Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Кухонники от Коржова Дм., или как обзавестись ... ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кухонники от Коржова Дм., или как обзавестись бюджетными кухонниками с именем...;)

Voy50
P.M.
29-6-2019 22:10 Voy50
Originally posted by be-open:

Почему спрашиваю - не видел накири в вашем исполнении. У Дамира кстати мелькал где-то в теме накири его работы, но по моему мнению это тоже не накири, а ближе к тяпке.


Накири Дамира я с пол часа крутил в руках. Создалось ощущение, что классике отболгарили нос. Других отличий не нашел. Возможно не прав.
Коржов Дм
P.M.
29-6-2019 22:15 Коржов Дм
Originally posted by be-open:

Давайте не будем чрезмерно увлекаться конформизмом,


А это не конформизм , это то что КойКто во мне долго воспитывал и положил на это долгих девять лет... "попадание в клиента" не очень простое ... эээ...качество , этому очень сложно научить - не делать ножи, а именно "попасть" , когда тебе говорят - "из рук выпускать не хочется" ну и прочее , я же вижу искренность или нет благодарности...
Originally posted by be-open:

вы же делаете ножи не на заказ, а просто готовые кухонные тройки для продажи на выставке любому желающему.


Да, и это мука , сложно делать "в никуда"... я почти этого не умею... мне приходится выдумывать себе заказчика или использовать образы знакомых людей , так первый "угодник в кофре" - на самом деле нож с мыслью о Баудине , "нож самого мирного чеченца которого я знаю" , продал то я его не Баудину (он сам ножами торгует), но мне было легко и приятно его делать , и нож получился очень неплохо - это была вторая похвала от КойКого за время нашего общения , а найкири был один (вспомнил), но он так быстро ушел в первый день (человек спросил только "то есть можно прислать с водителем если надо поточить?" Я ответил утвердительно ), что ни кто не успел его сфоткать , тот я делал с мыслью о Саше (ака Тень) , он недолюбливает япов , так я в пику захотел сделать япа который ему понравится , но он его даже не увидел . Вообще, все необычные ножи делаются только с какой то идеей - нет идеи, нет ножика , во всяком случае вот всех этих "вау" , а "вау" критерий моей работы , поймите, Евгений, это не мое желание, мну так научили, надо мной так поиздевались , я знаю кто, но я же сам явился обучаться , так что у всего есть "побочные эффекты" ... как то так ... сумбурно , но как умею . тот же "полтопора" - купил кусок ниолокса, думал цай на выставку забабахать , но пришел один человек, которому нет отказа, попросил скиннер сделать, ну отпилил кусочек , уж больно железка для скиннера хороша , а потом пошло -поехало , в итоге родилась противоречивая задача сделать нож прилично (не хуже япа) режущего морковь, но при этом рубящего трубчатые кости (при том что Алан заявил 61-62 роквелла ), то есть идея возникла, а решения еще не было и это вы называете "просто делаете ножики не заказ"?
С уважением, Дмитрий.
be-open
P.M.
29-6-2019 22:39 be-open
Originally posted by Voy50:

Накири Дамира я с пол часа крутил в руках. Создалось ощущение, что классике отболгарили нос. Других отличий не нашел. Возможно не прав.


Я на каком то видеоролике видел человек восхищался накири Дамира, дескать вот это вещь. А по виду была тяпка тяпкой с ломовитым обухом, правда и человек был с центнер весом, наверно ему такое "вау". А формат кстати очень интересный, я считаю накири лучшим ножом для знакомства с япами. Нужно только понимать, что жертва носа не напрасна, что такой нож в правильном исполнении режет овощи лучше шефа, при этом весьма компактный.
be-open
P.M.
29-6-2019 22:43 be-open
Originally posted by Коржов Дм:

мне приходится выдумывать себе заказчика или использовать образы знакомых людей


В принципе хороший подход, чаще мастера делают ножи под себя, под свою руку, а клиенты подтягиваются по принципу - а мне нравится, наверно мне такое тоже вкатит. Бывает что и вкатывает, а кому не вкатывает - тот просто не целевая аудитория мастера. Кстати с такой позицией проще выработать свой фирменный стиль, авторский почерк.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 00:50 Коржов Дм
Originally posted by be-open:

В принципе хороший подход,


Еще раз , это не "хороший или плохой подход"" - это "клиника"
Originally posted by be-open:

мастера делают ножи под себя, под свою руку,


Легко , но с этим не многие "могут справится" , то есть пользоваться таким ножем... просто вы не пользуетесь тем чем пользуюсь я для себя... даже семья "это" не использует - у них ножи по проще (ну и мну для отпиливания бутерброда с утра - не буду расчехлять 240 мм. углеродки ), но опять же - многим ли это нужно? По сему "любой каприз за ваши деньги" - нет проблем исполнить .
С уважением, Дмитрий.
TodderWolfe
P.M.
30-6-2019 09:28 TodderWolfe
Originally posted by be-open:

Кстати с такой позицией проще выработать свой фирменный стиль, авторский почерк.



Имеешь свой фирменный стиль и авторский почерк, да к тому же он практически всем по руке - ты очень хороший Мастер
Однако ежели ты имея свой почерк и авторский стиль, можешь себе позволить исполнить любой каприз заказчика, а не говорить, что это не мой профиль , а точнее.. . продать это дозволение за свою цену и исполнить любой каприз! То ты очень очень хороший Мастер
lisman56
P.M.
30-6-2019 10:02 lisman56
Захожу в тему Коржова посмотреть ножи Коржова - ножей на трех страницах нет, но так, шо это у нас, падажжи.. .
alex-ice:

Вобщем изменил своё мнение о 125-ке.
Вобщем ну её эту 125-ку,если можно элмакс взять ,будет дешевле и лучше резать ,т.к сведение можно будет меньше 0,3 делать.

Алекс сломался, несите другого)

be-open
P.M.
30-6-2019 10:58 be-open
Originally posted by TodderWolfe:

Имеешь свой фирменный стиль и авторский почерк, да к тому же он практически всем по руке - ты очень хороший Мастер
Однако ежели ты имея свой почерк и авторский стиль, можешь себе позволить исполнить любой каприз заказчика, а не говорить, что это не мой профиль , а точнее.. . продать это дозволение за свою цену и исполнить любой каприз! То ты очень очень хороший Мастер


Хорошо, когда мастер умеет слушать заказчика и точно понимать, что он имеет в виду. Но иметь свой фирменный стиль имхо приоритетней. Я когда Кострову шеф заказывал просто сказал сделайте в своём стиле, мне он нравится. У вас когда заказывал - сказал сделайте так же, как вы тогда уже делали, и тоже норм вкатило. Маркину когда гюйто заказывал, тоже ткнул пальцем на образец из его работ, который глянулся и попросил повторить в вольной форме и немного других материалах. Планетаплану когда объяснял за Принцип, тоже просто сказал - первые две трети этого клинка пересадите на эту рукоять, только в формате фултанга и рукоять чуть больше. Не знаю что получилось, но по видео вроде норм, вживую скоро узнаем. Этот подход всегда работает.
be-open
P.M.
30-6-2019 11:01 be-open
Originally posted by lisman56:

Захожу в тему Коржова посмотреть ножи Коржова - ножей на трех страницах нет


А вот Коржову хрен ткнёшь на образец, говорит сделаю как хотите, но примеров для образца особо нету, тыкать пальцем некуда.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 12:14 Коржов Дм
Originally posted by be-open:

А вот Коржову хрен ткнёшь на образец,


А вот раз в год я для кого делаю? Смотрите отчеты с "Арсенала" каждый год что то есть + все варианты которые вы когда нибудь видели - по мне так достаточно .
С уважением, Дмитрий.
be-open
P.M.
30-6-2019 12:17 be-open
Originally posted by Коржов Дм:

А вот раз в год я для кого делаю? Смотрите отчеты с "Арсенала" каждый год что то есть + все варианты которые вы когда нибудь видели - по мне так достаточно .


Какие отчёты, мутные видосы и кривые фотки через стекло? Сайта нету, в теме бардак, все протокольные фотки - топикстартера тире модератора, если бы не Миха поди и темы то не было бы. Никакого уважения к камрадам с ганзы, дескать у меня все заказчики с сарафанного радива, а вы тут просто для прикола тусуетесь.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 12:19 Коржов Дм
Originally posted by lisman56:

Захожу в тему Коржова посмотреть ножи Коржова - ножей на трех страницах нет,


Дык вся тема в Картере и:
Originally posted by lisman56:

Вобщем изменил своё мнение о 125-ке.
Вобщем ну её эту 125-ку,если можно элмакс взять ,будет дешевле и лучше резать ,т.к сведение можно будет меньше 0,3 делать.

Алекс сломался, несите другого)


Я чтоль три страницы подобного, накатал? А так мну пофиг , люблю "жар чужими руками загребать" , сиречь фото делать не умею, значится. пусть другие делают .
С уважением, Дмитрий.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 12:27 Коржов Дм
Originally posted by be-open:

Какие отчёты, мутные видосы и кривые фотки через стекло? Сайта нету, в теме бардак, все протокольные фотки - топикстартера тире модератора, если бы не Миха поди и темы то не было бы.


Стопудово , я бы про себя тему не открыл , так что благодарите Натаниэлевича .
Originally posted by be-open:

дескать у меня все заказчики с сарафанного радива, а вы тут просто для прикола тусуетесь.


Это я виноват?! Прикольно! То вам "дорого" (вон в ХО еле отбился ) ибо хотелок у каждого выше крыши , а в "стандарте" хоть и дешево, но вам же опять не нать , приходится выкручиваться .
С уважением, Дмитрий.
be-open
P.M.
30-6-2019 12:47 be-open
Originally posted by Коржов Дм:

Это я виноват?! Прикольно! То вам "дорого" (вон в ХО еле отбился ) ибо хотелок у каждого выше крыши , а в "стандарте" хоть и дешево, но вам же опять не нать , приходится выкручиваться


Конечно вы, а кто ещё то?

В стандарте нам не нать, кого устраивает стандарт покупают трамонтину или викторинокс и стандартно радуются. А шаг вправо шаг влево от стандарта - сразу щётчик начинает бешено крутиться, рукоять не из бубинги сразу плюс три тыщи, это жлобство! У вас бубинга дармовая чтоли? А если мне из орешка надо тоже плюс три тыщи? Да тому орешку красная цена сто рублей брусок. Ну и потом ладно дорого, люди здесь не бедные в основном, просто непонятно за что платить? От легкореза вы уже переобулись, теперь упор на удовлетворение хотелок заказчика. Любезный, кабы я точно знал чего хочу, это была бы совсем другая история! Тут почитай полдела вытащить из глубин подсознания свою истинную хотелку, а вы даже никаких зацепок не даёте.

Просто Серый
P.M.
30-6-2019 12:48 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

То вам "дорого" (вон в ХО еле отбился ) ибо хотелок у каждого выше крыши


Тут, главное - не вляпаться,имхо, а то назаказывают в письмах издалека по советам по постороннего свой идеально-сферический нош, а потом глумят моркву, мороча спусками, и треплют доброе имя мастера, поминая всуе.
Штоб на такое подписаться добровольно, надо иметь крепкие нервы и любовь к дензнакам, при их дефиците.)))
be-open
P.M.
30-6-2019 12:56 be-open
Originally posted by Просто Серый:

Тут, главное - не вляпаться,имхо, а то назаказывают в письмах издалека по советам по постороннего свой идеально-сферический нош, а потом глумят моркву, мороча спусками, и треплют доброе имя мастера, поминая всуе.


Если нож режет хорошо, я об этом ведь тоже не молчу. Вот бунка к примеру Волкоморова, сведена на носу примерно в 0.03мм, дубовую моркву половинит с усилием меньше килограмма, лёгкая как пёрышко, достаточно взрослая по длине при этом, баланс правильный, по деньгам обошлась в восемь тыщ. Да, не порошок, карбидного реза нету, но 65х13 в термичке Бурова это вам тоже не кот нассал, волну пускает при лёгком прикосновении к ногтю, при этом чувствуется запас прочности под рукой, не фольга. Да офигенный нож за свои деньги, просто супер. Ваших хвалёных японцев по лёгкости входа в продукт перережет не взатяг.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 13:08 Коржов Дм
Originally posted by be-open:

В стандарте нам не нать, кого устраивает стандарт покупают трамонтину или викторинокс и стандартно радуются. А шаг вправо шаг влево от стандарта - сразу щётчик начинает бешено крутиться, рукоять не из бубинги сразу плюс три тыщи, это жлобство!


Это не жлобство , это точный расчет , так как бубинга весьма подходит для кухни, покупаем её двух дюймовыми досками сразу 0,15 - 0,25 куба и хватает на год не меньше , а вся экзотка или ваш орешел еще и стабилить нужно, для этого нам даже пришлось смежника воспитывать, а это тоже деньги , первый наосос помогли купить, анакрол, красители , дерево итд, итп, плюс эту орешку надо купить (время), ну вообщем, и говорить не о чем , три рубля они есть три рубля - хотите, покупайте в клинках, будет дешевле даже не на три рубля .
Originally posted by be-open:

просто непонятно за что платить?


"Если вы спрашиваете почему так дорого, значит это вам не надо"
Originally posted by be-open:

От легкореза вы уже переобулись


Не , в легкорезе Школе вообще нет равных!
Originally posted by be-open:

теперь упор на удовлетворение хотелок заказчика.


Ну вот , сколько хороших сторон .
Originally posted by be-open:

Любезный, кабы я точно знал чего хочу, это была бы совсем другая история! Тут почитай полдела вытащить из глубин подсознания свою истинную хотелку, а вы даже никаких зацепок не даёте.


Вот видите, Уважаемый , значит не зря я деньги беру!
С уважением, Дмитрий.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 13:24 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

Тут, главное - не вляпаться,имхо, а то назаказывают в письмах издалека по советам по постороннего свой идеально-сферический нош, а потом глумят моркву, мороча спусками, и треплют доброе имя мастера, поминая всуе.
Штоб на такое подписаться добровольно, надо иметь крепкие нервы и любовь к дензнакам, при их дефиците.)))


Сергей, вы еще забыли "кураж" и "смелость" , ибо "безумству храбрых поем мы песен!" Естественно, всегда есть шанс пропустить косяк (и меня было, я же человек ) или не угодить , но для этого и пожизненная гарантия , то есть работать до самого конца, пока клиенту не станет хорошо ... я же уже упоминал о "начальном уровне" - покупаешь один нож, а проходишь весь путь от япа до легкореза если так хочется, то есть не заморачиваешься, знаешь что тебя не оставят а сделают все как пожелаешь - стоит ли это денег? Каждый решает сам . Ну вот купил комраден КД , ну не стал вешать на стену, и как то уронил , все, звиздец! А с моим ну обозвал себя косоруким , взял руки в ноги , и поехал на другой конец Москвы "лечить" , все .
С уважением, Дмитрий.
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 13:30 Просто Серый
Originally posted by be-open:

Если нож режет хорошо, я об этом ведь тоже не молчу. Вот бунка к примеру Волкоморова, сведена на носу примерно в 0.03мм, дубовую моркву половинит с усилием меньше килограмма, лёгкая как пёрышко, достаточно взрослая по длине при этом, баланс правильный, по деньгам обошлась в восемь тыщ. Да, не порошок, карбидного реза нету, но 65х13 в термичке Бурова это вам тоже не кот нассал, волну пускает при лёгком прикосновении к ногтю, при этом чувствуется запас прочности под рукой, не фольга. Да офигенный нож за свои деньги, просто супер. Ваших хвалёных японцев по лёгкости входа в продукт перережет не взатяг.


О, новый писк- волна по ногтю, тихая -без шороха карбидофф. Можете пояснить её преимущества детальнее.)))
Трама за 280 р. режет тож моркву с усилием менее кило.)
Да и накири за двуху японскый тож. Плюс он магните за 200 р. не царапаеца, поблёскивает маслом камелии благодарно токо.)))
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 13:35 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

Трама за 280 р. режет тож моркву с усилием менее кило.)


Ну вот , а спрашивают почему ножикофф моих в теме обо мне .
С уважением, Дмитрий.
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 13:43 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

Ну вот купил комраден КД , ну не стал вешать на стену, и как то уронил , все, звиздец! А с моим ну обозвал себя косоруким , взял руки в ноги , и поехал на другой конец Москвы "лечить" , все .


Было и такое. Хорошо, что сам ронял. Гнев и горечь схлынули достаточно быстро.
КД сам подколхозил сперва до взгляда без боли. Потом при случае сдал на репассаж товарищу - он вернул после -аки новый из коробки, даж стёршиеся иероглифы красным восстановил.)))
А нож Кой-Кого даж кончик не утратил. Выправил его молоточком, подточил, где надо - и вуаля.)
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 14:01 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

Было и такое. Хорошо, что сам ронял. Гнев и горечь схлынули достаточно быстро.


+1 к "выдержке"
Originally posted by Просто Серый:

даж стёршиеся иероглифы красным восстановил.)))


Круто, реально круто, так как с фотолитографией (ближайший мне знакомый способ сделать это) мало кто связывается.
Originally posted by Просто Серый:

А нож Кой-Кого даж кончик не утратил. Выправил его молоточком, подточил, где надо - и вуаля.)


Вот видите , и здесь превосходство Школы на лицо .
С уважением, Дмитрий.
P.S.: А не сравните ли публично КД с КойКем? Оба ножика достойные, можно пару слов о Вашем личном опыте?
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 15:27 Просто Серый
Рез КД был фактически эталонным на моём скромном опыте. А клин там красоты не реальной, как на него из коробки глядишь.)
Ножи КК вызывали огромную радость от пользования и по совокупности факторов закрывали всю кухню. Нравились чисто визуально, рука так и тянулась к ним. Красота и гармония форм.Хороший очень рез.
Ещё наслаждался совершенством Ёжика и гибкостью филейника, самодостаточностью Тантика, было дело.)
Мог приобрести даж Князя Владимира, но что-то остановило, а зря мож.)))
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 16:29 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

Рез КД был фактически эталонным на моём скромном опыте.


Значит не просили Вы Койкого что бы Ваш экземпляр перерезал КД
Originally posted by Просто Серый:

А клин там красоты не реальной, как на него из коробки глядишь.)


Это точно , берешь в руки-ВЕЩЬ! К стати, есть еще один Мастер с подобного уровнем травления - оформления - Девин Томас, но вылизаны не так тщательно ...
Originally posted by Просто Серый:

было дело.)


А что, ушли из коллекции?
Originally posted by Просто Серый:

Мог приобрести даж Князя Владимира, но что-то остановило, а зря мож.)))


Точно зря , сейчас КоКого на КВ "раскрутить" задача не простая , разве что "по старой памяти"
С уважением, Дмитрий.
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 16:58 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

Значит не просили Вы Койкого что бы Ваш экземпляр перерезал КД


Я Скромный.)))
Originally posted by Коржов Дм:

А что, ушли из коллекции?


Да, печально. Но не мы такие - жизнь такая... (с)
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 17:02 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

Точно зря , сейчас КоКого на КВ "раскрутить" задача не простая , разве что "по старой памяти"


Хотяб, к сему дню тоже бы монетезировал его.)))
Ножи КД и КК оказались весьма ликвидны, да с малым профитом практически, с учётом б/у.)))
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 17:05 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

К стати, есть еще один Мастер с подобного уровнем травления - оформления - Девин Томас,


У меня были ножи Пета Кроуфорда ещё с дамаском ДТ, но на КД иная магия. Токо ручка там в диссонанс, имхо.
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 17:07 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

Я Скромный.)))


"У всех свои недостатки" (к/ф "Некоторые любят погорячее")
Originally posted by Просто Серый:

Да, печально. Но не мы такие - жизнь такая... (с)


Ну ничего... всяк бывает... пока живы есть надежда , "Надежда, наш компас земной, а удача награда за смелость!"
С уважением, Дмитрий.
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 17:40 Просто Серый
Вы нож новый то бы показали, а то народ ропщет вон - мол, какая страница без новинок.
Хотя мож шейхи какие и вето наложили на, что и понятно.)))
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 17:48 Коржов Дм
Да как то нету готового, а зачем полуфабрикаты показывать? Будет хоть что то интересное... а так все "тройки", "тройки", "тройки"

click for enlarge 720 X 1280 115.6 Kb
С уважением, Дмитрий.

Просто Серый
P.M.
30-6-2019 17:51 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

а так все "тройки", "тройки", "тройки"


Тройку, семёрку,туз(с) Ждём сразу. Гарнитур Пиковая дама.)))
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 18:19 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

Тройку, семёрку,туз(с)


Среди этих козырей,
нет и не было бубей.
С уважением, Дмитрий.
Просто Серый
P.M.
30-6-2019 18:52 Просто Серый
Originally posted by Коржов Дм:

Среди этих козырей,
нет и не было бубей.


А десять червей - бьют токо десять без козыря.)
Коржов Дм
P.M.
30-6-2019 22:05 Коржов Дм
Originally posted by Просто Серый:

А десять червей - бьют токо десять без козыря.)


Преферансная молодость не дает покоя , еп!, помню как я месяца три жил только на выигрыш в преф , а команда МХТИ была третьей в рейтинге ВУЗов
С уважением, Дмитрий.
be-open
P.M.
1-7-2019 15:12 be-open
Originally posted by Просто Серый:

Да, печально.


Да уж, получается вы распродали свою шикарную коллекцию кухонных ножей и остались с ржавой черноковкой? А теперь рассказываете всем, что она тоже вполне неплохо режет? Ну дела.
be-open
P.M.
1-7-2019 15:15 be-open
Originally posted by Коржов Дм:

Да как то нету готового, а зачем полуфабрикаты показывать?


Дмитрий, запустите может свободного стандартного шефа из кухонной тройки в тестовый тур, да посмотрим чёкаво. Можно с бубингой и ленивым больстером, но желательно с травлением под дамасскаж против налипания. А то с отзывами реальных пользователей ваших ножей совсем беда, вслепую покупать тоже не айс. Если что чур я первый.
Просто Серый
P.M.
1-7-2019 16:15 Просто Серый
Originally posted by be-open:

Да уж, получается вы распродали свою шикарную коллекцию кухонных ножей и остались с ржавой черноковкой?


Не всю ещё.)))
А так, в отличии от вас, повидал и обладал, то да.)))
Просто Серый
P.M.
1-7-2019 16:20 Просто Серый
Originally posted by be-open:

черноковкой? А теперь рассказываете всем, что она тоже вполне неплохо режет


Режет хорошо, можете не сомневаться. Морковку без хруста.)))
be-open
P.M.
1-7-2019 16:37 be-open
Originally posted by Просто Серый:

Не всю ещё.)))
А так, в отличии от вас, повидал и обладал, то да.)))


Тут такое дело - прошлые заслуги в зачёт не идут. Можете сколько угодно заниматься самообманом, дескать познали дзен и вернулись к простым углеродным радостям жизни, только это не так работает.
Коржов Дм
P.M.
1-7-2019 17:27 Коржов Дм
Originally posted by be-open:

А то с отзывами реальных пользователей ваших ножей совсем беда, вслепую покупать тоже не айс. Если что чур я первый.


Да нет никакой бяды , кто хочет приходит на выставку и пробует сразу разное , кто не хочет просто заказывает по своим хотелкам , пока ни одного неудовлетворенного не сыскалось , когда нибудь я должен буду найти свой айсберг , но вот пока удавалось "исполнить все"
Originally posted by be-open:

Дмитрий, запустите может свободного стандартного шефа из кухонной тройки в тестовый тур


А смысл? Что может показать шеф сделанный "не для тебя?" ("Не для тебя прийдет весна" помню как несовершеннолетняя Пелагея пела эту песнь в "Китайском Летчике" на контрасте после Шнура , и как зал устроил ей овацию , даже Дмитрий Дибров мрачно квасивший с какими то хмурыми дядьками вскочил из-за стола , да я и сам ладони отбил ) А раз это будет не показательный тест, то зачем он нужен? Не легче ли сразу "под себя"? С пожеланиями "легкорезнее КД"?
С уважением, Дмитрий.

Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Кухонники от Коржова Дм., или как обзавестись ... ( 13 )