Guns.ru Talks
Кухонные ножи
ОБНОВЛЕНИЕ! Кухонные посиделки с Михой ГАИ... вместо Клинка ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ОБНОВЛЕНИЕ! Кухонные посиделки с Михой ГАИ... вместо Клинка ...
миха гаи
17-3-2020 00:24 миха гаи
первое сообщение в теме:
А че бы нет то? В субботу 04.04.2020! На том же месте в Раздорах, таки у меня будет чем поторговать (приедет кучка ножикофф от Тоддера) СлаваБочкарев притащит «лопаток» пару штук возможно и овощники...
Порежем, приготовим, поедим, выпьем...
Зза ...? Иль не За?)))

click for enlarge 720 X 1280 73.4 Kb

Подтвержденные камрады: Иван199, Чингачгук, Егор, Рубен+1, Антон МСК+1, Дима Игл77, Саня Вой +1, Слава Б, Дубовый, Коржов, Дамир +1 , Олег79,
click for enlarge 1365 X 1138 104.8 Kb

edit log

antonioMsk
21-8-2020 14:34 antonioMsk
http://mospriroda.ru/where_to_...ritorii_dolina/
Михаил, вот такую карту нашел на просторах интернета.
Где можно посидеть.
миха гаи
21-8-2020 14:40 миха гаи
Изучаю...что скажут уважаемые доны?)
дубовый
21-8-2020 21:57 дубовый
Я конечно за восток.Но готов и на запад.Главное меньше бродить до пикника.Места неизвестные.По быстрому увидел место в Строгино(4точки) и водоем рядом Серебряный бор,возле пляжа номер три(26 точек).

edit log

Slava B
22-8-2020 10:21 Slava B

quote:
Originally posted by миха гаи:

Изучаю...что скажут уважаемые доны?

Я за любое мероприятие
Ток с работы в субботу отпрашиваться надо. Но думаю это не проблема.

миха гаи
25-8-2020 22:37 миха гаи
Итак... нашпарил курдючного смальца! Разобрал наконец остатки посуды тарельки,вильки,и тд ) есть суповой набор на хороший харчо) кости мясо (говядина) газ заправлен, ножи в ассортименте включая «гаучиту» фото не просите , покажу только живьем в сравнении со своим эльгаучо) что еще... по месту пока нету точного определения но есть мысль потусоваться в «моем « поселке, это на трехгорке пять прям напротив трех китов... стол найдем стулья скамьи тоже ... нет навеса, но чо нить придумаем) я хоть там знаю и председателя и почти всех жильцов...))) вообщем организуемся как нибудь) завтра буду звонить договариваться... на какое число? 1-2-3-4 сентября нет ибо днюха у сына занят буду) решайте за числа, я пока подумаю за салат и второе блюдо))) сбор наверное в том же обьеме 500-700р... посуду с собой несите ибо харчо всегда остается))) Вот!))) плюсы(если срастется) вода есть, туалет есть,электричество есть, до станции от поселка ходу так же как и в раздорах...

Это тут...

Вот то место — N 55.708878 E 37.348952. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetr...8&lon=37.348952

edit log

дубовый
25-8-2020 23:23 дубовый
До сентября,в эту субботу.Дождик.Я то ладно а вот подругу спрятать от воды надо.Сколково железка?
С меня тоже фото не просить.Принесу костомную доску,примьера(уже готова,из дуба)))Такую точно никто не видел.

edit log

миха гаи
25-8-2020 23:44 миха гаи
Ну 4-5 нет дождя, посмотрим мож таки на 4...
grasl
28-8-2020 20:04 grasl
Мих, 4 это пятница, не все смогут

А я, увы, 5 никак не смогу, мне оптимально бы было 12...

миха гаи
2-9-2020 09:31 миха гаи
Да как то все отваливаются... Лукинов с кампанией в рязань переезжают походу, другие камрады на радостях хорошей погоды на рыбалку едут... кто то работает... ну чтож отложим... холодильник новый, морозилка большая, мясо сунул обратно)))
Slava B
2-9-2020 10:46 Slava B
quote:

Да как то все отваливаются... Лукинов с кампанией в рязань переезжают походу, другие камрады на радостях хорошей погоды на рыбалку едут... кто то работает... ну чтож отложим... холодильник новый, морозилка большая, мясо сунул обратно))

Мдяяя..
миха гаи
2-9-2020 11:32 миха гаи
Тебя рад видеть и без официоза))) автобус с тушино ходит регулярно до моего дома от остановки такси привезет за 150р))) жду)))

edit log

Сумашедшая Рыба
quote:
Тебя рад видеть и без официоза)))

Это что же творится?! Междусобойчик?! А как же остальные? И где, как минимум, третий? Как вы "соображать" то будете?
миха гаи
3-9-2020 10:22 миха гаи
quote:
Изначально написано Сумашедшая Рыба:

Это что же творится?! Междусобойчик?! А как же остальные? И где, как минимум, третий? Как вы "соображать" то будете?

А жены на что)))???)))да и друг Семен рядом проживает... подтянется ежли чо)

Сумашедшая Рыба
quote:
))да и друг Семен рядом проживает... подтянется ежли чо

Доколе?! Доколе беспредел Избранных будет творится?! А как же простой люд?!
Slava B
3-9-2020 12:24 Slava B
quote:

Тебя рад видеть и без официоза))) автобус с тушино ходит регулярно до моего дома от остановки такси привезет за 150р))) жду))

Спасибо Миша, взаимно!
burivuch
3-9-2020 21:20 burivuch
quote:
Изначально написано миха гаи:
Да как то все отваливаются... другие камрады на радостях хорошей погоды на рыбалку едут.

Мишаня, вот сейчас обидно было! Я свою рыбалку запланировал за год ещё до этого бл@дского короновируса (не к ночи будет помянут). Я бы с радостью присоединился к достопочтенным Донам, но волею судеб уезжаю на Мать нашу Волгу.

----------
С уважением. Влад.

Guns.ru Talks
Кухонные ножи
ОБНОВЛЕНИЕ! Кухонные посиделки с Михой ГАИ... вместо Клинка ... ( 8 )