вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Зонт
golddragon
14-7-2019 16:56 golddragon
Вся сознательная жизнь прошла в отсутствии зонта, теперь вот решил заполнить пробел. Нужен зонт: автомат, не трость, не одноразовый. Может, из титана есть
GOD_HOUME
14-7-2019 16:59 GOD_HOUME
golddragon
14-7-2019 17:01 golddragon
Спасибо, такие есть в каждой галантерее, хотелось бы что-нибудь поинтереснее.
Pavel1111
14-7-2019 17:07 Pavel1111
golddragon
14-7-2019 17:10 golddragon
Второй интересный, спасибо.
golddragon
14-7-2019 17:14 golddragon
Видео впечатляющее.
golddragon
14-7-2019 17:21 golddragon
Интересно, может кто на ганзе продает такие?...

edit log

sas71
14-7-2019 17:39 sas71
quote:
Изначально написано golddragon:
Вся сознательная жизнь прошла в отсутствии зонта, теперь вот решил заполнить пробел. Нужен зонт: автомат, не трость, не одноразовый. Может, из титана есть

Значит опыта потерь зонтиков нету?
У меня раз в сезон новый зонт - забываю их везде. Именно по этой причине покупаю дешевые - для меня это расходник. Может сначала на кошках потренироваться? Обидно будет забыть титановый где нибудь в аптеке...)
golddragon
14-7-2019 17:56 golddragon
Слыхал про такую напасть, спасибо за совет. Но судя по твоему опыту, тренировки имеют мало смысла. К тому же, зонт будет только для теплого лета, т. е. нечастого использования, в иное время года полагаюсь на одежду.
паллитрыч
14-7-2019 18:00 паллитрыч
quote:
Originally posted by golddragon:

Второй интересный, спасибо.

Не автомат.
Сам предпочитаю, чеи компактней тем лучше.
sas71
14-7-2019 18:00 sas71
Смысл есть - если потеряешь дешевый,то потеряешь и дорогой. А если не потеряешь,то можно обзавестись и хорошим. Впрочем,может я один такой растеряха...
golddragon
14-7-2019 18:02 golddragon
quote:
Originally posted by паллитрыч:

Не автомат.

Да, Паш, я заметил. Но зато у него есть другое интересное свойство Ради него я способен пожертвовать автоматикой.

quote:
Originally posted by паллитрыч:

Сам предпочитаю, чеи компактней тем лучше.

Это еще один вариант, может есть что-нибудь примерно карманное в складном виде и полноценное в раскладном.
golddragon
14-7-2019 18:13 golddragon
quote:
Originally posted by sas71:

Смысл есть - если потеряешь дешевый,то потеряешь и дорогой.

Вопрос во времени эксперимента. И гарантиях того что будучи удачным, скажем, в течение одного сезона, неудача не случится во второй сезон. Более того , получается что купить "титановый" вообще не получится - если я не потеряю дешевый зонт, какой смысл мне покупать "титановый"? Ведь зонт всё таки в 1ую очередь зонт, и если он выполняет свои функции то это главное. Если же я таки потеряю дешевый, то и вообще покупать "титановый" бессмысленно, вероятность потери высока. Исходя из этого выходит, что покупать "титановый" изначально смысла нет.

stranik65
14-7-2019 18:22 stranik65
Сергей, попробуй обратить внимание на Фултон. Я купил года 4 назад. Есть наш интернет магазин. Они не дешевые, правда.
Я сознательно покупал трость неавтомат. С хорошим деревом на рукоятке. Долго там копался в практической повседневности и душевных предпочтениях. Ну вот тянется рука, как к Эмерсону ).
Там, емнип, разные варианты есть.
golddragon
14-7-2019 18:25 golddragon
quote:
Originally posted by stranik65:

Сергей, попробуй обратить внимание на Фултон. Я купил года 4 назад. Есть наш интернет магазин. Они не дешевые, правда.
Я сознательно покупал трость неавтомат. С хорошим деревом на рукоятке. Долго там копался в практической повседневности и душевных предпочтениях. Ну вот тянется рука, как к Эмерсону ).
Там, емнип, разные варианты есть.

Спасибо, посмотрю.

паллитрыч
14-7-2019 18:34 паллитрыч
Зонтов должно быть два или больше. Раньше держал один дома, другой на работе. Теперь один дома, другой в машине. Это очень удобно.
sas71
14-7-2019 18:37 sas71
quote:
Изначально написано golddragon:

Вопрос во времени эксперимента. И гарантиях того что будучи удачным, скажем, в течение одного сезона, неудача не случится во второй сезон. Более того , получается что купить "титановый" вообще не получится - если я не потеряю дешевый зонт, какой смысл мне покупать "титановый"? Ведь зонт всё таки в 1ую очередь зонт, и если он выполняет свои функции то это главное. Если же я таки потеряю дешевый, то и вообще покупать "титановый" бессмысленно, вероятность потери высока. Исходя из этого выходит, что покупать "титановый" изначально смысла нет.

Если ты не потеряешь дешевый,то он может сломаться - он же дешевый. Мои просто до этой стадии не доходят.
паллитрыч
14-7-2019 18:42 паллитрыч
Чем больше мест в которых у тебя есть зонт, тем меньше их придётся таскать с собой.
FireWire2008
14-7-2019 18:48 FireWire2008
Knirps неплохие (удобнее всего с ибэя немецкого заказывать).
golddragon
14-7-2019 18:49 golddragon
quote:
Изначально написано паллитрыч:
Чем больше мест в которых у тебя есть зонт, тем меньше их придётся таскать с собой.

Не помню в каком фильме Чоу Юньфат идет к комнате где сидят мафиози по коридору и по пути под кадки с фикусами кладет пистолеты ))

edit log

всего страниц: 5 : 12345