Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
свершилось...Мудацкие Тесты- слет 4,улучшенный...) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: свершилось...Мудацкие Тесты- слет 4,улучшенный...)
миха гаи
14-11-2011 21:18 миха гаи
первое сообщение в теме:
Итак,по согласованию с постоянным костяком данного мероприятия согласованна дата,17.11.2011,начало как таковое в 11.00-11.30,на волоколамском шоссе,на дальней даче у Эльдара,я со своей стороны могу собрать 4-х камрадов в 11.00-11.30,на Арсенале,и прибыть в означенное место к 13.00,но тогда приехавшие со мной пропускают процесс убиения барашека,и последующщей его разделки испытуемовыми образчиками ножпрома,хотя и своими можете тож полосовать,в свое удовольствие...

Программа:
Убиение,разделка,приготовление,поедание,выпивание,употребление,ну и ессно(куда ж без этого)глумление...первые 4 пункта относятся к барану,5 пункт к 5-ти литрам чачи,6-й кому как,мне чай,кому кальян,ну и другие излишества ,а вот 7-й пункт относится к убиению очередных пациентов ножевого раздела...))))

Блюда...харчо (варю потому как понравилось многим)плов,джызбыз,шашлык,или тушеная баранина с овощами(ну тут на усмотрение устроителя)сыры,лепешки,лаваши,овощи,соленья,трава-мурава,чай разновсякий,сладости...

ну и на закуску,помимо рубления кирпичей,и рк в рк ножами,просто приятное общение в постоянно-сложенном, и высококультурном сообществе
себе подобных ...

Господа участвующие,Вы все обзвонены,мною и Эльдаром,до кого не дозвонились,или кого забыли просьба напомнить о себе или тут в теме ,или в пм,а лучше мне на тлф лично...в день заезда,в помощь голодающщим будет производится сбор наличности,в размере 1000рублей с носа,на чревоугодие,и общее веселье...

итак,как говорится...поехали...))))

С Уваженем,Михаил.

edit log

семен
15-11-2011 21:03 семен
quote:
Тока не обижайте его там

Да пусть тока приедет,мы ему такую сигару скрутим,надолго запомнит российское гостеприимство.))))
Konun3G
15-11-2011 21:06 Konun3G
Это хорошо... А то я бы Арни в каком-ниб. новом фильме не отказался еще увидеть
семен
15-11-2011 21:23 семен
quote:
А то я бы Арни в каком-ниб. новом фильме не отказался еще увидеть

Снимем блокбастер ,я даже знаю,кто коррумпированного полицейского сыграет,ещё бы красотку какую-нибудь знойную подобрать,чумовой фильм может получится.)))))
Eldar_77
15-11-2011 21:49 Eldar_77
quote:
Originally posted by семен:

Да пусть тока приедет,мы ему такую сигару скрутим,надолго запомнит российское гостеприимство.))))

quote:

Снимем блокбастер ,я даже знаю,кто коррумпированного полицейского сыграет,ещё бы красотку какую-нибудь знойную подобрать,чумовой фильм может получится.)))))

Rambo 1
15-11-2011 21:52 Rambo 1
quote:
....я даже знаю,кто коррумпированного полицейского сыграет...

семен
15-11-2011 22:54 семен
quote:
так,так... про полицию поподробнее...)))

Не,если смущает персонаж коррумпированного,можем честного российского Робокопа в сюжет тиснуть,делов то,наголо актёра обреем и вперёд:http:// www.youtube.com/watch?v=LZz_MSxRB2Y&feature=related )))))

edit log

Konun3G
15-11-2011 23:13 Konun3G
quote:
а просто чайку попить и мясца пожрать ни как??? )))

Важнейшим из искусств является что?.. прааавильно - кино!
И не нужно говорить, что "искусство вечно, так что я еще успею"

семен
15-11-2011 23:25 семен
quote:
а просто чайку попить и мясца пожрать ни как???

Не,ну народ требует зрелищ и фотографий,кули на жующего Робокопа смотреть,а вот когда его арматурой гандошат и ножами тычют,то другой коленкор,зрителю нравится.)))
Rambo 1
15-11-2011 23:27 Rambo 1
quote:
Originally posted by миха гаи:
а просто чайку попить и мясца пожрать ни как??? )))

Миха, так это пища насущная, а надо еще пищу для души!

Eldar_77
15-11-2011 23:30 Eldar_77
quote:

делов то,наголо актёра обреем

машинку брать?

Rambo 1
15-11-2011 23:33 Rambo 1
quote:
Originally posted by Eldar_77:
машинку брать?

не кощунствуй! ножом обреем... как полагается )))

Rambo 1
15-11-2011 23:40 Rambo 1
quote:
и чето все время про корумпированных ментов вас тянет поговорить...или более не о чем???

они наше ВСЕ, как же без них? без коррумпированных?

семен
15-11-2011 23:51 семен
quote:
ножом обреем... как полагается )))

В особо деликатных местах побреется сам,как учит Жиллетт,Найфдестроеру я бы бритьё там не доверил.)))http:// www.youtube.com/watch?v=yK11QXLQANQ&feature=related
Rambo 1
15-11-2011 23:55 Rambo 1
quote:

В особо деликатных местах побреется сам,как учит Жиллетт,Найфдестроеру я бы бритьё там не доверил.)))http:// www.youtube.com/watch?v=yK11QXLQANQ&feature=related

А чувак в ролике не помыв руки причесался и пошел, а ведь потом сцуко будет с пацанами за руку здороваться ))))))))))))))

семен
15-11-2011 23:58 семен
quote:
чувак в ролике не помыв руки причесался и пошел, а ведь потом сцуко будет с пацанами за руку здороваться

А что ты хочешь,поколение Пепси,Мойдодыра не читали.)))))))
Rambo 1
15-11-2011 23:59 Rambo 1
quote:
А что ты хочешь,поколение Пепси,Мойдодыра не читали.)))))))

Надо в обязательную школьную программу включать!

golddragon
16-11-2011 00:06 golddragon
quote:
Originally posted by Rambo 1:

не кощунствуй! ножом обреем... как полагается )))

Eldar_77
16-11-2011 00:28 Eldar_77
Мих, не серчай, все ж по-доброму)
Rambo 1
16-11-2011 00:34 Rambo 1
quote:
шутите вы все время однобоко...и всё в мою сторону...чета поднапрягся я слегка,вот и думаю,а стоит ли ехать...наверное все таки не поеду,найду компанию поспокойнее(семью например) тем пох ...кто я ,и где я...и уж тем более не обьект насмешек, и подьёбок в чистом виде,или в каком нить другом...вот так то...

Миха, к тебе тут все с риспектом, зря ты серчаешь

семен
16-11-2011 00:42 семен
quote:
нормально???

А чо ты на себя то одеяло тянешь,может я Сварожича на роль копа хотел,его и брить не нужно.)))))))
миха гаи
16-11-2011 00:44 миха гаи
пенсионера обижать западло....так что не ври...в мою сторону камни кидаешь,небось в обиде что я те хурму сырую привез штоли???
Eldar_77
16-11-2011 00:50 Eldar_77
quote:

абсолютно нормально, надо обязательно поговорить!

Eldar_77
16-11-2011 00:50 Eldar_77
quote:

сами себя банить будем

ага, в четверг)))

семен
16-11-2011 00:56 семен
Усё смешалось в доме Облонских(с)-терминаторы,робокопы и просто копы,хурма,барахолка,пенсионеры,и цирюльники,раз Миха обижается,прошу пардону.))Чего злой такой,может выпить хочется?Ты говори,не стесняйся,я пойму,помогу советом или доктором хорошим.)))
миха гаи
16-11-2011 00:58 миха гаи
вот наперчу я вам харчо,шоб глаза из орбит ...будете знать...шутники,вы б думали б кто как добираться будет,а вы обсуждаете то чего ещё нету...развязать чтоль на эти МТ,и показать вам как гуляют ...??? гармонь есть у кого...а то чета ревела буря ,гром гремел ...спеть охота...))))
миха гаи
16-11-2011 00:59 миха гаи
quote:

Чего злой такой,может выпить хочется?

мысли прям читаешь...ага чета поперло...(((( в Ярик сьездил в одинаре,вот и накрыло...
миха гаи
16-11-2011 01:01 миха гаи
quote:

прошу пардону.))

да вроде уже обьяснились...))) риспект Серёг...
миха гаи
16-11-2011 01:09 миха гаи
давайте ка о насущном...кто едет на Арсенал,и кого я оттуда забираю...??? просьба отметится...
Rambo 1
16-11-2011 01:09 Rambo 1
quote:

мысли прям читаешь...ага чета поперло...(((( в Ярик сьездил в одинаре,вот и накрыло...

это не повод, если бы так - то мне вообще надо было бы кому-нибудь ухо откусить

Rambo 1
16-11-2011 01:10 Rambo 1
quote:
Originally posted by Eldar_77:

Rambo 1
16-11-2011 01:13 Rambo 1
quote:

сами себя банить будем,за ненормативную лексику.и отсутствие толерантности????

Миха, для меня толераст такое же унылое и обиженное на жизнь гавно как и националист, фашист, и прочий "-ист" за исключением покуистов - их я уважаю ))))))
Мы же взрослые и трезвомыслящие люди и зрим в корень - ты ведь понимаешь о чем я?

edit log

Rambo 1
16-11-2011 01:15 Rambo 1
quote:
Усё смешалось в доме Облонских(с)-терминаторы,робокопы и просто копы,хурма,барахолка,пенсионеры,и цирюльники,раз Миха обижается,прошу пардону.))Чего злой такой,может выпить хочется?Ты говори,не стесняйся,я пойму,помогу советом или доктором хорошим.)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

миха гаи
16-11-2011 01:18 миха гаи
quote:

то мне вообще надо было бы кому-нибудь ухо откусить

вот теперь понятно зачем ты хотел посмотреть на убийство барашека...)))
миха гаи
16-11-2011 01:20 миха гаи
quote:

ты ведь понимаешь о чем я?

edit log

ессно,а посему поклон вам дрУги,наставляете иногда меня на путь истинный....)))
Rambo 1
16-11-2011 01:20 Rambo 1
quote:

вот теперь понятно зачем ты хотел посмотреть на убийство барашека...)))

пью за твое здоровье Макалан Whisky Maker's Edition

миха гаи
16-11-2011 01:23 миха гаи
везёт жеж...))) блин а тут ни украсть,ни покараулить...)))))
Rambo 1
16-11-2011 01:26 Rambo 1
quote:
да накуя такие риспекты нужны...я третий день за порядок в барахолке бьюсь,кроме Эльдара и Серого ни кто не поддержал...тут ещщё читать "риспекты" ваши...лучше помогли бы...

Вспоминается, как утверждают историки, документальный случай: после начала 1-й мировой, доложили кайзеру "Италия будет воевать на нашей стороне!" на, что кайзер ответил типа "А какая куй разница за нас они или против? если против - пошлем одну дивизию и разъипём их, а если за нас - отправим одну дивизию, что бы защищать их"
Так вот - против 2-3 неудачников которые там портят воздух и пытаются на тебя крошить батон (ну не сложилась у них по жизни) хватит вас 3-х с лихвой!

Eldar_77
16-11-2011 01:27 Eldar_77
quote:

ессно,а посему поклон вам дрУги,наставляете иногда меня на путь истинный....)))

жжошь))))

миха гаи
16-11-2011 01:29 миха гаи
да уж Просто Серый чета сдает...пару слов,и вышел...а раньше бы в былые времена всех бы стихами заипппал...))))
Rambo 1
16-11-2011 01:30 Rambo 1
quote:
да уж Просто Серый чета сдает...пару слов,и вышел...а раньше бы в былые времена всех бы стихами заипппал...))))

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
свершилось...Мудацкие Тесты- слет 4,улучшенный...) ( 3 )