Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Вопрос по Захару, снят с повестки. ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Захару, снят с повестки.

borisyar
P.M.
24-4-2021 16:55 borisyar
Originally posted by Просто Серый:

В шаббат, чоли, Борис, побойся такого номерного очередного мож. 😁


Ну ладно, можно проявлять осторожность в вопросе.:-)) А вдруг согласится фотки катаны выложить? Тогда всамделе поинтереснее будет. :-))
stranik65
P.M.
24-4-2021 17:06 stranik65
У камрада есть враги.

Констатирую факт, обрушать сейчас православие - это помогать врагам.

Это маркер. Камрад определенно смотрит телевизор. И может знание оттуда черпает.
Я не знаю, на каких каналах там нынче знания отмеряют шапками.
Однако соглашусь с Борисом. Нужно взять что то одно. Хоть Захара, туды-его-в-качель. И довести его до конца.
Разъяснить свою позицию. Отстоять ее. Не задавая вопросов камрадам. Не пытаясь их перетягивать на свою сторону. А то выглядит, пардон-муа, как следователь стажер в детской комнате милиции на первом месяце практике.
И люди сами начнет собираться в теме.
И даже если все выскажутся что Захар чмо, не бросайте его через две страницы. Сохраните вашу позицию. Чтоб все знали, что вы Захара не оставите никогда, ни в политике, не в истории.
Ну а потом можно к баням и православию.

Просто Серый
P.M.
24-4-2021 17:42 Просто Серый
Originally posted by stranik65:

довести его до конца.


Сань, зачем тебе это надо.
Особеннов свете нооскопопринятых законов обо всём.
Слушай, Кирилла, он мудрый и правильный чел. 😉
stranik65
P.M.
24-4-2021 17:44 stranik65
Сань, зачем тебе это надо.

Я исследователь мож ).

Просто Серый
P.M.
24-4-2021 17:50 Просто Серый
Originally posted by stranik65:

Я исследователь мож )


Да ну нах, лучше двести кубиков Агдама. 😬
Вечный Олег
P.M.
24-4-2021 18:57 Вечный Олег
borisyar:

А что, я за шапку должен ответить? Пропала, что ли? А за меч короля Артура не надо?:-))
В общем, заход с планировкой храмов и плитами опять не удался. Как и с Захаром, с банями, со скандинавами и т.п. Давай про что-нибудь, что тебе ближе. Уклейку на блесну пробовал ловить? Начинай разговор, мы поддержим. Может, купил на Али катану с дарственной надписью "От Фемистокла - Наполеону"? И коллекционируешь её уже целых две недели? Показывай фотки, форум оружейный, мужики из ИХО подтянутся и беседа живее пойдёт. :-)) А так - ну совсем тускло.

Фактов миллиард, но не все можем потрогать. Про рыбалку может и поговорим как нибудь. В другой теме. Здесь про историю споры были, предложил те, которые можно проверить.

Вечный Олег
P.M.
24-4-2021 19:03 Вечный Олег
Просто Серый:

И это всё о нём.(с)
Не помню брудершафту токо. 😁

А я не помню разговоров про Раису Захаровну. Можно и по яснее вырожаться.

Вечный Олег
P.M.
24-4-2021 19:05 Вечный Олег
Просто Серый:

И это всё о нём.(с)
Не помню брудершафту токо. 😁

Исправляюсь. Не ты а, Вы.
Теперь могу получить ответы на мои вопросы?

Вечный Олег
P.M.
24-4-2021 19:17 Вечный Олег
stranik65:
У камрада есть враги.

Это маркер. Камрад определенно смотрит телевизор. И может знание оттуда черпает.
Я не знаю, на каких каналах там нынче знания отмеряют шапками.
Однако соглашусь с Борисом. Нужно взять что то одно. Хоть Захара, туды-его-в-качель. И довести его до конца.
Разъяснить свою позицию. Отстоять ее. Не задавая вопросов камрадам. Не пытаясь их перетягивать на свою сторону. А то выглядит, пардон-муа, как следователь стажер в детской комнате милиции на первом месяце практике.
И люди сами начнет собираться в теме.
И даже если все выскажутся что Захар чмо, не бросайте его через две страницы. Сохраните вашу позицию. Чтоб все знали, что вы Захара не оставите никогда, ни в политике, не в истории.
Ну а потом можно к баням и православию.

Да накой мне Захар сдался? Был бы за него и мнения ни у кого не спрашивал бы.
На ганзе участники не обывательского толка, "люди с оружием", так сказать, захотелось услышать мнение.
А подход комрадов к истории, задел, не скрою. Вот и распинаюсь тут.

mbkm
P.M.
24-4-2021 19:19 mbkm
stranik65:

Я исследователь мож ).

Коллега)

mbkm
P.M.
24-4-2021 19:20 mbkm
Вечный Олег:

Да накой мне Захар сдался? Был бы за него и мнения ни у кого не спрашивал бы.
На ганзе участники не обывательского толка, "люди с оружием", так сказать, захотелось услышать мнение.
А подход комрадов к истории, задел, не скрою. Вот и распинаюсь тут.

А у Вас как с оружием? Видел вот одинокую фотку полиса только)
Про историю скучновато как то)

imjohnsmith
P.M.
24-4-2021 19:28 imjohnsmith
Originally posted by Вечный Олег:

Да накой мне Захар сдался?



click for enlarge 520 X 779  63.8 Kb
mbkm
P.M.
24-4-2021 19:32 mbkm
Это фото того самого захара? Приятно удивлен что в думу нового созыва идут депутаты с сержкой в ухе и модной прической
borisyar
P.M.
24-4-2021 19:40 borisyar
Originally posted by Вечный Олег:

Здесь про историю споры были, предложил те, которые можно проверить.


И их не проверить. Письменные источники допетровских времён не шибко доверия заслуживают, тут запаришься проверять.
А что, исторических форумов в РФ мало? Да дофига. На ганзу-то кто навёл, да ещё прямиком в КК5?:-)) Вроде и не историки здесь кучкуются. Да и несколько раз Вы упоминали, что больше политикой интересуетесь. А мы в ножички играем да огнестрелом балуемся в дозволенных законом рамках. Неужели здесь надо политические да исторические вопросы рассматривать?
sas71
P.M.
24-4-2021 20:26 sas71
mbkm:
Это фото того самого захара? Приятно удивлен что в думу нового созыва идут депутаты с сержкой в ухе и модной прической

Нихрена. Наш метросексуал вдвойне воровать будет,потому что шубы и брюллики нужны не только его бабе,но и ему самому... ))
Просто Серый
P.M.
24-4-2021 20:30 Просто Серый
Originally posted by sas71:

только его бабе


Фото ейное и де?
mbkm
P.M.
24-4-2021 20:46 mbkm
sas71:

Нихрена. Наш метросексуал вдвойне воровать будет,потому что шубы и брюллики нужны не только его бабе,но и ему самому... ))

Это же актеры, тех кто может повышать свое благосостояние не выбирают, а назначают, потому что они берут свое, а не воруют, защищая жителей РФ от страшных внешних угроз, от тех норманов которые хотят прийти и все у нас отобрать, все те карточки на продукты которые собираются тут вводить, а еще заставят носить маски и соблюдать карантин, ну и все остальное бесчеловечное, а все выборные должности занимают по сути актеры, вот я и предположил что органично когда актер с сережкой в ухе и модной прической, а то сейчас актеры в думе какие то нафталиновые, как будто кукольный театр сгорел и пришлось доставать старых кукол из запасников

Просто Серый
P.M.
24-4-2021 21:05 Просто Серый
Originally posted by mbkm:

вот я и предположил что органично когда актер с сережкой в ухе и модной п


Брат, ты выдыхай там, рад, што у тя есть, а нас тута нет, мыж на квасе одном сидим, потому и мир видим другой, не хотим мож такого сомнительного выбирать , ибо у нас дети растут, скажи, Серёга.
sas71
P.M.
24-4-2021 21:39 sas71
Просто Серый:

Фото ейное и де?

Я не про этого конкретно,а образно. А у этого и бабы то может и нету никакой... )
cartuz
P.M.
24-4-2021 21:43 cartuz
sas71:

Я не про этого конкретно,а образно. А у этого и бабы то может и нету никакой... )

Ну хоть кто то сомневается

sas71
P.M.
24-4-2021 21:45 sas71
Originally posted by mbkm:

от тех норманов которые хотят прийти и все у нас отобрать

Нынешние вполне себе норманны. Каста отдельная,вотчины детишки наследуют,дружина на низком старте всегда. А те,кто хотят на их место придти,они и не норманны вовсе... )
mbkm
P.M.
24-4-2021 21:50 mbkm
sas71:

Нынешние вполе себе норманны. Каста отдельная,вотчины детишки наследуют,дружина на низком старте всегда. А те,кто хотят на их место придти,они и не норманны вовсе... )

Вот какой бардак то с этой историей получается, давно говорю надо предков в покое оставить, а актеров в театр, какая то глупая традиция выбирать актеров, даже если они без сережек, все равно слащавые какие то)

sas71
P.M.
24-4-2021 22:08 sas71
Одно слово - румыны... )
mbkm
P.M.
24-4-2021 22:21 mbkm
sas71:
Одно слово - румыны... )

А мы дружим с румынией или нет? Все так быстро меняется что не поймешь про какую страну можно писать гадости, про какую нужно, а про какую нельзя, каледоскоп какой то, по заголовкам новостей вижу что сейчас турция и чехия вроде может подвергаться поруганию, но тут главное не пропустить момент когда они опять станут хорошими, вот все же не хватает той технологии из 1984 когда они все старые новости меняли в соответствии с повесткой, так откроешь подписку и сразу видишь что последние 2000 лет чехия нам была лютым врагом и все ясно, что еще предки страдали)

sas71
P.M.
24-4-2021 22:26 sas71
mbkm:

А мы дружим с румынией или нет? Все так быстро меняется что не поймешь про какую страну можно писать гадости, про какую нужно, а про какую нельзя, каледоскоп какой то, по заголовкам новостей вижу что сейчас турция и чехия вроде может подвергаться поруганию, но тут главное не пропустить момент когда они опять станут хорошими, вот все же не хватает той технологии из 1984 когда они все старые новости меняли в соответствии с повесткой, так откроешь подписку и сразу видишь что последние 2000 лет чехия нам была лютым врагом и все ясно, что еще предки страдали)


Ругайте Америку - никогда не ошибетесь... )
mbkm
P.M.
24-4-2021 22:44 mbkm
sas71:

Ругайте Америку - никогда не ошибетесь... )

Эко Вы с козырей зашли, тему убили практически, это же без пройгрышный ход в пиар компании))

sas71
P.M.
24-4-2021 22:47 sas71
mbkm:

Эко Вы с козырей зашли, тему убили практически, это же без пройгрышный ход в пиар компании))


Мы еще не выяснили про храмовые плиты. Я,к примеру,ни хрена не понял - что с ними не так... )
mbkm
P.M.
24-4-2021 22:50 mbkm
sas71:

Мы еще не выяснили про храмовые плиты. Я,к примеру,ни хрена не понял - что с ними не так... )

я как то не вникал, но думаю америка виновата, топик стартер что то писал про то что враги православие шатают, может машину времени изобрели и гадят по мелочам, так как безсильны что то сделать со сверхдержавой

sas71
P.M.
24-4-2021 22:57 sas71
mbkm:

я как то не вникал, но думаю америка виновата, топик стартер что то писал про то что враги православие шатают, может машину времени изобрели и гадят по мелочам, так как безсильны что то сделать со сверхдержавой


Это еще со времен Бена Франклина повелось. Это он машину времени изобрел,и гадил Ломоносову,как умел.
Потом Тесла с Эдисоном флаг подхватили,а сейчас Маск за все в ответе.
Козни из глубины веков прослеживаются, Вечный Олег зря говорить не будет... )
mbkm
P.M.
24-4-2021 23:01 mbkm
sas71:

Это еще со времен Бена Франклина повелось. Это он машину времени изобрел,и гадил Ломоносову,как умел.
Потом Тесла с Эдисоном флаг подхватили,а сейчас Маск за все в ответе.
Козни из глубины веков прослеживаются, Вечный Олег зря говорить не будет... )

Я вот помню Ломоносову фашисты гадили, если не ошибаюсь он даже дрался с Гитлером, ну что такое рассказывал топикстартер)

sas71
P.M.
24-4-2021 23:19 sas71
mbkm:

Я вот помню Ломоносову фашисты гадили, если не ошибаюсь он даже дрался с Гитлером, ну что такое рассказывал топикстартер)


Фашисты - они такие... )
Вечный Олег
P.M.
25-4-2021 00:44 Вечный Олег
mbkm:

А у Вас как с оружием? Видел вот одинокую фотку полиса только)
Про историю скучновато как то)

Скромно. Только самое необходимое.

Вечный Олег
P.M.
25-4-2021 01:15 Вечный Олег
sas71:

Мы еще не выяснили про храмовые плиты. Я,к примеру,ни хрена не понял - что с ними не так... )

Дело говорите)) про плиты не врубились. Выше описанного не хватило? Могу помедленнее.

sas71
P.M.
25-4-2021 01:59 sas71
Вечный Олег:

Дело говорите)) про плиты не врубились. Выше описанного не хватило? Могу помедленнее.


Если не трудно,то помедленнее,и поподробнее - что не так с плитами. Только пишите яснее,плиз... )
cartuz
P.M.
25-4-2021 08:11 cartuz
Мониторю темку
Жгите есче ...

Вечный Олег:

Скромно. Только самое необходимое.

Ремкомплект ?
Спички ,соль и фсе это в кондомчике многоразовым ?

Вечный Олег
P.M.
25-4-2021 13:33 Вечный Олег
cartuz:
Мониторю темку
Жгите есче ...

Ремкомплект ?
Спички ,соль и фсе это в кондомчике многоразовым ?

Полис, самый топовый, чем владею. Есть куда рости.

mbkm
P.M.
25-4-2021 14:34 mbkm
Вечный Олег:

Полис, самый топовый, чем владею. Есть куда рости.

Да у меня тоже полис есть, старенький, уточенный совсем, регринд пришлось от обуха в линзу сотворить и нарезать подобие сирретора, клипса сломана, поставил от колдстила, но служит до сих пор)

Вечный Олег
P.M.
25-4-2021 14:44 Вечный Олег
mbkm:

Да у меня тоже полис есть, старенький, уточенный совсем, регринд пришлось от обуха в линзу сотворить и нарезать подобие сирретора, клипса сломана, поставил от колдстила, но служит до сих пор)

Да вижу по форуму, коллекции у участников солибные. Мне здесь не чем пока похвастаться.

Вечный Олег
P.M.
25-4-2021 14:45 Вечный Олег
mbkm:

Да у меня тоже полис есть, старенький, уточенный совсем, регринд пришлось от обуха в линзу сотворить и нарезать подобие сирретора, клипса сломана, поставил от колдстила, но служит до сих пор)

Да вижу по форуму, коллекции у участников солидые. Мне здесь не чем пока похвастаться.

mbkm
P.M.
25-4-2021 15:32 mbkm
Вечный Олег:

Да вижу по форуму, коллекции у участников солидые. Мне здесь не чем пока похвастаться.

А Вы собираетесь еще ножи покупать? Какие Вам нравятся? Точите сами? Вообще расскажите про свои ножевые пристрастия лучше, про плиты у нас нельзя уже говорить так как есть закон который наказывает тех кто задевает чувства верующих, а Вы их постоянно стремитесь задеть, а вот про ножи можно, хотя если теперь кто то в ножи верит то тоже не надо)


>
Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Вопрос по Захару, снят с повестки. ( 14 )