вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Сон
Fedot
10-6-2019 17:25 Fedot
quote:
Изначально написано Просто Серый:

Потом бабу ещё и лакирнуть сверху - не до туалета будет.)))

Не,не тот возраст уже для такого экшена)))

quote:
Изначально написано Regatt_a:

Не, ну отлить перед сном, скажем пиво в 8, а сон в 10, а габариты у тебя подходящие, дозу НБА пересчитывать не надо)

Ну так то да))
Правда если начну пиво пить за пару часов до сна-могу взбодриться и до более крепкого снотворного...,а там уже не до сна),вон Серёга варианты предлагает,а это для меня максимум для пред выходного дня вариант, подходит раз в неделю)

edit log

andreyzverev
10-6-2019 17:31 andreyzverev
А как же классика - 30-50 мл коньяка перед сном. Резкое расширение сосудов, давление упало, остальное тоже в сон клонит.
Fedot
10-6-2019 17:35 Fedot
Вот этот способ лично мне ближе)))
stranik65
10-6-2019 17:36 stranik65
Вот техника для быстрого засыпания.
https://lifehacker.ru/kak-zasy...m_medium=social
Я пробовал. Не работает. Американская же.
Справедливости ради, там пишут, люди по шесть недель тренеруются. Я после второго раза опять на водку перешел ).
паллитрыч
10-6-2019 22:28 паллитрыч
quote:
Originally posted by stranik65:

Вот техника для быстрого засыпания.

Спасибо, интересно. Хотя, у меня такие проблемы крайне редки. Скорее наоборот, засыпаю мгновенно. В прошлом году уснул за рулём, догнал грузовик. Теперь езжу осторожнее. Если клонит в сон останавливаюсь на обочине.
stranik65
14-6-2019 01:53 stranik65
Насчет кошмаров. Как говорят специалисты, лучше всего записывать сон. Особенно, если кошмар повторяется. Точнее сказать, это наиболее простой метод. Просто отдать все бумаге.
Если топят, сбрасывают с крыши или перекусывает тирекс, то как правило, тебя выбрасывает из сна. Как у Нолонда в "Начале". И тогда записать сон сразу очень легко. Нужно только осторожно снять руку жены с лица, взять подготовленную тетрадку с карандашом, и тихо уйти в место силы - в туалет.
Если кошмары детских травм или недайБо начальник с предпредпредыдушей работы увольняет, то это в Фрейду ).

"Советский фильм 'Уходя - уходи' - Бухгалтер овощной базы Дмитрий Павлович Сулин (Виктор Павлов) ведёт жизнь рядового советского служащего. Каждую ночь Дмитрий Павлович видит один и тот же сон: он спешит с кружкой на поле, подоить корову, но - его опережает директор овощной базы Семён Семёнович (Николай Рыбников). Каждый раз он просыпается, рыдая. Дмитрий начинает испытывает неприязнь к своему начальнику." (с)

Domitori
18-6-2019 16:52 Domitori
quote:
Изначально написано паллитрыч:
Второй сон, тоже страшный, что ноги не идут. Нужно идти или бежать, а ноги ватные.

Всё в порядке. Во сне здоровый организм отключает моторику, чтобы бед не натворить. Антилунатическая прошивка мозгов. Иногда эта прошивка конфликтует со сновидениями
Просто Серый
2-7-2019 19:30 Просто Серый
Сёдня под утро снились разные виды газовых горелок, чую завтра приснятся арканзасы, япнаты и идвалы.)))
всего страниц: 3 : 123