Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Кухонники от Коржова Дм., или как обзавестись бюджетными кухонниками с именем...;) ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...3132333435363738394041
Автор
Тема: Кухонники от Коржова Дм., или как обзавестись бюджетными кухонниками с именем...;)
миха гаи
10-4-2015 10:34 миха гаи первое сообщение в теме:
перемещено из Нож глазами владельца

Ну вот! переезд закончен, времени чуток появилось, начну в двух словах а там продолжим тему... Выставка Арсенал... С Горящщими глазами пришел Саша ака Тень, Мих смари чё у меня есть...мать чесная вот это тесааак...
click for enlarge 1536 X 2048 704.8 Kb click for enlarge 1536 X 2048 738.0 Kb click for enlarge 1536 X 2048 867.1 Kb

Ну чего , взял привез домой, посмотрим чего сие за "Сухов"... Острота - бритва(ну впрочем сейчас это уже скорее банальность ) удержание разновсякими хватами тож на уровне...

gorlopan
4-8-2019 16:26 gorlopan
quote:
Originally posted by Коржов Дм:

вот посмотрим, как Вы его охарактеризуете

Согласен, порезать надо...Вот по России покатаеться... Пожалуй запишусь в очередь последним перед отправкой в Москву.

edit log

lisman56
4-8-2019 17:20 lisman56
quote:

Не надо оставлять себе

Н-нада.
Хотя бы для того чтобы ездить по клинкам и арсеналам, и всем рассказывать как Коржов не умел однажды сделать нож.
Да ну не, впечатления он о себе хорошие оставил - скажем так - как сердолик с трещиноватостями - оно конечно изъян, но завораживает. Мне больше понравилась геометрия - такой прием на каждом серийном ноже? Есть какая-то авангард-версия такого гринда?
И огласите стоимость типоразмеров вверх - 240 и 270+, раз уж беседу беседуем
quote:
Originally posted by Slava B:

Мне кажется,судя по видео, потенциал ножа до конца не раскрыт.

Если честно, им только мороженых кур не ковырял, как алекс. Я не большой мастер ножа и разделочной доски, и потому не представляю что в нем еще можно найти, ну наверное чертеж выложить и 3D модель Другой вопрос что мастер в ноже не раскрылся в полной мере, опятьж

quote:
Originally posted by gorlopan:

Громкость прибавил точно 0.25

всё так
Коржов Дм
4-8-2019 18:07 Коржов Дм
quote:
Originally posted by lisman56:

Н-нада.
Хотя бы для того чтобы ездить по клинкам и арсеналам, и всем рассказывать как Коржов не умел однажды сделать нож.

Заплатить 30 тыр только за возможность передернуть реальность? Однако , как недешево приходится платить за возможность на мну наступить .
quote:

такой прием на каждом серийном ноже?

Любой прием на ноже , в соответствии с заказом , я же еще раз повторяюсь - "строй - в подарок!"
quote:

Есть какая-то авангард-версия такого гринда?

Есть, конечно, но нужно быть осторожным с таким ножом, тут уже квалификация и осторожность пользователя должны присутствовать, а тот нож что у Вас это решение для людей "ничего слаще япов не пробовавших" - это не оскорбление, не подумайте вдруг , просто это такая "ступенька" и её мне проще описать так , так вот, этих "ступенек" еще несколько и в "разные стороны" (вот как описать, что есть варианты "ультиматива"но не в "легкорез", а в какие то другие задачи, а это совсем другое и с точки зрения "легореза" варианты сильно разные...как то так ).
quote:

И огласите стоимость типоразмеров вверх - 240 и 270+, раз уж беседу беседуем

240мм. в "базе" 25 будет, уж сильно площадь возрастает, а вот 270мм. это мну еще "уговорить" нужно , на такой нож я не каждый заказ возьму, это не рисовка - такой нож должен иметь "смысл" - и это тоже сложно объяснить, но быстро выясняется в процессе заказа...Вам хоть что то из этого бреда понятно?
quote:

Другой вопрос что мастер в ноже не раскрылся в полной мере, опятьж

Эээ , нет , не зря я сказал что "ножик не для Вас" и "я от всего отмажусь!"
С уважением, Дмитрий.
be-open
4-8-2019 18:19 be-open
quote:

Н-нада.

Посмотрел ролик, познавательно, благодарю. Одно не понял - гринд симметричный на клинке или нет? Если симметричный, то в принципе неважно, что вы левша, а если не симметричный, то зачем вам нож для правши?
gorlopan
4-8-2019 18:36 gorlopan
Надо отметить ножик довольно уверенно кочан разрезал. Проникновение очень хорошее.И главное заклинивания нет.
Просто Серый
4-8-2019 21:39 Просто Серый
quote:

не зря я сказал что "ножик не для Вас"

Судя по ролику, пока Дмитрию вменить нечего, кроме массивной рукояти и не зализанного обушка. Непонятно с состоянием симметрии, неужели 70/30.)))

edit log

Untergang
4-8-2019 23:10 Untergang
Так куда нож едет дальше?
Коржов Дм
4-8-2019 23:37 Коржов Дм
quote:
Originally posted by Untergang:

Это надо спрашивать у комрада ака lisman56 , я так надеюсь, что люди отправят и объявят о том что "все, избавились"

quote:
Originally posted by Просто Серый:

неужели 70/30.)))
ed

Не , этого не может быть
С уважением, Дмитрий.
lisman56
5-8-2019 10:53 lisman56
quote:
Изначально написано Untergang:

Нож дальше едет к роману, тому, который Roman 7 7.

Roman 7 7
5-8-2019 21:53 Roman 7 7
Ох, долго он едет! 🙂
Untergang
5-8-2019 22:06 Untergang
А дальше кто?
Roman 7 7
5-8-2019 22:09 Roman 7 7
quote:
Изначально написано Untergang:
А дальше кто?

Пишите мне. Правда, я нож ещё не получил.

gorlopan
14-8-2019 14:12 gorlopan
quote:
Originally posted by Roman 7 7:

я нож ещё не получил.

#

Перебрался сюда...Геометрию ножика замерю прибором ( есть у нас японская чудо - машина). Пора бы сказать чего- то?

edit log

lisman56
17-8-2019 09:58 lisman56
quote:
Originally posted by gorlopan:

Пора бы сказать чего- то?

Ждем-с.
Служба доставки отчиталась что вручено получателю.

Roman 7 7
17-8-2019 12:08 Roman 7 7
quote:
Изначально написано gorlopan:

Пора бы сказать чего- то?

НРАВИТСЯ!
Подробности чуть позже.

Коржов Дм
18-8-2019 10:07 Коржов Дм
quote:

НРАВИТСЯ!
Подробности чуть позже.

Я же предупреждал что обрабатывать надо?! Это что то вирусное , я не виноват .
С уважением, Дмитрий.
Roman 7 7
18-8-2019 11:33 Roman 7 7
Дмитрий, моё почтение!
lisman56
26-8-2019 10:57 lisman56
quote:

Дмитрий, моё почтение!

такой скромности даже я себе не позволял)))
где обзор?

gorlopan
26-8-2019 14:02 gorlopan
quote:
Изначально написано Roman 7 7:
Дмитрий, моё почтение!

Круто! Вот это обзор....

aptekar113
26-8-2019 14:06 aptekar113
quote:

Дмитрий, моё почтение!

А чо ? Нормально...
Может у человека " в зобу дыханье сперло..." по результатам
всего страниц: 41 : 123...3132333435363738394041

Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Кухонники от Коржова Дм., или как обзавестись бюджетными кухонниками с именем...;) ( 34 )