Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Невозможность посещения группового занятия ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Невозможность посещения группового занятия
Agent240
12-9-2019 08:22 Agent240
quote:
Изначально написано theobject:
Странная у Вас логика, Олег. Вы же сами написали про условия проведения групповой тренировки, которые взяты с сайта Клуба, однако напираете только на часть этих условий- предварительную запись(читаем, запись только одного Вас). Но там же явно понятно, что необходимо наличие "трех или четырех человек", записавшихся на тренировку. Это такое же необходимое условие.

Блин. Серьезно? В этих условиях четко указана причинно-следственная связь: "проходит только при наличии бла-бла-бла... ПОЭТОМУ... запись обязательна!". Указано так, что наличие записи гарантирует формирование группы и уже после формирования проводится занятие!

Или русский язык подразумевает какую-то другую интерпретацию этого предложения?

Dr.Shooter
12-9-2019 12:23 Dr.Shooter
Мы все вокруг, видимо, по разному понимаем Русский язык)) Олег Вам ничего никто не гарантирует если группа не собрана, Клуб не берет на себя обязательство сбора группы. Тема действительно зашла в тупик, все уже вроде разжевали.
theobject
12-9-2019 12:54 theobject
Уважаемый Олег Владимирович. По данным Вашего аккаунта тренировки в Клубе Вам доступны только индивидуальные.
Agent240
12-9-2019 15:10 Agent240
quote:
Изначально написано Dr.Shooter:
Мы все вокруг, видимо, по разному понимаем Русский язык)) Олег Вам ничего никто не гарантирует если группа не собрана, Клуб не берет на себя обязательство сбора группы. Тема действительно зашла в тупик, все уже вроде разжевали.

Да. Я уже это давно понял )

Agent240
12-9-2019 15:13 Agent240
quote:
Изначально написано theobject:
Уважаемый Олег Владимирович. По данным Вашего аккаунта тренировки в Клубе Вам доступны только индивидуальные.

Вот это вообще - интересная информация! ))
Во-первых, по какой причине? Чисто из любопытства уже )
Во-вторых, почему, когда я записывался на тренировку, данная информация ни оператором, ни администратором мне озвучена не была? Т.е., получается, если бы группа таки набралась и я приехал, то узнал бы много нового и "нтересного"? ))

Agent240
12-9-2019 15:16 Agent240
quote:
Изначально написано Камрад:
...

Боже... Что за контингент!? Что за речь!? Что за манеры!?
Если это член клуба, то я уже ничему не удивляюсь...

"Комраду" доступ в тему тоже закрывается...

Dr.Shooter
12-9-2019 17:26 Dr.Shooter
Олег, вряд ли тут Вам что-то ответят по существу, от себя добавлю, подобные сведения не разглашаются, но 90% это происходит из-за небезопасности и недисциплинированности стрелка...
Agent240
12-9-2019 19:59 Agent240
quote:
Изначально написано Dr.Shooter:
Олег, вряд ли тут Вам что-то ответят по существу, от себя добавлю, подобные сведения не разглашаются, но 90% это происходит из-за небезопасности и недисциплинированности стрелка...

))) 5 баллов!
Я так понимаю, этому должно было предшествовать какое-то количество DQ? )
Это, во-первых.
Во-вторых - еще раз, почему мне при осуществлении записи ничего об этом не было сказано!? ) Значит, не было всё-таки этого условия? Тогда мы имеем данную установку постфактум! В целом, мне конечно, всё равно, но в этом случае это уже как-то мелочно...
А если данная установка была, но целенаправлено не было указано - я вообще не знаю как назвать...

Нда...
А всё становится всё веселее и веселее )

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Невозможность посещения группового занятия ( 2 )