Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Предложени услуги(Москва): заточка кухонных ножей

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Voy50
P.M.
23-1-2020 15:43 Voy50
Большая просьба не флудить. Предложение понятно и лаконично. Если есть конкретные вопросы, задавайте.

instagram.com
youtube.com

Меня зовут Александр и я точу ножи. Точу все, но кухонные любимые, именно поэтому в этом разделе.

Место: Москва, Октябрьское поле

Время: С 11 до ночи
Скорость заточки: не больше 2-х ножей в день.

Цена: 500 руб нож в 99% случаев. Сложные случаи - индивидуально. Зависит моего интереса к ножу. 110 сталь на спайдерко с огромным подводом была недавно заточена за 2 т.р. Потому что это долго.

Как точу: на профиле.

Чем точу: Шептон, Нанива, Веневцы, Борайды. По ситуации.
youtube.com

Финиш: редко хожу выше японских 8к: чузеры или Шептон про. На алмазах обычно 3/2 с пастой 2/1

Доп услуги:
Есть тормек, заточка на нём стоит 200 рублей. В моём исполнении нужна для убитых, толстосведенных и т.д. ножей. Или для ножей тещи. Т.е. Вы понимаете, что нож всё равно убьют и не хочется тратить на его заточку много денег. Я точу такие ножи на тормеке, заусенку снимаю мусатом. youtube.com

Часто задаваемые вопросы:
Есть скидки? - НЕТ. Вообще нет.
Как часто нужно точить ножи? - раз в год, если умеете пользоваться.
Но нож садиться быстрее, чем раз в год. - да, нужно править вот так instagram.com Можете самостоятельно, можете у меня, я даже могу заехать к Вам. Вопрос решим, делов на 10 мин.
Ты поточил нож, он тут же сел! - Приносите, будем разбираться. Чудес не бывает. Любо косяк с финишем, либо косяк с ножом. Финиш я поменяю в рамках гарантии. Но если нож мягкое пластилин или наоборот перекаленный и крошиться, заточкой я это не решу. Никакие ТБ не помогут.

Hellhound27
P.M.
9-2-2020 15:31 Hellhound27
Так, Александр, дико извиняюсь за поздний отзыв.

Отдал на заточку Контего 810, острота и зеркало на РК понравилось, спасибо так же за разборку и смазку ножа.
Буду общаться по мере необходимости, огромное спасибо, Александр мужик нормальный.

kuznecss
P.M.
18-2-2020 16:27 kuznecss
Вопрос - предложили мне попробовать zwilling diplome, пока не решил брать ли, там 10 градусов вроде. Если убьётся то обращаться можно?
Voy50
P.M.
18-2-2020 17:10 Voy50
Обращаться за заточкой можно всегда. Но нюанс в том, что я только точу. Регриндить мне не на чем. Я сношу дефектный "слой", выравниваю РК и заостряю.

youtube.com

миха гаи
P.M.
27-2-2020 09:35 миха гаи
Александр, думаю не составит труда найти того кто по определенного толка задаче сможет сделать регринд на гриндере, переспуск или перешлифовку... ) финал все равно твой) остроту придает ножу заточка(в основном) красоту регринд ну или просто гринд.
Voy50
P.M.
27-2-2020 11:44 Voy50
Как правило, эти сломанные ножи новые стоят дешевле, чем беготня, регринд и заточка.
INeverov
P.M.
4-3-2020 18:49 INeverov
Я не пойму ТС в заточном забанили? Или теперь кухонный стал рекламным филиалом заточного?
Voy50
P.M.
4-3-2020 19:15 Voy50
INeverov:
Я не пойму ТС в заточном забанили? Или теперь кухонный стал рекламным филиалом заточного?

Эта тема - мой личный рекламный филиал. Она согласована с администрацией и оплачена. Обратите внимание сверху:
срок приоритетного размещения истекает: 2020-04-29

По поводу заточного: там люди учатся заточке. Не вижу смысла размещать рекламную тему там. У меня не школа заточки, а услуга - заточка кухонных ножей(и других тоже).

По поводу забанили в заточном, честно сказать не знаю, прошел ли мой бан там. Я интерес к тому разделу давно потерял. Банили меня в теме, про "гениальное" изобретение тамошнего модератора "подспуск". Короче он обосрался на морковке и забанил меня, и вроде бы ещё пару человек из кухонного, т.к. мы засирали то, как он режет морковку. Тему он почистил и закрыл, так что сейчас, в той теме, с ним все согласны и восхищаются его гениальностью.

Спасибо за интерес к моей скромной персоне. Если Вас не интересует моя услуга, прошу в моей теме более не писать.

Voy50
P.M.
4-3-2020 20:06 Voy50
Так, в теме бан.
Важный вопрос поясню:
Михаил, как модератор не имеет отношения к этой теме. Договоренности с администрацией форума, через электронную почту.

INeverov
P.M.
4-3-2020 20:22 INeverov
Извините, что помешал вам деньги прятать
Voy50
P.M.
4-3-2020 21:09 Voy50
Я же нажал галочку "запретить писать в теме". Удивительно, что Вы ещё здесь.

forumguns/adv.html вот Вам ссылка, договоритесь и разместите что-то своё.

307 просмотров темы. Это провальная инвестиция с любой точки зрения. Было бы что прятать.

Весь флуд незаинтересованных будет выпилен. Что же удивительного?

INeverov
P.M.
5-3-2020 08:27 INeverov
Voy50:
Я же нажал галочку "запретить писать в теме". Удивительно, что Вы ещё здесь.

Ну вот так.. . Сюрприз!

Улыбаемся и машем
Машем вашим, машем нашим
Машем, машем, ждём оваций
Это лучший в мире выход из подобных ситуаций.

Voy50
P.M.
5-3-2020 11:47 Voy50
Ещё раз - это оплаченная напрямую администрации тема по предложению "заточка ножей в Москве". Это ПРЯМАЯ ОТКРЫТАЯ РЕКЛАМА. Это не скрывается.

Я считаю очевидным искать клиентов на заточку там, где покупают ножи и пользуются ими. А не там, где их учатся точить.

Вы из Саратова. Моими услугами не пользовались и не воспользуетесь. Что удивительного, что Вы мне тут не нужны? Вы не потенциальный и не бывший клиент. Вы чем-то обижены на заточный раздел и пришли повоевать. Но я не хочу воевать в рамках моей ОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМНОЙ ТЕМЫ.

Можете мне на ютубе и в инстагреме писать, что я дерьмовый и дерьмово делаю. Там открытое медиа пространство. Я критиков не баню. Все их комментарии целы. А тут - нет. Тут вопросы задают потенциальные клиенты из Москвы.

А Ваше мнение по поводу существования этой темы в этом разделе, Вы можете направить администрации форума.

bariandr
P.M.
9-3-2020 11:37 bariandr
Originally posted by INeverov:

INeverov

Так что не так то? Можете сами заточить - затачивайте. Пост рекламный, это не скрывается. Че доипались-то, если по простому?))

INeverov
P.M.
11-3-2020 11:44 INeverov
bariandr:
Че доипались-то, если по простому?))

А вам какое беспокойство?

bariandr
P.M.
11-3-2020 14:05 bariandr

А вам какое беспокойство?

Беспокойство за что? Тот же вопрос Вам могу задать: какое Вам беспокойство за рекламную тему? Вразумительное что-то сможете ответить или продолжите вопросом на вопрос?

INeverov
P.M.
11-3-2020 15:45 INeverov
Мне она не нравится. Она здесь не уместна. То что она проплачена это личное дело ТС и владельца форума. В остальном это одна из многих тем этого раздела.
Я на ваш вопрос ответил? Потрудитесь ответить и вы.
bariandr
P.M.
11-3-2020 16:37 bariandr

Потрудитесь ответить и вы.

У меня нет беспокойства, если в этом вопрос.

миха гаи
P.M.
20-3-2020 12:28 миха гаи
Парни, заканчиваем полемику .. . тема рекламная,и нацелена на предоставление конкретной услуги в конкретном разделе(почему бы и нет) если у вас есть желание сделать нечто подобное в своем регионе велкам в рекламный раздел сайта, и Роман вам повесит и ваше обьявление )
alex-ice
P.M.
5-4-2020 17:46 alex-ice
INeverov:
Мне она не нравится. Она здесь не уместна. То что она проплачена это личное дело ТС и владельца форума. В остальном это одна из многих тем этого раздела.
Я на ваш вопрос ответил? Потрудитесь ответить и вы.

Супер ))
Мне вот может не-нравится ценообразование брэнда Мышь und Шиш ,а также сталь 154СМ на Benchmade.
Но ... такова жизнь ))

cartuz
P.M.
15-6-2020 13:08 cartuz
Скажите а тактическую кухню точите ? Мне бы узнать сколько стоить заточить елмах примерно 10 см со сведением 0,2 - 0,3 максимум примерно
click for enlarge 1707 X 1280 252.5 Kb
Voy50
P.M.
15-6-2020 13:24 Voy50
99% ножей я точу по 500 рублей. Чем выраженней загнутость РК, тем неравномерней будет подвод.
Еромасовец
P.M.
23-7-2020 00:01 Еромасовец
Здравствуйте.Топор с хранения,на Тормеке можете заточить?
Voy50
P.M.
23-7-2020 12:49 Voy50
Добрый день, нет =)
Guns.ru Talks
Кухонные ножи