вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 201 : 123...195196197198199200201
Автор
Тема: Кино!)(
Просто Серый
14-12-2009 03:51 Просто Серый первое сообщение в теме:
Никто ведь не смотрит)))
golddragon
18-6-2019 18:34 golddragon
quote:
Originally posted by Просто Серый:

длинный не обрезанный

Ну ОК.
stranik65
18-6-2019 20:45 stranik65
Серег ПС, я посмотрел Снегоуборщика после твоей рекомендации в мае. Ну так. Под пицу.
Ну не о том речь. Я тогда подумал. Вот же Лиам. Ведь уже под 70 чуваку.
У меня в фейсбуке часто выбрасывает умные фразы мудрых людей. Ошо, Аль Пачино почемуто, Ганди. Из наших Чулпан Хаматова и Хабенский. А еще Лабковский ).Фразы из серии "только расставшись с человеком, понимаешь как он был дорог". И я, когда читаю эту ахинею, думаю бедный Костя. Наверно смотрит, как на него глядят восхищенно в метро тетки и хочет крикнуть "да отвалите все.. я бухаю. трахаюсь и вчера пнул соседского котенка. я нормальный.. я не разу не говорил всей этой бредятины.."
Так и Нисон. Сидит дома в поясе из собачей шерсти, ноги в тазу с горчицей. Звонит агент. "Сегодня выбор из капитана подводной лодки, снегоуборщика, укротителя и уравнителя". Лиам в ответ "а короля Лира нет?" "Нет" - ему агент. "Ладно, давай снегоуборщика".
Просто Серый
18-6-2019 22:15 Просто Серый
Саня. Смотри Тени, прям не оторваться. Говорят есть три сезона, выучишь румынский, в Молдавии пригодится.)
Дядя Пуя окуенен.)

edit log

Fedot
22-6-2019 18:19 Fedot
quote:
Саня. Смотри Тени, прям не оторваться.

Я тоже Саня.Мне тож смотреть?)))
Просто Серый
22-6-2019 19:33 Просто Серый
quote:
Originally posted by Fedot:

Я тоже Саня.Мне тож смотреть?)))

Обязательно. Два сезона уже есть. )
Fedot
22-6-2019 19:36 Fedot
quote:
Обязательно. Два сезона уже есть. )

Как удивлённо говорила моя баушка-Опт!Уже бегу!)))
Токо бы ещё ссылку было б зашибись)
PS
quote:
Токо бы ещё ссылку было б зашибись)

Сам нашёл,респект за прицел!

edit log

Fedot
29-6-2019 15:44 Fedot
quote:
Изначально написано Просто Серый:
Чернобыль, начало обещает.

Вот именно,что начало ...обещало.
Третий день не могу эту херь досмотреть,это же надо такое сваять.Хотя...в принципе предсказуемо-наши нормально про это снять не сподобились,а из за бугра очередной кал выкатили,в своём "видении" ужасного совка и заветов кгб...Бля,хотя бы синий фильтр убрали.В прочем тульские шахтёры получились просто з@ебись,да они такие и есть))).
Только не понял где медведи на улицах? Прихлёбывание водки из стаканов есть на всех уровнях,медведей нет-не удалось кино.

edit log

Просто Серый
29-6-2019 15:51 Просто Серый
Глянь Братство, местами напоминает балабановскую Войну.
Fedot
29-6-2019 16:12 Fedot
quote:
Глянь Братство, местами напоминает балабановскую Войну.

Спасибо Серёг!
Меня просто корёжит от этого "чернобыля",может пора нечистого изгонять из меня))
Три дня терпел,пытался проникнуть его рейтингом высоким и отзывами положительными,но накатил после работы сёдни,прорвало просто)))

Просто Серый
29-6-2019 16:30 Просто Серый
quote:

Меня просто корёжит от этого "чернобыля",может пора нечистого изгонять из меня))

Бывает, ну не зашло...
Fedot
29-6-2019 17:31 Fedot
Не,ну там враль голимая,с чего люди прутся то,с декораций?
Хронику пусть смотрят.И читают.
Пол фильма держится на каком то вымышленном персонаже,бабе охренеть каком малороссейском ядерщике.
"Да какой блин балет!"(С)

edit log

Просто Серый
29-6-2019 18:00 Просто Серый
quote:

Не,ну там враль голимая,с чего люди прутся то,с декораций?

В 4-й серии героями были 'партизаны' - гражданские, которых одели в военную форму и отправили ликвидировать последствия катастрофы, в частности, принудительно эвакуировать жителей и отстреливать брошенных животных. Это вот просто моя серия, т. к. в 86-м я проходил срочную на пересыльном пункте, через который ликвидаторов и отправляли в зону поражения. Я как-то уже писал об этом: мы их снаряжали по пути туда, а потом встречали, когда они возвращались к нам в фонящем (наверное) обмундировании.

Их форма, фляжки, котелки, ножи и пр. некоторое время находились у нас на складах, и что-то наши солдаты разбирали себе как бы на сувениры. И вот этих партизан, их палаточные лагеря и снаряжение я увидел в американском сериале, будто вживую перенёсся на 30 лет назад. Впрочем, главное достоинство фильма всё же не в потрясающей достоверности деталей. Ни те ликвидаторы, ни мы тогда даже близко не осознавали опасности того, чем нам на самом деле приходилось заниматься. Потому что своё государство нам врало, и в 'Чернобыле' это очень чётко показано. Все пять серий я посмотрел сегодня подряд, практически не отрываясь от экрана.(с) Варфломеев

Fedot
29-6-2019 18:21 Fedot
Это полностью цитата Варфоломеева или первый абзац от тебя?))
Херли он там на пересылке видел?
Фляжки и амуницию пиздили они,это да.)
Палатки у партизан были месяц/два и ничего стрёмного в этом нет для тех времён и задач,и ни кто там так трешово не квасил-люди там работу работали,кто то за идею и патриотизм,а кто то "за отгулы" и печеньки,по всякому было.Но не так по бл@дски как в этом шедевре.

edit log

toto07*
29-6-2019 18:21 toto07*
quote:
Изначально написано Fedot:

Хронику пусть смотрят.И читают.

Тоже враль голимая, рекомендую.

click for enlarge 320 X 456 29.1 Kb

edit log

Fedot
29-6-2019 18:32 Fedot
quote:
Изначально написано toto07*:

Тоже враль голимая

А что,типа икона?
Здесь я не был,поэтому спорить не буду голословно.Но фильм смотрел и считаю,что лучше бы наши попытались снять.То что на лодке-похоже,всё что на суше 50/50 имхо.
А фильм снимался что бы показать "говносовок" на суше,в первую очередь.Но это уже не совок,а расцвет демократии по годам. Совок кончился когда стали з/п задерживать и прочии радости демократии))

edit log

Просто Серый
29-6-2019 21:40 Просто Серый
quote:

Здесь я не был,поэтому спорить не буду голословно.Но фильм смотрел и считаю,что лучше бы наши попытались снять.То что на лодке-похоже,всё что на суше 50/50 имхо.
А фильм снимался что бы показать "говносовок" на суше,в первую очередь

Саня, я мог бы тоже про армию снять кино, где был. Получился бы ещё тот "говносовок".
Если ты был, ликвидатором, то тебе виднее, где лажа, согласен.
stranik65
29-6-2019 23:46 stranik65
Я Братство посмотрел дома под макарошки. Ну и не интересно. Не мое. Как и 9-я рота и проч изломы. Война и есть война. Еслиб бывшие замполиты не подняли вой, наверно и не смотрел бы.
Кст, Серег, начал смотреть Тени по твоей наводке. Уж очень сильно они там ногами размахивают. Прям как Амитабх Баччан ). Через 15 минут просмотра переключился на комиссара Миклована. И запоем посмотрел и Капкан и Последний патрон и Комиссар полиции обвиняет ).
Просто Серый
29-6-2019 23:56 Просто Серый
quote:
Originally posted by stranik65:

Через 15 минут просмотра

Я не смог отлючиться и посмотрел оба сезона. Там ГГ похож чем-то на Леона, только прошаренного.)))
Fedot
30-6-2019 11:23 Fedot
quote:

Если ты был, ликвидатором, то тебе виднее, где лажа, согласен.

Да вот поэтому и зацепило.
А ещё вчера винца испанского накатил,так вапще пообщаться на эту тему прорубило)))
Сейчас смотрю сколько по написал,а не поленился как обычно и удивляюсь на себя))
Просто Серый
2-7-2019 18:29 Просто Серый
Два с половиной часа неплохого кино, или старый Гибсон борозды не портит.)
https://www.kinopoisk.ru/film/zakatat-v-asfalt-2018-1040748/
всего страниц: 201 : 123...195196197198199200201