вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сериалы

ivan i
P.M.
8-12-2022 22:39 ivan i
Originally posted by Nikvas79:

не то пальто

Однозначно.
Afina
P.M.
8-12-2022 23:05 Afina
хо ши мин 69:
Сейчас смотрю "Андор" из вселенной Звёздных Войн.
Треть посмотрел.
Смотрибельно,но до Мандалорца и Бобы Фета не дотягивает,по моему мнению.

Он по своему хуже и лучше одновременно.
Вроде неплохой сериал "Впусти меня" про девочку вампира и ее папу, который мочит людей и сливает кровь для прокорма дочурки. Крепкая семья.

Gorgul
P.M.
10-12-2022 09:00 Gorgul
Он по своему хуже и лучше одновременно.

Ка раз Мандалорца И Бобу - нисмог. Крайне наивные фильмы. Про Оби вообще молчу, просто дрянь.
Андор, имхо, лучший из них.
Вроде неплохой сериал "Впусти меня" про девочку вампира и ее папу, который мочит людей и сливает кровь для прокорма дочурки. Крепкая семья.

Насколько помню, по книге, это вовсе был педофил ... который не на ту напал (причем самой вампирше, хоть и выглядела ребенком, была уже не одна сотня лет). Она искала помогаек дабы не убивать самой. Ибо ее методы весьма ... заметны.

Потом была пара фильмов. Последний (2010) весьма хорош.

хо ши мин 69
P.M.
10-12-2022 09:01 хо ши мин 69
Afina:

Он по своему хуже и лучше одновременно.
Вроде неплохой сериал "Впусти меня" про девочку вампира и ее папу, который мочит людей и сливает кровь для прокорма дочурки. Крепкая семья.


Не знал,что сериал есть,посмотрю.
Два фильма с идентичным названием и сюжетом смотрел,один скандинавский,другой амерский вроде.
Зашли,скандинавский больше.

хо ши мин 69
P.M.
10-12-2022 09:05 хо ши мин 69
Мандалорец,Боба и Оби-они более детские,да.Возможно,и понравились поэтому,из-за экшена,большего количества локаций и персонажей.Герои более харизматичны,кмк.
Вкусы разные..
Но Андор тоже с удовольствием сейчас досматриваю.
Afina
P.M.
10-12-2022 09:41 Afina
Сериал мультик "Солнечные опротивоположности". Стиль максимально близкий к "Рику и Морти".
Год создания: 2020
Страна: США

После уничтожения родной планеты пришельцы Корво и Терри, чудом избежав крушения их корабля, оказываются на планете Земля. Компанию им составляют два репликанта, Джесси и Юмьюлак, а также суперкомпьютер Пупа, способный в процессе развития уничтожить всю планету и подготовить ее для жизни народа инопланетян.

Им приходится притвориться обычной семьей и перенять привычки окружающих, чтобы дождаться эволюционирования Пупы.

240 x 320

Pavel1111
P.M.
10-12-2022 13:21 Pavel1111
Afina:
Сериал мультик "Солнечные опротивоположности". Стиль максимально близкий к "Рику и Морти".

Неудивительно, потому что их снимали те же люди.

stranik65
P.M.
10-12-2022 15:04 stranik65
Мини сериал "Англичанка".
Очень похож по стилю на "1883", приквел "Йеллоустона". Есть одно но, нмв. Такая атмосфера пост апокалипсиса. Очень похожа на "Книгу Илая". Слеганца угнетает.
Хотя великолепные известные актеры. Детективный сюжет и неплохой экшн.
хо ши мин 69
P.M.
11-12-2022 10:08 хо ши мин 69
Посмотрю.
"Книгу Илая" не раз пересматривал.
А из мультиков любимый-"Южный парк", тоже вроде не упоминали ещё.
хо ши мин 69
P.M.
11-12-2022 17:27 хо ши мин 69
stranik65:
Мини сериал "Англичанка".
Очень похож по стилю на "1883", приквел "Йеллоустона". Есть одно но, нмв. Такая атмосфера пост апокалипсиса. Очень похожа на "Книгу Илая". Слеганца угнетает.
Хотя великолепные известные актеры. Детективный сюжет и неплохой экшн.

Спасибо теме и Вам лично.
Смотрю Англичанку,супер.
Увидел бы название и прошёл бы мимо,даже не поинтересовавшись.
Подумал бы,мелодрама.
Мдя,мелодрама всем мелодрамам мелодрама
Действительно жёстко.

Pavel1111
P.M.
16-12-2022 11:42 Pavel1111
Правда ли, что "Шантарам" полная шняга? Пишут, что после первого сезона закрывают.
И кто-нибудь смотрит новый фэнтези сериал "Уиллоу"? Я трейлер только видел. По трейлеру показалось, что что-то совсем детское.
хо ши мин 69
P.M.
16-12-2022 13:15 хо ши мин 69
"Уиллоу"-ух ты!)
Пока не смотрел,доберусь.Фильм из юности
Alex Romanov
P.M.
17-12-2022 22:05 Alex Romanov
Из многосерийных фильмов смотрю только Архангельского Л.Б.

Pavel1111
P.M.
19-12-2022 07:08 Pavel1111
Alex Romanov:
Из многосерийных фильмов смотрю только Архангельского Л.Б.

И что, даже Forged in Fire ("Между молотом и наковальней" в русском переводе) не смотрите?

Pavel1111
P.M.
19-12-2022 12:55 Pavel1111
хо ши мин 69:
Посмотрю.
"Книгу Илая" не раз пересматривал.
А из мультиков любимый-"Южный парк", тоже вроде не упоминали ещё.

Из мультиков сейчас четвертый сезон "Полиции Парадайз" вышел. В нем тоже фекально-генитального юмора много, но он менее интеллектуальный, чем в "Южном парке" и более злой. Если, вдруг, понравится, раньше у тех же авторов "Бриклбери" был. В принципе, то же, что и про полицию, но про лесничих. А в этом году авторы выпустили "Фарзар". То же, но в инопланетном антураже.

Fedot
P.M.
19-12-2022 23:12 Fedot
Аполлинарич 63:
"Решала" (Австралия) весьма неплох.

Отличный фильм,все сезоны хороши,вроде как закончился,жаль.Мне гораздо больше чем Фарго понравился.

EDDI 76
P.M.
21-12-2022 16:23 EDDI 76
начал смотреть Бесстыжие... четкий фильмец
Denred77
P.M.
22-12-2022 18:16 Denred77
Может кто слышал-или читал где ,новость... У нас собрались экранизировать вновь Булычёва -Сто лет тому вперед.... на святое мэнэгеры от современного распила бабла ,покусились.
EDDI 76
P.M.
22-12-2022 18:50 EDDI 76
у нас вон Иван Семенова пересняли и еще планируют... сами то нихрена придумать не могут
Pavel1111
P.M.
22-12-2022 21:00 Pavel1111
Для любителей азиатских игр на выживание в параллельном мире вышел второй сезон японского сериала "Алиса в пограничье".
Pavel1111
P.M.
27-12-2022 04:20 Pavel1111
Начал смотреть "Ведьмак: происхождение". Netflix не подкачал. Снова сильные женщины, негры и карлики спасают мир, буквально все актеры банально некрасивы, как будто их отбирали на конкурсе "Кто уе*ищнее всех", а во второй серии уже тридварасы целуются. Сцены сражений сняты трясущейся камерой, хрен подробности разглядишь нормально. Нуихнах, не буду досматривать, удалил в корзину. В следующем году новый сезон "Ведьмака" тоже смотреть не буду, вычеркнул из списка. Кто его знает, что Netflix там покажет. Может Ведьмак на Плотве женится, а может всех эльфов хохлами сделают. Поберегу свои нервы и время.
вольмар
P.M.
31-12-2022 17:58 вольмар
Камрады, с наступающим, пусть будет всё хорошо
Ver6itel
P.M.
1-1-2023 01:16 Ver6itel
Pavel1111:
Начал смотреть "Ведьмак: происхождение". Netflix не подкачал. Снова сильные женщины, негры и карлики спасают мир, буквально все актеры банально некрасивы, как будто их отбирали на конкурсе "Кто уе*ищнее всех", а во второй серии уже тридварасы целуются. Сцены сражений сняты трясущейся камерой, хрен подробности разглядишь нормально. Нуихнах, не буду досматривать, удалил в корзину. В следующем году новый сезон "Ведьмака" тоже смотреть не буду, вычеркнул из списка. Кто его знает, что Netflix там покажет. Может Ведьмак на Плотве женится, а может всех эльфов хохлами сделают. Поберегу свои нервы и время.

Так Генри послал их нахер сказав что сериал скатывается в говно.

У меня было несколько диспутов по поводу черных эльфов (не дроу) и их уместности в фентази. Все свелось к тому что я не понимаю чужие поведенческие модели, но что характерно их и не понимает большинство зрителей являющихся ЦА сериала. По этому и рейтинг у сериальчиков благополучно скатывается.

Но что то меня понесло.
Карнавал роу советую посмотреть, там тоже не про рассизм и ксенофобию как и собственно книги о ведьмаке, но интереснее и без вот этого всего.

Pavel1111
P.M.
1-1-2023 01:32 Pavel1111
Ver6itel:

Так Генри послал их нахер сказав что сериал скатывается в говно.

У меня было несколько диспутов по поводу черных эльфов (не дроу) и их уместности в фентази. Все свелось к тому что я не понимаю чужие поведенческие модели, но что характерно их и не понимает большинство зрителей являющихся ЦА сериала. По этому и рейтинг у сериальчиков благополучно скатывается.

Но что то меня понесло.
Карнавал роу советую посмотреть, там тоже не про рассизм и ксенофобию как и собственно книги о ведьмаке, но интереснее и без вот этого всего.

Слышал про Карнавал, но как-то мимо меня прошел он. Надо будет глянуть, спасибо!

хо ши мин 69
P.M.
3-1-2023 11:32 хо ши мин 69
Ver6itel:


Карнавал роу советую посмотреть, там тоже не про рассизм и ксенофобию как и собственно книги о ведьмаке, но интереснее и без вот этого всего.


Смотрел,понравился.
Насколько знаю,только один сезон?

вольмар
P.M.
3-1-2023 17:51 вольмар
Краем глаза по телевизору увидел сериал,, Прорыв. 1950,,про Корею, времён корейской войны, надо будет более осмысленно посмотреть
Gematoma
P.M.
4-1-2023 11:05 Gematoma
хо ши мин 69:

Смотрел,понравился.
Насколько знаю,только один сезон?

Второй сезон, он же финальный, должен стартовать 17 февраля 2023.

хо ши мин 69
P.M.
4-1-2023 12:57 хо ши мин 69
Спасибо!
хо ши мин 69
P.M.
4-1-2023 13:04 хо ши мин 69
"Судная ночь",все сезоны.
Начинаю смотреть.Фильмы видел все и не по разу,теперь сериалы протестирую)
Tanki$t
P.M.
10-1-2023 11:46 Tanki$t
Рим, два сезона
Спартак, кровь и песок
В поле зрения
Декстер
Видоизмененный углерод
хо ши мин 69
P.M.
15-1-2023 19:05 хо ши мин 69
В данный момент мини-сериал "Зомболодка"смотрю,1 сезон.
Английский юмор поднимает настроение)
stranik65
P.M.
15-1-2023 21:07 stranik65
просто откровенно нечего смотреть, нмв. надо ждать
Pavel1111
P.M.
15-1-2023 21:12 Pavel1111
stranik65:
просто откровенно нечего смотреть, нмв. надо ждать

Сегодня должны первую серию показать.


kinopoisk.ru

хо ши мин 69
P.M.
15-1-2023 22:04 хо ши мин 69
Я тоже его жду.
Но дождусь всего!)
ivan i
P.M.
15-1-2023 23:18 ivan i
13-я клиническая
очень неплохо зашёл. Хороший состав и новая идея.
хо ши мин 69
P.M.
17-1-2023 20:27 хо ши мин 69
"Алиса в Пограничье",1 сезон,Нэтфликс,Япония.
Посмотрел уже половину,элгэбэты и близко пока нет.
Кровавый коктейль из "Игры в кальмара","Жестокой воли богов","Королевской битвы".
Пока ничо непонятно,но мне очень заходит .
Gematoma
P.M.
18-1-2023 21:55 Gematoma
хо ши мин 69:
"Алиса в Пограничье",1 сезон,Нэтфликс,Япония.
Посмотрел уже половину,элгэбэты и близко пока нет.
Пока ничо непонятно,но мне очень заходит .

Т.е. мальчик, переделаный в девочку не смутил?
В классную ,кстати, девочку то.

хо ши мин 69
P.M.
18-1-2023 23:04 хо ши мин 69
Gematoma:

Т.е. мальчик, переделаный в девочку не смутил?
В классную ,кстати, девочку то.


Досматриваю сейчас,и в предпоследней серии да,есть такое
Вчера не было,о чём и написал.
Хрен с ней,с мальчик-девочкой.Главное-лица,конструктивно схожие с мужчинами,не сосутся.

stranik65
P.M.
26-1-2023 10:29 stranik65
"1923". Как то я его неожиданно пропустил.
Приквел Йеллоустоуна с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен. Выложено уже 4 серии.
Очень хорош, нмв. И эмоции и экшен и переключение исторических линий. Особенно для семейного просмотра. Супруга наверняка поревёт.
хо ши мин 69
P.M.
5-2-2023 14:34 хо ши мин 69
Второй сезон японской "Алисы в Пограничье"смотрю.
Насколько бессмысленный,настолько же и беспощадный
Но с удовольствием,прям затянул.