Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Некоторое, так сказать, наблюдение. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Некоторое, так сказать, наблюдение.
Pavel1111
21-7-2019 00:52 Pavel1111
quote:
Изначально написано FIXXXL:

Ну дык разговор за поучительно был...
Фриков, да, на ютупе полно

Будто на ганзе их мало.

maxBVmax
21-7-2019 09:45 maxBVmax
Лично мне такие ролики нравятся, потому-что ножевая тема для меня больше развлечение. Мне не особо интересно какой там % и сколько чего в клинке. Т.е. достаточно поверхностных знаний, которые у меня уже есть и вполне меня устраивают Для меня более важный ножевой критерий "оо вот этот нож офигенный нравится, а этот так себе" Другими словами надо иметь ввиду и таких пользователей тем более их много тут, а могло быть и больше

Если посмотреть с точки зрения поучительности этого ролика. Буквально на днях в разделе колд стил выложили ролик краш теста Лузона с каким-то другим ножом. Многие поддержали, что таким тест и должен быть. А чем этот ролик с фриками отличается? А ничем, но зато более забавный

wanna_sleep
21-7-2019 09:54 wanna_sleep
Вот именно, эти парни с юмором преподносят, а тот клоун корчит из себя супер-про-ножебойца-гуру-всего-на-свете, типа бадюка. на серьезных щах дичь втирает.
maxBVmax
21-7-2019 11:01 maxBVmax
quote:
Изначально написано wanna_sleep:
Вот именно, эти парни с юмором преподносят, а тот клоун корчит из себя супер-про-ножебойца-гуру-всего-на-свете, типа бадюка. на серьезных щах дичь втирает.

Вот вот, я тоже это заметил
Но тем не менее отношусь к этому тоже с пониманием. Ну разве никто из нас не хотел быть таким супер крутым? У кого-то такое проходит раньше у кого-то позже. У кого-то вообще не проходит

Таких людей полно, достаточно набрать в ЮТубе например ЕДЦ набор выживания и такиииие уникумы попадаются просто оборжаться. Причем большинство из них уже взрослые лет под 40-к.

Вот как в этом видео студенты )))

Regatt_a
21-7-2019 12:53 Regatt_a
"Нет денег у кого-то" это типично обывательская и примитивная попытка самооправдания личных обломов.

edit log

wanna_sleep
21-7-2019 22:25 wanna_sleep
Таким крутым как бадюк, этот дурачок Вадим и иже с ними - нуивонах
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Некоторое, так сказать, наблюдение. ( 7 )