Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...6789101112...20212223
Автор
Тема: Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии.
theobject
26-2-2010 19:10 theobject первое сообщение в теме:
Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом <Объект>. <Объект> - крупнейший, крытый стрелковый комплекс в мире, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.

edit log

DIMM77
30-8-2010 03:09 DIMM77
кто нибудь понял "конкретику"? попробую перечитать заного...
badydoc
30-8-2010 03:17 badydoc
прочитал 2-ва раза - не понял.
Replacer
30-8-2010 03:37 Replacer
"Слово "профитроль" в данном случае нужно писать через дефис". (с) bash.org.ru
DIMM77
30-8-2010 03:42 DIMM77
"Например: если кто-то из вас напишет, что есть единое понимание, требования и приемы наработки техники хвата, то это первый признак безграмотности и непонимания важности этой технической детали, желание побазарить и отбрехаться; или построения техники перемещений и приемов ее наработки, или методов согласования движений и действий; или научного обоснования методики."

ИМХО
сколько инструкторов - столько методик. у меня тренера нет (но были занятия у настоящего тренера - РА), так ничего похожего нет, и еще, тренеру не по@уй на результат!

мое мнение:
должны существовать разные типы инструкторов:
- для потешной стрельбы мимо проходящих людей которым пофигу методики вообще. (изначально тиры строятся для зарабатывания денег)
- для обучения безопасного обращения с оружием (не спортсменов, а любителей побабахать, охотников-новичков, оборонщиков)
- для начальной группы спортсменов иписи и идпа (которым интересны все базисы этого спорта)
- для углубленной подготовки СПОРТСМЕНОВ участвующих в различных соревнованиях не выше 3-го уровня (для них различные методики, доводка оружия и амуниции)
- для НАСТОЯЩИХ СПОРТСМЕНОВ входящие в сборную России и т/д (тут все вплоть до спортивного питания и общей физической подготовки стрелка)

если СУПЕР-ТРЕНЕР будет охватывать весь этот спектр "обучения" - у него голова лопнет!
кажды инструктор и тренер должен заниматься своим "уровнем" и главное по своему уровню подготовки.

писать и рассказывать сначала каждый горазд! сейчас каждый второй инструктор. вот только результат у всех разный. к одним побабахать, к другим очередь, особенно перед крупными соревнованиями. и цены у всех разные.

meagre
30-8-2010 19:23 meagre
quote:
прочитал 2-ва раза - не понял.

Значит вам нет необходимости возиться с методиками, не напрягайтесь.
quote:
"Слово "профитроль" в данном случае нужно писать через дефис". (с) bash.org.ru

В "профи" вы не ошиблись, а вот "троль" относится к вам - вы же не профи. Все, что я хотел высказать - здесь есть. Более этого говорить не хочу и не интересно. Попрошу не ссылаться на мои посты и прямо ко мне не обращаться - надоело. Не нравится - сотрите.
С уважением ко всем присутствующим на этом топике.
meagre
30-8-2010 19:28 meagre
quote:
если СУПЕР-ТРЕНЕР будет охватывать весь этот спектр "обучения" - у него голова лопнет!
кажды инструктор и тренер должен заниматься своим "уровнем" и главное по своему уровню подготовки.

У вас недостаточное предствление о возможностях и обязанностях инструктора. Если лопается голова, то не голова, а репа.
Если судить по вашим уровням, то это даже не инструктор - нет определения. Подходит по ограниченности уровень сержанта ВДВ, таких офицеров ВДВ я наблюдал на тендере в ЦСН - смешно!

edit log

DIMM77
30-8-2010 21:10 DIMM77
quote:
Originally posted by meagre:

У вас недостаточное предствление о возможностях и обязанностях инструктора. Если лопается голова, то не голова, а репа.
Если судить по вашим уровням, то это даже не инструктор - нет определения. Подходит по ограниченности уровень сержанта ВДВ, таких офицеров ВДВ я наблюдал на тендере в ЦСН - смешно!

вопрос: Вы в IPSC стреляете? где можно посмотреть Вашу подготовку и тренерские способности? как Ваша фамилия?
DIMM77
30-8-2010 21:12 DIMM77
quote:

Подходит по ограниченности уровень сержанта ВДВ, таких офицеров ВДВ я наблюдал на тендере в ЦСН - смешно!

я бывший из них, и попрошу!!!!
meagre
30-8-2010 21:36 meagre
quote:
я бывший из них, и попрошу!!!!

Нуууу..., без обиды на меня, прошу простить, неожидал, просто вспомнил двух чудаков из "Ареопага-М". Если снова попал, то сделаю сепуку, т.к. язык уже не работает.
quote:
как Ваша фамилия?

Это уже интим... , на брак с ВДВ ни за что - дети будут с кирпичной головой.
Я просил прекратить обращаться ко мне, хотя последнее развеселило. Спасибо.
DIMM77
30-8-2010 21:51 DIMM77
все я сваливаю! столько зря про@баного трафика! и все в пустую!!!!
meagre
30-8-2010 22:28 meagre
В этом отличие КГБ и ВДВ!

edit log

Garry888
30-8-2010 23:35 Garry888
quote:
Originally posted by DIMM77:

все я сваливаю! столько зря про@баного трафика! и все в пустую!!!!

Да ладно, Дим! Не напрягайся... Значит у нас тут не всё плохо, если люди из своего раздела, где выясняли - не обогнал ли их кто в подготовке суперспортсменов пришли таки в нелюбимые ими разделы, посвящённые IPSC... Ну а свой раздел бросили практически А остальное - слова и пурга!
badydoc
31-8-2010 00:00 badydoc
quote:

Значит вам нет необходимости возиться с методиками, не напрягайтесь.

да я и не напрягаюсь
quote:

В этом отличие КГБ и ВДВ!

хрена себе, я то наивный думал там другие отличия... а оказывается всё дело в трафике
Господин (товарищ, комрад или как вам удобнее) meagre,я как человек достаточно далекий от инструкторов, не сжигающий дохрена патронов за огромные бабкии т.д. и т.п. (не верите мне, спросите народ ). Так вот, у меня к вам самый последний и разъединственный вопрос, что лично вы готовы предложить, чтобы поднять уровень этого спорта в лице отдельных спортсменов? Ну нет у существующих инструкторов методик, дык вам и карты в руки По результатам соревнований, глядишь к вам и другие ученики подтянуться (и многие с деньгами). А так... мне видится ситуация, вы наверное были тренером по стрельбе из мелкашки, после развала СССР вас задвинули куда подальше, в IPSC вы свою нишу не нашили, но хотите это сделать, да вот только ни базы, ни пистолетов, ни возможностей нет и вам обидно, что кто-то уровнем ниже (возможно) вашего, гребет бабло. Без обид, это мое личное мнение.
meagre
31-8-2010 05:34 meagre
quote:
А так... мне видится ситуация, вы наверное были тренером по стрельбе из мелкашки, после развала СССР вас задвинули куда подальше, в IPSC вы свою нишу не нашили, но хотите это сделать, да вот только ни базы, ни пистолетов, ни возможностей нет и вам обидно, что кто-то уровнем ниже (возможно) вашего, гребет бабло. Без обид, это мое личное мнение.

Что вы, какие обиды, это на меня таят и даже высказывают, что не кормлю халявщиков.
Промахнулись в ясновидении, у меня достаточно профессий чтобы не грести "бабло" из под стрелков.
quote:
Так вот, у меня к вам самый последний и разъединственный вопрос, что лично вы готовы предложить, чтобы поднять уровень этого спорта в лице отдельных спортсменов? Ну нет у существующих инструкторов методик, дык вам и карты в руки

Предлагать уже ничего не хочу. Прошедшей зимой у меня были желание и интерес помочь этому спорту, но в основном это не спорт, а выкачивание денег из развлечения и профессионалы здесь мешают, могут все упростить, ускорить и родничок иссякнет.
"Дык" карты и так в моих руках, а сейчас я занят в другой области и какой смысл мне выбрасывать козырей, когда предельно ясно, что "существующие" еще не скоро созреют до "методик", пусть поиграют мелочью, потусуют шестерки.
Да, в качестве развлечения ничто не мешает мне учить играть моими картами тех, кому это в самом деле нужно. Без напряга, по настроению, с удовольствием - сами понимаете.
meagre
31-8-2010 09:02 meagre
quote:
Не напрягайся... Значит у нас тут не всё плохо, если люди из своего раздела, где выясняли - не обогнал ли их кто в подготовке суперспортсменов пришли таки в нелюбимые ими разделы, посвящённые IPSC... Ну а свой раздел бросили практически А остальное - слова и пурга!

Как модератор, я рад, что наш раздел также ведет второй модератор в котором абсолютно уверен. Пять лет однообразия утомляют, можете поверить , да и подлечиться надо.
У вас не так уж все и плохо - ведь живы, а откуда взяли, что этот раздел нелюбимый?
Потрындеть клавишами для разнообразия очень даже весело, пока говорить тяжело, вбросить затравочку для шевеления ваших извилин, а то только звените ведрами стреляных гильз.
Так значит и вы не брезгуете нашим разделом?
DIMM77
31-8-2010 11:46 DIMM77
quote:

да и подлечиться надо.

quote:

Потрындеть клавишами для разнообразия очень даже весело

quote:

вбросить затравочку для шевеления ваших извилин

meagre
31-8-2010 20:43 meagre
Рад, если развеселил, если же это выражение сарказма, то
очевидно вы перенесли более тяжелую операцию, чем я - сочувствую!
DIMM77
31-8-2010 22:09 DIMM77
обосную!
1. тут не лечат. с этим в клинику.
2. если "потрындеть" то вы ошиблись адресом.
3. мозги от Вашей писанины не шевелятся, т.к. информации от Вас никакой, одни сообщения...

а про операции я вообще не понял...

meagre
31-8-2010 22:22 meagre
quote:
а про операции я вообще не понял...

Не удивляюсь.
quote:
тут не лечат. с этим в клинику.

Лечат, но в клинику вам - не обессудьте за диагноз.
quote:
информации от Вас никакой, одни сообщения...

На такой тон никакой информации не даю.
meagre
31-8-2010 22:25 meagre
Модераторы, умоляю, прикройте этот базар - сам не сдаюсь!!!

edit log

всего страниц: 23 : 123...6789101112...20212223

Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 9 )