вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 201 : 123...197198199200201
Автор
Тема: Кино!)(
Просто Серый
14-12-2009 03:51 Просто Серый первое сообщение в теме:
Никто ведь не смотрит)))
ChapD
29-7-2019 11:44 ChapD
quote:
Изначально написано Fedot:

Вот именно,что начало ...обещало.
Третий день не могу эту херь досмотреть,это же надо такое сваять.Хотя...в принципе предсказуемо-наши нормально про это снять не сподобились,а из за бугра очередной кал выкатили,в своём "видении" ужасного совка и заветов кгб...Бля,хотя бы синий фильтр убрали.В прочем тульские шахтёры получились просто з@ебись,да они такие и есть))).
Только не понял где медведи на улицах? Прихлёбывание водки из стаканов есть на всех уровнях,медведей нет-не удалось кино.
Вот тоже думал, качать-не качать?
Ну не нравится мне ни разу, как западники "снимают" кино про СССР... Всегда какая-то клюква развесистая получается.
Просто Серый
29-7-2019 11:53 Просто Серый
quote:
Originally posted by ChapD:

западники "снимают" кино про СССР... Всегда какая-то клюква развесистая получается.

Это точно. Единственное правдивое кино - это "Красная жара".)
Ну а так родной "Волчок", не забудешь долго.
Просто Серый
9-8-2019 15:57 Просто Серый
Посмотрели нового Тарантину. Рекомендации. Бред и Лео красавцы.)
Fedot
9-8-2019 17:09 Fedot
quote:
Ну не нравится мне ни разу, как западники "снимают" кино про СССР... Всегда какая-то клюква развесистая получается.

Ну,в этот раз они тоже не подвели- смогли как обычно.
poopert
9-8-2019 17:12 poopert
Посмотрел сериал про супергероев Пацаны(the Boys), отличнейший!
Просто Серый
10-8-2019 12:08 Просто Серый
Наконец посмотрел старенький корейский "Желтое море", пару лет собирался - без кунфу,только кухонники и топоры -всё без огнестрела с простой ,но мутноватой сюжетной линией. Кроваво и жестоко.
https://www.kinopoisk.ru/film/zhyoltoe-more-2010-461452/

edit log

poopert
10-8-2019 12:27 poopert
Давно всю Корею пересмотрел, шикарное кино.
golddragon
10-8-2019 13:35 golddragon
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Посмотрели нового Тарантину. Рекомендации.

Судя по трейлеру, кино удалось.

ChapD
10-8-2019 13:43 ChapD
quote:
Изначально написано Просто Серый:
Наконец посмотрел старенький корейский "Желтое море", пару лет собирался - без кунфу,только кухонники и топоры -всё без огнестрела с простой ,но мутноватой сюжетной линией. Кроваво и жестоко.
https://www.kinopoisk.ru/film/zhyoltoe-more-2010-461452/

Там не только кухонники, там и кости мамонта из супа в ход пошли!  Драки - реально шедевральные.
Просто Серый
10-8-2019 14:00 Просто Серый
quote:
Originally posted by golddragon:

Судя по трейлеру, кино удалось.

Ага.)
click for enlarge 1225 X 893 106.5 Kb
ChapD
10-8-2019 14:34 ChapD
quote:
Изначально написано Просто Серый:

Ага.)

Приценивается? 
Просто Серый
10-8-2019 15:20 Просто Серый
quote:
Originally posted by ChapD:

Приценивается? 

Мож жениться собрался.)))
click for enlarge 1282 X 1280 143.0 Kb
stranik65
11-8-2019 13:23 stranik65
quote:

Посмотрел сегодня ночью. А ведь у меня дома аж ДВА дивана.

Просто Серый
12-8-2019 00:20 Просто Серый
quote:
Originally posted by Skywatcher:

в. дебилизм сценаристов не оставит равнодушным

Пипец скукота, мутные диалоги в одном помещении. И это фильм про подводную лодку, хорошо заглючил на половине, стёр нах.
Gonza
13-8-2019 23:12 Gonza
По ящику глянул "Невидимый гость" (Испания), 2016...
На удивление, фильм хорош... Крепенький такой триллер/детективчик... Чем-то Финчера напомнил...
Рекомендую, как грится...

https://www.kinopoisk.ru/film/959365/

edit log

golddragon
14-8-2019 11:57 golddragon
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Мож жениться собрался.)))

Смотрю, у тебя эксклюзивные фото.

Просто Серый
21-8-2019 22:00 Просто Серый
Корейские "Бесстыжие", но с тарантиновским концом - "Паразиты", надо видеть.

...эмоциональная лабильность корейского сценария способна по-настоящему ошарашить, одновременно завораживая, очаровывая и покоряя зрителя своим причудливым повествовательным сплавом. Джун-хо замешивает убойный кинематографический коктейль, в котором можно распробовать нотки пронзительной семейной драмы, гротескной сатиры, кровавого триллера и уморительной комедии положений. При этом все жанровые ингредиенты органично сочетаются друг с другом, постепенно мутируя из забавного абсурдизма социальной риторики в трагедию шекспировских масштабов с примесью кафкианского кошмара. Даже бесхитростные метафорические сентенции, вложенные в уста центральных персонажей, выглядят скорее легкой издевкой и неким режиссерским хулиганством. (с)

edit log

ChapD
22-8-2019 11:31 ChapD
quote:
Изначально написано Gonza:
По ящику глянул [b]"Невидимый гость" (Испания), 2016...
На удивление, фильм хорош... Крепенький такой триллер/детективчик... Чем-то Финчера напомнил...
Рекомендую, как грится...

https://www.kinopoisk.ru/film/959365/[/b]

Поддержу! Очень понравился фильм. 
Просто Серый
22-8-2019 12:49 Просто Серый
Во ещё отличное кино -
В этом мире я больше не чувствую себя как дома
I Don't Feel at Home in This World Anymore.

Некоторые критики сравнивают работу режиссера со многими легендарными именами, особо выделяя стиль братьев Коэнов и структурную особенность Квентина Тарантино. Лично для меня картина выглядит целостной по сюжету и неповторимой в жанровом аспекте абсурдного сюрреализма. Я не увидел в фильме ни Коэнов, ни Тарантино, но абсолютно точно определил для себя новое имя режиссера, которое способно привлечь мое внимание. Очень надеюсь, что уже в ближайшее время режиссера Мэйкона Блэра не будут сравнивать с кем-то другим, а наоборот кото-то другого будут сравнивать с ним, потому что режиссёр этого достоин. Он смог реализовать себя и продемонстрировать миру яркое изложение интересной истории, заслуживающей внимание. (с)

edit log

Просто Серый
30-8-2019 23:12 Просто Серый
Сериал Баскетс— отличное кино уже четыре сезона.)
всего страниц: 201 : 123...197198199200201