Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Предложени услуги(Москва): заточка кухонных ножей

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Предложени услуги(Москва): заточка кухонных ножей
Voy50
23-1-2020 15:43 Voy50
Большая просьба не флудить. Предложение понятно и лаконично. Если есть конкретные вопросы, задавайте.

https://www.instagram.com/alexandrzatochka/
https://www.youtube.com/channel/UC-LWzIR5RzO6WENucV_wwxw

Меня зовут Александр и я точу ножи. Точу все, но кухонные любимые, именно поэтому в этом разделе.

Место: Москва, Октябрьское поле

Время: С 11 до ночи
Скорость заточки: не больше 2-х ножей в день.

Цена: 500 руб нож в 99% случаев. Сложные случаи - индивидуально. Зависит моего интереса к ножу. 110 сталь на спайдерко с огромным подводом была недавно заточена за 2 т.р. Потому что это долго.

Как точу: на профиле.

Чем точу: Шептон, Нанива, Веневцы, Борайды. По ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=9QIOtXOnkrM

Финиш: редко хожу выше японских 8к: чузеры или Шептон про. На алмазах обычно 3/2 с пастой 2/1

Доп услуги:
Есть тормек, заточка на нём стоит 200 рублей. В моём исполнении нужна для убитых, толстосведенных и т.д. ножей. Или для ножей тещи. Т.е. Вы понимаете, что нож всё равно убьют и не хочется тратить на его заточку много денег. Я точу такие ножи на тормеке, заусенку снимаю мусатом. https://www.youtube.com/watch?...WPWMqy6&index=6

Часто задаваемые вопросы:
Есть скидки? - НЕТ. Вообще нет.
Как часто нужно точить ножи? - раз в год, если умеете пользоваться.
Но нож садиться быстрее, чем раз в год. - да, нужно править вот так https://www.instagram.com/tv/B5s9XT3DjHY/ Можете самостоятельно, можете у меня, я даже могу заехать к Вам. Вопрос решим, делов на 10 мин.
Ты поточил нож, он тут же сел! - Приносите, будем разбираться. Чудес не бывает. Любо косяк с финишем, либо косяк с ножом. Финиш я поменяю в рамках гарантии. Но если нож мягкое пластилин или наоборот перекаленный и крошиться, заточкой я это не решу. Никакие ТБ не помогут.

edit log

Hellhound27
9-2-2020 15:31 Hellhound27
Так, Александр, дико извиняюсь за поздний отзыв.

Отдал на заточку Контего 810, острота и зеркало на РК понравилось, спасибо так же за разборку и смазку ножа.
Буду общаться по мере необходимости, огромное спасибо, Александр мужик нормальный.

kuznecss
18-2-2020 16:27 kuznecss
Вопрос - предложили мне попробовать zwilling diplome, пока не решил брать ли, там 10 градусов вроде. Если убьётся то обращаться можно?
Voy50
18-2-2020 17:10 Voy50
Обращаться за заточкой можно всегда. Но нюанс в том, что я только точу. Регриндить мне не на чем. Я сношу дефектный "слой", выравниваю РК и заостряю.

https://www.youtube.com/watch?v=vVgY36IgpPc

миха гаи
27-2-2020 09:35 миха гаи
Александр, думаю не составит труда найти того кто по определенного толка задаче сможет сделать регринд на гриндере, переспуск или перешлифовку...) финал все равно твой) остроту придает ножу заточка(в основном) красоту регринд ну или просто гринд.
Voy50
27-2-2020 11:44 Voy50
Как правило, эти сломанные ножи новые стоят дешевле, чем беготня, регринд и заточка.
INeverov
4-3-2020 18:49 INeverov
Я не пойму ТС в заточном забанили? Или теперь кухонный стал рекламным филиалом заточного?

edit log

Voy50
4-3-2020 19:15 Voy50
quote:
Изначально написано INeverov:
Я не пойму ТС в заточном забанили? Или теперь кухонный стал рекламным филиалом заточного?

Эта тема - мой личный рекламный филиал. Она согласована с администрацией и оплачена. Обратите внимание сверху:
срок приоритетного размещения истекает: 2020-04-29

По поводу заточного: там люди учатся заточке. Не вижу смысла размещать рекламную тему там. У меня не школа заточки, а услуга - заточка кухонных ножей(и других тоже).

По поводу забанили в заточном, честно сказать не знаю, прошел ли мой бан там. Я интерес к тому разделу давно потерял. Банили меня в теме, про "гениальное" изобретение тамошнего модератора "подспуск". Короче он обосрался на морковке и забанил меня, и вроде бы ещё пару человек из кухонного, т.к. мы засирали то, как он режет морковку. Тему он почистил и закрыл, так что сейчас, в той теме, с ним все согласны и восхищаются его гениальностью.

Спасибо за интерес к моей скромной персоне. Если Вас не интересует моя услуга, прошу в моей теме более не писать.

Voy50
4-3-2020 20:06 Voy50
Так, в теме бан.
Важный вопрос поясню:
Михаил, как модератор не имеет отношения к этой теме. Договоренности с администрацией форума, через электронную почту.

INeverov
4-3-2020 20:22 INeverov
Извините, что помешал вам деньги прятать
Voy50
4-3-2020 21:09 Voy50
Я же нажал галочку "запретить писать в теме". Удивительно, что Вы ещё здесь.

https://forum.guns.ru/forumguns/adv.html вот Вам ссылка, договоритесь и разместите что-то своё.

307 просмотров темы. Это провальная инвестиция с любой точки зрения. Было бы что прятать.

Весь флуд незаинтересованных будет выпилен. Что же удивительного?

edit log

INeverov
5-3-2020 08:27 INeverov
quote:
Изначально написано Voy50:
Я же нажал галочку "запретить писать в теме". Удивительно, что Вы ещё здесь.

Ну вот так... Сюрприз!

Улыбаемся и машем
Машем вашим, машем нашим
Машем, машем, ждём оваций
Это лучший в мире выход из подобных ситуаций.

Voy50
5-3-2020 11:47 Voy50
Ещё раз - это оплаченная напрямую администрации тема по предложению "заточка ножей в Москве". Это ПРЯМАЯ ОТКРЫТАЯ РЕКЛАМА. Это не скрывается.

Я считаю очевидным искать клиентов на заточку там, где покупают ножи и пользуются ими. А не там, где их учатся точить.

Вы из Саратова. Моими услугами не пользовались и не воспользуетесь. Что удивительного, что Вы мне тут не нужны? Вы не потенциальный и не бывший клиент. Вы чем-то обижены на заточный раздел и пришли повоевать. Но я не хочу воевать в рамках моей ОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМНОЙ ТЕМЫ.

Можете мне на ютубе и в инстагреме писать, что я дерьмовый и дерьмово делаю. Там открытое медиа пространство. Я критиков не баню. Все их комментарии целы. А тут - нет. Тут вопросы задают потенциальные клиенты из Москвы.

А Ваше мнение по поводу существования этой темы в этом разделе, Вы можете направить администрации форума.

bariandr
9-3-2020 11:37 bariandr
quote:
Originally posted by INeverov:

INeverov

Так что не так то? Можете сами заточить - затачивайте. Пост рекламный, это не скрывается. Че доипались-то, если по простому?))

edit log

INeverov
11-3-2020 11:44 INeverov
quote:
Изначально написано bariandr:
Че доипались-то, если по простому?))

А вам какое беспокойство?

bariandr
11-3-2020 14:05 bariandr
quote:

А вам какое беспокойство?

Беспокойство за что? Тот же вопрос Вам могу задать: какое Вам беспокойство за рекламную тему? Вразумительное что-то сможете ответить или продолжите вопросом на вопрос?

INeverov
11-3-2020 15:45 INeverov
Мне она не нравится. Она здесь не уместна. То что она проплачена это личное дело ТС и владельца форума. В остальном это одна из многих тем этого раздела.
Я на ваш вопрос ответил? Потрудитесь ответить и вы.
bariandr
11-3-2020 16:37 bariandr
quote:

Потрудитесь ответить и вы.

У меня нет беспокойства, если в этом вопрос.

миха гаи
20-3-2020 12:28 миха гаи
Парни, заканчиваем полемику ... тема рекламная,и нацелена на предоставление конкретной услуги в конкретном разделе(почему бы и нет) если у вас есть желание сделать нечто подобное в своем регионе велкам в рекламный раздел сайта, и Роман вам повесит и ваше обьявление )
alex-ice
5-4-2020 17:46 alex-ice
quote:
Изначально написано INeverov:
Мне она не нравится. Она здесь не уместна. То что она проплачена это личное дело ТС и владельца форума. В остальном это одна из многих тем этого раздела.
Я на ваш вопрос ответил? Потрудитесь ответить и вы.

Супер ))
Мне вот может не-нравится ценообразование брэнда Мышь und Шиш ,а также сталь 154СМ на Benchmade.
Но ...такова жизнь ))

cartuz
15-6-2020 13:08 cartuz
Скажите а тактическую кухню точите ? Мне бы узнать сколько стоить заточить елмах примерно 10 см со сведением 0,2 - 0,3 максимум примерно
click for enlarge 1707 X 1280 252.5 Kb
Voy50
15-6-2020 13:24 Voy50
99% ножей я точу по 500 рублей. Чем выраженней загнутость РК, тем неравномерней будет подвод.
Еромасовец
23-7-2020 00:01 Еромасовец
Здравствуйте.Топор с хранения,на Тормеке можете заточить?
Voy50
23-7-2020 12:49 Voy50
Добрый день, нет =)
Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Предложени услуги(Москва): заточка кухонных ножей