Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Мюзик нон стоп ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 178 : 1234...175176177178
Автор
Тема: Мюзик нон стоп
Просто Серый
11-12-2009 23:39 Просто Серый
А без музыки на миру смерть не красна
А без музыки не хочется пропадать (с)

Делимся любимым и интересным не стесняемся)

edit log

Просто Серый
11-12-2009 23:42 Просто Серый
Вот , друг заслал, и я подсел , найти в сети и скачать и слушать на повторе несколько раз- реальный наркотик http://www.lpnmusic.ru/index.php/video/106-2009-11-22.html )))))
Цугундер
12-12-2009 00:50 Цугундер
Вот прям вот щас - на старенькое потянуло Aerosmith "Dream On" - 1978 год всё таки, внушаить ))) А так вообще - сейчас мне больше всего душу греют дЕпеши, и старые, и новые, да и сольники Дэйва Гаана
Интересная тема - никогда не задумывался, что форумчане слушают
bur71
12-12-2009 01:29 bur71
здравствуйте! SLAYER и т.д. ТРЭШ короче. вдруг кто забыл детство. дальше МЕГАПОЛИС FM вечерний эфир (после 22.00)можно слушать ВСЕ! недавно заново открыл DREAM THEATER(вещщщь).пока все. а то скомкано получается.
Encaracolado
12-12-2009 01:37 Encaracolado
slalomandro
12-12-2009 04:07 slalomandro
старый рок забугорный(любое направление),попсу восьмидесятых(тоже в основном импортную),реже - наш рок. классику - иногда. а вот от ресторанного шансона и прочей цыганщины мутит. как и от половины отечественной попсы.
Андрей1
12-12-2009 11:24 Андрей1
quote:
Originally posted by slalomandro:

старый рок забугорный(любое направление),попсу восьмидесятых(тоже в основном импортную),реже - наш рок.

Аналогично, + инструменталка, а вот попса современная отечественная&"шансон" уже за..любили до костного мозга
миха гаи
12-12-2009 11:30 миха гаи
Людмила Зыкина ,Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев...
joker
12-12-2009 14:48 joker

Сварожич
12-12-2009 15:00 Сварожич
Да Паша, не хреново тебя растаращило-то. Энтот проблеск мысли без стакана слушать категорически нельзя!!!
Fet
12-12-2009 15:08 Fet
Старую музыку в основном люблю - начиная с элвиса и битлов. Дипы, криднс, цепилины, юрай хип, прокол харум, джеферсон эаплейн, шокинг блю, ну, всех не перечислить. Некоторую нашу бардовскую или отечественный рок могу послушать, но не все. Классику иногда, под настроение, но это, имхо, надо слушать исключительно живьем. Шибко не люблю современный блатняк, современную нашу поспу и эстраду, клубное тыц-тыц недолюбливаю.
семен
12-12-2009 15:10 семен
quote:
[B][/B]

А я люблю Утёсова, Бернеса, Трофима, Армстронга и Коэна.)))))http:// www.youtube.com/watch?v=heZFW0c5aSM

edit log

joker
12-12-2009 15:26 joker
quote:
Originally posted by Сварожич:
Да Паша, не хреново тебя растаращило-то. Энтот проблеск мысли без стакана слушать категорически нельзя!!!

понимал бы чего :0)))
эх, не та мОлодеж, не та...

golddragon
12-12-2009 16:35 golddragon
quote:
Originally posted by Fet:

Классику иногда, под настроение, но это, имхо, надо слушать исключительно живьем.

CD-качества через хорошие наушники тоже можно.
Fet
12-12-2009 16:40 Fet
Можно конечно, но не то ощучение. Хочется принарядиться, поехать, приятно провести вечер, и послушать там музыку - все это наушниками, увы, не заменяется. А так то да, бывает и дома просто на стареньком центре пиликает что-нибудь.
golddragon
12-12-2009 17:01 golddragon
quote:
Originally posted by Fet:

Хочется принарядиться, поехать, приятно провести вечер, и послушать там музыку

системный подход - это хорошо)))

но я слушаю только классику - поэтому приходится иногда через наушники.

redrum
12-12-2009 17:34 redrum
слушал много разной музыки. всё проходило в конце концов.
только The DOORS и Nick Cave навсегда!!!
почти пятничные танцы https://www.youtube.com/watch?v=FEywlKpOTSk

в теме были упомянуты Creedence Clearwater Revival и Tom Waits. тоже супер. зарядил Веитса (альбом 'блод мани'). слушаю, вспоминаю...
далее 'рэйн дог' и понеслась ретроспектива

edit log

Maksimka69
12-12-2009 21:19 Maksimka69
Транс люблю, особенно в машине и в наушниках вечером с бокалом виски, из последних очень-очень нравится композиция "Invisible touch" (Ferry Corsten) by DJ Bobina. Армин ван Бюрен очень нравится. Высоцкий, Круг под настроение (далеко не всё), Чайф ("Никто не услышит" вообще, пожалуй, любимая русская песня), Кино, Scooter, Света, Максим (некоторые песни), Милен Фармер, Воровайки , Вивальди, Necrokilldozer, Napalm death, Enigma, несколько песен Мистер Кредо. В общем разных направлений музыка, зависит от настроения. Могу назвать две радиостанции которые я в состоянии слушать не напрягаясь - Ю fm и радио 7.
Konun3G
12-12-2009 21:41 Konun3G
Старый джаз обожаю (подумываю тут создать топик такой в скором времени) - начиная годов с тридцатых, сороковых и дальше до конца восьмидесятых. - the Ink Brothers, Билли Холидей, Дюк Элингтон, Бинг Кросби, Элла Фицджеральд, Коул Портер, Нэт Кинг Коуэл... Конечно, Синатра, хотя мне в нем слышится нечтно иное. Влюблен в эти голоса, в малейшие оттенки голоса, в звуки потрескиваний от старых записей. Современных джазовых исполнителей не знаю совершенно и пока не готов к ним.

Еще нравится в общем-то System of a Down и проекты которые получились после их приостановки. Даже тему создавал вот в прошлом году о них https://forum.guns.ru/forummessage/170/331728.html

edit log

всего страниц: 178 : 1234...175176177178

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Мюзик нон стоп ( 1 )