Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Брёл, брёл, брёл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Гы
3-5-2019 22:48 Гы
Выравнивай этот шаптон. Если по-человечески с 2-мя параллельными плоскостями зеркальными.
А еще есть рубанки и стамески, ножики там курят
Шаптон не даст того, что даст транс. А то что даст - очень быстро кончится.

edit log

be-open
3-5-2019 22:59 be-open
quote:
Originally posted by Гы:

Шаптон не даст того, что даст транс.

Вот они волшебные чары винтажного медового транса в действии.
Любая синтетика хоть трижды тонкая - просто бездушный параллелепипед абразивных частиц на связке. А в натуральном камне с историей есть магия. Аура португальского часовщика, чей прах давно смешался с грязью, продолжает жить своей жизнью. От осознания этого все волосы на груди встают дыбом, а чакры сами оттопыриваются, причём легально. Клад не купишь в магазине со скидкой, его можно только найти.
aptekar113
3-5-2019 22:59 aptekar113
quote:
Originally posted by be-open:

Конечно от размера ещё зависит. В принципе карманную спарочку с лин идвалом ещё тоже отмазаться можно, дескать купил случайно, не на ту сторону глянул. А если кирпич конкретный полноразмерный да ещё винтажный - тут уже сорян, почитай клеймо похлеще татуировки на лбу.

Медовый у меня вообще слип..так что пойду парой жертвоприношений разбитыми японскими натуралами перед планкой с кухонниками попробую замолить грех..
Slava B
3-5-2019 23:00 Slava B
quote:
Originally posted by Гы:

А еще есть рубанки и стамески, ножики там курят

Это факт.
У них и принцип резания другой.
С ножиком все по проще
be-open
3-5-2019 23:04 be-open
quote:
Originally posted by aptekar113:

Медовый у меня вообще слип..так что пойду парой жертвоприношений разбитыми японскими натуралами перед планкой с кухонниками попробую замолить грех..

У вас ещё не терминальная стадия значит, шансы на исцеление есть. Не надо ничего разбивать, просто в следующий раз, когда почувствуете что бабло жжёт ляжку, сделайте правильный выбор, купите не абразив, а нож.

edit log

aptekar113
3-5-2019 23:06 aptekar113
У меня вообще похоже инверсия антител...последний раз как ляжку прижгло я смарт сменил..🤦‍♂️
be-open
3-5-2019 23:07 be-open
quote:
Originally posted by aptekar113:

У меня вообще похоже инверсия антител...последний раз как ляжку прижгло я смарт сменил..

Главное что не ипонский микроскоп.
be-open
3-5-2019 23:14 be-open
А вообще как говорится, бывших наркоманов не бывает, героин умеет ждать. С ножеманией такая же фигня, уже думаешь что всё теперь то точно завязал - а потом бац и новый рецидив. Все возвращаются, единственный способ реально соскочить - это каменная болезнь, но неизвестно что лучше. За вонючие кирпичи с ибэя могут и из дома выгнать. Зато известно что хуже - уйти в пневму, вот где реальная жесть. Если чувствуешь, что потянуло в пневму - тогда уж лучше реальный огнестрел, там хоть законодательством регулируется, без коллекционки особо не разгуляешься. Ну а в огнестреле главное не попасть в секту высокоточников, думаю здесь ничего объяснять не надо, сами поди всё понимаете. Там и одной волыны хватит упороться в хлам, благо с зелёнкой туда вход закрыт, а для розовой всё ж пять лет подождать придётся - будет время подумать. О чём это я? Точно, ножемания.

edit log

Просто Серый
3-5-2019 23:39 Просто Серый
Хватит оффтопа. Где взять черный байкалит дёшево ?)
Гы
3-5-2019 23:48 Гы
Он зеленый. На берегу Байкала еще лежит, многотонный. Но билеты дорогие.
Батёк
4-5-2019 00:20 Батёк
quote:
Originally posted by Просто Серый:

байкалит

Нашли ему применение? какое?
Не проще ли финишировать пастой на ремне? она тоже бывает зелёная.

edit log

Просто Серый
4-5-2019 01:22 Просто Серый
Грин бразилиан нашел пока, мягкое на твердом.)
Просто Серый
4-5-2019 01:26 Просто Серый
И кусок яшмы, вроде , тыщ десят грит по впечатлениям дает.)
Гы
4-5-2019 04:06 Гы
Да ерунда это. Игрушки заменители. Они все разные и неоднородные.
be-open
4-5-2019 06:12 be-open
quote:

Хватит оффтопа.

А вот такое из ваших уст я прямо процитирую на память, не могу себе в этом отказать.

Напомните о чём тема то? Натуралы для заточки кухонных ножей? Чтобы я впредь не выпадал из дискурса, а то брёл, брёл, брёл понимаешь, а выяснилось что уже и оффтоп.

edit log

aptekar113
4-5-2019 13:12 aptekar113
quote:

черный байкалит

Не бывает таких, если токо в нагрузку к мифриловому клинку где..
Гы
4-5-2019 18:18 Гы
Да ладно. В отработке замочить, углеродкой повозюкать.
Можно так и с суперфайном от пауков
Просто Серый
11-7-2019 00:06 Просто Серый
Добрёл до танслюцента и линмелинлина, хотя мож надо было бы купить Шаптон 20000, как раньше мени иарс эгоу.)))
be-open
11-7-2019 08:42 be-open
quote:

Добрёл до танслюцента

Медовый?
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Брёл, брёл, брёл ( 2 )