Guns.ru Talks
Кухонные ножи
А кто из раздела на Клинке будет? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Mark134
4-11-2017 20:59 Mark134
Что то я так и не услышал чьи ножи призовые места на кухонном конкурсе взяли, кто в курсе ?
Dimmu44
4-11-2017 21:41 Dimmu44
Фак, фак, фак, маза фак!!!! Флешка в фотике глюканула. Около сотни фоток и на тебе...ошибка считывания карты памяти.....
Кто нибудь знает, можно фотки спасти?
TodderWolfe
4-11-2017 21:46 TodderWolfe
На флешке с боку есть ползунок-блокировщик карты, может сдвинул его случайно...
Eagle77
4-11-2017 21:58 Eagle77
quote:
Что то я так и не услышал чьи ножи призовые места на кухонном конкурсе взяли, кто в курсе ?

Dimmu44 занял второе место.
Может, он и про других призёров подскажет?
Dimmu44
4-11-2017 22:15 Dimmu44
Не знаю пока. Мне секретно показали )))) в понедельник будут официально объявлять.
Dimmu44
4-11-2017 22:19 Dimmu44
quote:
Originally posted by TodderWolfe:

ползунок-блокировщик карты, м

Нет, тут сложнее, ползунок норм, фотик снимал нормально, но при включении функции просмотра отснятых фоток, стал писать ошибку, пробовал всттавлять в комп, тот вообще не видит диск. Пипец, столько классных фоток.... пойду упьюсь коньяком....
панВладислав
4-11-2017 22:26 панВладислав
quote:
Изначально написано Dimmu44:

Нет, тут сложнее, ползунок норм, фотик снимал нормально, но при включении функции просмотра отснятых фоток, стал писать ошибку, пробовал всттавлять в комп, тот вообще не видит диск. Пипец, столько классных фоток.... пойду упьюсь коньяком....

Блин...

TodderWolfe
4-11-2017 22:28 TodderWolfe
Больше не было фотографов?
Dimmu44
4-11-2017 22:29 Dimmu44
Пан Владислав, мимо пролетал, видел тебя...так и пролетел мимо...время ограничено... но не беда, не последний раз, весной коньячка выпьем.....
Dimmu44
4-11-2017 22:31 Dimmu44
quote:
Originally posted by TodderWolfe:

Больше не было фотографов?

Да там все с фотиками, причем у некоторых объективы были неприлично длинными )))

edit log

TodderWolfe
4-11-2017 22:33 TodderWolfe
Ну понятно, фотогафов мульон, а в итоге ничено...
миха гаи
5-11-2017 00:15 миха гаи
Нет! Ну ладно я бастурму забыл... но! Как я понимаю Сашку Тень!!! Спросил русским языком, кто что привезет? Везите капусту и морковь(яблоки и специи и ингридиенты на соус с меня, как и миски плошки и сама организация действа)нашинкуем салатику заправим ея и слопаем сообща... ножи лежали под прилавком, все кроме бастурмы и обещанных капусты и моркови лежало у меня на стенде...ИИИ??? Как думаете,что я сегодня делал? Правильно! Мичуриным работал... нахера мне такие конкурсы и конкурсанты? Собери,созови, организуй, сделай... от вас было нужно два качана капусты и три крупных морковины... и что? Думаете кто то хоть что то привез?,а вообще кто нить что нить хотел? Вообщем буду теперь сам себе режиссер, а вы за мною бегайте!

edit log

Dimmu44
5-11-2017 00:22 Dimmu44
quote:
Originally posted by миха гаи:

Нет! Ну ладно я бастурму забыл... но! Как я понимаю Сашку Тень!!! Спросил русским языком, кто что привезет? Везите капусту и морковь(яблоки и специи и ингридиенты на соус с меня, как и миски плошки и сама организация действа)нашинкуем салатику заправим ея и слопаем сообща... ножи лежали под прилавком, все кроме бастурмы и обещанных капусты и моркови лежало у меня на стенде...ИИИ??? Как думаете,что я сегодня делал? Правильно! Мичуриным работал... нахера мне такие конкурсы и конкурсанты? Собери,созови, организуй, сделай... от вас было нужно два качана капусты и три крупных морковины... и что? Думаете кто то хоть что то привез?,а вообще кто нить что нить хотел? Вообщем буду теперь сам себе режиссер, а вы за мною бегайте!

Мих, ну ты что разбушевался, все норм. Не последний раз живем. В следующий клинок пиши, за 700 км привезу и капусту и картошку.
миха гаи
5-11-2017 00:30 миха гаи
Я разбушевался? Да я налюди больше ничего делать не буду и всё))) буду как Чингачгук закрытый сэйшн устраивать...)))междусобойчик, и продвигать «своих» прикапывая тех кто не с нами))) шутка)))
тень
5-11-2017 02:23 тень
quote:
чьи ножи призовые места на кухонном конкурсе взяли, кто в курсе ?

Кто,кто - тень в пальто:
https://vk.com/bladexpo?z=phot...l-154961599_106
на двух фотках.

Про Дамира я промолчу-он "вечный лауреат".
Если бы не вывели его за скобки-"ой,кому-то будет цорес".

Видели бы вы,как Шутаев на Димкин шеф смотрел!!!
Почти так же жадно,как я.

Но,мать вашу,сколько говорить о важности нюансов!!!
Практически по всем статьям годный кухонник Славки Рифа пролетел из-за двух острых рёбер на рукояти!
Завтра (уже сегодня) пойду отжимать.

Ржал до потери пульса-"Начпрод" от РВС взял первое место!!!
Хотя по названию ему там самое место.

Говорил же,если на кухне хорош-и в остальном гож!!!
Но как вам нравится-фирма тактикобоевого направления победила на кухонном конкурсе!!!
(Идею М. Медведкову я кинул,но последовал-то ей он сам.)

Пан ты наш ясновельможный!!!
Завязывай с походно-полевыми ножами!
Ты как в том анекдоте-что ни делаю,всё АК получается.
Только у тебя-кухонники,всех видов и размеров.
Мож,хватит тактиЦЦкой дурью маяться?
Давай-ка в славный стан кухонных мастеров.

Yongert!!!
Вротмненоги!!!
Очень понравился Стандарт,рукоять скользковата.
Но,снова вротмненоги-КАК же понравился "Дамский"!!!
И это при моей любви к "25 и длиннее"!!!
Так,быстро организовали сбор средств на покупку его мне!
Ибо квартира у меня так себе,кредит не дадут,а органы 57-летнего возраста никому не нужны.
Или вдруг хоть кому-то?

Поздравляю победителей.
Но побеждённых в авторских ножах не было-это вам я говорю.

В общем,ну вас!
Думал,остыл к этому-а вы ...
Ну нет у меня денег,не хочу ножей,я спокоен,лежу на морском берегу,тихо шелестят пальмы...

edit log

Mark134
5-11-2017 06:02 Mark134
Учится, учится и еще раз учится 😀
тень
5-11-2017 07:55 тень
А кто вам не даёт?
Вон Влад Волкоморов-какие крякозябры делал,а сейчас глаз радуется.
Да и руки тоже.
Иногда.
Так понимаю,Кухонный раздел помог.
Это вам не Мастерская,где всё-вау!Супер!
Здесь и вдребезги разнесут,если по делу.
Но и подскажут,где что не так.

Но вы учитесь,и довольно быстро.
И правильно-конкуренты на пятки наступают,и какие конкуренты!
Теперь вам покоя не будет,вздремнуть на лаврах не выйдет.

quote:
Нет! Ну ладно я бастурму забыл... но! Как я понимаю Сашку Тень!!!

Миш,не знаешь,что из этого выйдет-спроси у меня.

edit log

grasl
5-11-2017 09:01 grasl
quote:
Originally posted by миха гаи:

Эх... Мих, позвонил бы с утра, я один хрен за сыром на рынок заходил, привез бы заодно и капусту с морковкой...

planetaplan
5-11-2017 12:27 planetaplan
Хоть бы фото ножей конкурсных,кто показал,про видео конкурса уж молчу...
Dimmu44
5-11-2017 16:34 Dimmu44
Пытаюсь восстановить фотки, если получится, выложу много фоток!
всего страниц: 10 : 12345678910