Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Внеочередные! Кухонные посиделки с Михой ГАИ... вместо Клинка ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Внеочередные! Кухонные посиделки с Михой ГАИ... вместо Клинка ...
миха гаи
21-3-2020 22:37 миха гаи
Так Картуз и есть Дмитрий) я не тебе нарисовал пост то)))
cartuz
21-3-2020 23:14 cartuz
quote:
Изначально написано миха гаи:
Так Картуз и есть Дмитрий) я не тебе нарисовал пост то)))

Я тактично молчал на всякий :-))))
Напомнило анекдот
Семейка наркоманов
Стук в дверь мать подходит к двери и спрашивает - кто там ?
Мама это я
Мама долго думает и выдает - ээээ нет ,мама тут я )))))

quote:

Дим, это меня так на еврейство проверяют))) эт нормально)))

Ну а ВДРУГ 😂😂😂

edit log

миха гаи
22-3-2020 00:41 миха гаи
Приезжай, будем мифы развенчивать)))
Коржов Дм
22-3-2020 13:24 Коржов Дм
quote:
Originally posted by TodderWolfe:

Нам ли друг в друга всяким бросаться, на потеху таким людишкам?

Я вот не много не к тому , Влад
quote:

Забить могу, забыть...только не я. Я лично обещал этому Клоуну его шутовской калпак поглубже на уши натянуть

Просто, Михаил, приглашая персонаж, "позабыл", что и у других комрадов могло "накопиться" , так скажем , и если он "забил" , то не факт что другие с такой же легкостью забили ...ну зачем потенциальный конфликт на "посиделки" тащить? Не я так кто то другой "плюнет" , я, пожалуй, просто снимусь с участия...мне так проще...с Игорем рома я и в другорядь приму ...
quote:

Ну так давай, рви, хуле на камеру трепаться. Клинок отменили, так есть другой шанс.
Ежели пукан не слаб рви, там и мои ножи будут, или утухни.

нет там ни какого "суслика" , купите "яксель" и наслаждайтесь , что не значит что "яксель" плох , просто...дюди ничего слаще япов не пробовавшие ...имя им легион ...
С уважением, Дмитрий.
миха гаи
22-3-2020 13:39 миха гаи
quote:
Изначально написано Коржов Дм:

нет там ни какого "суслика" , купите "яксель" и наслаждайтесь , что не значит что "яксель" плох , просто...дюди ничего слаще япов не пробовавшие ...имя им легион ...
С уважением, Дмитрий.

Осталось написать что булат Арефьева,Архангельского, Позднякова, Погорелова, и тд, и тп... это обычная х12мф красиво травленная, и будет полный образ борца за честность и непокобелимость норм и устоев в ножевом производстве ... поздравляю!

TodderWolfe
22-3-2020 14:03 TodderWolfe
quote:
Originally posted by миха гаи:

А вдруг ,и результат выдаст достойный?

Как говорила моя классная Ольга Яковлеана(навечно в моем серце)... Если годы спустя вы со мной поздоровкаетесь, то скажу какая я хорошая учительница, если мимо пройдёте, скажу, что плохой ученик

так вот перефразирую
Если порвёт, то скажем какой хороший нож и мастер его сделавший, если нет, то был клоуном а стал пустом... И вес конец.

edit log

миха гаи
22-3-2020 14:13 миха гаи
Я со сцены почти всегда, говорю, друзья, если все что я вам спою понравится - это заслуга моего преподавателя по вокалу, все что не понравится, это я сам лодырь, и олух царя небесного...
миха гаи
22-3-2020 14:30 миха гаи
quote:

.

Прочитал, спасибо за мнение...

Коржов Дм
22-3-2020 14:38 Коржов Дм
quote:

Прочитал, спасибо за мнение..

А пост то где?
С уважением, Дмитрий.
Eagle77
22-3-2020 15:02 Eagle77
quote:

А пост то где?

Что, опять какой-то ЭКСПЕРТ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ выплеснул своё бесценное мнение в теме? Посты его стёрты, но догадаться о личности ЭКСПЕРТА и содержании заявлений можно...

edit log

Коржов Дм
22-3-2020 15:04 Коржов Дм
quote:
Originally posted by Eagle77:

Что, опять какой-то ЭКСПЕРТ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ выплеснул своё бесценное мнение в теме?

Ну, да , я любимый
С уважением, Дмитрий.
Eagle77
22-3-2020 15:06 Eagle77
quote:
Ну, да , я любимый

Я так понял, что сыр-бор начался раньше - и реакция TodderWolfe возникла не на пустом месте и не на Ваш пост, Дмитрий!

edit log

Коржов Дм
22-3-2020 15:19 Коржов Дм
quote:

и реакция TodderWolfe возникла не на пустом месте

А причем тут Влад? Это моего поста не стало , вообщем то безобидного и уж точно никого не оскорбляющего ...аль оскорбился Натаниэлевич что я Клоуну платок обещал? Или Арефьев (как булатчик) его как эксперт не устроил? ХЗ Аль слышать о том что пан Суздальский тяжко болеет не хочет...у нас связей в Киеве нет...можь у Михаила...
С уважением, Дмитрий.
Eagle77
22-3-2020 15:42 Eagle77
quote:
А причем тут Влад? Это моего поста не стало , вообщем то безобидного и уж точно никого не оскорбляющего

Значит, я много чего пропустил...
Мне показалось, что реакция Влада:
quote:
Ну так давай, рви, хуле на камеру трепаться. Клинок отменили, так есть другой шанс.
Ежели пукан не слаб рви, там и мои ножи будут, или утухни.

и Ваш, Дмитрий, пост, были звеньями одной цепи, как реакция на заявления "ЭКСПЕРТА"...
А вот этих самых заявлений я как раз и не увидел...

edit log

gorlopan
22-3-2020 16:06 gorlopan
quote:

и Ваш, Дмитрий, пост, были звеньями одной цепи, как реакция на заявления "ЭКСПЕРТА"...
А вот этих самых заявлений я как раз и не увидел

Читал посты на ходу,, пришёл домой,,, дай думаю внимательнее почитаю...Бац, а ничего нет, подчистили. А теперь камрады голову ломают
Eagle77
22-3-2020 16:37 Eagle77
quote:
Читал посты на ходу,, пришёл домой,,, дай думаю внимательнее почитаю...Бац, а ничего нет, подчистили. А теперь камрады голову ломают

Всё по классике!
"Были демоны, мы этого не отрицаем!
Но они самоликвидировались!"

edit log

cartuz
22-3-2020 16:59 cartuz
Да небыло тут демона вроде )))
Но я догадался кто это ,фиг знает правильно ли ,уточнять неэтично да и смысла нет особо ибо в тех событиях мну небыло да и намечающиеся пока посетить несмогу ,живность пока неотпускает заменить меня некому
Просто все все попутали а пока суть да дело дошло в том смысле и объеме на которой каждый надеялся пора стало темку почистить
Бывает
Но за приглашение спасибо ,хорошего всем отдыха ,делайте по возможности побольше фоток ножей и жорева ,буду смотреть и плакать ,смотреть и плакать ))))
Берегите Коржова и Натаниэлевича ,сами не хворайте
всем мир ☮️

edit log

миха гаи
22-3-2020 17:30 миха гаи
Натаниэлевич вообще то организатор)))
миха гаи
22-3-2020 17:40 миха гаи
quote:

А пост то где?
С уважением, Дмитрий.

Адресовано было мне, я прочитал, считаю своим долгом сообщить, что я не хуже того гр.Ришелье, коий выдал бумагу за подписью,«все что сделал податель сего письма, сделано по моему приказу, и на благо Франции...» коль скоро , ты лично, Дима, видимо(по реакции) слабо разбираешься в тактике и организации массовых мероприятий, то будь любезен не лезть с советами к тем , кто этому специально обучен, и имеет некоторый опыт данных деяний... это раз, ну и два, повторяю, я ни с кем не ругался! И язык в зад не совал как некоторые, нет ни желания ни времени уговаривать каждого у кого кризис среднего возраста, отсутствие потенции, или баб, и тд и тп (нужное подчеркнуть),как бы эти люди не были бы тебе лично дороги!
Мною, и моим состоянием в минуту кризиса практически ни кто не интересовался, а те кто принял в большей или меньшей степени участие в той ситуации, те всегда и так рядом со мной! Надеюсь и останутся...

Коржов Дм
22-3-2020 17:55 Коржов Дм
quote:

Мною, и моим состоянием в минуту кризиса практически ни кто не интересовался

Ибо как бы я узнал, если ты промолчал?! Я не телепат...только в ножиках , и то - после "пристального изучения пациента" Я как бы только что узнал что у тебя был кризис...что бы это слово не значило...ЛС в фейсбуке посмотрел - пусто...на почте нет...смс просмотрел по обоим твоим номерам - старье! Веселенькие претензии...
С уважением, Дмитрий.
миха гаи
22-3-2020 17:59 миха гаи
quote:

Ибо как бы я узнал, если ты промолчал?! Я не телепат...только в ножиках , и то - после "пристального изучения пациента" Я как бы только что узнал что у тебя был кризис...что бы это слово не значило...ЛС в фейсбуке посмотрел - пусто...на почте нет...смс просмотрел по обоим твоим номерам - старье! Веселенькие претензии...
С уважением, Дмитрий.

Ни разу не претензия !!! Констатация факта, кстати Дамир знал, да и много , кто еще...была установка , сор из моей избы не выносим... И те кто знал выступили именно так как нужно! Закрыли. Было. Прожито...

cartuz
22-3-2020 18:31 cartuz
quote:
Натаниэлевич вообще то организатор)))

От блин
Чертова словарина сама живёт и пишет
Не берите а берегите ))))

alex-ice
25-3-2020 22:31 alex-ice
quote:
Изначально написано Eagle77:

Всё по классике!
"Были демоны, мы этого не отрицаем!
Но они самоликвидировались!"

Коржов весёлый однако,я так понял,что ожидался баттл :нож Юрия с Ворсмы пересведенный Генадъичем супротив ножа от Влада ?
Или нож от Влада супротив ножа от Коржова ?
Вобщем ,Влад против кого-то )),а кого не-понятно ))

TodderWolfe
25-3-2020 22:45 TodderWolfe
Влад против? Нет, я только ЗА!
cartuz
25-3-2020 22:56 cartuz
quote:
Изначально написано TodderWolfe:
Влад против? Нет, я только ЗА!

А вы забияка однако )))))
Гаучитой будете мочить супостатов али новеньким чем ?

TodderWolfe
26-3-2020 07:36 TodderWolfe
Ни в коем случае. Я мирный, не злобливый человек.
А супостат в кухонном только один и там его не будет
миха гаи
26-3-2020 18:09 миха гаи
Гаучей и гаучитой резать не будем! Только покажу и все! Ножи будут ждать выставку клинок в мае месяце...
Для порезать у меня есть от Влада тройка поварских шефов и подшефков...))) а так же ножи от Славы Бочкарева, плюс игл привезет артельники ну и Лукинов с чем то выступит верняк...
На закусь планирую морковочку по корейски сваять а значит пару кило моркови и кило дайкона нужно будет нашинковать соломкой со стороной 3*3 мм...))) во рубилово будет))) не я то терку возьму на всякий случай, хотя правильнее будет резать ножами)))

edit log

gorlopan
26-3-2020 18:20 gorlopan
quote:

терку возьму

Фууу....
Slava B
26-3-2020 18:39 Slava B
quote:

со стороной 3*3 мм...))) во рубилово будет))) не я то терку возьму на всякий случай, хотя правильнее будет резать ножами)))

Такаю лапшу не все в состоянии настругать
quote:
Originally posted by gorlopan:

Фууу....

Да лан, нормуль, не все же владеют кухонным ножиком.
quote:

во рубилово будет)

Не то слово.
Пластырь,и бинт надо бы ,на всякий пожарный

edit log

миха гаи
26-3-2020 20:45 миха гаи
Я покажу как это делали корейцы))) в мою бытность я работал на производстве совместном «коском» пр-во гелевых ручек, работал там сварщиком аргонщиком... ну а так как по совместительству помогал корейскому шефповару по благоустройству кухни, ну столы из нержавейки , баки , и тд... то нахватался там разновсякой чепухи, ввиде методов нарезки и рецептуры)))
миха гаи
26-3-2020 20:48 миха гаи
quote:
Изначально написано gorlopan:

Фууу....

Что очкуете!?!))) эт вам не то)))

gorlopan
27-3-2020 07:07 gorlopan
quote:

эт вам не то

Вот именно..не то. Ну вы то наш "светоч",пропагандист,знаток,любитель кухонных ножей и вдруг тёрка. Натаниэлович,как настоящий еврей,могли бы и схитрить...Тёрочкой потёрли,а нам сказали бы - всё ножиком порезал. Вот и слава и почёт от камрадов... Фууу... и ещё раз Фууу...

edit log

миха гаи
27-3-2020 08:17 миха гаи
Чо фу то? ) я терку и возьму для камрадов))) сам ножами справляюсь))) терка как раз таки будет для тех, кто в ножах разуверится)))

edit log

gorlopan
27-3-2020 08:35 gorlopan
quote:

я терку и возьму для камрадов

quote:

терка как раз таки будет для тех, кто в ножах разуверится)))

Потом список этих камрадов...мы должны знать своих героев...
миха гаи
27-3-2020 08:49 миха гаи
Видео будет))) сами и увидите)))
Сафаров Дамир
Миха, карантин все планы отменит...
TodderWolfe
27-3-2020 18:04 TodderWolfe
quote:
Originally posted by Сафаров Дамир:

Дамир, так формат видеоконференции можно устроить...
Чай попьём, хер помнём, в зубах поковыряем, скажем мясо ели

миха гаи
27-3-2020 22:58 миха гаи
quote:
Изначально написано Сафаров Дамир:

Карантин он для тех, кто прибыл изза бугра... местным вне помещения запретов нет... завтра послезавтра сгоняю в раздоры пообщаюсь с тамошними охранниками тогда и решим чо да как)))

oleg-desantnik
28-3-2020 00:42 oleg-desantnik
quote:
не я то терку возьму на всякий случай

Не совсем в теме, но хоть кто-то с юмором, а то тема так хорошо началась, потом накал...
Должно все пройти легко и весело.

С уважением.

vvik
28-3-2020 10:03 vvik
Во второй половине февраля, дату не помню, в италии ввели карантин и отмену работы. Народ развеселый, они приняли это за подарок правительства и рванули в отпуска по родственникам.... У нас больнице больных лежит пока не много, преимущественно средних лет (старики по домам сидят, куда им пойти?) Сколько до понедельника дотянет узнаю в понедельник. Семейная чета, старики, скорее всего, не дотянут... Умереть в один день - не самое плохое, имхо.

Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Внеочередные! Кухонные посиделки с Михой ГАИ... вместо Клинка ... ( 2 )