Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
омон тактически отступил перед бунтующими ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

омон тактически отступил перед бунтующими

Ольга-СПб-реплики
P.M.
15-7-2020 22:34 Ольга-СПб-реплики
на амурской гпз работники , устав ждать зарплату и вдоволь наевшись обещаний её выплатить , устроили погром . громили всё что видели . приехавший на усмирение омон узрев такое шоу предпочел тактически отступить со словами "этот тигр нельзя усмирить , этот тигр есть дикий !!"


ChapD
P.M.
16-7-2020 11:04 ChapD
на амурской гпз работники , устав ждать зарплату и вдоволь наевшись обещаний её выплатить...

В какой замечательной стране мы живем.. . мля

MixRW
P.M.
16-7-2020 12:19 MixRW
Originally posted by ChapD:

В какой замечательной стране мы живем.. . мля


Какие могут быть претензии к стране, если на видео косяки государства.
Wildalex
P.M.
16-7-2020 13:07 Wildalex
Что за фигню вы несете? ОМОН сделал совершенно правильно. Гражданских там не наблюдалось. Все, что не люди - застраховано. Выкипят, их повяжут по одиночке, будут оплачивать страховку. Абсолютно правильные действия.
ChapD
P.M.
16-7-2020 15:03 ChapD
MixRW:

Какие могут быть претензии к стране, если на видео косяки государства.
Страна и государство - разве не одно и тоже?
M.N.V
P.M.
16-7-2020 16:43 M.N.V
приехавший на усмирение омон узрев такое шоу предпочел тактически отступить со словами "этот тигр нельзя усмирить , этот тигр есть дикий !!"

Это им не школоту с пластиковыми стаканчиками винтить, ссут.

Выкипят, их повяжут по одиночке, будут оплачивать страховку. Абсолютно правильные действия.

Кто будет оплачивать? Те гастеры на видео из своих аулов? Уже смешно.

MixRW
P.M.
16-7-2020 17:29 MixRW
Originally posted by ChapD:

Страна и государство - разве не одно и тоже?


Конечно нет! Страна это реки, леса, поля, моря и горы. Это Родина. Она бывает только одна. А государств, их как говна за баней, может быть в жизни каждого. Я например пол жизни прожил в одном государстве, СССР оно называлось, а вторую половину в РФ-ии. Может и новое гос-во застану.
dmitry101
P.M.
11-8-2020 18:09 dmitry101
пол жизни прожил в одном государстве, СССР оно называлось, а вторую половину в РФ-ии. Может и новое гос-во застану.

👍
maxBVmax
P.M.
12-8-2020 10:11 maxBVmax
Originally posted by MixRW:

Может и новое гос-во застану.

Ага. Китайская мудрость гласит:
"Если долго сидеть на диване пялясь в телевизор или Ганзу, вокруг тебя образуется новое государство".

Pavel1111
P.M.
12-8-2020 11:04 Pavel1111
Есть похуже места, откуда все это на ганзу ползет - ютубчик, соцсети и телеграм. С*ка, один в один та же история, как с телевидением в перестройку. Тогда люди привыкли к тому, что по телевизору врать не будут, а им начали массово срать в девственный мозг. Теперь верящим, что в интернете истинная правда, потому что "негосударственное" и "без цензуры", также срут в мозг.
MixRW
P.M.
12-8-2020 12:48 MixRW
Originally posted by maxBVmax:

Китайская мудрость гласит:
"Если долго сидеть на диване пялясь в телевизор или Ганзу, вокруг тебя образуется новое государство".


Это ведь ты про себя сидящего на диване написал. А насчет того, что застану я новое государство иль нет, так лет мне много. Да и население оскотинившееся вроде вас. Да и 30 000 000 только проблемных кредитов, о многом говорят.
Originally posted by Pavel1111:

ютубчик, соцсети и телеграм. С*ка, один в один та же история, как с телевидением в перестройку. Тогда люди привыкли к тому, что по телевизору врать не будут, а им начали массово срать в девственный мозг. Теперь верящим, что в интернете истинная правда, потому что "негосударственное" и "без цензуры", также срут в мозг.


Вот и Павлик скудоумный накропал про себя, моск ему ютупчик засрал.) Я 10 лет до 2017 года проработал в плотном контакте с местной властью. Мне это по должности необходимо было, так что знаю больше того, что ютупчик кажет.) И легко отделяю правду от вымысла.
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 13:01 Pavel1111
MixRW:

Вот и Павлик скудоумный накропал про себя, моск ему ютупчик засрал.) Я 10 лет до 2017 года проработал в плотном контакте с местной властью. Мне это по должности необходимо было, так что знаю больше того, что ютупчик кажет.) И легко отделяю правду от вымысла.

Да ладно! А что ж тогда в своих темах видосики хайповые постите? Ведь такому многоопытному человеку не составит труда понять, что практически все они сняты ради манипуляции и просмотров, соответствующим образом отредактированы и срежиссированы. Берется некое реальное событие и подается так, как нужно автору видео. Да взять хоть тутошний ролик про ОМОН. Показали кусок конфликта с соответствующим комментарием, а продолжения истории не показали. Вот, например:



MixRW
P.M.
12-8-2020 13:45 MixRW
Originally posted by Pavel1111:

Да взять хоть тутошний ролик про ОМОН. Показали кусок конфликта с соответствующим комментарием, а продолжения истории не показали. Вот, например:


На тот момент продолжения не было, да и зачем его потом постить? Ведь это очевидно, сгоняли за подкреплением ну и арестовали кого попало. Тоже самое произошло у метро Тёплый Стан. Мигранты просто отбили своего у полиции, а через день на то место свезли кучу омона. И это не единичные случаи. Такие вспышки пока можно гасить, сил хватает, ну а когда полыхнет сильнее.. . Какой-то храбрости у бойцов я не заметил, от обычных писдюль бежали дальше чем видели. А если всё по серьёзному завертится? То есть весь их "героизм" детей да стариков лупить на мирных собраниях. Которые кстати разрешены конституцией РФ. Все же очевидно Павлик, ну напряги моск-то чуть-чуть.
MixRW
P.M.
12-8-2020 13:54 MixRW
Originally posted by Pavel1111:

практически все они сняты ради манипуляции и просмотров


По другому и не бывает! Нет ничего снятого без этого! Или ты не видишь в выставленном выше тобой ролике манипуляций? Просто умный человек берет из просмотренного только факт, отсеивая ту или иную манипуляцию, и вывод делает сам.
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 14:02 Pavel1111
MixRW:

По другому и не бывает! Нет ничего снятого без этого! Или ты не видишь в выставленном выше тобой ролике манипуляций? Просто умный человек берет из просмотренного только факт, отсеивая ту или иную манипуляцию, и вывод делает сам.

Только разные умные люди делают разные выводы.

MixRW
P.M.
12-8-2020 14:13 MixRW
Originally posted by Pavel1111:

Только разные умные люди делают разные выводы.


Конечно, это зависит только от знаний и опыта конкретного человека.
maxBVmax
P.M.
12-8-2020 14:26 maxBVmax
MixRW:

Конечно, это зависит только от знаний и опыта конкретного человека.

Такой треш который вы постите в своих полит топиках говорит о том, что ни того ни другого у вас нет.

MixRW
P.M.
12-8-2020 14:34 MixRW
Originally posted by maxBVmax:

Такой треш который вы постите в своих полит топиках говорит о том, что ни того ни другого у вас нет.




С вашим куриным мозгом всё вокруг треш. Вы же от этого треша чуть в Лондон не сдристнули. Насилу родня остановила.)
Просто Серый
P.M.
12-8-2020 14:58 Просто Серый
Фигасе, озорной крымчанин какой,небо Лондона многим снится.)))
maxBVmax
P.M.
12-8-2020 15:34 maxBVmax
MixRW:

С вашим куриным мозгом всё вокруг треш. Вы же от этого треша чуть в Лондон не сдристнули. Насилу родня остановила.)

Ну вообще-то я там работал. И благодаря моим знаниям.
Вас же туда и не возьмут, не нужны там бездари, которые только по путину могут слюни пузырями надувать )

maxBVmax
P.M.
12-8-2020 15:37 maxBVmax
Просто Серый:
Фигасе, озорной крымчанин какой,небо Лондона многим снится.)))

Этот писака занятный п..... н.
Да когда-то еще в юности я готовился к переезду туда по HSMP***. Готовился сдать экзамен по IELTS (это языковой - год ходил на подготовку), но потом передумали посмотрев на коллег, которые туда переехали, потому-что тут возможностей больше (вот так вот как ни странно).

Причем тут родня, это спросите у писаки. Я не знаю откуда он это приплел.

***
en.wikipedia.org

AlexDM
P.M.
12-8-2020 21:20 AlexDM
maxBVmax:

Такой треш который вы постите в своих полит топиках говорит о том, что ни того ни другого у вас нет.

MixRW, хотя вы явно самодостаточны и мотивированы, за труды хотел бы искренне поблагодарить. Вы выполняете роль отсутствующих здесь СМИ, а maxBVmax тиражирует пропаганду.

maxBVmax
P.M.
12-8-2020 21:32 maxBVmax
Originally posted by AlexDM:

Вы выполняете роль отсутствующих здесь СМИ

СМИ

Pavel1111
P.M.
12-8-2020 21:42 Pavel1111
А нах здесь нужны СМИ? Вам что, остального интернета мало? Поиском пользоваться не умеете? Там на любой вкус найдете информацию, только уши подставляй.
AlexDM
P.M.
12-8-2020 21:58 AlexDM
Я же говорю - СМИ здесь отсутствуют, а они нужны. Их роль помогает выполнять MixRW, за что ему и благодарен. Голос в его поддержку.
MixRW
P.M.
12-8-2020 22:06 MixRW
Originally posted by AlexDM:

за труды хотел бы искренне поблагодарить.


Спасибо Вам за оценку моего труда. Я просматриваю наверное в 10 раз больше материала,а сюда выкладываю самое интересное и актуальное на мой взгляд в данный момент. Прекрасно понимаю, что у работающих людей не всегда есть столько времени для поиска и просмотра актуального материала. Поэтому стараюсь помочь чем могу.
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 22:13 Pavel1111
AlexDM:
Я же говорю - СМИ здесь отсутствуют, а они нужны. Их роль помогает выполнять MixRW, за что ему и благодарен. Голос в его поддержку.

Они здесь не нужны. Итак засрали ганзу политикой.

Просто Серый
P.M.
12-8-2020 22:59 Просто Серый
Originally posted by Pavel1111:

Итак засрали ганзу политикой.


Хрен бы и сней даж, но штоб без 4сасов.)))
MixRW
P.M.
12-8-2020 23:08 MixRW
Originally posted by Pavel1111:

Они здесь не нужны. Итак засрали ганзу политикой.




Ну это не тебе решать, что кому нужно. Не нравится не читай, живи дураком, им жить легче. Никто тебя не заставляет.
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 23:14 Pavel1111
Просто Серый:

Хрен бы и сней даж, но штоб без 4сасов.)))

Симплигреев тоже на мороз, вместе со всей с их тусовкой, пусть с режимом борются на аудиофильских форумах и домохозяек на кулинарных форумах агитируют, читают им вслух писания греческих мыслителей и на основе последних данных фундаментальной науки доказывают, что мы все умрем, в отличие от.

Pavel1111
P.M.
12-8-2020 23:19 Pavel1111
MixRW:

Ну это не тебе решать, что кому нужно. Не нравится не читай, живи дураком, им жить легче. Никто тебя не заставляет.

Ну извиняйте, человек безапелляционно пишет, что СМИ нужны. Не ему решать тоже за всех. В ответ я пишу, что не нужны, только и всего.

Просто Серый
P.M.
12-8-2020 23:28 Просто Серый
Originally posted by Pavel1111:

на мороз


Возьмите защеку свой кривой бастинелли и помечтайте, удивлён даж што вы свого свинипуха не сношаете счас в сопредельном у пущи, с группой заблудившихся переводчиков.)))
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 23:33 Pavel1111
Просто Серый:

Возьмите защеку свой кривой бастинелли и помечтайте, удивлён даж што вы свого свинипуха не сношаете счас в сопредельном у пущи, с группой заблудившихся переводчиков.)))

А вы тоже сегодня BLM? За щеку берите сами у себя аки Рон Джереми. Можете пластинку с блюзом любимым себе поставить для романтического настроения.

Просто Серый
P.M.
12-8-2020 23:36 Просто Серый
Originally posted by Pavel1111:

За щеку берите сами у себя аки Рон Джереми


Да вы ещё тот ценитель прекрасного, точно Меццо не для вас.)))
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 23:37 Pavel1111
Просто Серый:

Да вы ещё тот ценитель прекрасного, точно Меццо не для вас.)))

У вас там шабли греется. И смотрите, партитуру не залейте.

Просто Серый
P.M.
12-8-2020 23:39 Просто Серый
Originally posted by Pavel1111:

У вас там шабли греется.


Вы, походу, там обкончали свогопуха под Глебыча, сёдня ведь среда.)))
Просто Серый
P.M.
12-8-2020 23:41 Просто Серый
И как только терпят жители тверкской халупы такие еженедельные шабаши.)))
Pavel1111
P.M.
12-8-2020 23:52 Pavel1111
Как там росученые говорят, проекции? Надо меньше пить и есть и пиз*еть.
Просто Серый
P.M.
13-8-2020 00:04 Просто Серый
Originally posted by Pavel1111:

говорят, проекции


Свинипух мозга, вполне диагноз - говорят доктора.
Хоть чё не делай, нет лекарства.)))
Pavel1111
P.M.
13-8-2020 00:18 Pavel1111
Просто Серый:

Свинипух мозга, вполне диагноз - говорят доктора.)))

Некоторые доктора и не доктора вовсе, и им лучше не говорить, а гамбургер жевать.


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
омон тактически отступил перед бунтующими ( 1 )