Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...891011121314...20212223
Автор
Тема: Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии.
theobject
26-2-2010 19:10 theobject первое сообщение в теме:
Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом <Объект>. <Объект> - крупнейший, крытый стрелковый комплекс в мире, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.

edit log

Griff261
2-9-2010 22:26 Griff261
Какая прикольная ветка оказывается есть на ганзе!!!
Я просто в восторге!!
Я целый час её читаю и просто не оторваться! Домой надо идти, а я вот всё сижу.
Последние три страницы просто вынос мозга. И такой вот чудак хотел работать у меня в клубе! С ума сойти!
Сергей, вот знаешь, говорят что у нас методик нет и что мы настрел выманиваем у стрелков и вообще аферисты без единой, нерушимой теории обучения, а я так скажу, по нашей методике тысячи людей обучились безопасному обращению с оружием, и на подсознательном уровне уже контролируют свои действия держа оружие в руках. Сотни из них достигли определённого мастерства в рамках задач предусмотренных Практической Стрельбой. Ни один серьёзный стрелок, достигший выдающихся успехов не поспорит с тем что без регулярного настрела и тренеровок, достигнутый навык практической стрельбы тает как лёд и не настреливая хотя бы две сотни патронов в неделю, своей формы и своего уровня не удержать.
Не существует единой, одинаковой для всех железной методики? Да! Как не существует двух одинаковых людей. Шауль Кирш учит больших и высоких, Грауфель маленьких и щуплых, Ангус Хобдейл средненьких и толстых.
Два месяца назад к нам в клуб пришел высокий, сухой, 65-и летний джентельмен, из Соеденённого Королевства, по роду деятельности проживающий в Москве и решивший попробовать себя в чём то, чего не пробовал никогда в жизни. Я стал заниматься с ним просто по тому что он не говорил по русски вообче и ни один из моих инструкторов не говорил по английски. Прикольно, но он рально не знал даже как пистолет в руку взять, пытался держать его как ружьё, правая на затворе, левая под цивьё. Я провёл ему базовый курс и распрощался. Но через неделю он вернулся и обьявил что хочет заниматся и стать членом ipsc. Он ходит раз в неделю, купил себе макет викинга, причём сообщил мне что ни под каким предлогом никогда ему не удастся вывезти этот макет на родину. Там его спеленают за эту игрушку. За тренеровку он отстреливает 100 патронов ровно. Говорит что много холостит дома по моим домашним заданиям. В турнирной таблице на нашем стационарном упражнении на прошлой неделе, он занял твёрдую позицию в середине списка, а сегодня на тренеровке он сделал одну чарли из ста выстрелов и один промах по металлу.
В воскресенье он будет участвовать в матче Свинцовый Шторм и я не сомневаюсь что он дойдёт до конца и может быть даже покажет какой-нибудь результат среди новичков. У него глаза блесят и он стреляет на бегу!!
У нас есть методика дарить людям счастье, помогая сделать первые шаги в прекрасный мир Практической Стрельбы, который крутится вовсе не вокруг выдающихся спортивных достижений, а вокруг позитивных человеческих отношений и ощущения причастности к чему то выделяющемуся из повседненвной жизни. И она реально работает!!!
А прикладную сторону нашей методики наглядно иллюстрируют подразделения Альфа и Вымпел, чьи сотрудники активно готовятся по нашим методикам, приглашая известнейших мировых стрелков, и показывают результат не только на спортивных соревнованиях, но и в своей основной специализации.
Стрелковый клуб Объект, действительно в первую очередь коммерческое предприятие, но не надо обвинять нас в тупом состригании бабла с тупоголовых бабахеров. Как нельзя обвинить Большой Театр в не померной цене белета и в том что в буфете КРУТОН стоит 7 долларов. Мы делаем своё дело добросовестно и качественно. Делаем так, что бы это нравилось нашим клиентам и стараемся что бы те кто пришли к нам однажды, остались здесь и в полном обьёме получили то, зачем пришли.

Garry888
2-9-2010 22:38 Garry888
Ну вот и слава богу! ... Рад, что тебе понравилось

P.S. А так, да! Полностью согласен! Постараюсь подскочить посмотреть на матч, пострелять наверное, не выйдет.

edit log

DIMM77
2-9-2010 23:38 DIMM77
quote:
Originally posted by Garry888:

Постараюсь подскочить посмотреть на матч, пострелять наверное, не выйдет.

такая же ерунда. не успеваю документы на перевозку сделать. сам виноват, поздно предупредил Андрея.
DIMM77
2-9-2010 23:44 DIMM77
quote:
Originally posted by Griff261:

Какая прикольная ветка оказывается есть на ганзе!!!
Я просто в восторге!!

я уже многим знакомым стрелкам отправил ссылки. и все просто желают хотя бы посмотреть на чудо-мастера-тренера, хранившего тайную силу практической стрельбы.
Garry888
2-9-2010 23:47 Garry888
Блин, а мне?!
DIMM77
2-9-2010 23:57 DIMM77
quote:
Originally posted by Garry888:

вМЙО, Б НОЕ?!

УУЩМЛЙ ОБ ЬФХ ЧЕФЛХ. ФЩ ЦЕ Ч ЛХТУЕ ЧУЕИ РЕТЕРЙУПЛ,
НПЦЕФ ОБ ЧЕФЛЕ "IPSC" ЬФП РПЧЕУЙФШ. НОПЗП ХДЙЧМЕООЩИ ВХДЕФ.
Garry888
3-9-2010 00:03 Garry888
А блин, не понял... Думал у тебя есть ссылка, где уже можно посмотреть
DIMM77
3-9-2010 00:12 DIMM77
все, буквы кончились. одни эмоции!
Griff261
3-9-2010 10:50 Griff261
quote:
Originally posted by DIMM77:

не успеваю документы на перевозку сделать.

Господа, сейчас на Объекте ость всё оружие какое только можно желать в наших реалиях. Чижи серийные, чижи стандартные, зиги тоже самое двух видов, дабл и сингл экшен, викинги железные и пластмассовые, свинксы конечно, починенные и оттюненные, которые мы даём стрелкам совершенно без дополнительной платы за аренду оружия и обвеса.
В любом случае у нас более 50-и едениц различного оружия доступного в свободную аренду (не зарезервированного конкретным стрелком) и всегда есть возможность придти пристрелять конкретный ствол за день до матча и получить на матч именно его.
Приходите парни, не скоро теперь будет матч с 6-ю длинными упражнениями. !!

edit log

DIMM77
3-9-2010 12:23 DIMM77
quote:

юЙЦЙ УЕТЙКОЩЕ,

НПЦОП ХУН РПНЕОСФШ ОБ УЧПК?
Iggiru
3-9-2010 12:33 Iggiru
С удовольствием прочитал все, что написано после провокационного (а иначе и нельзя его расценить) заявления товарища мегрэ о ничтожности и никчемности методики ФПСР. Уважаемые стрелки! Вы нарушаете одну из Божьих заповедей! Не, я не про "Не убий" - я про "Не мечите бисер перед свиньями", грех это! ))))
Хотя давать отпор узколобым, чванливым и агрессивно-самодовольным индивидуумам надо обязательно и всенепременно! Мегрэ то он, мегре, только не комиссар, и то хорошо, хотя веет от его высказываний несокрушимой швондерской непоколебимостью. Да Бог с ним и с его Методикой (напишу с большой буквы, пусть порадуется, хотя, уверен, ее никто и в глаза не видел). Зависть, гордыня, сознание своей никчемности-вот что движет такими людьми в их стремлении принизить успехи других. И совершенно бессмыссленно что-то доказывать таким.

"Очень вызывающе, я бы такие не надела"
"Значит хорошие сапоги, надо брать!" (с)

Наслушаешься таких "гуру" и понимаешь - значит МЕТОДИКА ФПСР хороша, надо брать! )))))
Удачи всем!

DIMM77
3-9-2010 12:40 DIMM77
quote:

Чижи серийные,

со своим усм можно?
Griff261
3-9-2010 17:34 Griff261
Можно.
Garry888
4-9-2010 14:45 Garry888
Ну вот... Теперь Meagre в своей ветке забанил Вроде взрослый человек, а нет - ведь как ребёнок - ей-богу
DIMM77
4-9-2010 16:25 DIMM77
и меня наверное...

edit log

Iggiru
4-9-2010 19:30 Iggiru
Уважаемые Garry888 и DIMM77,а вы очень сильно огорчились от этого? )))))) Насколько я понял, методика ФПРС вас вполне устраивает? Кстати, собираетесь завтра на Свицовый шквал? Пострелять или просто попучеглазить? Я ой как хочу, но 1500 км до Москвы.... эх....
Garry888
4-9-2010 19:50 Garry888
Да нет, особого огорчения нет. Хамство просто надоело. Забанил не за посты в своей ветке, а за посты в ЭТОЙ ветке Когда сказать больше нечего и есть кусочек власти... В общем совок получается. И получился. Что и не удивительно

На шквал поеду, но пострелять не получится, но поснимаю обязательно. Недавно с Финляндии, надо отдохнуть И денег подкопить...

А Уфе привет! У меня родня в Уфе живёт.

Scotch Whisky
4-9-2010 22:47 Scotch Whisky
А для нас в Уфе Костик Поспелов - больше, чем родня .

Андрей, меня завтра не будет - разрешения на транспортировку нет, с чужого пистолета перед ЧЕ стрелять не стоит. Извини, не держи обиды.

edit log

Scotch Whisky
4-9-2010 23:05 Scotch Whisky
quote:
Originally posted by DIMM77:
и меня наверное...

А я пока жив

Iggiru
5-9-2010 12:14 Iggiru
quote:
Originally posted by Scotch Whisky:

А для нас в Уфе Костик Поспелов - больше, чем родня

По просьбе Garry888 привет Уфе передал!))))
Могу и "больше, чем родне" передать! ))))

всего страниц: 23 : 123...891011121314...20212223

Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 11 )