Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Курилка кухонного раздела... ( 59 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
миха гаи
17-5-2019 10:15 миха гаи
первое сообщение в теме:
Тут в этой теме ,можно все ! кроме откровенного мата (в адрес конкретного человека) но крепкое словцо для связки фраз лично мною (если нет жалоб)будет пропускаться мимо ушей....)))

Создано для порядка в других темах!

Прошу вас.

Aleksander-Iskander
22-6-2020 17:01 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by Gukepshev:

сказать что ещё юноша. А у нас народ в этом возрасте хвалится, что половина его друзей померло, а он всё ещё бодрячком

Вот любим мы всё извратить! Только идиот радуется смерти друзей. Я не радуюсь а констатирую факт насильственной смерти своих ровесников. Это не одно и тоже.
be-open
22-6-2020 17:04 be-open
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Тут верю - вижу не умеете.)))

Вот так оно и бывает, я сказал правду, а вы совершенно несправедливо обвинили меня во лжи. Очередной слив защитан.
Батёк
22-6-2020 17:09 Батёк
Aleksander-Iskander, а то, что любая скрипка Страдивари когда-то превратится в молчаливые трухлявые щепки, так и предсказывать не надо.
Gukepshev
22-6-2020 17:11 Gukepshev
quote:
Изначально написано Aleksander-Iskander:

Вот любим мы всё извратить! Только идиот радуется смерти друзей. Я не радуюсь а констатирую факт насильственной смерти своих ровесников. Это не одно и тоже.

Это я заметил, что извратить Вы любите)) А кто-то писал, что Вы радуетесь смерти друзей? Завернули Вы однако)) Было написано,что Вы радуетесь, что дожили до 64 лет. Это же Вы написали, что Вам 64, а вокруг много кто умер?
Кстати, очень показательно. Вот если бы Вы написали, что Вам 94 (дай Бог будет ещё) вот это был бы интересный факт, а 64 это ещё юноша)) у меня отец в 65 только в третий раз женился, что он сделал в 80, я здесь рассказывать не буду))

Просто Серый
22-6-2020 17:11 Просто Серый
quote:
Originally posted by be-open:

Очередной слив защитан.

А что вы всё сливы шитаете какие-то, бухгалтер на базе колхозной или сантехник в жкх?
be-open
22-6-2020 17:19 be-open
quote:

А что вы всё сливы шитаете какие-то

Да иногда нравится ткнуть носом балаболку в его незавуалированное пустое злословие, знаете ли.
Aleksander-Iskander
22-6-2020 17:21 Aleksander-Iskander
quote:

Вы радуетесь, что дожили до 64 лет

quote:

Было написано,что Вы радуетесь, что дожили до 64 лет. Это ж

Вами написано? Где? Когда? И, заметьте я свои посты не редактирую как Вы. А приплели Вы мил человек меня к клбаске не свежей. Я например не радуюсь, я констатирую факт милости Божией. Батёк про скрипку лихо завернул, аж слезу пробило.
Gukepshev
22-6-2020 17:37 Gukepshev
quote:

Вами написано? Где? Когда? И, заметьте я свои посты не редактирую как Вы. А приплели Вы мил человек меня к клбаске не свежей. Я например не радуюсь, я констатирую факт милости Божией. Батёк про скрипку лихо завернул, аж слезу пробило.
Во-первых, Вы врёте,когда утверждаете,что я отредактировал свой пост. Во-вторых, может это писал Пушкин, а не Вы?
Я как Вы изволили выразиться жру-хаваю всякую дрянь, а Вы вкушаете натур продукт, а позвольте полюбопытствовать, на этом Ваше превосходство заканчивается? Я питаясь тем, что продаётся в магазинах прожил 64 года и умирать не собираюсь

За гены переданные от предков, может быть, но на местном кладбище, в болотах и оврагах лежит много моих сверстников и знакомцев, которые решив добротно питаться взяли оружие в руки для добычи деликатесов.  Я предпочёл хавать то, на что заработал честным трудом. А им гены долгожителей не помогли. Следовательно в том, что я ещё на этом свете есть заслуга употребления в пищу как Вы выразились корма. 
Не нужно приписывать свои фантазии другим людям. Я нигде не писал, что Вы радуетесь смерти друзей.
Видимо от плохого питания нарушается восприятие действительности))

edit log

gorlopan
22-6-2020 17:42 gorlopan
quote:
Изначально написано Gukepshev:

Давайте забудем про Финляндию, Россию и Шотландию, а посмотрим, например, на обычных животных? Возьмем двух собак, кошек, тушканчиков или буренок к примеру. Одну будем кормить качественным кормом, а другой будем насыпать чего Бог послал(только бы не сдохла), а потом посмотрим на их самочувствие.
Если у меня плохие условия труда и я работаю на 10 работах, то это вовсе не значит, что качественная еда, никак не повлияет на состояние моего здоровья.
Любой мало-мальски заслуженный спортсмен, Вам это подтвердит легко и непринужденно, т.к. от диеты ой как много зависит.

Был у меня кот в перестроечные времена, жрал то, что удавалось купить и на, что хватало денег, прожил 22 года. У матери в деревне кошка...на молоке,сметане, мыши,птицы природа 12 лет.

Как бывший спортсмен ответсвенно заявляю.... БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗДОРОВЬЯ ПОТЕРЯЛ ЗАНИМАЯСЬ СПОРТОМ. Какая нахер диета поможет от ушибов и других травм? Всё проявляеться после 50 - 55 лет. Вот, оздоровительную физкультуру рекомендую.

edit log

Просто Серый
22-6-2020 17:43 Просто Серый
quote:

Да иногда нравится ткнуть носом балаболку

Продолжаете беседовать со своим альтером. Неслабая у вас биполярочка.
Карабасика сменяет плешивый мишутка. Мы вынуждены наблюдать.)))
be-open
22-6-2020 17:47 be-open
quote:

Продолжаете беседовать со своим альтером. Неслабая у вас биполярочка.
Карабасика сменяет плешивый мишутка. Мы вынуждены наблюдать.)))

Чёза бред вы несёте, со своими воображаемыми друзьями чтоли беседуете? Мы Николай второй наблюдаем за карабасиком с мишуткой? Пьяный чтоли?

edit log

Gukepshev
22-6-2020 17:48 Gukepshev
quote:
Изначально написано gorlopan:

Как бывший спортсмен ответсвенно заявляю.... БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗДОРОВЬЯ ПОТЕРЯЛ ЗАНИМАЯСЬ СПОРТОМ. Какая нахер диета поможет от ушибов и других травм? Всё проявляеться после 50 - 55 лет.

Действительно ,как конфеты помогают от ушибов?))) Я даже не знаю,что на это ответить)))

Aleksander-Iskander
22-6-2020 17:57 Aleksander-Iskander
quote:

Не нужно приписывать свои фантазии другим людям.

Нет желания устраивать с Вами соревнование в словопрениях, найдите другой объект для словоизлияния.
Gukepshev
22-6-2020 18:06 Gukepshev
quote:

Нет желания устраивать с Вами соревнование в словопрениях, найдите другой объект для словоизлияния.

Я как бы и не собирался. Просто врать не нужно
Просто Серый
22-6-2020 18:06 Просто Серый
quote:

Чёза бред

Да вы - совсем дурак, походу, на виду у всей курилки.)))

edit log

be-open
22-6-2020 18:16 be-open
quote:

Да вы - совсем дурак, походу, на виду у всей курилки.)))

Ясно. Проспитесь там, завтра продолжим.
Просто Серый
22-6-2020 18:21 Просто Серый
quote:

завтра продолжим

Анапест свой подтяните, чоли. )))
be-open
22-6-2020 18:33 be-open
quote:

Анапест свой подтяните, чоли. )))

Завтра у меня по плану пятистопный ямб или амфибрахий, а вы продолжайте тренироваться на частушках.
gorlopan
22-6-2020 18:50 gorlopan
quote:

завтра продолжим.

quote:

Анапест

cartuz
22-6-2020 19:01 cartuz
Чё то есть предчувствие что некоторых особо бойких камрадов если продолжат в том же духе может ждать цик с гвоздями на продолжительное время .....
Сгущаю краски ?
Gukepshev
22-6-2020 19:36 Gukepshev
миха гаи
22-6-2020 21:36 миха гаи
И правда чота бардаком попахивает... биопен ПС брек ....
be-open
22-6-2020 22:45 be-open
Чё началось то, нормально же сидели? Уже и в курилке пятистопным ямбом нельзя, ваще наглёж. Никакого уважения к искусству поэзии, сплошная проза жизни.

edit log

gorlopan
23-6-2020 08:13 gorlopan
quote:

пятистопным ямбом нельзя,

quote:

Никакого уважения к искусству поэзии

alex-ice
23-6-2020 13:01 alex-ice
То gorlopan
В таком стиле можно написать балладу о Кире и накири
И сказала Тома Кире -
любви нет ,но есть накири
Говорил полковник Кире
Войны нет,а есть накири
Мастер Киря лил всем гири
И менял их на накири
миха гаи
23-6-2020 13:37 миха гаи
quote:
Изначально написано be-open:
Чё началось то, нормально же сидели? Уже и в курилке пятистопным ямбом нельзя, ваще наглёж. Никакого уважения к искусству поэзии, сплошная проза жизни.

Да не... вы хоть поубивайте друг друга но в личке)))

be-open
23-6-2020 13:50 be-open
quote:
Originally posted by миха гаи:

вы хоть поубивайте друг друга но в личке)))

Вот радость то какая, как раз частушек в личке мне и не хватало.
Eagle77
23-6-2020 13:53 Eagle77
quote:
Вот радость то какая, как раз частушек в личке мне и не хватало.

Это будет что-то похожее, видимо:

Просто Серый
23-6-2020 13:57 Просто Серый
quote:
Originally posted by миха гаи:

но в личке

Товарищи общаются для пользы.)
А всякую чухню тупую тащить туды не резон.
Засим тута хамоватый фонтан перекрываем, штоб обещанным корявым амфибрахием не брызнул. Аминь.)))
Aleksander-Iskander
23-6-2020 14:17 Aleksander-Iskander
Мир, дружба жвачка!
gorlopan
23-6-2020 14:20 gorlopan
quote:

хамоватый фонтан перекрываем

quote:

Аминь

АЛЛИЛУЙЯ!!!!

be-open
25-6-2020 15:51 be-open
quote:
Originally posted by gorlopan:

АЛЛИЛУЙЯ!!!!

Юрий, с днём рождения! Здоровья, счастья, всех благ)
K_V_E
25-6-2020 18:44 K_V_E
Юрий, С Днём рождения!

С Уважением, Владимир.

gorlopan
25-6-2020 20:20 gorlopan
quote:

Юрий, с днём рождения! Здоровья, счастья, всех благ

quote:
Originally posted by K_V_E:

Юрий, С Днём рождения!

Спасибо! Щас стопочку за ваше здоровье "накачу"
gorlopan
3-7-2020 08:51 gorlopan
quote:
Изначально написано дубовый:
Доброго времени!Скоро арбузный сезон открывается.Кто подскажет именно в этом направление,нож.Понятно что от жесткости корки зависит.Тоджиро и трамантина,есть,и редко когда на отлично резали.Толщина,длинна и строй клинка?

Вчера рискнули купить арбуз, выбор для его нарезки выпал на "Принцип " от planetaplan(а). Т.к арбуз был большой пришлось проткнуть толстую кожуру остриём ножа.Положительную роль сыграла офигительная жёсткость клинка , ножик по арбузу оставил очень хорошее впечатление .

edit log

Aleksander-Iskander
3-7-2020 09:45 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by gorlopan:

Вчера рискнули купить арбуз,

Это Вы батенька погорячились. ИМХО аднака. Я по незатейливости привык доверять поговорке, всякому овощу своё время. Время арбузов на постсоветской территории начинается в августе. Всё остальное химозно привозное я не ем. Не, ну для тестирования ножа можно и такое.
gorlopan
3-7-2020 10:00 gorlopan
quote:
Originally posted by Aleksander-Iskander:

Всё остальное химозно привозное я не ем.

В нашем возрасте уже можно есть ВСЁ...
gorlopan
3-7-2020 10:42 gorlopan
Пока я на работе, Беляша охраняет дом
click for enlarge 780 X 1040 141.8 Kb

edit log

Eagle77
3-7-2020 10:53 Eagle77
quote:
Это Вы батенька погорячились. ИМХО аднака. Я по незатейливости привык доверять поговорке, всякому овощу своё время. Время арбузов на постсоветской территории начинается в августе. Всё остальное химозно привозное я не ем. Не, ну для тестирования ножа можно и такое.

Покупал иранские арбузы уже полтора или два месяца назад - просто отличные, сочные и сладкие.
Никаких проблем не заметил.
Такая же история с клубникой: греческая и израильская созревают гораздо раньше подмосковной просто в силу разного климата...
А уж подмосковного или сибирского манго я в глаза не видел! И что теперь, манго не есть?

edit log

Aleksander-Iskander
3-7-2020 13:05 Aleksander-Iskander
quote:
Originally posted by Eagle77:

Покупал иранские арбузы

Сами в Иран ездили или друзья прислали? Я давно не верю тому, что пишут на заборах. Да, нет гарантии что в традиционных местах откуда со времён СССР привозили арбузы не используют химию, но привычка, второе я.
quote:
Originally posted by Eagle77:

Никаких проблем не заметил.

Не так быстро, наберитесь терпения. Или спросите у картуза.

Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Курилка кухонного раздела... ( 59 )