Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Хроника текущих событий. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хроника текущих событий.

mbkm
P.M.
22-3-2022 18:11 mbkm
Завели первые уголовные дела по 207.3 УК РФ, а вот на кого завели это интересно, блогер из франции не в счет, а вот остальные дела очень симптоматичны
mbkm
P.M.
22-3-2022 18:15 mbkm
tref7:

РКП(б).

Да, описался на современный манер)

семен
P.M.
22-3-2022 18:18 семен
Sobaka1970:

Пушкина не посадят, ибо истлел давно, а вот Ленина, в свете последних событий, посадить могут. Причём прям там, где лежит. Я б сходил, посмотрел.

А может лучше положить его на стеллаж в Музее Революции ,среди других артефактов,как мумию фараона в Каирском музее ?

sas71
P.M.
22-3-2022 18:21 sas71
Hatuey:

Ну был, ладно.. . Так что, в количественном отношении, оно как, осталось непревзойдённым по скорости? Пороговые значения для гиперзвука - это волюнтаризм или на основании неких физических принципов установлены? Тоже интересно.

Конечно скорость Фау-2 превзошли - было бы странно другое. Но немцы ее достигли первыми. Насчет значений гиперзвука - при нем начинают происходить физические процессы,меньшей скорости не свойственные,но четкого порога нет. Но ученые считают ее с 5 махов.

P.S. Cейчас только вспомнил Парижскую пушку. Ее снаряд разгонялся примерно до такой же скорости ( точно не помню). Если так,то немцы достигли гиперзвука еще на 25 лет раньше... )

FIN981
P.M.
22-3-2022 18:25 FIN981
mbkm:
очень симптоматичны

для чего?

mp200
P.M.
22-3-2022 18:26 mp200
внезапно
// В Латвии таксисты протестуют против закрытия Yandex Taxi. Они обратились к правительству с письмом, в котором просят не лишать их заработка. В обращении говорится, что блокировка Yandex Taxi "ударит по нам - обычным таксистам и нашим клиентам". //
ачо барышню на тилипон посадить не?

// Евросоюз продолжит оказывать давление на Россию, заявил госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон после заседания в Брюсселе Совета ЕС по общим вопросам.
"Что мы будем делать в краткосрочной перспективе? Почти то, что было сделано в области энергоресурсов. Я введу продуктовые чеки, чтобы помочь наиболее нуждающимися домохозяйствам и среднему классу справиться с повышением цен", - сказал Макрон. //
у них война блокада или денег нету чоли?

Sobaka1970
P.M.
22-3-2022 18:32 Sobaka1970
Косатый:
Носить ношенное,дрючить брошенное и за арматуру хватаццо нунно здоровье... як в 1917 -может ведь и не хватить... здоровья в смысле...

Ты уже за своими убежал в Польшу?

mbkm
P.M.
22-3-2022 18:32 mbkm
FIN981:

для чего?


Для обьективизации образа реальности в форме понятий и представлений
mbkm
P.M.
22-3-2022 18:38 mbkm
Комрад топикстартер, собака заболела, а лечить теперь не чем, придется усыпить виртуально в теме, а то Вы говорили без ругани)
mp200
P.M.
22-3-2022 18:40 mp200
sas71:

Насчет же половых потребностей - ну если пользоваться такой аналогией,то полганзы переехало в другой бордель,а половина осталась здесь.

бордель социальнозначимый объект! )
а тама банка с пауками
научный факт и вполне ганзейский сюжет
// Фигуранты дела о ссоре в родительском чате отправятся в тюрьму. Один фигурант получил 11 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Другой фигурант получил семь лет строгого режима. Еще одна соучастница преступления получила пять лет шесть месяцев общего режима.
Mужчине проломил голову кастетом брат женщины. Он впал в кому и спустя неделю скончался. //
Просто Серый
P.M.
22-3-2022 18:41 Просто Серый

Просто Серый
P.M.
22-3-2022 18:45 Просто Серый
[Qснре]нПХЦХМЮККШ ОНЯРЕД АШ ЛО200:
[а]
собака заболела
[/а]
[/Qснре]
Собака писала и какала, ты путаешь, это конь болел.😢

ДЕМ
P.M.
22-3-2022 18:54 ДЕМ
Pavel1111

Опять же из уважения к топикстартеру, скажу: ты не прав, Павел. И считаю, что в этой теме тобi не мiсце.
tref7
P.M.
22-3-2022 18:54 tref7
Originally posted by mbkm:

Завели первые уголовные дела по 207.3 УК РФ, а вот на кого завели это интересно, блогер из франции не в счет, а вот остальные дела очень симптоматичны

Рыло у всех в пушку
google.com
MixRW
P.M.
22-3-2022 18:56 MixRW
Originally posted by Sobaka1970:

Так, как, если у вас в стране чего-либо не производится, вы-на крючке.


Так 30 лет как не производится. Только дошло? А что до этого?
Собака писала, собака какала

sas71
P.M.
22-3-2022 19:00 sas71
Извините,камрады, но наиболее острые посты я вынужден тереть - даже если с ними буду согласен.
Pavel1111
P.M.
22-3-2022 19:02 Pavel1111
ДЕМ:

Опять же из уважения к топикстартеру, скажу: ты не прав, Павел. И считаю, что в этой теме тоб? не м?сце.

Создайте свою тему, в ней и считайте, кому там место, а кому нет. Я правил данной темы, вроде бы, не нарушал.

семен
P.M.
22-3-2022 19:07 семен
А как будет называться кастрированный козел?))
mbkm
P.M.
22-3-2022 19:08 mbkm
семен:
А как будет называться кастрированный козел?))

Так и будет, вот так длинно))

ДЕМ
P.M.
22-3-2022 19:08 ДЕМ
Я правил данной темы, вроде бы, не нарушал.

Считаете, что топикстартеру следует прописать о запрете к призывам кастрациии и прочему членовредительству. Ты лицемерный ублюдок, Павел.


mbkm
P.M.
22-3-2022 19:09 mbkm
tref7:
Рыло у всех в пушку
google.com

Мы с Вами к сожалению не можем обсудить эту интересную и актуальную тему, но тут дело не в рылах и не в пушке, а так сказать в целепологании активности

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:11 mbkm
Pavel1111:

Создайте свою тему, в ней и считайте, кому там место, а кому нет. Я правил данной темы, вроде бы, не нарушал.

Вы Павел нарушили УК РФ, в составе группы замечу, Вы конечно думаете что УК эту отменили для как вы считаете "второсортных граждан", но пока не отменили, так что Вы немного поспешили))

семен
P.M.
22-3-2022 19:12 семен
mbkm:

Так и будет, вот так длинно))

Не ,ну вот конь -мерин ,баран-валах,или даже чувак (и верблюда так можно ),ну а козел кастрированный должен же как-то называться кратко?

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:13 mbkm
Originally posted by Pavel1111:

Вы чем читали, глазами или нет? Я же написал, что вот эти призывы - чересчур. А согласился я с сутью написанного о вреде зависимости от импорта.




Ну а что бы Вы хотели с такими сделать? Расстрелять наверное как уже писали?
Pavel1111
P.M.
22-3-2022 19:14 Pavel1111
mbkm:

Вы Павел нарушили УК РФ, в составе группы замечу, Вы конечно думаете что УК эту отменили для как вы считаете "второсортных граждан", но пока не отменили, так что Вы немного поспешили))

Вы, похоже, не только писать не умеете, но и читать. Повторю для вас свой ответ ДЕМу. "Вы чем читали, глазами или нет? Я же написал, что вот эти призывы - чересчур. А согласился я с сутью написанного о вреде зависимости от импорта."

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:15 mbkm
Pavel1111:

Вы, похоже, не только писать не умеете, но и читать. Повторю для вас свой ответ ДЕМу. "Вы чем читали, глазами или нет? Я же написал, что вот эти призывы - чересчур. А согласился я с сутью написанного о вреде зависимости от импорта."


Да мне то что доказывать))
Pavel1111
P.M.
22-3-2022 19:16 Pavel1111
mbkm:

Ну а что бы Вы хотели с такими сделать? Расстрелять наверное как уже писали?

Я бы хотел, чтобы ими занималось государство. И про то, что я хочу их расстрелять, я не писал, не надо мне приписывать свои фантазии.

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:16 mbkm
семен:

Не ,ну вот конь -мерин ,баран-валах,или даже чувак (и верблюда так можно ),ну а козел кастрированный должен же как-то называться кратко?

У меня есть вариант, но его потрет топикстарер)

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:17 mbkm
Pavel1111:

Я бы хотел, чтобы ими занималось государство. И про то, что я хочу их расстрелять, я не писал, не надо мне приписывать свои фантазии.

Как занималось? В экономический блок правительства включило?

Pavel1111
P.M.
22-3-2022 19:20 Pavel1111
Теперь понятно, кто тут провокатор и специально подводит темы к закрытию. Среди так называемой интеллигенции вроде Кирющи такие не редкость.
семен
P.M.
22-3-2022 19:20 семен
mbkm:

У меня есть вариант, но его потрет топикстарер)

Может сам Павел подскажет,он же деревенский.Свиньи самец -хряк,боров,а козла почему-то обошли,или их не кастрируют ?))

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:22 mbkm
Pavel1111:
Теперь понятно, кто тут провокатор и специально подводит темы к закрытию. Среди так называемой интеллигенции вроде Кирющи такие не редкость.

Ахааа, Вы тут с собакой к насилию призываете, а я провокатор, забавный Вы Павел))

Pavel1111
P.M.
22-3-2022 19:22 Pavel1111
семен:

Может сам Павел подскажет,он же деревенский.Свиньи самец -хряк,боров,а козла почему-то обошли,или их не кастрируют ?))

Эмбекаэм или Кирюша

mbkm
P.M.
22-3-2022 19:23 mbkm
семен:

Может сам Павел подскажет,он же деревенский.Свиньи самец -хряк,боров,а козла почему-то обошли,или их не кастрируют ?))

Павел самый большой специалист в этом вопросе, но боюсь он постесняется откровенничать))

mp200
P.M.
22-3-2022 19:27 mp200
mbkm:

Так и будет, вот так длинно))


Танька Женьку полюбила, закружилась голова
Женька - чемпион по бегу и красавец - нету сил
И фамилию Онегин гордо Женька произносил
Только Женька любит Маньку, Зинке дарит эскимо,
И тогда решила Танька написать ему письмо,
Написать ему письмо...



семен
P.M.
22-3-2022 19:34 семен
mbkm:

Павел самый большой специалист в этом вопросе, но боюсь он постесняется откровенничать))

Не ну он же лингвист ,можно на латыни даже ,или на чешском ,козел себе очень даже "Velkopopovicky Kozel", Kastrovaný kozel.))

Просто Серый
P.M.
22-3-2022 19:48 Просто Серый
Originally posted by семен:

Может сам Павел подскажет,он же деревенский.Свиньи самец -хряк,боров,а козла почему-то обошли,или их не кастрируют ?))


Существуют мнения, что также как и барана, от валуха до чувака и козолупа с мудаком, всё зависит от местности.😉
basma
P.M.
22-3-2022 20:07 basma
Епать и резать,страсти то какие 😁
Всем отд... ,тьфу ты трудовым коллективом ставки делаем-сколько тема «проживет»,а Тов.май... ,ой хоспидя старший мастер следит за «тотализатором»,ну штоб без нае.... во все было,но чет и за «объ... он» мелькнуло 🤐
семен
P.M.
22-3-2022 20:10 семен
Просто Серый:

и козолупа 😉

Атаман Козолуп
Был охоч до любви,
Но девчонок не жаловал сроду
Не давал ни одной,
Ни смешной, ни смурной,
Улучшать атаманью породу.

Атаман не тужил,
С есаулом дружил,
Но настигла беда Козолупа,
И порою ночной
Взрыв гранаты шальной
Оторвал атаману запястье.

Присмирел атаман,
Не громит бусурман,
Знай гоняет за водкой холопа.
Не грусти, Козолуп!
У тебя для врагов
Есть большая казацкая шашка!(с)

3e6pa
P.M.
22-3-2022 20:11 3e6pa
Pavel1111:

Мне только что курьер новый нож доставил. Из-за текущих сложностей с оплатой и логистикой и курса валют он обошелся мне в два раза дороже, чем стоил бы месяц назад. Я не питал никаких иллюзий, для меня это ожидаемо и сейчас приемлемо. Это цена, которую я готов заплатить за то, чтобы проблемы с Западом были решены на ближайшее будущее.

Павлик, судя по вашим постам вы питаетесь в основном таблетками от всех болезней, за исключением, может быть, триппера, запивая их кефиром. А что вы будете делать когда в аптеках закончатся эти таблетки и останется только кефир? Готовы заплатить такую цену?


>
Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Хроника текущих событий. ( 5 )