Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Контуженные телевизором. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Контуженные телевизором.

дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:02 дезерт игл
останутся только кентярик ,михрюн, максим и морячЁк настанет момент , когда форум будет на фоне остального выглядеть вертепом вольнодумства

Михрюн то особенно.. .
Как начнет про оч... окно возможностей, ууу
Hatuey
P.M.
17-3-2022 14:05 Hatuey
Originally posted by Chega!:

Просто жить. Могут уже себе позволить..


Т.е. каким-то чудом при ненавистном режиме образовалось достаточно и средств и возможностей их вывезти/вывести чтобы не озадачиваться в том мире трудоустройством, причём массово.. .
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:10 дезерт игл
каким-то чудом при ненавистном режиме образовалось достаточно и средств и возможностей их вывезти/вывести

Ну дак им режим дышать свободно не давал, а бабло рубить то не мешал конеш.
Clegg
P.M.
17-3-2022 14:16 Clegg
очередная тема мило началась с "давайте жить дружно" и плавно перешла в "но только после того, как уничтожим зомбированных ТВ козлов"
всё же есть ещё вечные ценности КК
Bonart
P.M.
17-3-2022 14:19 Bonart
Originally posted by Hatuey:
Т.е. каким-то чудом при ненавистном режиме

жить надеждой люди могу долго, но ровно до того момента, когда ситуация становится безнадёжной. как говорится, "настал такой момент".. .
Chega!
P.M.
17-3-2022 14:25 Chega!
Originally posted by Hatuey:

Т.е. каким-то чудом при ненавистном режиме образовалось достаточно и средств и возможностей их вывезти/вывести чтобы не озадачиваться в том мире трудоустройством, причём массово...


А что Вас удивляет? Работа высокооплачиваемая. Люди годами на ней. Средств достаточно. У многих недвижка там, счета. Настал Час Х и вступил в силу план "A".
ДЕМ
P.M.
17-3-2022 14:28 ДЕМ
Настал Час Х и вступил в силу план "A".

Именно. До последнего терпели, деньги совесть усыпляли, а тут ясно поняли, что паровоз скоро полетит под откос.. . Это и ежу понятно.
Chega!
P.M.
17-3-2022 14:31 Chega!
Originally posted by Hatuey:

чтобы не озадачиваться в том мире трудоустройством, причём массово...


Ну, о массовости пока говорить рано, но те кто уходит за кордон, это телевизионно-новостная "elite". Да, они могут позволить себе не заниматься такой глупостью, как трудоустройство ..
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:32 дезерт игл
Вас удивляет? Работа высокооплачиваемая. Люди годами на ней. Средств достаточно. У многих недвижка там, счета. Настал Час Х и вступил в силу план "A".

Вот, а Вы спрашивали что мне в журналистах не нравится.
Так то и не нравится, продажность.
Чуть где повеяло и перекрасились.
mbkm
P.M.
17-3-2022 14:32 mbkm
sas71:

Лет? Ну Вы оптимист... )

Да))

mbkm
P.M.
17-3-2022 14:32 mbkm
prosto jurith:

думаете ганза протянет столько?

Надеюсь

дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:35 дезерт игл
Надеюсь

Барахолки никуда не денутся
Chega!
P.M.
17-3-2022 14:37 Chega!
Originally posted by дезерт игл:

Вот, а Вы спрашивали что мне в журналистах не нравится.
Так то и не нравится, продажность.


Думаю, не все продажные. Я верю в это. Просто Вам они не попались..
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:42 дезерт игл
Думаю, не все продажные. Я верю в это. Просто Вам они не попались..

Да я то что?
Я уже тоже заслужил отдых, полежу на диване, по наблюдаю весь этот б... дский цирк под названием "мир" со стороны
mbkm
P.M.
17-3-2022 14:46 mbkm
Hatuey:

Т.е. каким-то чудом при ненавистном режиме образовалось достаточно и средств и возможностей их вывезти/вывести чтобы не озадачиваться в том мире трудоустройством, причём массово...

Комрады правильно отметили что пропагандоны не только хорошо зарабатывали но и сами не доверяя тому бреду что несли хранили свои деньги за границами РФ и теперь в трудоустройстве уже долго нуждатся не будут, а остальные, не топовые, но из этой и смежной среды побегут или не побегут в зависимости от того перекроют ли им лазейки или нет и в зависимости от степени информированности о происходящих процессах, те кто информирован предпочтут уверен мыть сортиры в капстарнах)

Nick Brake
P.M.
17-3-2022 14:47 Nick Brake
Originally posted by Chega!:

У многих недвижка там, счета.


ИМХО, именно в этом и причина, и только в этом!
Цель - успеть сбежать ДО того, как успеют наговорить с экрана таких текстов, (к слову - не своих, а подготовленных для них редакторами), за которые их тоже включат в санкционные списки и лишат заграницей и недвижимости, и счетов.
Личное отношение к происходящему здесь вообще не играет роли. Пока за это не грозили санкции - говорили послушно все, что прикажут, и не парились.
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:49 дезерт игл
ИМХО, именно в этом и причина, и только в этом!
Цель - успеть сбежать ДО того, как успеют наговорить с экрана таких текстов, (к слову - не своих, а подготовленных для них редакторами), за которые их тоже включат в санкционные списки и лишат заграницей и недвижимости, и счетов.
Личное отношение к происходящему здесь вообще не играет роли. Пока за это не грозили санкции - говорили послушно все, что прикажут, и не парились

спрашивали что мне в журналистах не нравится.
Так то и не нравится, продажность.

mbkm
P.M.
17-3-2022 14:50 mbkm
Nick Brake:

ИМХО, именно в этом и причина, и только в этом!
Цель - успеть сбежать ДО того, как успеют наговорить с экрана таких текстов, (к слову - не своих, а подготовленных для них редакторами), за которые их тоже включат в санкционные списки и лишат заграницей и недвижимости, и счетов.
Личное отношение к происходящему здесь вообще не играет роли. Пока за это не грозили санкции - говорили послушно все, что прикажут, и не парились.

Да, именно так, ну и еще они лучше остальных граждан понимают то что тут будет, так как сами выдумывали весь тот бред( тут речь идет не только о лектарах а о всем составе) который неожиданно стал воплощатся в реальность, они то это для лохов как сказку выдумали и жить сами в таком совсем не планировали

дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:51 дезерт игл
сами не доверяя тому бреду

Да такое чуйвство что бред идет со всех сторон.
Век интернета и информации имеет одну плохую сторону, вероятность что за базар прилетит по иплу лица резко упала почти до ноля.
Вот и несут чушь всякую
mbkm
P.M.
17-3-2022 14:53 mbkm
дезерт игл:

Да такое чуйвство что бред идет со всех сторон.
Век интернета и информации имеет одну плохую сторону, вероятность что за базар прилетит по иплу лица резко упала почти до ноля.
Вот и несут чушь всякую

А вот это я комментировать не буду так как тему снесут) Но в целом это очередное ложное утверждение за счет которого воздействуют на тех кто уже не поддается телеку напрямую))

дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:54 дезерт игл
очередное ложное утверждение за счет которого воздействуют на тех кто уже не поддается телеку напрямую))


Почему ложное?
Мной в живую проверялось, несущие муйню субъекты в интернете резко переставали нести ее в реале, при встрече.
mbkm
P.M.
17-3-2022 14:56 mbkm
дезерт игл:

Почему ложное?
Мной в живую проверялось, несущие муйню субъекты в интернете резко переставали нести ее в реале, при встрече.

Не, я не о частностях, в частных случаях утверждение конечно может быть не ложным, а о глобальном утверждении что в этом мире все врут и правды не найти)

дезерт игл
P.M.
17-3-2022 14:57 дезерт игл
глобальном утверждении что в этом мире все врут и правды не найти)
Аа, не.
Я про сам метод

mbkm
P.M.
17-3-2022 14:59 mbkm
Clegg:
очередная тема мило началась с "давайте жить дружно" и плавно перешла в "но только после того, как уничтожим зомбированных ТВ козлов"
всё же есть ещё вечные ценности КК

Как Вы все исказили, при этом намеренно конечно, тема начиналась с давайте их игнорить, чтобы им стало скучно и они свалили нахуй, а продолжилась тем что давайте компенсировать их психологические травмы поскольку они такие же хорошие люди как и все остальные, просто попали в сложные жизненные обстоятельства)

Bonart
P.M.
17-3-2022 15:05 Bonart
Originally posted by дезерт игл:
Да такое чуйвство что бред идет со всех сторон.

например, про "вражеских" птичек и летучих мышек 😁 диву даёшься, что находятся верящие в это 😆
stranik65
P.M.
17-3-2022 15:06 stranik65
я думаю о них именно так. как о заблудших овцах. при том что себя к пастырям не причисляю
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 15:07 дезерт игл
например, про "вражеских" птичек и летучих мышек 😁 диву даёшься, что находятся верящие в это

Вы знаете, я могу сказать что телевизор я выключил в 2016,инет новости и политоту в 2018.
И представляете?
Замечательно себя чувствую.
Ни кризисов, ни ужасов.
Из всей инфы ганза только да музыкальные новинки
stranik65
P.M.
17-3-2022 15:08 stranik65
Напоминаю, парни. Тема будетзакрыта вечером. Она создавалась как манифест. А не для ристалищ.
Bonart
P.M.
17-3-2022 15:10 Bonart
Originally posted by дезерт игл:

Вы знаете, я могу сказать что телевизор я выключил в 2016,инет новости и политоту в 2018.
И представляете?
Замечательно себя чувствую.
Ни кризисов, ни ужасов.
Из всей инфы ганза только да музыкальные новинки


рекомендуете всем так поступить? 🙂
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 15:10 дезерт игл
не для ристалищ.

не для ристалищ.

Скорее для Дристалищ все последнее время🤔
mbkm
P.M.
17-3-2022 15:12 mbkm
stranik65:
Напоминаю, парни. Тема будетзакрыта вечером. Она создавалась как манифест. А не для ристалищ.

Да помним конечно, все справедливо, просто чуть пообщались)

mbkm
P.M.
17-3-2022 15:13 mbkm
Bonart:

рекомендуете всём так поступить? 🙂

конечно, у меня нет эфирного тв, если что надо посмотреть из пропагандонов смотрю в инете, уже 14 лет нет эфирного тв, жена 7 лет телек не видела))

Chega!
P.M.
17-3-2022 15:15 Chega!
Originally posted by stranik65:

Тема будетзакрыта вечером


Время определили?
stranik65
P.M.
17-3-2022 15:16 stranik65
нет. у меня семейные мероприятия. просто закрою
stranik65
P.M.
17-3-2022 15:21 stranik65
Я не готов модерировать и поддерживать тему длительно. Интроверт. Если тематика заинтересовала и такой дружелюбный формат общения устраивает сообщество, любой, нмв, может выступитиь инициатором. Отктыть и вести.
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 15:32 дезерт игл
рекомендуете всем так поступить? 🙂

Да
sas71
P.M.
17-3-2022 15:33 sas71
Да что то неохота открывать потенциально длинную тему,учитывая,как их щелкают на взлете... )
Bonart
P.M.
17-3-2022 15:41 Bonart
Originally posted by дезерт игл:
Да

может лучше отменить телевидение совсем? 🙂
дезерт игл
P.M.
17-3-2022 15:44 дезерт игл
может лучше отменить телевидение совсем? 🙂

Да, и инет оставить только в виде барахолки и библиотеки
Gorgul
P.M.
17-3-2022 15:47 Gorgul
может лучше отменить телевидение совсем?

Да. А то смотрят всякое.
Да, и инет оставить только в виде барахолки и библиотеки

И инет отменить, а то лазят по всякому.

Грамоту тоже нужно отменять - читают всякое..

Да и думать запретить, а то думают всякое.. .


>
Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Контуженные телевизором. ( 4 )