quote:
Originally posted by SONY:

Какой отсюда вывод?.. Эта ваша Газель всё время порожняком ездить будет. Так зачем она нужна?

Абсолютно согласен!
quote:
Originally posted by mamba2012:

Выйти на МКАД и поймать безграмотного водилу или вызвать по телефону такси за 600 р -30 мин??

Такси до метро стоит порядка 200 рублей
quote:

Если есть своя машина хорошо, а если я живу на Рязанке? Мне через всю Москву по пробкам? Совершено не эффективно!!

Я живу даже чуть дальше Рязанки, в Вешняках, до клуба по МКАД порядка 10 минут езды
quote:

Я не обязан иметь авто или платить за такси!

Вас никто не заставляет ничего делать, по Вашим уверениям в Москве много заведений, которым не чужда практическая стрельба с более предпочтительными условиями, этот рынок достаточно насыщен, выбирайте лучшее.. В Клубе работает группа сотрудников, следящих за тем, чтобы стрелкам было удобно и комфортно как при стрельбе, так и перед ней и после нее.
quote:

стоимость патрона 18 р на заводе 3 р

если Вы так осведомлены и предприимчивы, кто мешает Вам ездить на завод, покупать патроны по цене спичек и бабахать где Вы захотите?))
SONY
posted 13-6-2013 16:21    
Ещё раз: экспериментально подтверждается, что в клуб своим ходом добирается мизерная часть стрелков. Будь иначе, я бы хоть раз ещё кого-то увидел бы в автобусе. Но ни разу...
Спрашивается: нафига из-за пяти, допустим, человек в день держать автомобиль, тем более, что четверо из пяти не столь требовательны как вы и не обломаются на автобусе доехать?..

А считаете вы очень лихо... Типа зарплата никому не платится, кроме инструкторов, никакой аренды нет, взятки платить не надо, ресурс у оружия бесконечный и т.д.
Я неоднократно организовывал стрелковые семинары, каждый раз закладывали цену патрона для стрелков вдвое выше покупной, но НИ РАЗУ, это дело не вышло даже на самоокупаемость... Я не удивлюсь, если окажется, что и у Объекта не редко бывают убыточные периоды, не смотря на их цены и популярность.

Наконец: вам никто ничего не должен сверх того, что вы оплатили. Вы за доставку платили?.. Чек есть?.. Нет! Только за патроны и инструктора. Вот их вам и предоставляют. А остальное вам никто не должен.

edit log

theobject
posted 13-6-2013 16:47    
quote:
Originally posted by SONY:

Я не удивлюсь, если окажется, что и у Объекта не редко бывают убыточные периоды, не смотря на их цены и популярность.

Именно так.
theobject
posted 13-6-2013 16:48    
Уважаемые стрелки, может лучше мы будем придерживаться темы обсуждения, а остальное предпочтем обсуждать в других темах?
mamba2012
posted 13-6-2013 17:52    
Повторяю ужасное расположение!
А я живу на Речном сейчас мне пишет yandex полтора часа на машине! И не только ты с Вешняков добираешься ОДИН!!!
Пока доедешь до клуба все два час пройдет и приедешь уставшим!
Если у клуба убытки так и должно быть так как это вам не пирожок купить и за углом в два раза продать. Они еще долго будут окупаться может лет 10, только потом может прибыль. Со своими патронами никто не пустит не пиши чушь! Звонил в "Объект" сказали нельзя!!
Мне кажется вы спорите ради писанины здесь, вот ваш интерес! Скажи нормальному человеку что ты потратил 3800-5600 тр за одну тренировку тебе скажут что ты ненормальный...
Считаем дальше 3800-5600 умножаем на 3 тренировки в неделю получаем 11400-16800 .... итд
И потом пешком до остановки 15 мин! Если выйти за клуб и стоять машину ловить то неизвестно сколько это продлится а зимой тоже стоять отмораживать??
И потом по поводу чека, доставки итд что эта за х...
Ты продавец что ли или на доставки работаешь курьером? Я говорю о сервисе!!! Ты понимаешь что такое сервис или нет?
Пусть напрягаются и пускают Газель-Такси и делают всем удобно !! Что б кресла были комфортные, музыка, кондей итд
Повторяю добираться очень не удобно , клуб отличный , чего не понятно??
Зачем лишние временные затраты и финансовые??
P.S Для тех кто не услышал в прошлый раз...
Вам не нужно думать за клуб , думайте за себя и за стрелков у которых нет машин и такси а есть талант и желание заниматься!
И потом если поддерживать их желание то есть тех кто хочет на вас зарабатывать то они будут вас эксплуатировать в своих целях, завтра что нибудь подорожает еще итд
Dr.Shooter
posted 13-6-2013 18:51    
quote:

И не только ты с Вешняков добираешься ОДИН!!!

Уважаемый, если это ко мне, то я Вас не называл на ты, так как свиней с Вами не пас, это раз, далее, исходя из Вашего, не совсем связного повествования я понял, что Вы , VIP стрелок, практически с "Золотым статусом", по Вашим словам в соседней теме, выложили целое состояние(равное автомобилю) за этот статус, но отказываетесь каждый раз потратить 200 рублей на такси, так?))
theobject
posted 13-6-2013 19:14    
Я повторю просьбу, если в теме продолжится обсуждение, не связанного с этой темой, буду вынужден закрыть ее.
С уважением.
mamba2012
posted 13-6-2013 19:27    
Уважаемый Dr.Shooter извините меня пожалуйста я больше не буду)))
Я думал ВЫ читаете суть моего предложения по тому как эффективно добираться от дома на Речном до г Дзержинска а не как я к вам обращаюсь. Да действительно я обладатель "золотого статуса" и именно поэтому пишу что нужно организовать перевозку работников клуба, стрелков до метро и обратно БЕСПЛАТНО! Однажды свою хорошую машину я отдал на ТО,и такси я просто з...я ловить и это было многократно и в зимнюю погоду а еще эта же ситуация случалась в период дуэльных матчей, которые заканчивались в в 23-30 или 24-00. Повторюсь это только мое предложение !Не нужно так серьезно воспринимать и так реагировать. Я принципиально не хочу и вам не советую тратить деньги на такси и пешком чапать и ждать итд
Пусть сделают Такси это дополнительная реклама и удобство для всех!

sablezubyi
posted 3-7-2013 13:01    
quote:

Однажды свою хорошую машину я отдал на ТО,и такси я просто з...я ловить и это было многократно

Я просто оставлю это здесь
PancheZ
posted 18-8-2013 20:39    
http://img-fotki.yandex.ru/get...4_a2e92d31_orig
112 автобусом от м. Братиславская. Остановка "5-й микрорайон Капотни".
Далее переходим МКАД под мостом и попадаем на ул. Энергетиков. Дальше остается пройти метров 800-900...

edit log

theobject
posted 20-8-2013 16:30    
Кстати, очень неплохой маршрут. Пройти несколько сотен метров даже в плюс, немного разогреться перед стрельбой всегда полезно
PancheZ
posted 4-9-2013 19:50    
Надо заметить, что обратно возвращаться 95 автобусом совсем не удобно до м. Домодедовская - этот автобус делает на обратном пути очень большие кругаля, прежде чем добраться до метро. Так что лучше добираться обратно 112 автобусом или попутными маршрутками до м. Братиславская с остановки "Пятый микрорайон Капотни"...
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Проезд на общественном транспорте ( 2 )
guns.ru home